Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:10:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Крах биткоина отменяется  (Read 5584 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 21, 2017, 07:04:11 AM
Last edit: July 21, 2017, 07:54:19 AM by deisik
 #41


Завтра, 22 июля, ViaBTC, контора тесно аффилированная с Джиханом и картелем, запускает форк Биткоина, т.н. Кэш-Биткоин (он же АБЦ-Биткоин), так что, как я ожидаю, скоро станет весело. Самое удивительное, что и Джихан и его подельники одновременно поддерживают SeqWit2x, что, на первый взгляд, кажется весьма странным. Но это только на первый взгляд. Если, например, код Сегвита содержит фатальный баг, то запуск собственной валюты - это просто напрашивающееся решение. Сначала запускаем конкурента Биткоина, а затем легко и непринуждённо обрушиваем сеть оригинального битка. Двойной профит!

т.е возможно он знает про баг который есть? или он надеется что баг будет?

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи

Откуда я знаю? Возможно, эта команда его туда и имплементировала. Просто нет логики в действиях картеля. С одной стороны, они поддерживают SegWit2x (ну пока окончательный результат не очевиден, так что, в принципе, ещё всякое может случиться), а с другой, они запускают по сути клон Биткоина. Даже альтернативно одарённым должно быть понятно, что это приведёт к неизбежной войне клонов с выходом на тотальное взаимное уничтожение. Какой смысл идти на такое, если у тебя нет пары тузов в рукаве?

1714057823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057823
Reply with quote  #2

1714057823
Report to moderator
1714057823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057823
Reply with quote  #2

1714057823
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714057823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057823
Reply with quote  #2

1714057823
Report to moderator
1714057823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057823
Reply with quote  #2

1714057823
Report to moderator
1714057823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057823
Reply with quote  #2

1714057823
Report to moderator
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
July 21, 2017, 07:44:12 AM
 #42


Завтра, 22 июля, ViaBTC, контора тесно аффилированная с Джиханом и картелем, запускает форк Биткоина, т.н. Кэш-Биткоин (он же АБЦ-Биткоин), так что, как я ожидаю, скоро станет весело. Самое удивительное, что и Джихан и его подельники одновременно поддерживают SeqWit2x, что, на первый взгляд, кажется весьма странным. Но это только на первый взгляд. Если, например, код Сегвита содержит фатальный баг, то запуск собственной валюты - это просто напрашивающееся решение. Сначала запускаем конкурента Биткоина, а затем легко и непринуждённо обрушиваем сеть оригинального битка. Двойной профит!

т.е возможно он знает про баг который есть? или он надеется что баг будет?

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи

Откуда я знаю? Возможно, эта команда его туда и имплементировала. Просто нет логики в действиях картеля. С одной стороны, они поддерживают SeqWit2x (ну пока окончательный результат не утверждён, так что, в принципе, ещё всякое может случиться), а с другой, они запускают по сути клон Биткоина. Даже альтернативно одарённым должно быть понятно, что это приведёт к неизбежной войне клонов на тотальное уничтожение. Какой смысл идти на такое, если у тебя нет пары тузов в рукаве?
В любом случае приближается что то не очень хорошее.По всей видимости оень будет богата на неординарные события.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 21, 2017, 07:58:51 AM
 #43

С битоином разобрались, а на основные альткоины какой прогноз? Причины падения то у них другие
Поскольку биткоин начал понемногу крепнуть и подниматься, за ним также будут расти и другие альтернативные криптовалюты. Что, собственно говоря, уже и происходит. Курс токенов и другой альтернативной криптовалюты также уже начал повышаться. На угрозы 01 августа смотрим увереннее

Я бы не был столь самоуверен

Завтра, 22 июля, ViaBTC, контора тесно аффилированная с Джиханом и картелем, запускает форк Биткоина, т.н. Кэш-Биткоин (он же АБЦ-Биткоин), так что, как я ожидаю, скоро станет весело. Самое удивительное, что и Джихан и его подельники одновременно поддерживают SeqWit2x, что, на первый взгляд, кажется весьма странным. Но это только на первый взгляд. Если, например, код Сегвита содержит фатальный баг, то запуск собственной валюты - это просто напрашивающееся решение. Сначала запускаем конкурента Биткоина, а затем легко и непринуждённо обрушиваем сеть оригинального битка. Двойной профит!
Профита не будет ни у кого.Если ляжет биткоин лягут все форки.Нет ни малейшего смысла инвестировать в то что может обрушится в любой момент.Нет доверия - нет денег.

Ну лично я так не считаю

И я в целом не сторонник чёрно-белого подхода ("всё или ничего", "жизнь или смерть", и т.д.). Картель вполне эффективно заставил пользователей платить сумасшедшие комиссии чисто экономическими мерами (подняв нехилый профит за последние полгода-год, особенно после обрезания награды за блок), так что, думаю, Биткоин они снимут грамотно и аккуратно, можно даже сказать, с песнями и плясками (если цель именно в этом, конечно). В любом случае, картелю тоже есть что терять, в противном случае Биткоин уже давно бы пребывал в коме

svetlyachek929
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 08:21:54 AM
 #44

Получается что, тот кто сейчас продает биткоин (из крупных игроков) надеются на альтернативу биткоину?
petiafool
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 110



View Profile
July 21, 2017, 08:42:19 AM
 #45

Крах биткоина будет, если его перестанут модернизировать, он уже сейчас не справляется с потоком транзакций, блокчейн становится громоздким, количество нод благодаря этому снижается.
paranormal.activated
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100



View Profile
July 21, 2017, 08:46:45 AM
 #46

Получается что, тот кто сейчас продает биткоин (из крупных игроков) надеются на альтернативу биткоину?

Не думаю что альт сможет конкурировать с биткоином, если даже да то ему придется через многое пройти чтобы достичь таких высот как биток.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 21, 2017, 09:06:50 AM
 #47

Получается что, тот кто сейчас продает биткоин (из крупных игроков) надеются на альтернативу биткоину?

Не думаю что альт сможет конкурировать с биткоином, если даже да то ему придется через многое пройти чтобы достичь таких высот как биток

Ну это смотря какой альт

Как я уже не раз заявлял, Лайткоин, с чисто технической точки зрения, это преимущественный выбор по сравнению с Биткоиным. У Биткоина неоспоримое преимущество в "признательности", но это "признательность" всего лишь следствие долговременной прибыльности этой монеты по сравнению с другими монетами при росте (или меньшей убыточности при падении). Если биток перестанет показывать эту прибыльность (убыточность) на длительных горизонтах планирования, люди рано или поздно начнут терять к нему интерес и всякая "признательность" скоро закончится. А все рассказы про признание Биткоина в качестве средства платежа и его использование в реальной жизни - это для малограмотных и неодушевлённых

vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 21, 2017, 09:41:02 AM
 #48

Кто эту статейку писал? " но отсутствие центрального органа управления биткоином усложнило разрешение этой проблемы"-какой еще на фиг центральный орган,этот орган им в одно место засунуть,лишь бы управлять....
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
July 21, 2017, 11:40:39 AM
 #49

Кто эту статейку писал? " но отсутствие центрального органа управления биткоином усложнило разрешение этой проблемы"-какой еще на фиг центральный орган,этот орган им в одно место засунуть,лишь бы управлять....
Если четко прописать условия как будет приниматься решение в случае возможных спорных ситуациях то без централизованного управления можно обойтись.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 21, 2017, 01:36:39 PM
 #50


Знал бы прикуп, жил бы в Сочи

Откуда я знаю? Возможно, эта команда его туда и имплементировала. Просто нет логики в действиях картеля. С одной стороны, они поддерживают SegWit2x (ну пока окончательный результат не очевиден, так что, в принципе, ещё всякое может случиться), а с другой, они запускают по сути клон Биткоина. Даже альтернативно одарённым должно быть понятно, что это приведёт к неизбежной войне клонов с выходом на тотальное взаимное уничтожение. Какой смысл идти на такое, если у тебя нет пары тузов в рукаве?

либо этот картель просто тупо упертый и бъется головой как отец федор в 12 стульях либо суки сильно умные и что то замышляют я думаю второе но очень хочется ошибиться
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 21, 2017, 02:14:57 PM
 #51


Знал бы прикуп, жил бы в Сочи

Откуда я знаю? Возможно, эта команда его туда и имплементировала. Просто нет логики в действиях картеля. С одной стороны, они поддерживают SegWit2x (ну пока окончательный результат не очевиден, так что, в принципе, ещё всякое может случиться), а с другой, они запускают по сути клон Биткоина. Даже альтернативно одарённым должно быть понятно, что это приведёт к неизбежной войне клонов с выходом на тотальное взаимное уничтожение. Какой смысл идти на такое, если у тебя нет пары тузов в рукаве?

либо этот картель просто тупо упертый и бъется головой как отец федор в 12 стульях либо суки сильно умные и что то замышляют я думаю второе но очень хочется ошибиться

Вот поэтому и стоит присмотреться к Лайткоину

В любом случае лайт сейчас на шаг впереди битка в эволюционном плане. Пока биток ещё только пытается разродиться Сегвитом (как вариант, разосраться), в лайте что-то ещё уже планируют внедрить (это даже помимо ранее активированного обновления Lightning Network). Лично мне не хватает децентрализованной биржи. Я удачно свалил с Cryptsy и Bitfinex в своё время, буквально за час до взлома Bter закупился догами на всё, что меня и спасло (а люди до сих пор своих денег не видят и, скорее всего, уже и не увидят), но удача может и отвернуться

Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 21, 2017, 02:38:04 PM
 #52

Мы отменяем конец света,Его не будет, а будет только...БИТОК  по 5к баксов   и лето)
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
July 21, 2017, 05:05:43 PM
 #53

Вангую, что до 1 августа он ещё и до 2400 скачнет, а потом будет откат. Китаёзы, как обычно, нагреют руки, а первого числа ничего не случится. Ажиотаж создали, рынок всколыхнули, сливки сняли и на тормозах всё спустили.
Может до 1 и не будет никаких сильных курсодвижний. Да я даже не особо удивлюсь, если и после 1-го их будет не так много, может рынок уже заранее отыграл эту ситуацию буквально пару дней назад.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
July 21, 2017, 06:19:57 PM
 #54

Мы отменяем конец света,Его не будет, а будет только...БИТОК  по 5к баксов   и лето)

Прям сказки какие то  Grin Что ж время покажет.
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
July 22, 2017, 05:43:54 AM
 #55

Нам остается только ждать, за нас уже все продумано и запланировано, а нам надо не споткнуться, и идти дальше.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
July 22, 2017, 06:23:39 AM
 #56

Получается что, тот кто сейчас продает биткоин (из крупных игроков) надеются на альтернативу биткоину?

Не думаю что альт сможет конкурировать с биткоином, если даже да то ему придется через многое пройти чтобы достичь таких высот как биток.

многие считают,что лайткоин может спокойно конкурировать.
svetlyachek929
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 08:48:47 PM
 #57

А биткоин вверх идет, или это агония? Может зря испугались?
Denis.Sevastiyanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile WWW
July 22, 2017, 09:46:41 PM
 #58

А биткоин вверх идет, или это агония? Может зря испугались?
так внедрение segwit к концу подходит, и новости вроде нейтральные, вот курс и стремится к предыдущему максимуму
tetinfmarli1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 01:57:22 PM
 #59

А биткоин вверх идет, или это агония? Может зря испугались?
так внедрение segwit к концу подходит, и новости вроде нейтральные, вот курс и стремится к предыдущему максимуму
да, паника прошла, если негатива по Segwit больше не будет, то курс может вырасти ещё выше чем до обрушения
Denis.Sevastiyanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile WWW
August 02, 2017, 10:04:12 AM
 #60

А биткоин вверх идет, или это агония? Может зря испугались?
так внедрение segwit к концу подходит, и новости вроде нейтральные, вот курс и стремится к предыдущему максимуму
да, паника прошла, если негатива по Segwit больше не будет, то курс может вырасти ещё выше чем до обрушения
В зависимости от того еще сколько майнеров поддержат Bitcoin Cash
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!