Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:01:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Postcoin децентрализированный от белогвардейца  (Read 3279 times)
Krasnoarmeec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
September 12, 2017, 03:04:54 PM
 #81


Подводя итог по претензии Красноармейца  относительно  ДТ:
Единственная претензия это отсрочка платежа сроком, на сколько я понял, на 23 дня
По завершению ДТ, деньги должны ложиться на счет, день в день, таковы были изначальные условия и первый ДТ так и был завершен. Это общепринятая практика.  О выводе я предупредил за 7-10 дней, но вывод растянулся на полтора месяца, во время которых мои бтс находились у тебя беспроцентно, почему это? То, что ты называешь лить грязь, я называю говорить правду.

так кто тут говорит неправду?
\


Ну и что от того что ты там себе думаешь и не видишь смысла?


смысл пока в твоих эмоциях и игнорирования тобой же вопросов тебе заданных. Еще раз спрашиваю: Можно ли спросит у БГ разрешенияе опубликовать мне вашу личную переписку, которая касается обвинений которые ты тут выдвигаешь?
\

ЗЫ: граждане посткоиновцы, жиденько, жиденько, сообщество ведь "растет и в нем сотня челов (или мультов одного чела))))" я вижу что вы беспристрастны и объективны, и конечно заинтересованы в освещении всей правды в этой ситуации.
Именно поэтому, все свои вопросы вы адресуете только мне. Человеку открытому для дискуссии, приводящему факты. Для вас, как для людей с атрофированной нравственностью,ситуация когда один собеседник обвиняет другого, но стирает его ответные сообщения и банит возможность ответить нормальна. Не вызывает никаких вопросов и порицаний.  Назови вас в публичном пространстве какой-нить злодей вором, и забанив, вы бы конечно не стали оправдывать себя в глазах общественности, собственно зачем?
Думаю вам не составит труда объяснить мне какую цель преследует бг введя цензуру на тапке, на портале поста и в слэке? Ведь если правда за ним, зачем отовсюду удалять мои каменты?  
[/size]
Вообще удивительно мне слышать что люди которые еще полгода назад говорили одно- сейчас говорят совершенно противоположное..причем не только льют грязь на проект а грубо и по-хамски отвечают участникам сей дисскуссии. ..Олд не мы заварили эту тему а ты. И если тебе задают вопросы-отвечай по существу а не хами пожалуйста. Тут все люди адекватные вполне и взрослые. Твои эмоциональные всплески не делают тебе чести. Смысл я вижу пока один: Ты истеришь по поводу какой то возможно утраченной прибыли..но это было твое решение по ДТ. Тебя в проект никто силком не тянул? Или тянул?
По поводу остального в ДТ Аргет уже правильно сказал.

Подводя итог по претензии Красноармейца  относительно  ДТ:
Единственная претензия это отсрочка платежа сроком, на сколько я понял, на 23 дня, которая была заранее согласована с Красноармейцем.   Претензия по отсутствию процентов за рассрочку неадекватна, потому что:
- Это не обговаривалось при обсуждении  рассрочки.
- Красноармеец получил завышенную выплату по своему депозиту (была эта ошибка, лень или щедрость Белогвардейца - неважно, факт есть факт).  


 Ну что влад, продолжим разговор про плохого красноармейца и хороший посткоин, по моему самое время. Грек вроде тоже в теме отмечался, обеляя бг вместе с вами.
ArthurY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
January 08, 2018, 07:34:42 PM
 #82

Как по мне ДТ зашибись вообще
Бизнес и деньги на первом месте, перед эмоциями
Кому надо - будет делать деньги вместо срача. Договориться можно всегда  Cool


Sophisticated Investor
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!