Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:34:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
Author Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты  (Read 128117 times)
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 10, 2018, 01:17:22 PM
 #2081

Насколько я понял, на ICO, за один эфир начисляли 90 млн. братков. Свой первый дроп я получил за голосование на Нове по добавлению монеты на эту биржу, цена тогда вроде была 3 сатохи.
Что-то многовато за 1 эфир 90 млн. Это получается при общей капе в 1 млрд. все токены могли быть проданы за 11 эфирок? Или я что-то путаю?

Получается именно так, возможно человек ошибся немного в нулях, иначе получаться, что большая часть монет, может быть лишь у нескольких людей.
Ничего я не путаю, тут один отписывался об этом, что за 1 эфир он получил 90 млн. братков. Полистайте назад, сами можете прочитать. А один ещё скандал здесь устроил, что ему не начислили эти 90 млн, но как оказалось, он эфир перевёл уже после завершения ICO.
1714037667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037667
Reply with quote  #2

1714037667
Report to moderator
1714037667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037667
Reply with quote  #2

1714037667
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714037667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037667
Reply with quote  #2

1714037667
Report to moderator
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 10, 2018, 02:47:40 PM
 #2082

А вы что думаете, биткион в руках у миллиона человек?  Курсом биткоина- да и любой монеты - управляют топы. Биткоин под контролем у 10-20 человек максимум - иначе вы такого курса бы не увидели никогда - когда монета под контролем у слаборуких. Наоборот, хорошо когда не слаборукие копеечники монетой управляют . А тем, что тот человек слил свои 90 миллионов монет - он всем подпортил жизнь - и себе и другим. СКолько времени ушло - чтобы Брат опять поднялся из ямы - вы видели. Разработчики стараются - развивают монету - а этот все их старания в прах превратил. Вы представляете - что было бы - если бы вторая эфирка ему дошла. Его дело - когда продавать - но не лей все сразу - а по чуть-чуть выходи из монеты.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
January 10, 2018, 02:58:15 PM
Last edit: January 10, 2018, 03:26:13 PM by Cheburekus
 #2083

Братюни, держите пятюню! Помню как 134 дня назад новичковым новичком делал первые лайки-репосты и получил своим вторым дропом Братанов 2000, как запостил анонс эйрдропа на голосе и сыпанули ещё 10тыщ, как дрожащими пальцами писал на мыло разрабам о том что сделал анонс.
А сейчас это уже 84 бакса!

Успехов, процветаний альянсу и море иксов в новом году!

Братки удивляют ростом таким, даже с дропов если не слил тот в плюсе хорошем) Это они только начали расти и я не стал бы сливать как бы не хотелось. В телеграмме уже англоязычные братики появились, интерес просыпается
PrivateerIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
January 10, 2018, 04:44:18 PM
 #2084

Насколько я понял, на ICO, за один эфир начисляли 90 млн. братков. Свой первый дроп я получил за голосование на Нове по добавлению монеты на эту биржу, цена тогда вроде была 3 сатохи.
Что-то многовато за 1 эфир 90 млн. Это получается при общей капе в 1 млрд. все токены могли быть проданы за 11 эфирок? Или я что-то путаю?

Получается именно так, возможно человек ошибся немного в нулях, иначе получаться, что большая часть монет, может быть лишь у нескольких людей.

9 эфиров было собрано на ICO BRAT, около 2000 USD по тому курсу.

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 05:00:30 PM
 #2085

В англоветке новый прогноз по волнам эллиота выдали.


bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 05:01:52 PM
 #2086

Братюни, держите пятюню! Помню как 134 дня назад новичковым новичком делал первые лайки-репосты и получил своим вторым дропом Братанов 2000, как запостил анонс эйрдропа на голосе и сыпанули ещё 10тыщ, как дрожащими пальцами писал на мыло разрабам о том что сделал анонс.
А сейчас это уже 84 бакса!

Успехов, процветаний альянсу и море иксов в новом году!

Спустя полгода тишины пора уже было подрасти. На сколько понимаю, этот рост на общем фоне, или еще какие предпосылки были?  
ZZ80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 10:10:38 PM
 #2087

в телеграме новую фигуру теханализа вывели  Grin https://t.me/brotherrussia/6594
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
January 13, 2018, 06:12:14 AM
 #2088

Подписываемся на Brat на Reddit      https://www.reddit.com/r/Brothercoin/
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 13, 2018, 05:14:18 PM
 #2089

Братюни, держите пятюню! Помню как 134 дня назад новичковым новичком делал первые лайки-репосты и получил своим вторым дропом Братанов 2000, как запостил анонс эйрдропа на голосе и сыпанули ещё 10тыщ, как дрожащими пальцами писал на мыло разрабам о том что сделал анонс.
А сейчас это уже 84 бакса!

Успехов, процветаний альянсу и море иксов в новом году!

Спустя полгода тишины пора уже было подрасти. На сколько понимаю, этот рост на общем фоне, или еще какие предпосылки были?  
Проект стремительно развивается, заключает партнерские отношения, занялся благотворительностью и многое другое. Вот и растет, потому что делает полезные вещи.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
January 13, 2018, 05:31:53 PM
 #2090

Братюни, держите пятюню! Помню как 134 дня назад новичковым новичком делал первые лайки-репосты и получил своим вторым дропом Братанов 2000, как запостил анонс эйрдропа на голосе и сыпанули ещё 10тыщ, как дрожащими пальцами писал на мыло разрабам о том что сделал анонс.
А сейчас это уже 84 бакса!

Успехов, процветаний альянсу и море иксов в новом году!

Спустя полгода тишины пора уже было подрасти. На сколько понимаю, этот рост на общем фоне, или еще какие предпосылки были?  
Проект стремительно развивается, заключает партнерские отношения, занялся благотворительностью и многое другое. Вот и растет, потому что делает полезные вещи.
Молодцы и команда, и сообщество, и крупные холдеры! Чувствую, здесь зародилась сила духа, сила братства! И пусть 2018 год будет удивителен для многих участников этого проекта - только в самом хорошем смысле!
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 13, 2018, 06:35:42 PM
 #2091

Братюни, держите пятюню! Помню как 134 дня назад новичковым новичком делал первые лайки-репосты и получил своим вторым дропом Братанов 2000, как запостил анонс эйрдропа на голосе и сыпанули ещё 10тыщ, как дрожащими пальцами писал на мыло разрабам о том что сделал анонс.
А сейчас это уже 84 бакса!

Успехов, процветаний альянсу и море иксов в новом году!

Спустя полгода тишины пора уже было подрасти. На сколько понимаю, этот рост на общем фоне, или еще какие предпосылки были?  
Проект стремительно развивается, заключает партнерские отношения, занялся благотворительностью и многое другое. Вот и растет, потому что делает полезные вещи.
Молодцы и команда, и сообщество, и крупные холдеры! Чувствую, здесь зародилась сила духа, сила братства! И пусть 2018 год будет удивителен для многих участников этого проекта - только в самом хорошем смысле!
Интересно все-таки. Начиналось все как банальная шутка какая-то. Все смеялись над проектом и заморочками пацанскими. А теперь вон как все повернулось. Проект развивается. Хм..

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 13, 2018, 06:37:54 PM
 #2092

Братюни, держите пятюню! Помню как 134 дня назад новичковым новичком делал первые лайки-репосты и получил своим вторым дропом Братанов 2000, как запостил анонс эйрдропа на голосе и сыпанули ещё 10тыщ, как дрожащими пальцами писал на мыло разрабам о том что сделал анонс.
А сейчас это уже 84 бакса!

Успехов, процветаний альянсу и море иксов в новом году!

Спустя полгода тишины пора уже было подрасти. На сколько понимаю, этот рост на общем фоне, или еще какие предпосылки были?  
Проект стремительно развивается, заключает партнерские отношения, занялся благотворительностью и многое другое. Вот и растет, потому что делает полезные вещи.
Я думаю, что 84 доллара это еще далеко не предел, дальше будет лучше, если команда не будет стоять на месте, конечно.

brored (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 108

BROTHER token BRAT


View Profile WWW
January 13, 2018, 07:43:05 PM
 #2093

the project is constantly growing, if they take more decisive steps in terms of developing their product, they will succeed!

Полноценный маркетинг требует значительных ресурсов. Команда, насколько я понимаю, не имеет значительного бюджета и вкладывает все в разработку самого продукта.


Да, именно так. Это наш вклад в благотворительность. Чтобы сделать эту работу (сайты, контакты с фондами, создание систем), мы делаем наш вклад таким образом. Это благотворительность команды.
Хотя, сейчас это работает на трейдеров: D, но мы надеемся, что в будущем трейдеры проявят свою благодарность, и главное будет помощь части заработанных средств, которые будут перечислены на сайте в фонды.




Я все еще не понимаю из объявления этого проекта, ориентированного на местный регион или нет?

Конечно, нет, он доступен всем. Проект является глобальным. Я думаю, что нет никакого смысла в каких-либо ограничениях.


Да, проект глобальный. BROTHER открыт для всех регионов.


Больше людей должны знать о благотворительности, и именно поэтому я рекомендую вам создать реферальную программу, как это делал LuckyToken. Это позволяет вашим друзьям узнать об этой платформе, пригласить их и других игроков, используя вашу личную реферальную ссылку и получить вознаграждение.

Мы думаем об этом. Проблема заключается в низкой стоимости токена на данный момент, и пользователи хотят получить много сразу. Если мы создадим привлекательные бонусы - мы потратим весь резервный фонд, и рынок рухнет. И если не много токенов, интерес будет низким.

Вам нужен вопрос. Вы согласитесь участвовать в реферальной программе на 10-50 токенов для привлечения?


Who know any news about brat project?
Все ждут. На биржах есть движение, но новостей из команды пока нет.

Найти последние новости можно быстрее на канале в телеграмме   https://t.me/brotherenglish

NEWS:

Brother in reddit!
https://www.reddit.com/r/Brothercoin/


Благодарим вас за обновление информации.

Мы пытаемся обновить информацию обо всех ресурсах, спасибо за помощь.


Find about the latest news can be faster on the channel in telegram   https://t.me/brotherenglish

NEWS:

Brother in reddit!
https://www.reddit.com/r/Brothercoin/
Спасибо, что поделились. На данный момент новая информация появится только там или вы ее дублируете здесь?

Сейчас есть много ресурсов. 2 Телеграмма, твиттер, 2 темы на bitcointelka, reddit, mail, discord. У всех пользователей ожидают своевременных обновлений.

Мы рекомендуем вам независимо передавать информацию между каналами, где бы вы ни находились. Это улучшит распространение информации по всем каналам. Мы также обновляем статусы и ответы. Спасибо!


Я с энтузиазмом отношусь к проектам, которые осуществляют филантропию и защиту окружающей среды, и я буду продолжать уделять внимание

Спасибо!

От помощи в продвижении мы также не отказываемся))


Могу ли я использовать кошелек BitGo с вашим проектом?
Расскажите нам об этой услуге.


Все в потоке были увлечены анализом цены на токен и почти проигнорировали проект. Я до сих пор жду новостей от разработчиков - это более важная часть проекта, чем цена маркера.

Обновление новостей

 

- Создан реддит https://www.reddit.com/r/Brothercoin/
- Реализован функционал мультиязычности на сайте, обновляются переводы RU / EN / CH http://bro-consortium.io/en/information-on-the-token/
- Обновлены данные описание и логотип на бирже https://www.coinexchange.io/market/BRAT/BTC
- Ведутся переговоры с более чем 20 сервисами, партнерами по разным направленим деятельности.
- Создается портал благотворительности.
- Ведуться переговоры с крупными мировыми благотворительными фондами.
- Создается мобильное приложение.
- Разрабатывается маркетинговая кампания.
- Ведется маркетинговое продвижение проекта.
- В процессе добавление токена на 3 обменника/биржи.
- Разрабатываются сервисы совместно с партнерами.
- Переговоры с крупнейшим биткоин проектом. Сотрудничество в благотворительности.
- Обновляется информация на обменниках и рейтингах название и логотип.
- Обновляется информация на сайтах.
- Много иной внутренней работы.



Мы уверены что делаем работы не меньше чем проекты собравшие миллионы долларов, и возможно даже больше.
К сожалению мы отмечаем что активности сообщества в помощи может быть больше. Мы нуждаемся в помощи, а сообщество не реализовало еще весь свой потенциал.


Еще очень огорчает что постоянно возникают сомнения, разрабатывается ли проект или нет. Мы полгода без помощи и средств создаем проект с нуля, поэтому считаю что сомнения уже надо прекратить.

Есть много задач для развития. Призываю сообщество принять участие в продвижении.

- Есть сервисы о которых мы не знаем, это могут быть обменники, агрегаторы, новостные ресурсы, новые биржи, каталоги. Их надо знать и в них добавляться. Ресурсов становится очень много.
Предложение: Если увидите подобный сервис - пишите в их контактные формы, на емейлы. давайте информацию о проекте. Когда проект добавят - пишите нам о своем достижении - мы вас поощрим токенами.

- Есть сайты, форумы, чаты. Система такая же - создайте тему, напишите о проекте, описание ссылки все есть. И отпишитесь нам - вы не останетесь без доната.

- Есть социальные сети, можно создавать группы. Донат вас ждет!


Ну вы поняли.

Мы очень рады за всех кто успел и зарабатывает. Мы работаем на вас. Проявите благодарность лучше не словами, а помощью. Это экспоненциально поможет проекту и вашим трейдам, а в будущем и всем кто нуждается в помощи.

Начинать можно с малого - помочь проекту.

Если нет навыка помогать - это отличный повод стать лучше, помоги развить проект, чтобы он помог многим!  Wink






Криптопроект BROTHER - благотворительность, криптоэксперты, ты!
OFFICIAL SITE | BITCOIN TALK | WHITE PAPER | Mobile Wallet
REDDIT | TWITTER | DISCORD | TELEGRAM RU  | TELEGRAM EN  | BROTHER WALLET
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
January 13, 2018, 10:15:16 PM
 #2094

Плюс проекту)
Все очень приятно и по-доброму оформлено, да и начала соблюдаются исключительно положительные, постараюсь обязательно поддержать вас!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 08:21:16 AM
 #2095

Братюни, держите пятюню! Помню как 134 дня назад новичковым новичком делал первые лайки-репосты и получил своим вторым дропом Братанов 2000, как запостил анонс эйрдропа на голосе и сыпанули ещё 10тыщ, как дрожащими пальцами писал на мыло разрабам о том что сделал анонс.
А сейчас это уже 84 бакса!

Успехов, процветаний альянсу и море иксов в новом году!

Спустя полгода тишины пора уже было подрасти. На сколько понимаю, этот рост на общем фоне, или еще какие предпосылки были?  
Проект стремительно развивается, заключает партнерские отношения, занялся благотворительностью и многое другое. Вот и растет, потому что делает полезные вещи.
Я думаю, что 84 доллара это еще далеко не предел, дальше будет лучше, если команда не будет стоять на месте, конечно.
так команда и не стоит на месте, но нужно же и нам тоже помогать, под лежачий камень вода не течет, так что подорвали свои лежачие тела и принялись за работу))

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
January 14, 2018, 08:29:35 AM
 #2096

Ребята, я вчера наткнулся на децентрализованную биржу https://crypto-bridge.org/ - но к сожалению, я так и не разобрался, как туда можно добавиться токену Brat. Видимо мне не хватает технических знаний. Если кто-то опытный разобрался бы в этой бирже - может это поможет немножко в развитии проекта? Smiley
Toshiba1989
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 07:50:45 PM
 #2097

Ну брат кстати неплохо так подрос за последние пару недель) кто знает может и правда к лету когда брат выйдет на большие биржи увидим братка по одному баксу за койн  Cool
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
January 16, 2018, 09:15:26 PM
 #2098

Ну брат кстати неплохо так подрос за последние пару недель) кто знает может и правда к лету когда брат выйдет на большие биржи увидим братка по одному баксу за койн  Cool
А что нет) К лету увидим многих по одному баксу за коин, чего не bratка?! Команда ответственная. Помощи им не хватает, надеюсь найдутся люди со временем и пр., которые отзовутся.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 16, 2018, 09:57:19 PM
 #2099

По одному баксу за братка как-то мало верится, с учетом того, что здесь есть держатель (а может и не один) 90 млн. братков, которые он получил на ICO за 1 эфир.
Получается, что у него будет 90 млн долл.? Да он начнёт лить и цена опять упадёт на пол.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 17, 2018, 01:12:50 AM
 #2100

По одному баксу за братка как-то мало верится, с учетом того, что здесь есть держатель (а может и не один) 90 млн. братков, которые он получил на ICO за 1 эфир.
Получается, что у него будет 90 млн долл.? Да он начнёт лить и цена опять упадёт на пол.

Судя по вашей теории, вообще ни в одну монету нельзя заходить. И основная масса битка находится в руках у небольшого количества людей. А вы знаете, сколько надо на одну мастерноду DASH? 1000 монет - жесть, правда? И в DASH минимум 100 мастернод... сейчас DASH - 750 долларов... Это ж мастернода стоит 750.000 долларов ! И ничего, народ берет . Так что так вот... Да во всех монетах у разрабов 30-50% или более ... И народ заходит...

И небольшое замечание - курс часто растет именно тогда, когда бОльшая часть монет у небольшого круга холдеров. Они могут регулировать спрос и предложение. Когда монеты рассредоточены только по мелким держателям - то курс как раз они и будут задавливать - ибо мелкие.
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!