Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:03:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Готовлюсь к ICO, прошу помочь мнением  (Read 3274 times)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
July 11, 2017, 03:18:35 PM
 #21


Снова же, вы говорите про россию в которой 27 CRM систем. Если говорить по Испанию, там одна, про Португалию, там вообще своей нет. То есть, не все так радужно, мирвой рынок - это перспектива, россия для теста и потому что это родственный рынок.
Еще раз - спасибо за комментарий.

Не знал, что в этих странах практически нет конкуренции, это же в корне меняет дело. Тогда действительно появляется высокий шанс на успех.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
1714007039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007039
Reply with quote  #2

1714007039
Report to moderator
1714007039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007039
Reply with quote  #2

1714007039
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 11, 2017, 03:26:41 PM
 #22


Снова же, вы говорите про россию в которой 27 CRM систем. Если говорить по Испанию, там одна, про Португалию, там вообще своей нет. То есть, не все так радужно, мирвой рынок - это перспектива, россия для теста и потому что это родственный рынок.
Еще раз - спасибо за комментарий.

Не знал, что в этих странах практически нет конкуренции, это же в корне меняет дело. Тогда действительно появляется высокий шанс на успех.

Я вам по секрету скажу не секретную информацию. Jivosite 60% своей прибыли получает с рынка Португалии. И только 15% с рынка СНГ. Как бы это ни было странно, но в Германии есть две CRM системы, одна из которых SAP. Многие сидят на SalesForge и очень сильно от этого страдают, потому что, снова же, верхний уровень аналитики приходится делать в Excel (прям как у нас)...
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 11, 2017, 07:31:10 PM
 #23

И нет, мы не будем создавать моно-продукт. Мне это не интересно. Мне лучше вообще ничего не делать, а заниматься своей работой, чем создавать какую-то штуку типа RoiStat, в котором за три года работы чуть более одной тысячи платящих клиентов. Просто не интересно. Интересно войти в топ-100 компаний мира.
Все успешные компании построены вокруг моно-продукта, который затем оброс фичами. Клиента нельзя убедить, что ему стоит пользоваться (в том числе учиться пользоваться) новым продуктом с 1000 непонятных фич, вместо старого и понятного продукта где к примеру всего лишь 5 фич.

beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 11, 2017, 07:39:56 PM
 #24

И нет, мы не будем создавать моно-продукт. Мне это не интересно. Мне лучше вообще ничего не делать, а заниматься своей работой, чем создавать какую-то штуку типа RoiStat, в котором за три года работы чуть более одной тысячи платящих клиентов. Просто не интересно. Интересно войти в топ-100 компаний мира.
Все успешные компании построены вокруг моно-продукта, который затем оброс фичами. Клиента нельзя убедить, что ему стоит пользоваться (в том числе учиться пользоваться) новым продуктом с 1000 непонятных фич, вместо старого и понятного продукта где к примеру всего лишь 5 фич.
5 фич - это уже не моно-продукт. Вы можете привести один пример успешной компании, которая изначально была построена на моно-продукте? Газпром не в счет.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 11, 2017, 07:51:27 PM
 #25

И нет, мы не будем создавать моно-продукт. Мне это не интересно. Мне лучше вообще ничего не делать, а заниматься своей работой, чем создавать какую-то штуку типа RoiStat, в котором за три года работы чуть более одной тысячи платящих клиентов. Просто не интересно. Интересно войти в топ-100 компаний мира.
Все успешные компании построены вокруг моно-продукта, который затем оброс фичами. Клиента нельзя убедить, что ему стоит пользоваться (в том числе учиться пользоваться) новым продуктом с 1000 непонятных фич, вместо старого и понятного продукта где к примеру всего лишь 5 фич.
5 фич - это уже не моно-продукт. Вы можете привести один пример успешной компании, которая изначально была построена на моно-продукте? Газпром не в счет.
5 фич монопродукт, например мессенджер какой-нибудь легко может иметь 5 фич и быть монопродуктом.
Гугл построен на монопродукте, инстаграм, whatsapp, snapchat.

beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 11, 2017, 08:21:08 PM
 #26

5 фич монопродукт, например мессенджер какой-нибудь легко может иметь 5 фич и быть монопродуктом.
Гугл построен на монопродукте, инстаграм, whatsapp, snapchat.
Хм...
У моно продукта "калькулятор" одна фича или великое множество? - Вопрос на понимание, никакого подвоха.
Google - поиск + data collection - первые деньги на продаже аналитики по поисковым запросам Coca-Cola - не моно-продукт - успешная компания.
Instagram - постинг фоток, лайки фоток, комментарии фоток - первые деньги на продаже facebook - моно-продукт - не успешная компания
WhatsApp - чат - первые деньги на продаже facebook - моно-продукт - не успешная компания
SnapChat - чат, группы, контент, камера - первые деньги в 2015 году - не моно-продукт - успешная компания
Что вы считаете успешной компанией? Бесплатный сервис, который продался крупному игроку, который купил не сервис, а его пользователей? Или компанию, которая сама зарабатывает деньги и оценивается инвесторами как прибыльная?
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
July 11, 2017, 11:02:14 PM
 #27

Приветствую.
Друзья. Помогите дошлифовать свое предложение для инвесторов.
Есть рабочая бета, в этом месяце планируею выкатить стейбл версию, поэтому, планирую, что в ICO войду уже с рабочим продуктом.
Сайт ICO: http://beeqb.com/ico/
Whitepaper: https://docs.google.com/document/d/1_OkPVk6XEbAaNM5hKphV4sgHKr2SgDgtRRd0Jk5uT-s/edit?usp=sharing
Бизнес-модель: https://docs.google.com/document/d/1kDlm8AHYRoTbo4od_X322xixjpvcwwG6Y4U7QEFp410/edit?usp=sharing
Каждый совет и рекомендация очищает вашу карму на полтона. Smiley

Без обид но все выглядит очень и очень блекло. Без нормальных графиков ничего не понятно.
Я бы в такой проект денег точно не дал.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 11, 2017, 11:22:49 PM
 #28

5 фич монопродукт, например мессенджер какой-нибудь легко может иметь 5 фич и быть монопродуктом.
Гугл построен на монопродукте, инстаграм, whatsapp, snapchat.
Хм...
У моно продукта "калькулятор" одна фича или великое множество? - Вопрос на понимание, никакого подвоха.
Google - поиск + data collection - первые деньги на продаже аналитики по поисковым запросам Coca-Cola - не моно-продукт - успешная компания.
Instagram - постинг фоток, лайки фоток, комментарии фоток - первые деньги на продаже facebook - моно-продукт - не успешная компания
WhatsApp - чат - первые деньги на продаже facebook - моно-продукт - не успешная компания
SnapChat - чат, группы, контент, камера - первые деньги в 2015 году - не моно-продукт - успешная компания
Что вы считаете успешной компанией? Бесплатный сервис, который продался крупному игроку, который купил не сервис, а его пользователей? Или компанию, которая сама зарабатывает деньги и оценивается инвесторами как прибыльная?
Калькулятор может только калькулировать - 1 фича.
Google был монопродуктом  - только поиск,что там под капотом это пользователя не касается, он видит только поисковую строку и результаты поиска.
Instagram, WhatsApp принесли деньги создателям, несут выгоды фейсбуку и своим пользователям, прямой прибыли нет, но в консолидированную прибыль компании они вносят заметный вклад, цифры могут быть очень интересными.
Успешная компания это та, чьи активы и стратегия привели к приумножению количества активов и их потенциальной ценности на много порядков. При этом нет ничего страшного в том, что активы не приносят денег и даже приносят убытки. Компания может годами быть убыточной и успешной одновременно, как пример смотрите Amazon. Любая успешная компания в первую очередь нацелена на монополизацию рынка, прибыль это результат достижения монопольного или околомонопольного положения.

beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 12, 2017, 06:16:45 AM
 #29

Калькулятор может только калькулировать - 1 фича.
Google был монопродуктом  - только поиск,что там под капотом это пользователя не касается, он видит только поисковую строку и результаты поиска.
Instagram, WhatsApp принесли деньги создателям, несут выгоды фейсбуку и своим пользователям, прямой прибыли нет, но в консолидированную прибыль компании они вносят заметный вклад, цифры могут быть очень интересными.
Успешная компания это та, чьи активы и стратегия привели к приумножению количества активов и их потенциальной ценности на много порядков. При этом нет ничего страшного в том, что активы не приносят денег и даже приносят убытки. Компания может годами быть убыточной и успешной одновременно, как пример смотрите Amazon. Любая успешная компания в первую очередь нацелена на монополизацию рынка, прибыль это результат достижения монопольного или околомонопольного положения.
Прямой прибыли нет, но в консолидированную прибыль компании они не вносят никакой заметный вклад. Если нет дохода, значит есть расход, причём растущий в геометрической прогрессии. При этом, ни покупка WhatsApp, ни instagram никак не сказалась на стоимости акций facebook. Я понимаю, что у вас своя, альтернативная экономическая теория, но вам бы ее хотя бы документально оформить, а после уже втюхивать.
Успешная компания - компания, которая генерирует ценностное предложение основанное на потребление товара бренда создающий добавочную стоимость и генерирующий прибыль - небольшой урок экономической теории для вас.
Amazon убыточен? Вы хоть гляньте финансовую отчётность за последние 7-10 лет, хоть чуть-чуть поинтересуйтесь вопросом. Amazon входит в ТОП-5 крупнейших компаний мира. То есть, это даже не смешно, делать такие заявления. Tesla - убыточная компания, но нужно понимать, что обещанная точка безубыточности в Tesla - 7 лет, после запуска линии, прошло 5 и, по ходу через год-полтора точка безубыточности будет пройдена, потому что компания генерирует кеш.
В общем, это диалог ни о чем.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 12, 2017, 08:10:53 AM
Last edit: July 12, 2017, 08:22:57 AM by be.open
 #30

Понял. Спасибо. Smiley
Надеюсь, что поняли, вам дело говорят.
Первое на что смотрят при оценке проекта - насколько острую боль он утилизирует.
Второе - насколько компетентна команда чтобы справиться с заявленной задачей.
Всё, это необходимые и достаточные условия для успешного ICO.
У вас нет ни первого, ни второго, только дайте полтора мегабакса, или три, а лучше пять - мы сделаем вам хорошо.
Чувак, да нам и так хорошо. Зачем всё это, плодить лишние сущности - только сердить Оккама с бритвой.
Ну, скажем так, это ваше мнение. Оно не правильное и не правильное, оно ваше. Я могу его услышать, а могу послушать. К примеру, если бы я делал хотя бы 3% от того, что мне говорят, я бы, скорее всего, не создал бы ничего. Если вы не понимаете остроты проблемы, то вы не занимаетесь бизнесом. Вы не управляете отделом или департаментом, вы наемный сотрудник - без обид, надо кому-то и делать, а не руководить. Если бы вы начали продавать в интернете любую штуку стоимостью больше 1000 рублей, то столкнулись бы с нерешаемостью тех болей, о которых я говорю, которые я решаю. Вы наверняка не знаете планирование продаж и сведением бюджета... Вы наверняка не являетесь инвестором или долевым партнером в бизнесе. Именно из этого складывается ваше мнение. Если я ошибаюсь - извините.
Вы ошибаетесь, но я вас извиняю)
Я не наёмный сотрудник, у меня есть и бизнес, и доли в других бизнесах, поэтому я и говорю, что боли, которые вы собрались решать, в основном фантомные, а целевая аудитория (малый и средний бизнес) контингент весьма сложный, проще говоря вы им даже бесплатно заебётесь впаривать свою экосистему, если только она не будет гибкой и удобной как джинсы и водолазка.

ps мой вам совет, наймите хипстора-дизайнера с макбуком и перерисуйте макет полностью с переводом на английский.

dimon2307
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
July 12, 2017, 08:31:23 AM
 #31

Приветствую.
Друзья. Помогите дошлифовать свое предложение для инвесторов.
Есть рабочая бета, в этом месяце планируею выкатить стейбл версию, поэтому, планирую, что в ICO войду уже с рабочим продуктом.
Сайт ICO: http://beeqb.com/ico/
Whitepaper: https://docs.google.com/document/d/1_OkPVk6XEbAaNM5hKphV4sgHKr2SgDgtRRd0Jk5uT-s/edit?usp=sharing
Бизнес-модель: https://docs.google.com/document/d/1kDlm8AHYRoTbo4od_X322xixjpvcwwG6Y4U7QEFp410/edit?usp=sharing
Каждый совет и рекомендация очищает вашу карму на полтона. Smiley

Вполне интересная идея и по цене вполне конкурентна. Аналитика - один из важнейших инструментов в бизнесе. Вам нужно сделать акцент на этом.
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 12, 2017, 09:15:11 AM
 #32

Понял. Спасибо. Smiley
Надеюсь, что поняли, вам дело говорят.
Первое на что смотрят при оценке проекта - насколько острую боль он утилизирует.
Второе - насколько компетентна команда чтобы справиться с заявленной задачей.
Всё, это необходимые и достаточные условия для успешного ICO.
У вас нет ни первого, ни второго, только дайте полтора мегабакса, или три, а лучше пять - мы сделаем вам хорошо.
Чувак, да нам и так хорошо. Зачем всё это, плодить лишние сущности - только сердить Оккама с бритвой.
Ну, скажем так, это ваше мнение. Оно не правильное и не правильное, оно ваше. Я могу его услышать, а могу послушать. К примеру, если бы я делал хотя бы 3% от того, что мне говорят, я бы, скорее всего, не создал бы ничего. Если вы не понимаете остроты проблемы, то вы не занимаетесь бизнесом. Вы не управляете отделом или департаментом, вы наемный сотрудник - без обид, надо кому-то и делать, а не руководить. Если бы вы начали продавать в интернете любую штуку стоимостью больше 1000 рублей, то столкнулись бы с нерешаемостью тех болей, о которых я говорю, которые я решаю. Вы наверняка не знаете планирование продаж и сведением бюджета... Вы наверняка не являетесь инвестором или долевым партнером в бизнесе. Именно из этого складывается ваше мнение. Если я ошибаюсь - извините.
Вы ошибаетесь, но я вас извиняю)
Я не наёмный сотрудник, у меня есть и бизнес, и доли в других бизнесах, поэтому я и говорю, что боли, которые вы собрались решать, в основном фантомные, а целевая аудитория (малый и средний бизнес) контингент весьма сложный, проще говоря вы им даже бесплатно заебётесь впаривать свою экосистему, если только она не будет гибкой и удобной как джинсы и водолазка.

ps мой вам совет, наймите хипстора-дизайнера с макбуком и перерисуйте макет полностью с переводом на английский.

Вопрос не в дизайне. Он поменяется 1000 и один раз, идея останется той же. У меня, как минимум, есть 34 дня до presale-ICO. Потом еще 3 месяца до ICO. То есть, вопрос переводов, дизайна, орфографических ошибок (если они еще остались) сейчас не стоит.
А по поводу "боли", я не соглашусь. Это проблема, которая есть у 100% компаний, эта задача, которую лично я решаю у 100% своих клиентов, не важно мелкой он или крупняк. Десятки разрозненных систем и нет даже подобия единого центра. В общем, я повторюсь - либо вы не знаете что такое "хорошо", либо вы единственное исключения из правил. Я бы на вашем месте продавал бы свое "хорошо". Сейчас очень не плохо это "хорошо" продается.
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 12, 2017, 09:33:01 AM
 #33

Приветствую.
Друзья. Помогите дошлифовать свое предложение для инвесторов.
Есть рабочая бета, в этом месяце планируею выкатить стейбл версию, поэтому, планирую, что в ICO войду уже с рабочим продуктом.
Сайт ICO: http://beeqb.com/ico/
Whitepaper: https://docs.google.com/document/d/1_OkPVk6XEbAaNM5hKphV4sgHKr2SgDgtRRd0Jk5uT-s/edit?usp=sharing
Бизнес-модель: https://docs.google.com/document/d/1kDlm8AHYRoTbo4od_X322xixjpvcwwG6Y4U7QEFp410/edit?usp=sharing
Каждый совет и рекомендация очищает вашу карму на полтона. Smiley

Вполне интересная идея и по цене вполне конкурентна. Аналитика - один из важнейших инструментов в бизнесе. Вам нужно сделать акцент на этом.
Блин... Вот прямо нож в сердце. Я то полагал, что этот акцент более чем выделен. То есть, даже сейчас в системе уже 20 бизнес-метрик. Через два месяца еще 20 добавиться. То есть, уже сейчас аналитики достаточно, чтобы посмотреть на три цифры, которые находятся на одной странице и сказать "да все у меня хорошо" либо "ой, бля, а что же все молчат".
Буду читать перечитывать, искать, где же я ушел от акцента. Sad
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 12, 2017, 12:03:42 PM
 #34

Калькулятор может только калькулировать - 1 фича.
Google был монопродуктом  - только поиск,что там под капотом это пользователя не касается, он видит только поисковую строку и результаты поиска.
Instagram, WhatsApp принесли деньги создателям, несут выгоды фейсбуку и своим пользователям, прямой прибыли нет, но в консолидированную прибыль компании они вносят заметный вклад, цифры могут быть очень интересными.
Успешная компания это та, чьи активы и стратегия привели к приумножению количества активов и их потенциальной ценности на много порядков. При этом нет ничего страшного в том, что активы не приносят денег и даже приносят убытки. Компания может годами быть убыточной и успешной одновременно, как пример смотрите Amazon. Любая успешная компания в первую очередь нацелена на монополизацию рынка, прибыль это результат достижения монопольного или околомонопольного положения.
Прямой прибыли нет, но в консолидированную прибыль компании они не вносят никакой заметный вклад. Если нет дохода, значит есть расход, причём растущий в геометрической прогрессии. При этом, ни покупка WhatsApp, ни instagram никак не сказалась на стоимости акций facebook. Я понимаю, что у вас своя, альтернативная экономическая теория, но вам бы ее хотя бы документально оформить, а после уже втюхивать.
Успешная компания - компания, которая генерирует ценностное предложение основанное на потребление товара бренда создающий добавочную стоимость и генерирующий прибыль - небольшой урок экономической теории для вас.
Amazon убыточен? Вы хоть гляньте финансовую отчётность за последние 7-10 лет, хоть чуть-чуть поинтересуйтесь вопросом. Amazon входит в ТОП-5 крупнейших компаний мира. То есть, это даже не смешно, делать такие заявления. Tesla - убыточная компания, но нужно понимать, что обещанная точка безубыточности в Tesla - 7 лет, после запуска линии, прошло 5 и, по ходу через год-полтора точка безубыточности будет пройдена, потому что компания генерирует кеш.
В общем, это диалог ни о чем.
При этом чистая прибыль Фейсбука за 2016г. выросла и сказалась на стоимости акций. Уверен, Цукерберг не сообщал вам по-секрету, что не использует купленные сервисы для улучшения таргетинга и прочего. Так что моя теория доказана реально существующей многомилиардной компанией, а у вас лишь предположения какие в Фейсбуке идиоты, которые ничем не подтверждены.
У вас устаревшая теория, сейчас время активов, если активы одной компании нужны для бизнеса другой компании, то она успешна и именно поэтому инвесторы за ней бегают со своими офферами на десятки миллиардов.
С момента основания Амазон был убыточен многие годы и занимался как раз тем, против чего вы активно выступаете - наращивал расходы в геометрической прогрессии с целью достижения монопольного положения.
Сравнивать Теслу с сервисами не особо корректно.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 12, 2017, 12:08:21 PM
 #35

Понял. Спасибо. Smiley
Надеюсь, что поняли, вам дело говорят.
Первое на что смотрят при оценке проекта - насколько острую боль он утилизирует.
Второе - насколько компетентна команда чтобы справиться с заявленной задачей.
Всё, это необходимые и достаточные условия для успешного ICO.
У вас нет ни первого, ни второго, только дайте полтора мегабакса, или три, а лучше пять - мы сделаем вам хорошо.
Чувак, да нам и так хорошо. Зачем всё это, плодить лишние сущности - только сердить Оккама с бритвой.
Ну, скажем так, это ваше мнение. Оно не правильное и не правильное, оно ваше. Я могу его услышать, а могу послушать. К примеру, если бы я делал хотя бы 3% от того, что мне говорят, я бы, скорее всего, не создал бы ничего. Если вы не понимаете остроты проблемы, то вы не занимаетесь бизнесом. Вы не управляете отделом или департаментом, вы наемный сотрудник - без обид, надо кому-то и делать, а не руководить. Если бы вы начали продавать в интернете любую штуку стоимостью больше 1000 рублей, то столкнулись бы с нерешаемостью тех болей, о которых я говорю, которые я решаю. Вы наверняка не знаете планирование продаж и сведением бюджета... Вы наверняка не являетесь инвестором или долевым партнером в бизнесе. Именно из этого складывается ваше мнение. Если я ошибаюсь - извините.
Вы ошибаетесь, но я вас извиняю)
Я не наёмный сотрудник, у меня есть и бизнес, и доли в других бизнесах, поэтому я и говорю, что боли, которые вы собрались решать, в основном фантомные, а целевая аудитория (малый и средний бизнес) контингент весьма сложный, проще говоря вы им даже бесплатно заебётесь впаривать свою экосистему, если только она не будет гибкой и удобной как джинсы и водолазка.

ps мой вам совет, наймите хипстора-дизайнера с макбуком и перерисуйте макет полностью с переводом на английский.
Золотые слова, Юрий Венедиктович  Grin
Единственная поправка - хипстером-дизайнером тут не отделаться, решение боли должно умещаться в одно предложение, облагораживание месива дизайном не слишком поможет продажам.

kilinamjaro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 12, 2017, 01:46:25 PM
 #36

Золотые слова, Юрий Венедиктович  Grin
Единственная поправка - хипстером-дизайнером тут не отделаться, решение боли должно умещаться в одно предложение, облагораживание месива дизайном не слишком поможет продажам.

Хороший дизайнер, который не только рисует, но и аналитику смотри иногда, может подсказать и по поводу текстов, их объемов и т.д. А дальше к копирайтеру хорошему.  Smiley

Проект интересный, но дизайн нужно менять однозначно. Сейчас это выглядит, как будто все на шаблончиках, без особого вклада. Нужно оформить уникальное предложение понятно, удобно и красиво.
airseller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 12, 2017, 09:01:40 PM
 #37

кнопка дай денег не работает
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 13, 2017, 06:25:10 AM
 #38

При этом чистая прибыль Фейсбука за 2016г. выросла и сказалась на стоимости акций. Уверен, Цукерберг не сообщал вам по-секрету, что не использует купленные сервисы для улучшения таргетинга и прочего. Так что моя теория доказана реально существующей многомилиардной компанией, а у вас лишь предположения какие в Фейсбуке идиоты, которые ничем не подтверждены.
У вас устаревшая теория, сейчас время активов, если активы одной компании нужны для бизнеса другой компании, то она успешна и именно поэтому инвесторы за ней бегают со своими офферами на десятки миллиардов.
С момента основания Амазон был убыточен многие годы и занимался как раз тем, против чего вы активно выступаете - наращивал расходы в геометрической прогрессии с целью достижения монопольного положения.
Сравнивать Теслу с сервисами не особо корректно.
Тесла - это сервисная компания, почитайте их проспект.
Facebook - ну как же не сообщает, он всему миру сообщает, и прибыль выросла за счет рекламы в FB. Так что ваша теория растоптана в пух и прах.
Да-да... Smiley
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 13, 2017, 06:58:08 AM
 #39

кнопка дай денег не работает
Заработает через 33 дня. Smiley
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 13, 2017, 07:12:15 AM
 #40

Хороший дизайнер, который не только рисует, но и аналитику смотри иногда, может подсказать и по поводу текстов, их объемов и т.д. А дальше к копирайтеру хорошему.  Smiley
Проект интересный, но дизайн нужно менять однозначно. Сейчас это выглядит, как будто все на шаблончиках, без особого вклада. Нужно оформить уникальное предложение понятно, удобно и красиво.
Когда я бросаю на тест картинку, мол "оцените дизайн", то люди комментируют контекст, когда прошу оценить контекст, люди комментируют дизайн. Я не против, но конструктива мало. Очень интересно мнение по конктексту, вот прям убийственно интересно. По дизайну не интересно, потому что это базовая тема и она поменяется много-много раз.
Для меня beeqb - как ребенок, я им болею, я его развиваю, но мне все равно, в чем он ходит дома, в трусах и майке, или шортах и футболке с крутым принтом. Потому что это дома. ICO не начато, pre-ICO - тоже. Я пытаюсь выяснить у вас, дорогие мои, мнение по проекту. Мнение по дизайну не интересно.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!