Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:29:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52661 times)
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
July 26, 2018, 08:12:29 AM
 #1681

Опус выпустил очередное "обновление ни о чем". Почему-то обновления, которые должны были выходить дважды в месяц, теперь выпускаются раз в три недели - видимо очень занята наша команда школьничков тратой денег инвесторов  Grin

Вкратце: веб плеер и приложения на телефонах - все такое же неработающее, бесполезное говнище.

Нет у Опуса настоящих разрабов - они просто заплатили чуток деньжат любителям, те сделали какую-то хрень на отстань, и теперь команда Опуса, в лице двух школьников, спокойно тратит прибыль c ICO, делая видимость работы.
Я себе поставил андроидную версию, она работает, музыка играет, правда с небольшой задержкой, наверно из-за блокчейна. А так пашет

На андроиде не пробовал, но на айфоне все глючит, трек на паузу не нажать, когда сворачиваешь, звук пропадает. И она работает не на блокчейне в данный момент.
1713583758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583758
Reply with quote  #2

1713583758
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713583758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583758
Reply with quote  #2

1713583758
Report to moderator
1713583758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583758
Reply with quote  #2

1713583758
Report to moderator
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 08, 2018, 05:00:10 AM
 #1682

Ну хоть какие-то шевеления, хотя больше похоже на предсмертные конвульсии.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 08, 2018, 11:30:49 AM
 #1683

Посмотрим что нам покажут в бете(маиннет) которая по всей видимости выйдет уже в сентябре. Допустим все будет хорошо работать Grin, но я так и не понял как они хотят пригласит топ исполнителей на свою платформу, ведь они все связаны договорами с музыкальными лейблами. Это риторический вопрос можно не отвечать Cheesy
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
August 09, 2018, 01:31:23 PM
Last edit: August 19, 2018, 08:23:20 PM by Deepfoelife
 #1684

Ну хоть какие-то шевеления, хотя больше похоже на предсмертные конвульсии.

Какие шевеления? Это мертвая монета. Такую чушь написали в своем АМА. 8 Разработчиков у них, ага. Пиздуны.

Не будет никакого релиза в сентябре, а если и будет, то с такими же багами, как и сейчас, а то и хуже, тк хер у них что получится сделать на блокчейне.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 12, 2018, 04:43:09 PM
 #1685

Ну хоть какие-то шевеления, хотя больше похоже на предсмертные конвульсии.

Какие шевеления? Это мертвая монета. Такую чушь написали в своем АМА. 8 Разработчиков у них, ага. Пиздуны польские.

Не будет никакого релиза в сентябре, а если и будет, то с такими же багами, как и сейчас, а то и хуже, тк хер у них что получится сделать на блокчейне.

Посмотрим, осталось не долго, если они конечно выпустят в сентябре)
Выпустить работающее приложение это куда меньшая беда. Как мне кажется куда сложнее привлечь музыкальных звезд и загрузить тысячи треков.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
August 12, 2018, 05:32:14 PM
 #1686

Ну хоть какие-то шевеления, хотя больше похоже на предсмертные конвульсии.

Какие шевеления? Это мертвая монета. Такую чушь написали в своем АМА. 8 Разработчиков у них, ага. Пиздуны польские.

Не будет никакого релиза в сентябре, а если и будет, то с такими же багами, как и сейчас, а то и хуже, тк хер у них что получится сделать на блокчейне.

Посмотрим, осталось не долго, если они конечно выпустят в сентябре)
Выпустить работающее приложение это куда меньшая беда. Как мне кажется куда сложнее привлечь музыкальных звезд и загрузить тысячи треков.

Я ошибся, релиз должен быть в августе, но я что-то сомневаюсь, что они его сделают в срок
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 09:33:11 AM
 #1687


Посмотрим, осталось не долго, если они конечно выпустят в сентябре)
Выпустить работающее приложение это куда меньшая беда. Как мне кажется куда сложнее привлечь музыкальных звезд и загрузить тысячи треков.
Конечно, слабо верится, что такая команда делитантов сможет привлечь много музыкантов.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 15, 2018, 10:20:56 PM
 #1688

Ну хоть какие-то шевеления, хотя больше похоже на предсмертные конвульсии.

Какие шевеления? Это мертвая монета. Такую чушь написали в своем АМА. 8 Разработчиков у них, ага. Пиздуны польские.

Не будет никакого релиза в сентябре, а если и будет, то с такими же багами, как и сейчас, а то и хуже, тк хер у них что получится сделать на блокчейне.

Посмотрим, осталось не долго, если они конечно выпустят в сентябре)
Выпустить работающее приложение это куда меньшая беда. Как мне кажется куда сложнее привлечь музыкальных звезд и загрузить тысячи треков.

Я ошибся, релиз должен быть в августе, но я что-то сомневаюсь, что они его сделают в срок

В августе релиза не будет. Я спрашивал об этом  в теле, сказали планируют на сентябрь, было это недели 2 назад, так что ждем и надеемся на чудоGrin. Пора бы уже привыкнуть, что эти ребята не очень пунктуальные.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
August 16, 2018, 09:10:58 AM
 #1689

Ну хоть какие-то шевеления, хотя больше похоже на предсмертные конвульсии.

Какие шевеления? Это мертвая монета. Такую чушь написали в своем АМА. 8 Разработчиков у них, ага. Пиздуны польские.

Не будет никакого релиза в сентябре, а если и будет, то с такими же багами, как и сейчас, а то и хуже, тк хер у них что получится сделать на блокчейне.

Посмотрим, осталось не долго, если они конечно выпустят в сентябре)
Выпустить работающее приложение это куда меньшая беда. Как мне кажется куда сложнее привлечь музыкальных звезд и загрузить тысячи треков.

Я ошибся, релиз должен быть в августе, но я что-то сомневаюсь, что они его сделают в срок

В августе релиза не будет. Я спрашивал об этом  в теле, сказали планируют на сентябрь, было это недели 2 назад, так что ждем и надеемся на чудоGrin. Пора бы уже привыкнуть, что эти ребята не очень пунктуальные.

Если они установили Сентябрь, то это однозначно произойдет намного позднее.   Grin
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 26, 2018, 04:22:52 PM
 #1690

Думаю в сентябре когда каникулы закончатся и команда снова вся соберется вместе) прогресс в разработке должен пойти куда веселее.
Я уже вторую неделю не захожу в телегу, так как там особо нечего читать. 
 
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
August 28, 2018, 05:53:34 PM
 #1691

Ну обновления какие-то выходят, чёт делают. Вот последнее https://medium.com/@info_62555/opus-sprint-update-15820aa45e9b
Следующее 10 сентября будет
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 05:09:44 AM
 #1692

Ну обновления какие-то выходят, чёт делают. Вот последнее https://medium.com/@info_62555/opus-sprint-update-15820aa45e9b
Следующее 10 сентября будет
Они якобы фиксят баги, но это все реально можно зафиксить за 1 день, они же вола тянут по две недели по 5 багов, причем неважно копеечные они или нет.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 05, 2018, 02:30:17 PM
 #1693

Ну обновления какие-то выходят, чёт делают. Вот последнее https://medium.com/@info_62555/opus-sprint-update-15820aa45e9b
Следующее 10 сентября будет
Они якобы фиксят баги, но это все реально можно зафиксить за 1 день, они же вола тянут по две недели по 5 багов, причем неважно копеечные они или нет.

Возможно ждут разворота рынка.Хотя его можно ждать ещё очень долго Smiley Ну я бы даже супер готовый продукт сейчас не выпускал, так как со 100% гарантией на данном рынке выпуск продукта для цены пройдет не замеченный, проверенное на других монетах Grin
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
September 07, 2018, 12:06:28 PM
 #1694

Команде , пора уже , устроить  холдерам опуса (от полу года и более) дивидендный айрдроп.
В качестве благодарности за веру. К примеру 5% за каждый месяц.
Кто за?  Grin
Мы ведь , как никак , сообщество инвесторов. Это лучше , чем очередной трансфер в другой офис/город .
П.С. теперь только осталось , чтобы обещания на август плавно не изменились на декабрь ...

Да какая нахрен вера, у нас просто не остается другого варианта, кроме как держать это говно, так как сливать по текущей цене равнозначно раздаче эирдропа кому-либо.  А кто-то тупо поржать и поглумиться сюда заходит, тк проект с такими управленцами-школьниками  больше стал походить на клоунаду  Smiley
Развитие нового инвестора - ждуна, подождите пока мы переедем, подождите когда мы наладим все юридически, подождите когда мы команду обновим... А теперь ждите до седых волос, когда расти начнет, ну не видела я ни одного проекта такого, чтоб он развивался нормально. Все настолько сыро пилят и определенных целей в плане развития вообще нет, что сколько бы я в плане человеческого фактора не пыталась оправдать действия команды-у меня положительного восприятия к проекту не появляется

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 06:11:47 AM
 #1695

Ну что, есть какие-то новости? Никто не знает

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
September 15, 2018, 01:42:15 PM
 #1696

Ну обновления какие-то выходят, чёт делают. Вот последнее https://medium.com/@info_62555/opus-sprint-update-15820aa45e9b
Следующее 10 сентября будет
Они якобы фиксят баги, но это все реально можно зафиксить за 1 день, они же вола тянут по две недели по 5 багов, причем неважно копеечные они или нет.

Возможно ждут разворота рынка.Хотя его можно ждать ещё очень долго Smiley Ну я бы даже супер готовый продукт сейчас не выпускал, так как со 100% гарантией на данном рынке выпуск продукта для цены пройдет не замеченный, проверенное на других монетах Grin

Да им наверное больше нужно смотреть в сторону новый бирж, а то одна биржа не совсем серьёзно! А потом постепенно и продукт свой выпускать! Вообще судя по обсуждениям проект пользуется хорошим интересом.









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 15, 2018, 02:41:39 PM
 #1697

Ну обновления какие-то выходят, чёт делают. Вот последнее https://medium.com/@info_62555/opus-sprint-update-15820aa45e9b
Следующее 10 сентября будет
Они якобы фиксят баги, но это все реально можно зафиксить за 1 день, они же вола тянут по две недели по 5 багов, причем неважно копеечные они или нет.

Возможно ждут разворота рынка.Хотя его можно ждать ещё очень долго Smiley Ну я бы даже супер готовый продукт сейчас не выпускал, так как со 100% гарантией на данном рынке выпуск продукта для цены пройдет не замеченный, проверенное на других монетах Grin

Да им наверное больше нужно смотреть в сторону новый бирж, а то одна биржа не совсем серьёзно! А потом постепенно и продукт свой выпускать! Вообще судя по обсуждениям проект пользуется хорошим интересом.
Заняться биржими они обещали после выхода беты(маиннет), а до этого обещали куда более ранние сроки. Повезло что в свое время хитбтц залистил токен, а то так до сих пор бы и толкались на дельте.
По поводу перспективности, да идея хорошая, но в наше время все решают мм, тот же трон или верже скам скамом, но как летали в свое время...
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 06:18:48 AM
 #1698

Судя по новостям нашли нового человека, который будет заниматься маркетингом и какого-то опытного со  стажем. Ну посмотрим, что из этого выйдет. Пока что о маркетинге можно только мечтать.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 19, 2018, 02:58:45 PM
 #1699

https://medium.com/@info_62555/opus-welcomes-our-new-assistant-marketing-manager-781beb3a0fa9
Да, вот новости, наняли школьника помощника менеджера по маркетингу. Будем надеяться, что это поспособствует началу полноценной раскрути в преддверии выпуска беты.Но как по мне лучше бы заменили комьюнити менеджера который 100% не справляется со своими обязанностями и никак не способствует росту комьюнити.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
September 19, 2018, 06:13:02 PM
 #1700

https://medium.com/@info_62555/opus-welcomes-our-new-assistant-marketing-manager-781beb3a0fa9
Да, вот новости, наняли школьника помощника менеджера по маркетингу. Будем надеяться, что это поспособствует началу полноценной раскрути в преддверии выпуска беты.Но как по мне лучше бы заменили комьюнити менеджера который 100% не справляется со своими обязанностями и никак не способствует росту комьюнити.

Не таких новостей Я ждал в сентябре конечно,пишут что-то якобы делают уже кучу времени,а результата мы не видим.возможно нас ждет мега сюрприз))))))))походу сильно погорячился)
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!