Bitcoin Forum
December 16, 2017, 07:00:24 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Заработок на форуме  (Read 17094 times)
Msoall
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
December 04, 2017, 10:56:48 AM

Ну значится надо искать инфу  Grin
1513450824
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513450824
Reply with quote  #2

1513450824
Report to moderator
1513450824
Hero Member
*

Ignore
1513450824
Reply with quote  #2

1513450824
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513450824
Hero Member
*

Ignore
1513450824
Reply with quote  #2

1513450824
Report to moderator
1513450824
Hero Member
*

Ignore
1513450824
Reply with quote  #2

1513450824
Report to moderator
TuTbka
Jr. Member
*

Activity: 52

View Profile
December 04, 2017, 11:29:56 AM

Надо однозначно искать информацию(

Vladislav_Moros
Newbie
*

Activity: 24

View Profile
December 04, 2017, 11:54:14 AM

Надо однозначно искать информацию(
у меня очень плохо работает поиск, подскажите где лучше искать информацию и как научиться на этом зарабатывать?
Vasily2906
Jr. Member
*

Activity: 36

View Profile
December 04, 2017, 12:35:42 PM

Когда можно цеплять баннер

Месяцев через 8, не раньше, и то если аккаунт будет прокачан, темой заработка интересуйтесь не раньше чем через полгода.

что такое токены, форки, сатоши, доли, блокчейн, белая бумага. Когда можно цеплять баннер, к кому обращаться.... Нужен FAQ по терминологии форума, такой же подробный, как по рангам

Все это уже обсуждено многократно на форуме, учитесь пользоваться поиском.

Где я могу узнавать новости о новых баунти компаниях и что для этого надо?

Просто начните читать содержимое этого форума https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0
все уже написано и разжевано. Прочитайте хотя бы сотню тем, и вот только тогда начнет приходить понимание, если будут проблемы с пониманием, прочтите по сотне тем из каждого раздела русскоязычного форума.

спасибо большое информация была очень полезна

COTTAGE COIN REAL ESTATE 27/11/2017
POsHTA
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
December 04, 2017, 12:47:18 PM

Тут если присмотреться - так очень много способов заработка. И это не только баунти, аирдропы и подписные кампании. Есть еще и другое. Зайдите в раздел Бизнес например
colyaazarov
Newbie
*

Activity: 19

View Profile
December 04, 2017, 12:49:06 PM

Тут если присмотреться - так очень много способов заработка. И это не только баунти, аирдропы и подписные кампании. Есть еще и другое. Зайдите в раздел Бизнес например
А подскажите, за что стоит браться, а на что вообще внимания не обращать  Huh
gennadyg
Jr. Member
*

Activity: 42

WELCOME TO THE FUTURE OF NANOTECHNOLOGIES

View Profile
December 04, 2017, 04:38:07 PM

Я вообще сейчас хватаю все куда берут.Пока новичек изучаю информацию по темах и анализирую.

GRAPHENE POWER
▮THE FUTURE IN NANOTECHNOLOGIES▮
GRAPHENE POWER[/center
Anrxa
Jr. Member
*

Activity: 53

View Profile
December 05, 2017, 09:18:34 AM

Я вообще сейчас хватаю все куда берут.Пока новичек изучаю информацию по темах и анализирую.
Если браться за все, то времени на действительно важные вещи не останется, вот найти бы хорошие источники, которые помогут с этим разобраться 🙌🏽
colyaazarov
Newbie
*

Activity: 19

View Profile
December 05, 2017, 09:27:11 AM

Если браться за все, то времени на действительно важные вещи не останется, вот найти бы хорошие источники, которые помогут с этим разобраться 🙌🏽
Вот и я про тоже. Можно влезть во все и потом так в этом запутаться, что в итоге окажешься просто ни с чем. Хочется как-то по-конкретнее узнать на что реально обратить внимание в первую очередь.
Whichusell
Jr. Member
*

Activity: 31

View Profile
December 05, 2017, 10:21:50 AM

Вот и я про тоже. Можно влезть во все и потом так в этом запутаться, что в итоге окажешься просто ни с чем. Хочется как-то по-конкретнее узнать на что реально обратить внимание в первую очередь.
Заработать можно везде надо просто думать не как все)))
Как говорит мой старый друг, деньги у нас под ногами осталось их реализовать)
bogdanovyh
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 05, 2017, 10:22:59 AM

можете инвестировать, торговать на биржах или даже майнить
Jahama
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 05, 2017, 10:24:52 AM

Заработать можно везде надо просто думать не как все)))
Как говорит мой старый друг, деньги у нас под ногами осталось их реализовать)

На форуме точнее подойдет фраза - деньги у вас под руками)) Или в руках
Teelapt
Newbie
*

Activity: 9

View Profile
December 05, 2017, 05:43:19 PM

Могу ли я иметь заработок на форуме и каким образом? Где я могу узнавать новости о новых баунти компаниях и что для этого надо?
Прокачивай аккаунты участвуй в баунти, заходи в ветку на форуме в форки там есть актуальная информация о действующих баунти компаниях.
Мне вот кажется, что баунти и подписные - это единственный способ заработка на этом форуме. По крайней мере самый прибыльный
Так-то оно так, но сильно много насыпают только сеньорам, героям и легендам. А на прокачку таких рангов уходит примерно год. Если уже сегодня на форуме толпа новичков, то через год, когда ты наконец-то прокачаешь свой аккаунт заработки могут существенно снизится (из-за наплыва тысяч новых баунтистов) и быть на уровне,например, сегодняшних джуниоров. Так есть ли смысл всем этим заниматься и надеяться,что хотя бы через год ежедневных трудов по написанию постов ты станешь прилично зарабатывать, или это очередная иллюзия?
FanatBitcoina
Newbie
*

Activity: 25

View Profile
December 05, 2017, 05:55:33 PM

можете инвестировать, торговать на биржах или даже майнить
самый простой способ это зарабатывать на баунти (еще без вложений)
HowlClaw
Newbie
*

Activity: 15

View Profile
December 05, 2017, 08:15:13 PM

Баунти не самый простой , ведь можно и пролететь , плюс в том что не надо вложений финансовых , только время свободное
nyashinivan1990
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
December 05, 2017, 08:24:39 PM

Баунти не самый простой , ведь можно и пролететь , плюс в том что не надо вложений финансовых , только время свободное
Я думаю, что для многих офисных работников баунти будет хорошим вариантом реализации свободных рабочих часов. И зп капает, и что- то полезное доя прокачки аккаунтов делаешь.)
Redeyedlinuxoid
Newbie
*

Activity: 3

View Profile
December 05, 2017, 08:27:23 PM

Баунти сродни инвестированию, только инвестируешь ты не деньги, а время. Но как и в случае с вложением денег результат абсолютно не гарантирован.
Barryeinz
Jr. Member
*

Activity: 30

View Profile
December 05, 2017, 09:40:44 PM

Могу ли я иметь заработок на форуме и каким образом? Где я могу узнавать новости о новых баунти компаниях и что для этого надо?
Прокачивай аккаунты участвуй в баунти, заходи в ветку на форуме в форки там есть актуальная информация о действующих баунти компаниях.
Мне вот кажется, что баунти и подписные - это единственный способ заработка на этом форуме. По крайней мере самый прибыльный
Так-то оно так, но сильно много насыпают только сеньорам, героям и легендам. А на прокачку таких рангов уходит примерно год. Если уже сегодня на форуме толпа новичков, то через год, когда ты наконец-то прокачаешь свой аккаунт заработки могут существенно снизится (из-за наплыва тысяч новых баунтистов) и быть на уровне,например, сегодняшних джуниоров. Так есть ли смысл всем этим заниматься и надеяться,что хотя бы через год ежедневных трудов по написанию постов ты станешь прилично зарабатывать, или это очередная иллюзия?
С большой вероятностью, через полгода - год баунти будут приносить полнейшие копейки, ибо монет все больше и больше, а интереса к ним, как инвесторов, так и на бирже все меньше и меньше.
cryptobudy
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
December 05, 2017, 10:13:29 PM

В любом случае, необходимо, сделать какие то ошибки, без них просто не возможно по настоящему обучаться и двигаться дальше. Баунти, биржа, майнинг, дроппы, я стараюсь многое протестить
CHE}|{OK
Member
**

Activity: 119

View Profile
December 05, 2017, 10:14:59 PM

С большой вероятностью, через полгода - год баунти будут приносить полнейшие копейки, ибо монет все больше и больше, а интереса к ним, как инвесторов, так и на бирже все меньше и меньше.

бля. ты сам веришь в хуйню которую написал? это золотая жила для всех, и просто так это бросать не станут. будет только больше ICO
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.