Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:40:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ShadowToken для высоко оцененной Shadow Era TCG  (Read 8002 times)
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
July 19, 2017, 08:19:42 PM
 #21

Интересно как они собрались начинать пре-ИСО на биткойне ПЕРВОГО АВГУСТА?!! сколько токенов потом начислять будут? Х2 или Х3 по разным форкам биткоина? Несерьезный подход у ребят. А без этого идея понравилась готов был поучаствовать в инвестировании.

BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
July 19, 2017, 08:22:00 PM
 #22

А что за конфликт произошел между одним из старых инвесторов и созаделем игры?
интересно!

ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
July 19, 2017, 08:27:39 PM
 #23

Интересно как они собрались начинать пре-ИСО на биткойне ПЕРВОГО АВГУСТА?!! сколько токенов потом начислять будут? Х2 или Х3 по разным форкам биткоина? Несерьезный подход у ребят. А без этого идея понравилась готов был поучаствовать в инвестировании.

Какое Пре ико? 1 августа будет ICO, но информацию в любом случае передам руководству. Как вы могли заметить, они далеки от нашего сообщества в плане понимания того, что происходит или будет происходить.
Думаю если сдвинуть сроки на несколько дней не будет проблемой. Лучше уж так, чем потом принимать шквал негативных комментариев от тех, кто потеря свои средства из за возможно разделения биткоина. Идея то сама по себе простенькая, ни чего нового не предлагают. Но ключевым моментом здесь будет развитие игры и ее возможностей, а это положительно скажется и на холдерах.
Вы кстати можете протестировать игру, и позже отписать свой отзыв здесь. Я передам информацию руководству для рассмотрения и ваши пожелания будут учтены.
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
July 19, 2017, 08:58:39 PM
 #24

Интересно как они собрались начинать пре-ИСО на биткойне ПЕРВОГО АВГУСТА?!! сколько токенов потом начислять будут? Х2 или Х3 по разным форкам биткоина? Несерьезный подход у ребят. А без этого идея понравилась готов был поучаствовать в инвестировании.

Какое Пре ико? 1 августа будет ICO, но информацию в любом случае передам руководству. Как вы могли заметить, они далеки от нашего сообщества в плане понимания того, что происходит или будет происходить.
Думаю если сдвинуть сроки на несколько дней не будет проблемой. Лучше уж так, чем потом принимать шквал негативных комментариев от тех, кто потеря свои средства из за возможно разделения биткоина. Идея то сама по себе простенькая, ни чего нового не предлагают. Но ключевым моментом здесь будет развитие игры и ее возможностей, а это положительно скажется и на холдерах.
Вы кстати можете протестировать игру, и позже отписать свой отзыв здесь. Я передам информацию руководству для рассмотрения и ваши пожелания будут учтены.

Мои пожелания? Да это не мои пожелания, это просто то о чем устроители любого ICO должны были думать в первую очередь. Сейчас только глухой и слепой не знает о проблемах 1 августа. Ваши руководители все настолько далеки от индустрии криптовалют, что никто из них не слышал о важнейшей судьбоносной дате? Это как минимум очень странно. От этого вообще-то зависят ваши инвестиции в проект. Что будет если вам накидают по курсу 2300 а продать вы их сможете по курсу 500? Как тогда такие далекие от криптовалют люди вообще додумались до ICO? Перспектива проекта стала намного более туманна после вашего ответа. На месте желающих вложиться я бы очень хорошо подумал.

ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
July 19, 2017, 09:22:39 PM
 #25



Мои пожелания? Да это не мои пожелания, это просто то о чем устроители любого ICO должны были думать в первую очередь. Сейчас только глухой и слепой не знает о проблемах 1 августа. Ваши руководители все настолько далеки от индустрии криптовалют, что никто из них не слышал о важнейшей судьбоносной дате? Это как минимум очень странно. От этого вообще-то зависят ваши инвестиции в проект. Что будет если вам накидают по курсу 2300 а продать вы их сможете по курсу 500? Как тогда такие далекие от криптовалют люди вообще додумались до ICO? Перспектива проекта стала намного более туманна после вашего ответа. На месте желающих вложиться я бы очень хорошо подумал.

Пожелания по проекту и игре Smiley Смотрите какая ситуация, проблемы во первых возможные, во вторых купить токены можно будет не только за БТС. Или вы считает, что львиная доля инвесторов в BTC? Мое сообщение по некой отдаленности создателя от крипто-сообщества, лишь предположение.

Quote
Что будет если вам накидают по курсу 2300 а продать вы их сможете по курсу 500

А такой вариант не возможен без события 1 августа? Grin Завтра может биток будет стоит по 10 баксов. Кто вам гарантии даст?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
July 19, 2017, 11:38:28 PM
 #26

Зловещие черепа повсюду....жуть)))....  Undecided
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
July 20, 2017, 02:31:49 AM
 #27

Что такое токены Shadow ?


Каждый токен представляет собой долю собственности на игру Shadow Era, цифровые активы и физические карты.

Всего доступно 10,000,000 токенов. Токены находятся в свободном обращении; в дополнение к этому, владельцы токенов получают дополнительные преимущества и вознаграждения.

Тем не менее, цифровые токены не являются акциями компании или ценными бумагами. Shadow Era стала первой полномасштабной карточной игрой для мобильных телефонов и поддерживает кросс-платформенные многопользовательские сессии на iOS, Android, ПК и Mac.
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
July 20, 2017, 02:37:49 AM
 #28

жирная обещает быть подписная, про 2 поста в их ветке понятно а остальные 18 можно и в нас в локале дописать?

Уже делали такие идеи на шитфорках, я вот пару раз наблюдал. Ничего путного не получилось. И тоже баунти проводили, жира никто так и не увидел.
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
July 20, 2017, 02:52:05 AM
 #29

жирная обещает быть подписная, про 2 поста в их ветке понятно а остальные 18 можно и в нас в локале дописать?

Уже делали такие идеи на шитфорках, я вот пару раз наблюдал. Ничего путного не получилось. И тоже баунти проводили, жира никто так и не увидел.

Какие например? Я думаю многие были бы вам признательны, если бы предоставили информацию. Что не так в этом проекте? Вас не устраивает, что он будет на волнах? Или просто не верите в развитие данного проекта?
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
July 20, 2017, 05:01:18 AM
 #30

2 Вопроса:

1. Как быстро токен выйдет на биржи есть какая либо информация? - токен на Eth? И есть ли какая либо заморозка мб по контракту
1.1 Девы Русские или зарубеж?

2. Какова цена одного токена на ICO получаеться?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
July 20, 2017, 02:07:45 PM
 #31

Набор в подписную продолжается еще ? Вчера оставил сообщение до сих пор нет в таблице
outgramarli1978
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 20, 2017, 04:02:39 PM
 #32

Где можно приобрести токены и какова будет начальная цена?
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
July 20, 2017, 04:13:09 PM
 #33

Где можно приобрести токены и какова будет начальная цена?

Пока неизвестно, цены объявят после начала ICO

Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
July 20, 2017, 04:55:25 PM
 #34

Где можно приобрести токены и какова будет начальная цена?
Судя по информации с сайта цена будет 0.003 Waves . Если я правильно понял перевод
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
July 20, 2017, 06:01:08 PM
 #35



Мои пожелания? Да это не мои пожелания, это просто то о чем устроители любого ICO должны были думать в первую очередь. Сейчас только глухой и слепой не знает о проблемах 1 августа. Ваши руководители все настолько далеки от индустрии криптовалют, что никто из них не слышал о важнейшей судьбоносной дате? Это как минимум очень странно. От этого вообще-то зависят ваши инвестиции в проект. Что будет если вам накидают по курсу 2300 а продать вы их сможете по курсу 500? Как тогда такие далекие от криптовалют люди вообще додумались до ICO? Перспектива проекта стала намного более туманна после вашего ответа. На месте желающих вложиться я бы очень хорошо подумал.

Пожелания по проекту и игре Smiley Смотрите какая ситуация, проблемы во первых возможные, во вторых купить токены можно будет не только за БТС. Или вы считает, что львиная доля инвесторов в BTC? Мое сообщение по некой отдаленности создателя от крипто-сообщества, лишь предположение.

Quote
Что будет если вам накидают по курсу 2300 а продать вы их сможете по курсу 500

А такой вариант не возможен без события 1 августа? Grin Завтра может биток будет стоит по 10 баксов. Кто вам гарантии даст?

Я считаю что это важный момент не более. Биржи торговлю биткоином блокируют в эти даты, а для организаторов ICO все нипочем Smiley

ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
July 20, 2017, 08:04:31 PM
 #36

Начальная цена устанавливается таким образом, что общая рыночная стоимость начинается с оценки в размере 500 000 долларов США.
Таким образом,получаем первоначальный ценник в 0.05$ за 1 токен Shadow.
Минимальная сумма покупки равняется 20$.

2 Вопроса:

1. Как быстро токен выйдет на биржи есть какая либо информация? - токен на Eth? И есть ли какая либо заморозка мб по контракту
1.1 Девы Русские или зарубеж?

2. Какова цена одного токена на ICO получаеться?

1.Почти сразу же после окончания продаж токен появится на DEX. Токен на Waves Sad Организатор поясняет это тем, что платформа Волн более простая и удобная для простого пользователя.

2.По прайсу ответ выше.


Набор в подписную продолжается еще ? Вчера оставил сообщение до сих пор нет в таблице

Насколько мне известно набор в подписную еще открыт. Не переживайте, таблицы будут обязательно обновлены. Но вы можете задать вопрос менеджеру непосредственно в личном общении.



Я считаю что это важный момент не более. Биржи торговлю биткоином блокируют в эти даты, а для организаторов ICO все нипочем Smiley

Я тоже Grin Постараюсь достучаться до них.

r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 21, 2017, 07:49:36 AM
 #37

Эт по сотне на человека на данный момент? В подписной. Не густо.
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
July 21, 2017, 10:25:26 AM
 #38

Вообще на мой взгляд игровые проекты и узконаправленные финансовые для реализации преимуществ, блокчейна сейчас самые интересные и перспективные, в этих сферах реально получить выгоды от использования как самого блокчейна так и криптовалют для проекта. В этот пока есть желание инвестировать, если ничего подозрительного не вскроется.

ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
July 21, 2017, 05:01:24 PM
 #39

Эт по сотне на человека на данный момент? В подписной. Не густо.
Откуда такая цифра? Монет выходит по более, чем 100 Smiley Раз так в 10. Тем более цена во время ICO будет по нарастающей.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
July 21, 2017, 05:27:23 PM
 #40

Интересно как они собрались начинать пре-ИСО на биткойне ПЕРВОГО АВГУСТА?!! сколько токенов потом начислять будут? Х2 или Х3 по разным форкам биткоина? Несерьезный подход у ребят. А без этого идея понравилась готов был поучаствовать в инвестировании.

Скорее всего ICO будет собирать только в волнах поэтому и дата такая. Только оформлена такая подача информации не верно. Нужно было максимально широко объяснить будущим инвесторам о способах приема денег.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!