Bitcoin Forum
December 11, 2017, 11:38:39 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Заработок на форуме  (Read 16559 times)
AngelineMoore
Jr. Member
*

Activity: 31

View Profile
November 18, 2017, 02:28:46 AM

Хочу Рубить Крипту!  Ребят как наконец-то заработать нормально на криптовалюте...  Эти баунти и аирдропы..  Может есть ещё крутые варианты?

Купить несколько перспективных коинов, хотя бы на 10.000$, и играть ими на бирже. Если голова есть, то будут плюсы. Или купить несколько асикмайнеров, и майнить крипту. Тут тоже голова нужна. И тут нет рисков связанных с трейдерами и бритьем хомяков.
Новичку играть на бирже с 10к грина минимум?) Это наверное самый вредный совет, который позволить смыть депо в унитаз.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513035519
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513035519
Reply with quote  #2

1513035519
Report to moderator
bitmet
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 18, 2017, 08:38:20 AM

Хочу Рубить Крипту!  Ребят как наконец-то заработать нормально на криптовалюте...  Эти баунти и аирдропы..  Может есть ещё крутые варианты?

Купить несколько перспективных коинов, хотя бы на 10.000$, и играть ими на бирже. Если голова есть, то будут плюсы. Или купить несколько асикмайнеров, и майнить крипту. Тут тоже голова нужна. И тут нет рисков связанных с трейдерами и бритьем хомяков.
такое ощущение что этот совет дает великий фантазер, который ни разу на бирже не торговал, или как он говорит играл. с этих 10 тыс у новичка скоро останется штука в лучшем случае. зачем дурные советы давать? я этого ни как не пойму Huh
E50M
Jr. Member
*

Activity: 44

View Profile
November 18, 2017, 08:55:04 AM

Здесь собрались покупные аккаунты) я новенькая и больше вас тут понимаю уже)))

Vlad55
Newbie
*

Activity: 26

View Profile
November 19, 2017, 05:29:35 PM

Ага, насчёт купить перспективных коинов на 10000, отличный совет, особенно если проследить динамику цен коинов где-то с середины лета (начала осени) и до сегодня. Новички точно приумножили бы свои капиталы )))
Cloud_miner
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 19, 2017, 06:27:29 PM

Подавляющее большиство новичков которые захотят поиграть на бирже - всегда сливают свои деньги. Это закон. Если кто-то думает что это так легко зарабатывать - то это большая ошибка.

martell147
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 19, 2017, 06:38:43 PM

такое ощущение что этот совет дает великий фантазер, который ни разу на бирже не торговал, или как он говорит играл. с этих 10 тыс у новичка скоро останется штука в лучшем случае. зачем дурные советы давать? я этого ни как не пойму Huh

Подавляющее большиство новичков которые захотят поиграть на бирже - всегда сливают свои деньги. Это закон. Если кто-то думает что это так легко зарабатывать - то это большая ошибка.

надо не играть, а просто вложить и сидеть ждать. другое дело, что у меня, например, нет свободных 10 к. для этого дела
T o x i c a l
Jr. Member
*

Activity: 42

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
November 19, 2017, 06:42:12 PM

надо не играть, а просто вложить и сидеть ждать. другое дело, что у меня, например, нет свободных 10 к. для этого дела
Для того чтобы вложить и ждать нужно для начала знать во что именно вкладывать. А то можно вложиться так в кафе-то ауно которое через неделю делистнут с биржи и будешь сидеть со своими монетами потом вечно.

Flasch
Member
**

Activity: 64

View Profile
November 19, 2017, 06:46:21 PM

Создай форум, раскрути, повесь баннеры и получай профит.
А откуда баннер брать? С какой то партнёрки?

wwwALLY
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 20, 2017, 03:20:11 PM

реально ли ззаработать тыщ 20 на форуме? Smiley

Реально. Только в ближайшие месяца четыре ты толком ничего не заработаешь. А вообще рассчитывай на более менее заработок минимум через пол года. Вот к примеру к компании ты присоединился к ноябрю, исоха стартует в декабре и заканчивается в январе.  Это при том что ты минимум джуниор. Плюс неделя две на подсчеты и то не факт что компания соберет деньги + может еще сроки перенести. Много скам проектов. Со временем поймешь с каким менеджером работать, а с каким нет.

благодарю за подробные разъяснения, подозревал, что двадцатку так просто не заработать. А сколько с фулл мембером можно поднять в месяц (ну если все удачно складывается)?

pecun.io ║ UNIVERSAL CRYPTO ACCOUNT ║ ICO
Flasch
Member
**

Activity: 64

View Profile
November 21, 2017, 09:44:09 AM

реально ли ззаработать тыщ 20 на форуме? Smiley

Реально. Только в ближайшие месяца четыре ты толком ничего не заработаешь. А вообще рассчитывай на более менее заработок минимум через пол года. Вот к примеру к компании ты присоединился к ноябрю, исоха стартует в декабре и заканчивается в январе.  Это при том что ты минимум джуниор. Плюс неделя две на подсчеты и то не факт что компания соберет деньги + может еще сроки перенести. Много скам проектов. Со временем поймешь с каким менеджером работать, а с каким нет.

благодарю за подробные разъяснения, подозревал, что двадцатку так просто не заработать. А сколько с фулл мембером можно поднять в месяц (ну если все удачно складывается)?
Фулл Мемберу платят ещё и за аватар.

Devs
Newbie
*

Activity: 20

View Profile
November 21, 2017, 09:53:20 AM

Это верно 100%, но когда видишь каждый день, разные х2-х4 и даже х10, то очень тяжело себя контролировать, так и хочется заслать денег )
 Приходится сдерживаться, решил пока начать как здесь рекомендуют с Баунти и таким образом заодно хоть попробовать разобраться примерно, что творится в всём это мире крипты.
wwwALLY
Newbie
*

View Profile
November 21, 2017, 12:25:29 PM

Это верно 100%, но когда видишь каждый день, разные х2-х4 и даже х10, то очень тяжело себя контролировать, так и хочется заслать денег )
 Приходится сдерживаться, решил пока начать как здесь рекомендуют с Баунти и таким образом заодно хоть попробовать разобраться примерно, что творится в всём это мире крипты.

по-моему те кто зарабатывает больше 1 битка в месяц не будут постить. зачем им это? т.е. в баунти участвуют бедняки как я Smiley

pecun.io ║ UNIVERSAL CRYPTO ACCOUNT ║ ICO
MerlinPower
Newbie
*

Activity: 15

View Profile
November 21, 2017, 12:29:27 PM

Насколько я понимаю, просмотрев несколько веток по баунти, заработать на мнгих из них можно только мизер.

▀  C   ▀   
Busido
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 21, 2017, 12:37:57 PM

А сколько можно заработать на форуме? Huh
vKedax
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 21, 2017, 12:44:10 PM

Создай форум, раскрути, повесь баннеры и получай профит.
А откуда баннер брать? С какой то партнёрки?
На раскрученном форуме тебе не придется никого искать, тебя сами найдут.

MerlinPower
Newbie
*

Activity: 15

View Profile
November 22, 2017, 06:56:27 PM

[/quote]
На раскрученном форуме тебе не придется никого искать, тебя сами найдут.
[/quote]

Ну раскрутить тоже не так и просто.

▀  C   ▀   
karamazovmisha
Newbie
*

View Profile
November 22, 2017, 07:15:11 PM

А сколько можно заработать на форуме? Huh

Безграничное колличество денег! Если внимательно изучить форум, то вам откроются очень больше перспективы! Это просто находка для фрилансера.
crane0766
Jr. Member
*

Activity: 56

Learning is fun, though difficult.

View Profile WWW
November 22, 2017, 09:11:35 PM

Я думаю что капиталицазия рынка растет как раз через то, что много кто вкладывает фиаты в крипту и там ее оставляет.

Katenka
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 23, 2017, 11:49:10 AM

Насколько я понимаю, просмотрев несколько веток по баунти, заработать на мнгих из них можно только мизер.

можно вести несколько баунти и иметь ранг на форуме уверенный, и тогда это не будет мизером)

Feelgirls
Member
**

Activity: 66

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
November 23, 2017, 11:50:51 AM

Или вообще ноль с палочкой_)
Сейчас очень трудно прогодать рынок к сожелению

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.