Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:13:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Откат цен на видеокарты  (Read 13307 times)
JojIG
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile
December 01, 2017, 09:16:42 AM
 #221

Асики точно так же можно всегда продать. Те же S7/L3/A4 купят люди с халявной розеткой. Если ты покупаешь асик не за оверпрайс, то отобьётся он весьма быстро. Пример хотя бы с L3+, кто получил первые батчи - окупили за пару недель. Я получил свой в начале августа, окупил за чуть менее чем 2 месяца. И то, если не сливал сразу в фиат, то получилось бы в итоге за месяц. С другой стороны, можно и встрять капитально как с D3 например или байкалами, которые продавали за лям перекупы а потом вхуж и пришёл писец в виде роста сложности X11

Покупал Ант майнер S1 по 350$ за шт .... вон валяется 8 шт и нахрен никому не нужны теперь!
И как успехи? отбили вложения?
1714022027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022027
Reply with quote  #2

1714022027
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714022027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022027
Reply with quote  #2

1714022027
Report to moderator
1714022027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022027
Reply with quote  #2

1714022027
Report to moderator
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 10:10:57 AM
 #222

Асики точно так же можно всегда продать. Те же S7/L3/A4 купят люди с халявной розеткой. Если ты покупаешь асик не за оверпрайс, то отобьётся он весьма быстро. Пример хотя бы с L3+, кто получил первые батчи - окупили за пару недель. Я получил свой в начале августа, окупил за чуть менее чем 2 месяца. И то, если не сливал сразу в фиат, то получилось бы в итоге за месяц. С другой стороны, можно и встрять капитально как с D3 например или байкалами, которые продавали за лям перекупы а потом вхуж и пришёл писец в виде роста сложности X11

Покупал Ант майнер S1 по 350$ за шт .... вон валяется 8 шт и нахрен никому не нужны теперь!
И как успехи? отбили вложения?

Брал их когда биток был 520$ .. в начале всё шло хорошо .. но через пару месяцев биток упал на 260$ и так продержался там пару лет. В итоге планировал отбить вложение за 6 месяцев ... а отбивалось 1,5 года. Оно то себя отбило ... но потом эти Асики нафиг никому не надо. Теперь собрал ферму на видиках так как их при плохом раскладе можно хоть за пол цены но продать геймерам!
nzlx
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 03:56:30 PM
 #223

Видеокарты полюбому отобьются, а вот асики после майнинга на мусорку. Продал видеокарты после того как отбились или родственникам подарил и на душе хорошо)
Надо брать видяхи с 3-летней гарантией, уж если крякнется, то можно вернуть в магазин  Grin
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 04:01:25 PM
 #224

Видеокарты полюбому отобьются, а вот асики после майнинга на мусорку. Продал видеокарты после того как отбились или родственникам подарил и на душе хорошо)
Надо брать видяхи с 3-летней гарантией, уж если крякнется, то можно вернуть в магазин  Grin

Ну вернуть можно только в течении 14 дней с дня покупки (в Украине .. как в других странах не знаю) а вот что бы хотя бы ремонтировали в течении 3 лет это как минимум +
А когда я покупал Асики то там полтора месяца давали гарантию максимум! Как сейчас то же не в курсе.
Gras
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 01, 2017, 04:59:31 PM
 #225

Асики точно так же можно всегда продать. Те же S7/L3/A4 купят люди с халявной розеткой. Если ты покупаешь асик не за оверпрайс, то отобьётся он весьма быстро. Пример хотя бы с L3+, кто получил первые батчи - окупили за пару недель. Я получил свой в начале августа, окупил за чуть менее чем 2 месяца. И то, если не сливал сразу в фиат, то получилось бы в итоге за месяц. С другой стороны, можно и встрять капитально как с D3 например или байкалами, которые продавали за лям перекупы а потом вхуж и пришёл писец в виде роста сложности X11

Покупал Ант майнер S1 по 350$ за шт .... вон валяется 8 шт и нахрен никому не нужны теперь!
И как успехи? отбили вложения?

Брал их когда биток был 520$ .. в начале всё шло хорошо .. но через пару месяцев биток упал на 260$ и так продержался там пару лет. В итоге планировал отбить вложение за 6 месяцев ... а отбивалось 1,5 года. Оно то себя отбило ... но потом эти Асики нафиг никому не надо. Теперь собрал ферму на видиках так как их при плохом раскладе можно хоть за пол цены но продать геймерам!

А какие видео карты брали? Можете посоветовать?

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
December 01, 2017, 05:49:23 PM
 #226

Асики точно так же можно всегда продать. Те же S7/L3/A4 купят люди с халявной розеткой. Если ты покупаешь асик не за оверпрайс, то отобьётся он весьма быстро. Пример хотя бы с L3+, кто получил первые батчи - окупили за пару недель. Я получил свой в начале августа, окупил за чуть менее чем 2 месяца. И то, если не сливал сразу в фиат, то получилось бы в итоге за месяц. С другой стороны, можно и встрять капитально как с D3 например или байкалами, которые продавали за лям перекупы а потом вхуж и пришёл писец в виде роста сложности X11

Покупал Ант майнер S1 по 350$ за шт .... вон валяется 8 шт и нахрен никому не нужны теперь!

И причем тут S1? По вашей же логике, попробуйте сейчас прдать карты 2013 года выпуска как горячие пирожки. Я писал про предыддущие поколение а не мамонта. S7 точно можно продать. И использовать спокойно, при халявной энергии.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 07:57:21 PM
 #227

Асики точно так же можно всегда продать. Те же S7/L3/A4 купят люди с халявной розеткой. Если ты покупаешь асик не за оверпрайс, то отобьётся он весьма быстро. Пример хотя бы с L3+, кто получил первые батчи - окупили за пару недель. Я получил свой в начале августа, окупил за чуть менее чем 2 месяца. И то, если не сливал сразу в фиат, то получилось бы в итоге за месяц. С другой стороны, можно и встрять капитально как с D3 например или байкалами, которые продавали за лям перекупы а потом вхуж и пришёл писец в виде роста сложности X11

Покупал Ант майнер S1 по 350$ за шт .... вон валяется 8 шт и нахрен никому не нужны теперь!

И причем тут S1? По вашей же логике, попробуйте сейчас прдать карты 2013 года выпуска как горячие пирожки. Я писал про предыддущие поколение а не мамонта. S7 точно можно продать. И использовать спокойно, при халявной энергии.

S7 через короткий промежуток времени будут такими же мамонтами
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 08:00:11 PM
 #228

Асики точно так же можно всегда продать. Те же S7/L3/A4 купят люди с халявной розеткой. Если ты покупаешь асик не за оверпрайс, то отобьётся он весьма быстро. Пример хотя бы с L3+, кто получил первые батчи - окупили за пару недель. Я получил свой в начале августа, окупил за чуть менее чем 2 месяца. И то, если не сливал сразу в фиат, то получилось бы в итоге за месяц. С другой стороны, можно и встрять капитально как с D3 например или байкалами, которые продавали за лям перекупы а потом вхуж и пришёл писец в виде роста сложности X11

Покупал Ант майнер S1 по 350$ за шт .... вон валяется 8 шт и нахрен никому не нужны теперь!
И как успехи? отбили вложения?

Брал их когда биток был 520$ .. в начале всё шло хорошо .. но через пару месяцев биток упал на 260$ и так продержался там пару лет. В итоге планировал отбить вложение за 6 месяцев ... а отбивалось 1,5 года. Оно то себя отбило ... но потом эти Асики нафиг никому не надо. Теперь собрал ферму на видиках так как их при плохом раскладе можно хоть за пол цены но продать геймерам!

А какие видео карты брали? Можете посоветовать?

Профитней сейчас собирать ферму на 6 шт 1060, выдают больше солей .. Но я собирал на перспективу хоть какую то и взял 4 шт 1070 Rog 8 Gb! 1080 Ti Конечно круто но денег стоят не мерянно  Embarrassed
1060 - 6 шт выдавали бы 1920 Солей
1070 - 4 шт выдают 1830 Солей
Но в 1070 + то что я могу доставить ещё 2 карты со временем и + то что в след году на всяк 1070 выгодней будет продать чем 1060 (Чисто моё личное мнение)

А и да забыл упомянуть что выбор пал на Зелёные карты так как на радеонах сейчас Эфир выгодно копать (который как я думаю скоро прикрутят майнинг) а на зелёных больше выбор лайт монет Зек, Голд, MONA и т.д и + для геймеров Зелёные интересней (в случае продажи)
txsignatoire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
December 01, 2017, 11:06:38 PM
 #229

Отката по-моему так и не было, цены как были заоблачные, так и остались, ну разве что упали чутка на откровенный шлак.

T r a x i o n                              TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY        Pre-Sale starts April 15, 2018
GITHUB     TELEGRAM     MEDIUM     FACEBOOK     TWITTER     REDDIT     YOUTUBE
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
December 02, 2017, 07:49:44 AM
 #230

Отката по-моему так и не было, цены как были заоблачные, так и остались, ну разве что упали чутка на откровенный шлак.
Ага и судя по тому, как сейчас растет рынок, в начале 2018 будет ажиотаж не хуже, как бы не раньше. По этому ждать отката не стоит, а вот искать где купить без хайповой переплаты, стоит.
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 10:48:00 AM
 #231

цены будут только расти. в данный момент пытаюсь прикупить нитро+ 580 на 4 по 18т.р.
на фобе (биржа вга) цены уже подросли неслабо,так что у кого етсь деньги и планируете расширяться закупайтесь прямо сейчас.
orcvoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS


View Profile
December 02, 2017, 11:38:39 AM
 #232

Хорошие цены были на карточки в конце сентября-октябре. Сейчас с ростом битка их опять куда то понесло, еще можно на текущий момент урвать по норм цене в России, но сложно. В германии пока все ОК.

Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
December 02, 2017, 01:48:08 PM
 #233

Хорошие цены были на карточки в конце сентября-октябре. Сейчас с ростом битка их опять куда то понесло, еще можно на текущий момент урвать по норм цене в России, но сложно. В германии пока все ОК.

В германии тоже цены подняли за последнею неделю. Смотрел цены после чёрной пятницы, так они ниже были примерно процентов на 30% на rx570 а сейчас опять в гору пошли из-за роста цены на эфир.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 02, 2017, 02:23:14 PM
 #234

Асики точно так же можно всегда продать. Те же S7/L3/A4 купят люди с халявной розеткой. Если ты покупаешь асик не за оверпрайс, то отобьётся он весьма быстро. Пример хотя бы с L3+, кто получил первые батчи - окупили за пару недель. Я получил свой в начале августа, окупил за чуть менее чем 2 месяца. И то, если не сливал сразу в фиат, то получилось бы в итоге за месяц. С другой стороны, можно и встрять капитально как с D3 например или байкалами, которые продавали за лям перекупы а потом вхуж и пришёл писец в виде роста сложности X11

Покупал Ант майнер S1 по 350$ за шт .... вон валяется 8 шт и нахрен никому не нужны теперь!

И причем тут S1? По вашей же логике, попробуйте сейчас прдать карты 2013 года выпуска как горячие пирожки. Я писал про предыддущие поколение а не мамонта. S7 точно можно продать. И использовать спокойно, при халявной энергии.

S7 через короткий промежуток времени будут такими же мамонтами
Все асики со временем будут мамонтами. Только к тому времени они окупят себя с лихвой. Хотя я больше склонен вкладывать в майнинг на GPU. Сейчас, как по мне, 1070 - наилучший выбор.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
December 02, 2017, 04:58:29 PM
 #235

Quote
Все асики со временем будут мамонтами. Только к тому времени они окупят себя с лихвой. Хотя я больше склонен вкладывать в майнинг на GPU. Сейчас, как по мне, 1070 - наилучший выбор.
Я так тоже думал, пока не попробовал 1070ti, а про 1080ti я вообще молчу, к сожалению их у меня не много, но качество сборки, бесшумность и температура радуют меня.
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 06:26:34 PM
 #236

Quote
Все асики со временем будут мамонтами. Только к тому времени они окупят себя с лихвой. Хотя я больше склонен вкладывать в майнинг на GPU. Сейчас, как по мне, 1070 - наилучший выбор.
Я так тоже думал, пока не попробовал 1070ti, а про 1080ti я вообще молчу, к сожалению их у меня не много, но качество сборки, бесшумность и температура радуют меня.
плюсую. 1070ти лучше
nzlx
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 10:40:16 PM
 #237

Так вроде на NVIDIA хуже идёт майнинг, нет?
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 06:01:42 AM
 #238

Так вроде на NVIDIA хуже идёт майнинг, нет?

Она хуже только в майнинге эфира ... на алгоритме эквихеш она лучше и энергопотребляемость меньше
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
December 03, 2017, 07:24:34 AM
 #239

сейчас доходность показывает такую же, как во время весенне-летнего бума. а многие ванговали, что к зиме всё просядет, и видяхи будут продавать на авито за копейки.
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 10:56:01 AM
 #240

сейчас доходность показывает такую же, как во время весенне-летнего бума. а многие ванговали, что к зиме всё просядет, и видяхи будут продавать на авито за копейки.

Немного не согласен ..весной одна моя 1070 давал 5$ а сейчас макс 3$  в сутки Tongue
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!