Bitcoin Forum
December 18, 2017, 02:21:56 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Заработок на форуме  (Read 17159 times)
immortal7000
Full Member

Activity: 182

View Profile
July 22, 2017, 01:16:05 PM

С подписными кампаниями 50/50, если нормальная - заплатят, а могут кинуть и ничего не заплатить.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513563716
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513563716
Reply with quote  #2

1513563716
Report to moderator
urri76
Full Member

Activity: 207

★ Golos.io ★

View Profile
July 22, 2017, 06:33:08 PM

Могу ли я иметь заработок на форуме и каким образом? Где я могу узнавать новости о новых баунти компаниях и что для этого надо?

Постоянно просматривайте раздел - форки. Смотрите какие ICO обсуждают старожилы. Не ленитесь прочитать все страницы темы ICO, куда собираетесь войти.

sanina3799
Jr. Member
*

Activity: 46

View Profile
July 22, 2017, 08:38:24 PM

ICO это инвестиции?  надо вкладывать деньги? а тогда при чем здесь заработок на форуме?

NikiForCrypt
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
July 22, 2017, 08:58:26 PM

ICO это инвестиции?  надо вкладывать деньги? а тогда при чем здесь заработок на форуме?

Инвестиции окупаются , идёшь в плюс, вот и заработок. Не нравится инвестировать участвуй в баунти. Выбор велик.

nobody.one
Full Member

Activity: 168

View Profile
July 23, 2017, 07:50:54 AM

Инвестиции окупаются , идёшь в плюс, вот и заработок. Не нравится инвестировать участвуй в баунти. Выбор велик.
В последнее время инвестиции в ико не выгодны, практически любые свежие токены можно купить на бирже дешевле, чем они были на ико.

peloso
Legendary
*

Activity: 1204

View Profile
July 23, 2017, 10:23:20 AM

В последнее время инвестиции в ико не выгодны, практически любые свежие токены можно купить на бирже дешевле, чем они были на ико.

это как лотерея  может быть и дороже но чаше дешевле

..C..
.....................
........Finally C is .........
..............
...........            ............
       ............            ............
...................      ....................

sanina3799
Jr. Member
*

Activity: 46

View Profile
July 23, 2017, 10:41:21 AM

это как лотерея  может быть и дороже но чаше дешевле

Лотерея это не заработок, это лотерея - никогда в азартные игры не играю. А вот если работаю и стараюсь, то всегда получается
Eronon
Member
**

Activity: 70

View Profile
July 25, 2017, 05:23:16 PM

Слышала, что некоторые зарабатывают на продаже акков на форуме. Вообще, да, читать и разбираться очень много надо, сейчас, вот, в процессе.
Bito4ec
Full Member

Activity: 196

View Profile
July 25, 2017, 05:38:43 PM

Дорогие незнайки, проходите по ссылке https://bitcointalk.org/index.php?topic=384821.0

NuclearMiner
Member
**

View Profile
July 26, 2017, 09:17:51 AM

кто перешагнул первый рубеж и получил Jr. Member - поделитесь, удалось ли подсесть в какой либо проект?  или с Jr. Member никто работать не хочет?
bitmet
Full Member

View Profile
July 26, 2017, 10:47:36 AM

я уже начал пробовать себя участием в баунти кампаниях, в основном это перепосты и ретвиты в фб и твиттере. в подписных начну участвовать когда ранг поднимется. а еще много интересной и новой для меня информации узнал. заработать толком еще ничего не успел, но потенциал заработка вижу.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  TRADE.IO       ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
NuclearMiner
Member
**

View Profile
July 26, 2017, 11:28:22 AM

я уже начал пробовать себя участием в баунти кампаниях, в основном это перепосты и ретвиты в фб и твиттере. в подписных начну участвовать когда ранг поднимется. а еще много интересной и новой для меня информации узнал. заработать толком еще ничего не успел, но потенциал заработка вижу.
а подскажи где почитать про перепосты и ретвиты ? я про криптовалюту честно узнал недавно.. с чего начать посоветуешь - что стоит изучить в первую очередь?
sinatrra12
Full Member

Activity: 140

View Profile
July 26, 2017, 01:24:34 PM

а подскажи где почитать про перепосты и ретвиты ? я про криптовалюту честно узнал недавно.. с чего начать посоветуешь - что стоит изучить в первую очередь?
в bounty кампаниях написаны требования для аккаунтов в фб и твиттере, если твой аккаунт соответствует то заполняешь форму для участия в баунти и делаешь репосты сколько раз написано в требованиях

Mr.Freeman
Full Member

Proof-of-Asset Protocol

View Profile
August 05, 2017, 01:06:53 PM

кто перешагнул первый рубеж и получил Jr. Member - поделитесь, удалось ли подсесть в какой либо проект?  или с Jr. Member никто работать не хочет?

Мне удалось подсесть в проект даже будучи новичком! Смотри подпись! А с Jr. Member очень многие работают. Платят мало, но это лучше, чем совсем ничего не получать! Следи за баунти-кампаниями.

Feuerbach
Full Member

Activity: 154

View Profile
August 05, 2017, 02:02:13 PM

Информацию о доступных баунти компаниях можно узнать в разделе форки. Если интересует, что вообще такое баунти компания - перейди вот сюда  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1895139.0
Можешь ещё посмотреть работу в разделе ''Работа'', если умеешь что-то делать.
drymash
Member
**

Activity: 94

View Profile
August 05, 2017, 03:02:51 PM

Наконец-то кто-то догадался реально полезную тему запилить )

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     UTRUST // The FUTURE of Online Payments     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     slack       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Main-ICO | Coming soon...
johhnyUA
Hero Member

Activity: 700

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
August 06, 2017, 10:06:05 AM

Согласен, а то базарят очкарики о своих децентрализациях и анонимностях. Технологиях там всяких. А технологию в рот не положишь и машину за нее не купишь. И у пацанчиков в падике респекты не выбьешь.
KTChampions
Full Member

Activity: 140

View Profile
August 06, 2017, 11:04:24 AM

Полезная то полезная, но немного обесценивающая вот это вот всё.
Потом все будет ассоциироваться с суши за репост, а не с новыми прогрессивными технологиями и т.д.  Cheesy

ДЕЛАЮ ПОДПИСИ ДЛЯ ICO, ВСЕ РАНГИ от 50$
                                                                Продвижение вашего ICO. Эффективно. Легально.
                                                   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2141509.0
ZuSinus
Full Member

Activity: 238

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
August 06, 2017, 11:45:14 AM

Слишком много этих ико развелось поэтому нужно смотреть насколько знаменит разработчик в криптосфере.

sonawer
Full Member

Activity: 210

"Proof-of-Asset Protocol"

View Profile WWW
August 06, 2017, 09:17:41 PM

самые выгодные ИСО - это исо "на хайпе", кооторые просто за счет свой популярности ещё до открытия лавиной набирают все нужные средства, обычно сразу после выхода на биржи такие токены дорожают. Альтернатива - вычитывать проекты, и делать инвестиции долгосроки на случай "прогрессирования" и "неперегорания" проекта через 3-4 года.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.