Bitcoin Forum
December 12, 2017, 11:56:49 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Заработок на форуме  (Read 16899 times)
Popsuperstar
Member
**

Activity: 72

View Profile
September 22, 2017, 02:56:36 PM

А сколько в среднем можно заработать, размещая посты на этом форуме? 

Все строго в зависимости от ранга и самой баунти компании.
Грубо гвооря от нуля(если проект оказался скамом) до десятков тыс $ (если не сливать сразу, а подождать пока проект выстрелит через полгода-год-два)
не разу не видел чтобы кто то зарабоатл на подписной баунти десятки тысяч. Такие суммы если и получает кто, то только за баунти блогов и контента, если нормальный сайт есть.

Ну если бы все не бежали сливать полученные токены, как обычно происходит, то наверняка бы заработали больше, чем ты вырученная сумма, на которую они распродались

Мне кажется, в 99% случаях бежать нужно и очень быстро, вплоть до нескольких первых часов после вывода на биржу  Smiley
Случаи разные бывают, я вот слышал как парень в баунти Стратиса почувствовал, и 7000 монет заработал. А это очень приличная сумма сейчас. А если бы в первых рядах на биржу бежал, то ох как бы он сейчас себе локти кусал.) так что все от проекта зависит. Я все таки считаю монеты держать надо если считаешь что проект достойный.
1513123009
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513123009
Reply with quote  #2

1513123009
Report to moderator
1513123009
Hero Member
*

Ignore
1513123009
Reply with quote  #2

1513123009
Report to moderator
1513123009
Hero Member
*

Ignore
1513123009
Reply with quote  #2

1513123009
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513123009
Hero Member
*

Ignore
1513123009
Reply with quote  #2

1513123009
Report to moderator
makssab
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 22, 2017, 03:54:19 PM

А сколько в среднем можно заработать, размещая посты на этом форуме? 

Все строго в зависимости от ранга и самой баунти компании.
Грубо гвооря от нуля(если проект оказался скамом) до десятков тыс $ (если не сливать сразу, а подождать пока проект выстрелит через полгода-год-два)
не разу не видел чтобы кто то зарабоатл на подписной баунти десятки тысяч. Такие суммы если и получает кто, то только за баунти блогов и контента, если нормальный сайт есть.

Ну если бы все не бежали сливать полученные токены, как обычно происходит, то наверняка бы заработали больше, чем ты вырученная сумма, на которую они распродались

Мне кажется, в 99% случаях бежать нужно и очень быстро, вплоть до нескольких первых часов после вывода на биржу  Smiley

Не правильное решение, если проект стоящий, а это можно определить по количеству собранных денег и по команде, то стоит подождать пампа, 100% хотя бы один памп  будет. 

Tramvay
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 22, 2017, 06:00:31 PM

Поддерживаю создателя темы! Авторитетные мемберы, помогите, пожалуйста, разобраться, что такое токены, форки, сатоши, доли, блокчейн, белая бумага, аватар компания. Когда можно цеплять баннер, аватарку, к кому обращаться.... Нужен FAQ по терминологии форума, такой же подробный, как по рангам. Поделитесь, пжлст, опытом!  Huh
Ютуб поможет очень легко и доступно все понять за недельку вторую. Спустя это время и торговля, монеты, баунти будут очень даже понятны.

Welckomtome
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 23, 2017, 06:47:14 AM

ребят а ссылки сразуможно кидать или нет. Или надо достичь с начало определенного уровня?
куда кидать и что за ссылки?
На ресурсы по помощи в изучении какого то вопроса?

xaker74
Hero Member

Activity: 569

View Profile WWW
September 23, 2017, 01:47:41 PM

на форуме особо не заработаеш, заработать можно на бирже покупая перспективные монеты/токены

MaMoNt
Jr. Member
*

Activity: 36

NEUFUND — Re-Imagine ICOs

View Profile
September 23, 2017, 02:12:35 PM

на форуме особо не заработаеш, заработать можно на бирже покупая перспективные монеты/токены

хм интересно, а я читал в других местах что именно тут зарабатывают, сколько людей столько и мнение, то есть смысла находится на этом форуме нет?
а где ты торгуешь? и где монеты/токены смотришь?

🚀🚀  NEUFUND — Equity Token Platform | JOIN THE DISCUSSION 🚀🚀
fedia809
Member
**

View Profile
September 23, 2017, 04:24:37 PM

Чувак, ты реально не прав, можно заработать и очень хорошо. Начнем с баунти и подписных, супер возможность заработать если нету начального капитала, не говоря уже об том что почти все сигналы в телеграмме берутся из форума
Do4a
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
September 23, 2017, 04:50:47 PM

хм интересно, а я читал в других местах что именно тут зарабатывают, сколько людей столько и мнение, то есть смысла находится на этом форуме нет?
а где ты торгуешь? и где монеты/токены смотришь?

Смысл есть всегда, смотря какой смысл ты ищешь  Grin

=

▒▓▓████████▓▓▒                   
            ▒▓█████████████████████▒             
         ▒█████████▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓█████████▓
       ▓██████▓▒                 ▓██████▓         
     ▒█████▓                        ▓█████▓         
    █████▓████████████████████████████▓█████▒         
  ▒█████                                ▓████▒       
  ████▓                                  ▓████▒       
 ▓████                                    ▓████▒                                                           
▓████                             █▓▓▓▓    ████▓                    ▓██                               ▓████                   
████▓                             █▓▓▓     ▓███▓                    ███▓                              ▓███▓
████▒                          ▓█ █▓      ▓████                    ███▓                                   
████▒          █▓█ ▓         █▓            ▓████       ░▒▓▓█▓▓▓▒    ███▓  ▒▓▓▓▓▓▓░      ░▒▓▓▓▓▓▓▒░    ▒▓▓▓▒  ▓▓▓▒░░▒▓▓▓▓▓▒░
████▓        ██     █▓    █▓█              ▓████     ▒█████▓▓████▓  ███▓▓███▓██████▒  ▒████▓▓▓▓████▒  ▒███▒  ███▓▓███▓█████▓
▓██████████▓▓█████████▓▒▒▓▓████████████████████▓    ▓███░░    ░▓██▓ ████▓░     ░▓███  ▒▓▓▒░    ░▓███  ▒███▒  ████▓      ▒███▓
 ████▓  █▓█                              ▒████     ███▒            ███▓░       ▒███     ░░░░░░░▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
 ▒████▓▓                                 ▒████▓     ███▒            ███▓        ░███ ░▒▓████████████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
  ▓████▓                                ▒████▓      ███▒            ███▓        ░███ ▓███▒░     ▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
   ▒█████▒                             █████▓       ▓███░      ▒███ ███▓        ░███ ▓██▓░     ░▓███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
    ▒█████▓▒                         ██████         ░▓███▓▒▒▒▒▓███▓ ███▓        ░███  ████▒░░░▒█████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
      ▒██████▓                    ▒██████▓             ░▓███████▓▒   ███▓        ░███  ░▒██████▓▒░███░ ▒███▒  ███▓        ▓██▓
        ▒████████▓▒          ▒▓██████████▓
           ▒████████████████████████▓██████▒
              ▒▒▓██████████████▓▓     ▒█████▓░
                                        ▒████▓▒
                                          ▓████▒
                                           ▒█████
                                             ▓████▓
                                               ████▓▒
                                                ▒████▓
                                                  ▓███

██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
     Decentralized Marketing and Advertising Platform     
[] Ease of use and Flexibility [] Excellent value proposition [] Data privacy and security
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
Telegram Reddit
Twitter     ■ANN thread
Facebook
Whitepaper
Sergiozzland
Newbie
*

Activity: 7

View Profile
September 23, 2017, 05:06:48 PM

Чувак, ты реально не прав, можно заработать и очень хорошо. Начнем с баунти и подписных, супер возможность заработать если нету начального капитала, не говоря уже об том что почти все сигналы в телеграмме берутся из форума

А о каких суммах идет речь? интресно, и если брать из рассчета обычной зарплаты, сколько выходит? и можно подробнее о сигналах?
Welckomtome
Member
**

View Profile
September 25, 2017, 08:59:46 AM

Заработать можно на всем, лишь бы голова была на плечах.
Вон некоторые и на говне зарабатывают.
Так что надо пробовать и пробовать только так поймешь.

Luckyinvestment
Member
**

Activity: 84

View Profile
September 25, 2017, 12:01:07 PM

Если на форуме создать топик и люди будут в нем общаться,  за сообщения других пользователей в твоем топике будут начисляться активити или только за собственные?

sobaka47
Member
**

Activity: 61

View Profile
September 25, 2017, 12:03:30 PM

Если на форуме создать топик и люди будут в нем общаться,  за сообщения других пользователей в твоем топике будут начисляться активити или только за собственные?

Только за твои
jekainvestor
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
September 25, 2017, 01:14:17 PM

Могу ли я иметь заработок на форуме и каким образом? Где я могу узнавать новости о новых баунти компаниях и что для этого надо?
можно далеко не ходить) я как вижу ты уже зарабатываешь на подписной. если ты хочешь баунти? если посмотреть с развития и выходами новых ико и к ним баунти так тут нужно самому искать) сегодня за всем не уследить(

███
                 █████
                ███████
               █████████
              ██████████
             ███████████
            ███████████████
           █████████████████     
          ███████████████████   
         ████████████████████  ██
        █████████████████████████
       ██████████████████████████
      █████████████████████████
       ███████████████████████
      ████████████████████████
     ██ ██████████████████
   ██   ███████████████
      ███████████████
      █████████████
              ██████████
               ████████
                ███████
                 █████
                  ███
.
WE ARE ALREADY ENGAGED IN MINING
WEBSITEWHITEPAPERVKFACEBOOKTELEGRAM 
Krypt211
Full Member

Activity: 126

View Profile
September 25, 2017, 01:22:31 PM

Зарабатывать можно это верно, но нужно вариться в этом котле и разбираться в проектах, что бы выяснить насколько он перспективный
Kosmic
Full Member

Activity: 154

CrowdWiz - Investing Liberated

View Profile
September 25, 2017, 03:41:33 PM

Не скажите. Все по-разному на форуме зарабатывают. Тем более, что и запросы у всех разные. Кто-то может на одном баунти заработать на чипсы с пивом, а кто-то несколько месяцев жить припеваючи.

ken_guru
Full Member

Suum cuique !

View Profile
September 25, 2017, 03:59:59 PM

Зарабатывать можно это верно, но нужно вариться в этом котле и разбираться в проектах, что бы выяснить насколько он перспективный
да ну нафиг, посмотри сколько ICO за неделю добавляют. все их прочитать и понять невозможно )))
...котики, гуано, продажа личной информации...
только интуитивно или по количеству постов в топике по англоветке  Grin

ANZic
Member
**

Activity: 65

View Profile
September 25, 2017, 04:15:01 PM

Хорошо когда удовольствие общаться на форуме сопровождается оплатой в баунти компаниях.
Bitoc_st
Jr. Member
*

Activity: 36

View Profile
September 25, 2017, 07:36:00 PM

Всем привет! Читал я читал, но так и не увидел конкретного ответа кто и сколько заработал? Вот допустим у меня 5000 в твитере и 5000 в фейсбуке, сколько я смогу заработать $ на одной ISO?
ken_guru
Full Member

Suum cuique !

View Profile
September 25, 2017, 08:19:06 PM

Всем привет! Читал я читал, но так и не увидел конкретного ответа кто и сколько заработал? Вот допустим у меня 5000 в твитере и 5000 в фейсбуке, сколько я смогу заработать $ на одной ISO?
ну как объяснить, можешь 0 заработать, можешь 0,1 битка,
поднимай ранг на форуме - больше получишь, по крайне мере чаще
почитай предлагаемые баунти по ICO в ветке для новичков и в разделе Форки - и все сам сам поймешь  Wink

Welckomtome
Member
**

View Profile
September 26, 2017, 09:37:25 AM

Ребят а вообще как происходит этот заработок? Что надо сделать? как происходит? куда идут выплаты?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.