Bitcoin Forum
December 16, 2017, 09:49:52 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Заработок на форуме  (Read 17094 times)
Kerri Dgim
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 26, 2017, 11:41:36 AM

Могу ли я иметь заработок на форуме и каким образом? Где я могу узнавать новости о новых баунти компаниях и что для этого надо?
а есть журналы,газеты про рыночные торговли на биржах? Как в Америке  Smiley
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513460992
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513460992
Reply with quote  #2

1513460992
Report to moderator
SVD1
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 26, 2017, 01:00:39 PM

Могу ли я иметь заработок на форуме и каким образом? Где я могу узнавать новости о новых баунти компаниях и что для этого надо?
21 век на дворе. Какие газеты ?)) Всё в сети можно найти и удобно и бесплатно или не дорого. Куча новостных каналов и телеграмм чатов. Там и на вопрос ответят и загуглить сразу можно. Или голливудская картинка не даёт покоя ?))) сидеть с газетой и сигарой в кафе ?))
htk00001
Jr. Member
*

Activity: 33

View Profile
November 26, 2017, 01:20:56 PM

Поддерживаю, тут на форуме довольно популярная тема каких-то "баунти" и т.п. Расскажите поподробнее.
Anrxa
Jr. Member
*

Activity: 53

View Profile
November 26, 2017, 06:39:44 PM

Поддерживаю, тут на форуме довольно популярная тема каких-то "баунти" и т.п. Расскажите поподробнее.
Разделов много про это 🙌🏽
gurevdg
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
November 26, 2017, 06:46:08 PM

Зарегился чтобы почитать про майнинг. А тут есть какие-то компании подписные, баунти и т.д., то есть замаячила возможность заработка
Не могли бы просветить нуба в нескольких вопросах?
1. Что такое подписная компания?
2. Чем она отличается от компании в социальных сетях (твтиттер и фейсбук)?
3. По какому принципу происходит распределение ресурсов в процессе подписной компании?
1. Видишь у меня подпись, разные буквы со ссылками? Это я завербовался в подписную кампанию как крипто легионер и мне за это по итогу кампании (надеюсь) заплатят. Бывают подписные с оплатой в биткойне и с оплатой в токенах проекта. В битках надёжней, но как правило меньше, в токенах менее конкретно, но если ICO пройдет успешно может нарасти самый жир.
2. По сути то же самое, только лайкаешь и репостишь в фэйсбуке или в твиторе. Чем хорошо - подпись одна, а в твиторе и фэйсбуке обычно можно завербоваться в разные кампании и совмещать.
3. Распределение ресурсов зависит от твоей активности и твоего ранга. Чем выше ранг на форуме, тем разноцветней подпись и платят подороже, с фулл мембера можно аватар еще нацепить тоже в плюс. В твиторе-фэйсбуке то же самое, градация по количеству фоловеров-френдов и количество лайков-репостов.

Бывают нюансы, но в целом вроде все по полочкам разложил чокак.
Спасибо за развернутый ответ. А то остальные ленивые люди, в гугл отправляютSmiley
Dimastya
Newbie
*

View Profile
November 26, 2017, 06:53:30 PM

Конечно можно, при помощи баунти, а искать на форуме в разделе бунти https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0
Devs
Newbie
*

Activity: 20

View Profile
November 27, 2017, 04:11:48 AM

21 век на дворе. Какие газеты ?)) Всё в сети можно найти и удобно и бесплатно или не дорого. Куча новостных каналов и телеграмм чатов. Там и на вопрос ответят и загуглить сразу можно. Или голливудская картинка не даёт покоя ?))) сидеть с газетой и сигарой в кафе ?))

Вот кстати было бы неплохо действительно так периодически посидеть. А то смартфоны, планшеты, это любой лошара щас может ))
А так, чтобы в традициях старой школы, для личного удовлетворения жизнью, ну и это сразу +50 к крутизне.
Vlad55
Newbie
*

Activity: 29

View Profile
December 03, 2017, 10:18:14 AM

Зарегился чтобы почитать про майнинг. А тут есть какие-то компании подписные, баунти и т.д., то есть замаячила возможность заработка
Не могли бы просветить нуба в нескольких вопросах?
1. Что такое подписная компания?
2. Чем она отличается от компании в социальных сетях (твтиттер и фейсбук)?
3. По какому принципу происходит распределение ресурсов в процессе подписной компании?
1. Видишь у меня подпись, разные буквы со ссылками? Это я завербовался в подписную кампанию как крипто легионер и мне за это по итогу кампании (надеюсь) заплатят. Бывают подписные с оплатой в биткойне и с оплатой в токенах проекта. В битках надёжней, но как правило меньше, в токенах менее конкретно, но если ICO пройдет успешно может нарасти самый жир.
2. По сути то же самое, только лайкаешь и репостишь в фэйсбуке или в твиторе. Чем хорошо - подпись одна, а в твиторе и фэйсбуке обычно можно завербоваться в разные кампании и совмещать.
3. Распределение ресурсов зависит от твоей активности и твоего ранга. Чем выше ранг на форуме, тем разноцветней подпись и платят подороже, с фулл мембера можно аватар еще нацепить тоже в плюс. В твиторе-фэйсбуке то же самое, градация по количеству фоловеров-френдов и количество лайков-репостов.

Бывают нюансы, но в целом вроде все по полочкам разложил чокак.

И от меня спасибо. Хороший, развёрнутый ответ. Для новичков самое то. А то перечитывать все 100500 страниц в каждой теме не всегда получается.
Jomal
Newbie
*

Activity: 21

View Profile
December 03, 2017, 10:32:21 AM

... и с оплатой в токенах проекта... .

токены - это криптовалюта, выпускаемая в рамках данного проекта?

что - то типа акций, бро!
krassy
Newbie
*

View Profile
December 03, 2017, 04:33:20 PM

странно как то что фул мемберы спрашивают такие простые вопросы(что такое блокчейн, баунти и прочее).....
TMofDD
Full Member

Activity: 140

View Profile
December 04, 2017, 01:42:10 AM

странно как то что фул мемберы спрашивают такие простые вопросы(что такое блокчейн, баунти и прочее).....
Аков накупили, а знаний не купили.
OlegMozhet
Newbie
*

Activity: 3

View Profile
December 04, 2017, 03:59:25 AM

А сколько стоит купить крутой акк?
HowlClaw
Newbie
*

Activity: 15

View Profile
December 04, 2017, 04:42:33 AM

Аков накупили, а знаний не купили.

Ну не факт , ведь можно общаться на данном форуме и растить статус не имея вообще знаний в блокчейне , ведь разделов достаточно и совершенно иной наполненности не только про крипту
Pandarik
Newbie
*

Activity: 3

View Profile
December 04, 2017, 04:48:57 AM

Разве можно покупать акки? Не банят?
BitGO10k
Newbie
*

Activity: 19

View Profile
December 04, 2017, 06:12:40 AM

Разве можно покупать акки? Не банят?
Правилами не запрещено, значит можно. Есть отдельные темы, где идет купля-продажа.
Anett
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 04, 2017, 07:00:42 AM

Прокачивай аккаунты участвуй в баунти, заходи в ветку на форуме в форки там есть актуальная информация о действующих баунти компаниях.
Cruptomen
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 04, 2017, 07:10:42 AM

Прокачивай аккаунты участвуй в баунти, заходи в ветку на форуме в форки там есть актуальная информация о действующих баунти компаниях.
Вообще время творит чудеса. Уже появились всякие таблицы от 30 до 100 баксов в месяц, сейчас сайты будут выходить, где ещё проще и удобнее вести баунти. всё потихоньку приобретает нормальный рабочий вариант. безумные заработки ушли. Осталась пахота. Сейчас уйдут те, кому это не так интересно и кто не готов фигачить в этой теме по 10 часов в день.

REALISTO
DECENTRALIZED REAL ESTATE CROWDFUNDING PLATFORM
Pre-Sale Nov, 17th◄▬▬►ICO Starts Nov, 25th
Whitebit42
Newbie
*

View Profile
December 04, 2017, 07:19:11 AM

Вот насмешил, друг! Cheesy Насмотрелся фильмов? Grin
NewStar
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
December 04, 2017, 09:44:13 AM

Можно зарабатывать не только на баунти. Если хорошо разбираться в самом баунти и как оно проводится, то можно стать баунти-менеджером. Долей прилично так накапает, либо другой криптой заплатят.

▄███▄
        ▄█████████▄
     ▄██████████▀  ██▄
  ▄████████▀█▀   ▄██████▄
█▀▀▀███████   ▄████████▀▀▀█
██▄   ▀████▄▄▄▄█████▀   ▄██
█████▄   ▀███████▀   ▄█████
████████▄   ▀█▀   ▄████████
▀██████████▄   ▄███████████
   ▀████████▌ ▐█████ ██████
██▄   ▀█ ███▌ ▐████   ▀████
█████▄    ██▌ ▐███▄▄ ▐█████
████████ ▄██▌ ▐█████ ▐█████
████████▄███▌ ▐█████ ▐█████
  ▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
     ▀██████▌ ▐██████▀
        ▀███▌ ▐███▀
           ▀███▀

╲╲╲╲╲╲╲╲▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
THE FIRST OF ITS KIND
SELF-GOVERNED ECOSYSTEM

╱╱╱╱╱╱╱╱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬╱╱╱╱╱╱╱╱
JOIN THE ICO - 20th NOVEMBER
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬╲╲╲╲╲╲╲╲

▄███▄
        ▄█████████▄
     ▄██████████▀  ██▄
  ▄████████▀█▀   ▄██████▄
█▀▀▀███████   ▄████████▀▀▀█
██▄   ▀████▄▄▄▄█████▀   ▄██
█████▄   ▀███████▀   ▄█████
████████▄   ▀█▀   ▄████████
▀██████████▄   ▄███████████
   ▀████████▌ ▐█████ ██████
██▄   ▀█ ███▌ ▐████   ▀████
█████▄    ██▌ ▐███▄▄ ▐█████
████████ ▄██▌ ▐█████ ▐█████
████████▄███▌ ▐█████ ▐█████
  ▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
     ▀██████▌ ▐██████▀
        ▀███▌ ▐███▀
           ▀███▀

OasisO
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
December 04, 2017, 10:00:20 AM

Мне вот кажется, что баунти и подписные - это единственный способ заработка на этом форуме. По крайней мере самый прибыльный
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.