Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:56:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Курс биткоина может упасть ниже 2000 долларов  (Read 3817 times)
Probitcoinru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2017, 06:35:49 AM
 #41

А по эфиру есть какие прогнозы?

По эфиру наверное к сотке пойдем а то и ниже. Если биткоин к 1000 пойдет то по эфиру 50 можем увидеть но это вряд ли конечно.

Биткоин не успеет до 1000 дойти, от силы до 1350, а там уж по новостям, либо вверх, либо вниз.

Насколько мне известно сейчас просто период такой. К осени ожидается повышение курса. Так что без паники, господа. Все будет хорошо))

ну тут не от времен года зависит.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713941801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713941801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713941801
Reply with quote  #2

1713941801
Report to moderator
1713941801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713941801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713941801
Reply with quote  #2

1713941801
Report to moderator
1713941801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713941801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713941801
Reply with quote  #2

1713941801
Report to moderator
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
July 17, 2017, 10:35:07 AM
 #42

Касательно падения курса, я думаю что это ожидаемо и приведет в результате к стабильному курсу но на более низком уровне, а касательно раскола сети, ну Ethereum же как то это пережил...

А вот Биткоин может и не пережить

Эфир это пережил, поскольку в его случае та цепь, что отстегнулась, изначально не имела особого веса, и её легко вдолбили в каменный век (где она по сути так и осталась). Если Биткоин расколется, то где-то близко к пополам, а это означает тотальную "войну миров" на полное истребление альтернативного варианта, где победителей не будет, а будут только проигравшие ("ещё одна такая победа, и я вернусь домой один"). Событие маловероятное (ибо "никто не хотел умирать"), но не невозможное

Как бы не говорили, но я верю в то, что биткоин эту "войну миров" переживет. Как бы там ни было, но именно биткоин признан многими странами и многими людьми. В моем окружении есть люди которые доверяют только биткоину и не доверяют альтам. Биткоин будет жить благодаря биткоин энтузиастам которых еще очень много

Такие энтузиасты безусловно есть

Они даже есть на этом форуме (я знаю пару человек). Но не они делают погоду в дому, так сказать. Весь текущий Биткоин обязан своим существованием исключительно спекулянтам, именно благодаря им биткин достиг цены под 3 килобакса за монету. Но любому здравомыслящему человеку должно быть понятно, что спекули останутся в битке только до тех, пока он приносит им прибыль. Как только он перестанет приносит прибыль - они перейдут на другой инструмент. Возможно, что на их место придут другие спекулянты, но это произойдёт только в том случае, если Биткоин станет вновь интересен как спекулятивный актив. А вот последнее совсем не обязательно

Вы хотите сказать, что к биткоину подкрался закат? А как же тот факт, что именно биткоин (не лайткоин, не Эфир) принимается некоторыми странами как легальная валюта. Это повысит популярность биткоина среди населения. А популярность даст биткоину рост цены, потому что его количество ограничено.

Elena Ol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 17, 2017, 11:24:13 AM
 #43

Сегодня наконец поднялись выше 2000...может ниже уже не пойдем? Huh
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
July 17, 2017, 12:25:41 PM
 #44

Сегодня наконец поднялись выше 2000...может ниже уже не пойдем? Huh
после 21 будет рост,21 все узнают что майнеры дико люто поддерживают всем большинством сегвит 2х, а значит 1 августа бип 148 не будет отвергать блоки и разделения не будет и на фоне этой новости ждите ту зе мун,по крайней мере какое-то время пока все не прочухают,что это не конец,но всё одно до конца августа ещё выйдет куча новостей особенно 1 августа уже вижу как все пишут "биткоин сохранился и не раскололся" и на этот фоне начнётся полёт на адски перегруженной ракете на луну 

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 17, 2017, 12:35:51 PM
 #45

может упасть...а может и не упасть...)))
Как упадет так и поднимется....

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 17, 2017, 01:40:29 PM
Last edit: July 17, 2017, 02:46:47 PM by deisik
 #46

Касательно падения курса, я думаю что это ожидаемо и приведет в результате к стабильному курсу но на более низком уровне, а касательно раскола сети, ну Ethereum же как то это пережил...

А вот Биткоин может и не пережить

Эфир это пережил, поскольку в его случае та цепь, что отстегнулась, изначально не имела особого веса, и её легко вдолбили в каменный век (где она по сути так и осталась). Если Биткоин расколется, то где-то близко к пополам, а это означает тотальную "войну миров" на полное истребление альтернативного варианта, где победителей не будет, а будут только проигравшие ("ещё одна такая победа, и я вернусь домой один"). Событие маловероятное (ибо "никто не хотел умирать"), но не невозможное

Как бы не говорили, но я верю в то, что биткоин эту "войну миров" переживет. Как бы там ни было, но именно биткоин признан многими странами и многими людьми. В моем окружении есть люди которые доверяют только биткоину и не доверяют альтам. Биткоин будет жить благодаря биткоин энтузиастам которых еще очень много

Такие энтузиасты безусловно есть

Они даже есть на этом форуме (я знаю пару человек). Но не они делают погоду в дому, так сказать. Весь текущий Биткоин обязан своим существованием исключительно спекулянтам, именно благодаря им биткин достиг цены под 3 килобакса за монету. Но любому здравомыслящему человеку должно быть понятно, что спекули останутся в битке только до тех, пока он приносит им прибыль. Как только он перестанет приносит прибыль - они перейдут на другой инструмент. Возможно, что на их место придут другие спекулянты, но это произойдёт только в том случае, если Биткоин станет вновь интересен как спекулятивный актив. А вот последнее совсем не обязательно

Вы хотите сказать, что к биткоину подкрался закат? А как же тот факт, что именно биткоин (не лайткоин, не Эфир) принимается некоторыми странами как легальная валюта. Это повысит популярность биткоина среди населения. А популярность даст биткоину рост цены, потому что его количество ограничено

Ага, за красным восходом - коричневый закат

Но вы что-то явно путаете. Во-первых, нет такой страны, где бы Биткоин являлся "законным платёжным средством" (не знаю, что вы имеете в виду под "легальной валютой"), т.е. то, что переводится как legal tender (ну может быть за исключением всяких липовых государств типа Либерленда). Ну и во-вторых, даже если бы где-то Биткоин и был признан в качестве legal tender (или даже просто в виде обычной валюты, ну типа как тугрики там или гривны всякие), это ещё не значит, что он не может крякнуть. Зимбабвийский доллар тоже был вполне себе официальной валютой (и даже долларом при этом), но это его всё равно не спасло

r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 17, 2017, 01:46:09 PM
 #47

Да то что он упал это нормально,не все люди из масс готовы видеть его очень дорогим,по крайней мере на стадии покупки.
paranormal.activated (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100



View Profile
July 17, 2017, 04:46:37 PM
 #48

Мдааа, умеет же этот биток всех под напряжением держать

Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
July 17, 2017, 04:57:39 PM
 #49

до 1к маловероятно, 1.5к макс и после 1авг вверх к 3.5к
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
July 17, 2017, 06:23:04 PM
 #50

до 1к маловероятно, 1.5к макс и после 1авг вверх к 3.5к
Что-то слишком много людей верят в откат к 1,5к, вот я тоже верил, но в чем-то должны нае..ть большинство, поэтому сейчас думаю, что до августа больше откатов не будет, не бывает так, чтобы большинство было право.

NEX Exchange
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 17, 2017, 06:34:24 PM
Last edit: July 18, 2017, 09:48:57 AM by deisik
 #51

до 1к маловероятно, 1.5к макс и после 1авг вверх к 3.5к
Что-то слишком много людей верят в откат к 1,5к, вот я тоже верил, но в чем-то должны нае..ть большинство, поэтому сейчас думаю, что до августа больше откатов не будет, не бывает так, чтобы большинство было право

Я, кстати, совершенно согласен с этим утверждением

И именно поэтому сейчас самый подходящий момент, чтобы биток окончательно сгинул. Не то, чтобы я ему желал смерти или чего-то плохого, просто сама логика всех событий неизбежно приводит к такому выводу. Я имею в виду, что биток рос и рос, и обыкновенное хомячьё, которое полагается стричь, вдруг ни с того ни с сего начало зашибать деньгу. Грубо говоря, берешь кредит в банке или продаешь квартиру, покупаешь битков на всё, далее тупо ждёшь, и через два-три месяца у тебя уже есть деньги на новую квартиру. Непорядок! Когда это такое было видано?!

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
July 17, 2017, 07:45:56 PM
 #52

Пощупаем 1750 до 1 августа(возможно и нет)и поедем дальше вверх! Shocked

Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
July 17, 2017, 08:50:53 PM
 #53

до 1к маловероятно, 1.5к макс и после 1авг вверх к 3.5к
Что-то слишком много людей верят в откат к 1,5к, вот я тоже верил, но в чем-то должны нае..ть большинство, поэтому сейчас думаю, что до августа больше откатов не будет, не бывает так, чтобы большинство было право.
Ну большинство действительно обычно право не бывает, другой вопрос когда и кем проводилось голосование Wink Всё же обычно большинство молчаливо и инертно, а некое меньшинство из активных крикунов может сформировать неправильное представление о мнении большинства.
Elena Ol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 18, 2017, 09:30:04 AM
 #54

до 1к маловероятно, 1.5к макс и после 1авг вверх к 3.5к
Что-то слишком много людей верят в откат к 1,5к, вот я тоже верил, но в чем-то должны нае..ть большинство, поэтому сейчас думаю, что до августа больше откатов не будет, не бывает так, чтобы большинство было право

Я, кстати, совершенно согласен с этим утверждением

И именно поэтому сейчас самый подходящий момент, чтобы биток окончательно сгинул. Не то, чтобы я ему желал смерти или чего-то плохого, просто сама логика всех событий неизбежно приводит к такому выводу. Я имею в виду, что биток рос и рос, и обыкновенные хомячьё, которое полагается стричь, вдруг ни с того ни с сего начало зашибать деньгу. Грубо говоря, берешь кредит в банке или продаешь квартиру, покупаешь битков на всё, далее тупо ждёшь, и через два-три месяца у тебя уже есть деньги на новую квартиру. Непорядок! Когда это такое было видано?!

как он может сгинуть? Shocked
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 18, 2017, 09:48:14 AM
 #55

до 1к маловероятно, 1.5к макс и после 1авг вверх к 3.5к
Что-то слишком много людей верят в откат к 1,5к, вот я тоже верил, но в чем-то должны нае..ть большинство, поэтому сейчас думаю, что до августа больше откатов не будет, не бывает так, чтобы большинство было право

Я, кстати, совершенно согласен с этим утверждением

И именно поэтому сейчас самый подходящий момент, чтобы биток окончательно сгинул. Не то, чтобы я ему желал смерти или чего-то плохого, просто сама логика всех событий неизбежно приводит к такому выводу. Я имею в виду, что биток рос и рос, и обыкновенные хомячьё, которое полагается стричь, вдруг ни с того ни с сего начало зашибать деньгу. Грубо говоря, берешь кредит в банке или продаешь квартиру, покупаешь битков на всё, далее тупо ждёшь, и через два-три месяца у тебя уже есть деньги на новую квартиру. Непорядок! Когда это такое было видано?!

как он может сгинуть? Shocked

Очень просто на самом деле

Если будет хард-форк не поддержанный пользователями, т.е. биржами и девами (я хотел сказать разработчиками), то начнётся кровавая дамп-война между блокчейнами, а поскольку силы предполагаются равными, то это будет война до последнего биткоина. Хотя, думаю, что Джихан хорошо подготовился на случай хард-форка, и его армия беспощадных майнеров просто сметёт всякое сопротивление - будет больно, но не долго. По сути это и будет конец текущей эры Биткоина, Биткоина, который мы все знали, а некоторые даже успели и полюбить. Но, как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Neo Bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 18, 2017, 10:30:40 AM
 #56

Сегодня наконец поднялись выше 2000...может ниже уже не пойдем? Huh
после 21 будет рост,21 все узнают что майнеры дико люто поддерживают всем большинством сегвит 2х, а значит 1 августа бип 148 не будет отвергать блоки и разделения не будет и на фоне этой новости ждите ту зе мун,по крайней мере какое-то время пока все не прочухают,что это не конец,но всё одно до конца августа ещё выйдет куча новостей особенно 1 августа уже вижу как все пишут "биткоин сохранился и не раскололся" и на этот фоне начнётся полёт на адски перегруженной ракете на луну 

а что будет 21?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 18, 2017, 10:51:35 AM
 #57

Сегодня наконец поднялись выше 2000...может ниже уже не пойдем? Huh
после 21 будет рост,21 все узнают что майнеры дико люто поддерживают всем большинством сегвит 2х, а значит 1 августа бип 148 не будет отвергать блоки и разделения не будет и на фоне этой новости ждите ту зе мун,по крайней мере какое-то время пока все не прочухают,что это не конец,но всё одно до конца августа ещё выйдет куча новостей особенно 1 августа уже вижу как все пишут "биткоин сохранился и не раскололся" и на этот фоне начнётся полёт на адски перегруженной ракете на луну 
Версия интересная и имеет право на жизнь как и большинство других и что примечательно уже два дня биткоин показывает рост. Совпадение? )
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 18, 2017, 12:31:54 PM
 #58

Сегодня наконец поднялись выше 2000...может ниже уже не пойдем? Huh
Тоже надеюсь, что свое максимально дно биткоин уже достиг пару дней назад. Тут писали, что тогда как раз было подходящее время покупать. Раз курс растет, значит все кто хотел, уже купили.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
July 18, 2017, 04:29:01 PM
 #59

Пощупаем 1750 до 1 августа(возможно и нет)и поедем дальше вверх! Shocked
наверное уже нет

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
thaitinorpidd1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 18, 2017, 04:47:47 PM
 #60

Биток постоянно как на карусялях себя ведёт, не удивлюсь если он приблизится к 1000 зелёных, а потом вновь вырастит до 3500-3700
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!