Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:17:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] TIMEREUM: Токен добавлен на novaexchange!  (Read 9951 times)
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
July 26, 2017, 03:06:50 PM
 #81

Когда уже на Waves запилят смарт-контракты. Чтобы можно было реализовывать подобные токены там.
Там сразу биржа встроенная, можно было бы начать там торговать. А там глядишь и по крупнее биржи подтянулись, если бы увидели интерес на DEX волн.

А с дельты убрали (я писал об этом выше), т. к. разраб не реализовал в контракте некоторые функции.
Но зато он в английской ветке призвал спамить Поло просьбами о добавлении)).

trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
July 26, 2017, 03:26:25 PM
 #82

Когда уже на Waves запилят смарт-контракты. Чтобы можно было реализовывать подобные токены там.
Там сразу биржа встроенная, можно было бы начать там торговать. А там глядишь и по крупнее биржи подтянулись, если бы увидели интерес на DEX волн.

А с дельты убрали (я писал об этом выше), т. к. разраб не реализовал в контракте некоторые функции.
Но зато он в английской ветке призвал спамить Поло просьбами о добавлении)).
йдйа послать его надо куда подальше с просьбами такими Grin минериум вон сам сделал и делает,а это кто,проходимец получается
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 26, 2017, 03:40:13 PM
 #83

Когда уже на Waves запилят смарт-контракты. Чтобы можно было реализовывать подобные токены там.
Там сразу биржа встроенная, можно было бы начать там торговать. А там глядишь и по крупнее биржи подтянулись, если бы увидели интерес на DEX волн.

А с дельты убрали (я писал об этом выше), т. к. разраб не реализовал в контракте некоторые функции.
Но зато он в английской ветке призвал спамить Поло просьбами о добавлении)).
йдйа послать его надо куда подальше с просьбами такими Grin минериум вон сам сделал и делает,а это кто,проходимец получается
Действительно в чем смысл, не возьмут же точно нулевую монету. Лучше бы просил участников аирдропа писать на более мелкие биржи, так хоть есть шанс.
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
July 27, 2017, 06:16:42 AM
 #84

Даже с дельты убрали. Складывается впечатление, что этот токен может вообще нигде не появится на торгах, но поживем увидим.

Ну особо горевать, я думаю многие не станут. Попытка стать халявными миллионерами закончилась фиаско...

bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
July 27, 2017, 06:38:27 AM
 #85

Даже с дельты убрали. Складывается впечатление, что этот токен может вообще нигде не появится на торгах, но поживем увидим.

Ну особо горевать, я думаю многие не станут. Попытка стать халявными миллионерами закончилась фиаско...

Да пусть валяются на кошельке,может разраб денег насобирает на листинг,но одного листинга мало,надо ещё чем то пампить монету.  Wink
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
July 27, 2017, 07:00:46 AM
 #86

Когда уже на Waves запилят смарт-контракты. Чтобы можно было реализовывать подобные токены там.
Там сразу биржа встроенная, можно было бы начать там торговать. А там глядишь и по крупнее биржи подтянулись, если бы увидели интерес на DEX волн.

А с дельты убрали (я писал об этом выше), т. к. разраб не реализовал в контракте некоторые функции.
Но зато он в английской ветке призвал спамить Поло просьбами о добавлении)).
йдйа послать его надо куда подальше с просьбами такими Grin минериум вон сам сделал и делает,а это кто,проходимец получается

Рано судить, сейчас за логотип голосуют, занимаются важными делами)) Может у разработчика хорошие планы о которых еще не знаем, просто так огород никто городить не будет, а получится или нет это другой вопрос. В любом случае никто ничего не теряет.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
July 27, 2017, 08:08:07 AM
 #87

Когда уже на Waves запилят смарт-контракты. Чтобы можно было реализовывать подобные токены там.
Там сразу биржа встроенная, можно было бы начать там торговать. А там глядишь и по крупнее биржи подтянулись, если бы увидели интерес на DEX волн.

А с дельты убрали (я писал об этом выше), т. к. разраб не реализовал в контракте некоторые функции.
Но зато он в английской ветке призвал спамить Поло просьбами о добавлении)).
йдйа послать его надо куда подальше с просьбами такими Grin минериум вон сам сделал и делает,а это кто,проходимец получается

Рано судить, сейчас за логотип голосуют, занимаются важными делами)) Может у разработчика хорошие планы о которых еще не знаем, просто так огород никто городить не будет, а получится или нет это другой вопрос. В любом случае никто ничего не теряет.
Логотип то конечно важное занятие  Cheesy , а так я согласен мы ничего не теряем , пусть валяються на коше , про минериум изначально тоже никто не думал что что-то путнее выйдет  Cool
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
July 27, 2017, 08:15:43 AM
 #88

Когда уже на Waves запилят смарт-контракты. Чтобы можно было реализовывать подобные токены там.
Там сразу биржа встроенная, можно было бы начать там торговать. А там глядишь и по крупнее биржи подтянулись, если бы увидели интерес на DEX волн.

А с дельты убрали (я писал об этом выше), т. к. разраб не реализовал в контракте некоторые функции.
Но зато он в английской ветке призвал спамить Поло просьбами о добавлении)).
йдйа послать его надо куда подальше с просьбами такими Grin минериум вон сам сделал и делает,а это кто,проходимец получается

Рано судить, сейчас за логотип голосуют, занимаются важными делами)) Может у разработчика хорошие планы о которых еще не знаем, просто так огород никто городить не будет, а получится или нет это другой вопрос. В любом случае никто ничего не теряет.
Логотип то конечно важное занятие  Cheesy , а так я согласен мы ничего не теряем , пусть валяються на коше , про минериум изначально тоже никто не думал что что-то путнее выйдет  Cool
минериум сразу набрал сообщество с новой идеей генерации токенов и всем была интересна эта идея пока дев не начал выкидывать приватные ключи для сообщества. Тогда все задумались а сколько у него этих кошельков и ценник постепенно начал сползать. Здесь же мы видим систему заточенную под долгосрок аж на 10 лет вперед или сразу можно забрать 25% токенов и махнуть рукой на эти 10 лет. К тому же как видим биржи не горят желанием принимать к себе новый токен с таким распределением. Подождем 2-3 месяца и будет понятно стоит ли вообще этот токен чего нибудь.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
July 27, 2017, 08:26:08 AM
 #89

Когда уже на Waves запилят смарт-контракты. Чтобы можно было реализовывать подобные токены там.
Там сразу биржа встроенная, можно было бы начать там торговать. А там глядишь и по крупнее биржи подтянулись, если бы увидели интерес на DEX волн.

А с дельты убрали (я писал об этом выше), т. к. разраб не реализовал в контракте некоторые функции.
Но зато он в английской ветке призвал спамить Поло просьбами о добавлении)).
йдйа послать его надо куда подальше с просьбами такими Grin минериум вон сам сделал и делает,а это кто,проходимец получается

Рано судить, сейчас за логотип голосуют, занимаются важными делами)) Может у разработчика хорошие планы о которых еще не знаем, просто так огород никто городить не будет, а получится или нет это другой вопрос. В любом случае никто ничего не теряет.
Логотип то конечно важное занятие  Cheesy , а так я согласен мы ничего не теряем , пусть валяються на коше , про минериум изначально тоже никто не думал что что-то путнее выйдет  Cool
минериум сразу набрал сообщество с новой идеей генерации токенов и всем была интересна эта идея пока дев не начал выкидывать приватные ключи для сообщества. Тогда все задумались а сколько у него этих кошельков и ценник постепенно начал сползать. Здесь же мы видим систему заточенную под долгосрок аж на 10 лет вперед или сразу можно забрать 25% токенов и махнуть рукой на эти 10 лет. К тому же как видим биржи не горят желанием принимать к себе новый токен с таким распределением. Подождем 2-3 месяца и будет понятно стоит ли вообще этот токен чего нибудь.
У каждого разраба много монет,как об себе не думать  Grin на этом и строиться база,тут так же,все зависит от его ума дальше и все
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
July 27, 2017, 05:15:43 PM
Last edit: July 27, 2017, 05:42:06 PM by Crypto_Boss
 #90

На главной ветке голосовать призывают.
 За добавление на биржу livecoin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2012475.1060;topicseen
Не ленитесь...
Отдал за дополнительные голоса все свои битки остатки которые висели, не туда не сюда. На пару дополнительных голосов хватило)
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 27, 2017, 05:37:16 PM
 #91

не ленились бы, если бы дали по миллиону)))) столько бы желающих стало) или хотя бы на голос, вроде сто тысяч и комиссионные нам чуть..а так тратить свои кровные, как то не охота в пустую выкидывать))) давай халявы)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
July 27, 2017, 05:42:40 PM
Last edit: July 27, 2017, 06:17:11 PM by Crypto_Boss
 #92

не ленились бы, если бы дали по миллиону)))) столько бы желающих стало) или хотя бы на голос, вроде сто тысяч и комиссионные нам чуть..а так тратить свои кровные, как то не охота в пустую выкидывать))) давай халявы)

Один голос бесплатно идет...

На livecoin как истратишь голос, через месяц 1 голос бесплатный снова дают.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
July 27, 2017, 08:32:14 PM
 #93

Даже с дельты убрали. Складывается впечатление, что этот токен может вообще нигде не появится на торгах, но поживем увидим.

Ну особо горевать, я думаю многие не станут. Попытка стать халявными миллионерами закончилась фиаско...
Да подождите, все еще может быть впередиSmiley Пока точно рано говорить о проекте, как о нулевом. Часть проектов после ИКО даже не выпускают токены за 1-2 недели. Хотя конечно тоже сомневаюсь что выстрелит, Минериум был первым и поэтому поднимался до 10 долларов. Тут такого не будет, но все равно токен может дать какую-то прибыль участникам аирдропа.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
July 27, 2017, 08:44:02 PM
 #94

А какая цена была на etherdelta? А то смотрю пусто, ни цены, ни движений Huh Хотелось просто узнать, что я в очередной раз пропустил Grin
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
July 27, 2017, 08:47:31 PM
 #95

А какая цена была на etherdelta? А то смотрю пусто, ни цены, ни движений Huh Хотелось просто узнать, что я в очередной раз пропустил Grin

Не было торгов. Задепозитить монету и выставить ордер на продажу не было возможности. Что-то не прописано в контракте -вот Дев и подгонят все по ходу пьесы.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
July 28, 2017, 02:25:29 AM
 #96

А смысл от этих торгов? Ведь только 10 раз можно перемещать монеты из шахты. Я взял себе одну - буду ждать конца года минимум.
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
July 28, 2017, 03:34:11 PM
 #97

А смысл от этих торгов? Ведь только 10 раз можно перемещать монеты из шахты. Я взял себе одну - буду ждать конца года минимум.

Смысл торгов? Увеличить количество BTC, зарабатывая на росте/снижении курса (если доступен шорт).
Ты говоришь про 10 перемещений - это майнинг, ты можешь вообще не майнить, только торговать. Чем многие и заняты на других монетах.

oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
July 29, 2017, 08:41:35 PM
 #98

как вывести средства с etherdelta
https://i.paste.pics/1689038b1fe0fdfa60df2512f04026a1.png

[/quote
нажимаю вывести , он мне такую картину выписывает, этой биржей никогда не пользовался!!!
https://i.paste.pics/36c766a5c3c5464f09e5361366890ad3.png
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
August 03, 2017, 08:18:21 PM
 #99

Что-то тишина в ветке, аирдроп раздали и тишина.

Предлагаю по копеечке Деву на разработку задонатить.

Вот адрес https://etherscan.io/address/0x85196da9269b24bdf5ffd2624abb387fca05382b
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
August 12, 2017, 08:44:39 AM
 #100


Разраб пишет, что токен не может торговаться на EtherDelta.

Because TME does not implement the approve() function and transferFrom(), it's not able to be traded on EtherDelta.
А это случаем не критичные функции для листинга на бирже?
Может разраб тупанул, и вообще ни на одну биржу не получиться залистить?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!