Bitcoin Forum
July 02, 2024, 12:25:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: WebMoney начинает работу с Bitcoin  (Read 1835 times)
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
August 28, 2017, 09:01:48 AM
 #21

Лучше поздно чем никогда, хотя раньше конечно лучше, но дело в том что раньше уже прошло.
Фактически это показывает, что правительства начинают не просто смотреть на крипту, а протягивать к ней свои руки, хорошо или плохо покажет время.

Время уже давно все показало. Я еще с прошлого года пользовался этим сервисом и переводил с одного кошелька фиатного, на криптовалютный. Отличный кстати сервис, когда не хочешь через биржу перегонять

Можно подробнее какие комисии берут за такой перевод?

Киви изначально их завышало когда между кошельками шли переводы а если учитывать что теперь перевод между фиатом и криптой то наверное берут все 10%? Ж)
А вот такой процент это грабеж средибела дня.

Если так то нафига нужны такие условия- лучше обменник использовать.

Стандартно там все. 0,8% комса. За вывод на биткойн кошелек 0,8% + от 56 000 сатох
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
August 28, 2017, 12:49:33 PM
 #22

Система электронных денег WebMoney начинает проводить обменные операции с участием криптовалюты Bitcoin. Напомним, в Беларуси официальный гарант системы WebMoney —Технобанк.
Как купить Bitcoin?
[/b]
Для приобретения Bitcoin достаточно зарегистрироваться на сайте webmoney.by и завести электронный кошелек в белорусских рублях. После этого вы получаете доступ к обменным операциям, в том числе и возможность обменивать средства на своем электронном кошельке на биткоины.
Источник: www.infobank.by

о как здорово, не надо будет держать левые кошельки)  есть старый добрый вебмани и хорошо когда все в одном месте! Grin

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
August 28, 2017, 05:58:27 PM
 #23

вот это даа Shocked акуеть  Shocked вот это новость пипец никогда не мог представить себе такое

Ну новость так себе, потому что уже даже на обменниках валюты висит реклама и курс биткоина эфира и лайта. А мировые звёзды футбола и бокса рекламируют различные альты.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
ale_berra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 101



View Profile
August 28, 2017, 06:39:02 PM
 #24

А комиссию какую берут? И какую валюту менять можно? только Белосусский рубль или еще что то?
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
August 28, 2017, 06:44:37 PM
 #25

Система электронных денег WebMoney начинает проводить обменные операции с участием криптовалюты Bitcoin. Напомним, в Беларуси официальный гарант системы WebMoney —Технобанк.
Как купить Bitcoin?
[/b]
Для приобретения Bitcoin достаточно зарегистрироваться на сайте webmoney.by и завести электронный кошелек в белорусских рублях. После этого вы получаете доступ к обменным операциям, в том числе и возможность обменивать средства на своем электронном кошельке на биткоины.
Источник: www.infobank.by

о как здорово, не надо будет держать левые кошельки)  есть старый добрый вебмани и хорошо когда все в одном месте! Grin
Уже давно вебмани имеет поддержку биткоина новость совсем старая, вы что только узнали? В вебмани только биткоины поддерживаются а другая крипта нет. Так что все равно надо на бирже менять крипту.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
August 28, 2017, 06:45:20 PM
 #26

Скоро,  все банковские учреждения, придут к тому что, с блокчейн выгодно работать. И конечно, нельзя не отметить, что это в какой-то степени маргетинговый ход, для привлечения новых клиентова.
WebMoney не пользовался, сейчас обращу свое внимание. То что это выгодный рекламный ход для клиентов, сомнений нет, сейчас все больше внимания уделяется криптовалюте со стороны больших финансовых учреждений, никто не хочет пропустить лакомый кусок.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
August 28, 2017, 07:05:38 PM
 #27

Скоро,  все банковские учреждения, придут к тому что, с блокчейн выгодно работать. И конечно, нельзя не отметить, что это в какой-то степени маргетинговый ход, для привлечения новых клиентова.
WebMoney не пользовался, сейчас обращу свое внимание. То что это выгодный рекламный ход для клиентов, сомнений нет, сейчас все больше внимания уделяется криптовалюте со стороны больших финансовых учреждений, никто не хочет пропустить лакомый кусок.
Я тоже давно уже не пользовался вебмани но для работы с биткоином в вебмани надо обязательно аттестацию пройти зачем так сделали я не знаю но это дополнительное неудобство.
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 04:42:09 AM
 #28

вот это даа Shocked акуеть  Shocked вот это новость пипец никогда не мог представить себе такое

Поговаривают Лукашенко какие-то запредельно свободные законы для крипты вводит, но уверен его скорее всего отговорят.
Батька такой человек, что вряд ли он кого будет слушать. Старая школа как ни как. А там может усатый и рискнёт, чем чёрт не шутит.

vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 29, 2017, 06:38:24 AM
 #29

вот это даа Shocked акуеть  Shocked вот это новость пипец никогда не мог представить себе такое

Поговаривают Лукашенко какие-то запредельно свободные законы для крипты вводит, но уверен его скорее всего отговорят.
Эти "запредельные" и "свободные" он скорее всего для себя хочет ввести.Правда в том,что Запад не даст этого сделать.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 06:43:31 AM
 #30

 У меня кошельку WMX 2 года, в чем новость?

almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
August 29, 2017, 07:24:11 AM
 #31

У меня кошельку WMX 2 года, в чем новость?
У меня тоже около того. А так тема как говориться не о чем.
Tol9n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 12:05:42 PM
 #32

У меня кошельку WMX 2 года, в чем новость?

Кстати у вас на этом кошельке биткоины были по состоянию на 1 августа?
Если да, то посмотрите начислили ли вам такое же число каких-то WMH.
Вчера заглянул и не понял что это и откуда взялось. Но есть догадка, что это насыпали бесплатного Биткоин Кэш.
У кого что-то подобное  - отпишитесь в теме, обсудим

nata777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 12:10:34 PM
 #33

У меня кошельку WMX 2 года, в чем новость?

Кстати у вас на этом кошельке биткоины были по состоянию на 1 августа?
Если да, то посмотрите начислили ли вам такое же число каких-то WMH.
Вчера заглянул и не понял что это и откуда взялось. Но есть догадка, что это насыпали бесплатного Биткоин Кэш.
У кого что-то подобное  - отпишитесь в теме, обсудим
Ого так что биткоин уже 2 года как внедрен, даже не вкурсе. Да новость немного устарела
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
August 29, 2017, 12:14:13 PM
 #34

Скоро,  все банковские учреждения, придут к тому что, с блокчейн выгодно работать. И конечно, нельзя не отметить, что это в какой-то степени маргетинговый ход, для привлечения новых клиентова.
WebMoney не пользовался, сейчас обращу свое внимание. То что это выгодный рекламный ход для клиентов, сомнений нет, сейчас все больше внимания уделяется криптовалюте со стороны больших финансовых учреждений, никто не хочет пропустить лакомый кусок.
Я тоже давно уже не пользовался вебмани но для работы с биткоином в вебмани надо обязательно аттестацию пройти зачем так сделали я не знаю но это дополнительное неудобство.

Я пользовался вебмани только рублями и долларами, а теперь можно будет и биток попробовать. А формальный аттестат подойдет или туда нужно не ниже персонального?

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
August 29, 2017, 12:38:40 PM
 #35

Скоро,  все банковские учреждения, придут к тому что, с блокчейн выгодно работать. И конечно, нельзя не отметить, что это в какой-то степени маргетинговый ход, для привлечения новых клиентова.
WebMoney не пользовался, сейчас обращу свое внимание. То что это выгодный рекламный ход для клиентов, сомнений нет, сейчас все больше внимания уделяется криптовалюте со стороны больших финансовых учреждений, никто не хочет пропустить лакомый кусок.
Я тоже давно уже не пользовался вебмани но для работы с биткоином в вебмани надо обязательно аттестацию пройти зачем так сделали я не знаю но это дополнительное неудобство.

Я пользовался вебмани только рублями и долларами, а теперь можно будет и биток попробовать. А формальный аттестат подойдет или туда нужно не ниже персонального?
Формальный подойдёт, только учтите, в любой момент кошелёк могут заблокировать и потребовать получение персонального. И если данные из формального не совпадут с реальными данными, потеряете деньги.
progof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 4


View Profile
August 29, 2017, 12:45:13 PM
 #36

WebMoney как бы уже давно работает с битком
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
August 29, 2017, 12:50:52 PM
 #37

https://infobank.by/ источник чего Huh? возможно автор не пересмотрел, какого числа дата выхода статьи, перешел по ссылке, а там ... и нет такой статьи. Ну с кем не бывает.)))
Irvinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 104



View Profile
August 29, 2017, 10:19:59 PM
 #38

Могу подтвердить. Я сегодня создал кошелек WebMoney и действительно, там наряду с долларом, евро, рублем, гривной и т.д. можно осуществлять переводы и в биткоинах.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 30, 2017, 04:08:23 AM
 #39

Бацька как всегда старается держать нос по ветру ничего где можна заработать не пропустит.
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 06:58:40 AM
 #40

Бацька как всегда старается держать нос по ветру ничего где можна заработать не пропустит.

А причем тут Батько то. Он вроде с вебмани и рядом не стоял.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!