Bitcoin Forum
April 16, 2024, 02:20:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Крах биткоина отменяется  (Read 5584 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 02, 2017, 10:47:12 AM
 #61

Получается что, тот кто сейчас продает биткоин (из крупных игроков) надеются на альтернативу биткоину?

Не думаю что альт сможет конкурировать с биткоином, если даже да то ему придется через многое пройти чтобы достичь таких высот как биток.

многие считают,что лайткоин может спокойно конкурировать.

Ну я, например, тоже так считаю

Ещё я считаю, что для того, чтобы достичь таких высот, Лайткоину (как впрочем, и любому другому альткоину) нужно соответствовать двум основным критериям. Во-первых, монета должна показывать долгосрочную среднюю прибыльность на уровне равном или превышающем уровень Биткоина, когда рыночная цена растёт (прошу обратить внимание, именно на долгосрочный характер прибыльности). И, во-вторых, показывать меньшую среднюю убыточность по сравнению с тем же Биткоиным, когда цена падает. Мы уже на верном пути, и сейчас это лишь вопрос времени, т.е. вопрос подтверждения долгосрочности данной тенденции. Всё остальное - это либо несущественные детали в принципе, либо факторы, которые к сводятся к этим двум базовым критериям

1713277215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713277215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713277215
Reply with quote  #2

1713277215
Report to moderator
1713277215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713277215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713277215
Reply with quote  #2

1713277215
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
websprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 106


View Profile
August 02, 2017, 10:50:29 AM
 #62

Получается что, тот кто сейчас продает биткоин (из крупных игроков) надеются на альтернативу биткоину?

Не думаю что альт сможет конкурировать с биткоином, если даже да то ему придется через многое пройти чтобы достичь таких высот как биток.

многие считают,что лайткоин может спокойно конкурировать.

Ну я, например, тоже так считаю

Ещё я считаю, что для того, чтобы достичь таких высот, Лайткоину (как впрочем, и любому другому альткоину), нужно две основных вещи. Первое, это показывать долгосрочную прибыльность на уровне равном или превышающем уровень Биткоина тогда, когда раночная цена растёт (прошу обратить внимание, именно на долгосрочный характер прибыльности). И, во-вторых, показывать меньшую среднюю убыточность по сравнению с тем же Биткоиным, когда цена падает. Мы уже на верном пути, и сейчас это лишь вопрос времени, т.е. вопрос подтверждения долгосрочности данной тенденции

Да сейчас ждать от лайта рост уже поздно. Он своё хорошо отработал, теперь может спокойно ложиться во флэт до... следующего "краха" битка. Лайт безусловно сильная монета, но кому он нужен, когда на битке есть тоже самое?
Я воспринимаю его только в кач-ве замены деда.
В ближайшее время только вниз/флет крч... А жаль.
hollow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


we're Radio, online!


View Profile
August 02, 2017, 10:57:35 AM
 #63

Получается что, тот кто сейчас продает биткоин (из крупных игроков) надеются на альтернативу биткоину?

Не думаю что альт сможет конкурировать с биткоином, если даже да то ему придется через многое пройти чтобы достичь таких высот как биток.

многие считают,что лайткоин может спокойно конкурировать.

Ну я, например, тоже так считаю

Ещё я считаю, что для того, чтобы достичь таких высот, Лайткоину (как впрочем, и любому другому альткоину), нужно две основных вещи. Первое, это показывать долгосрочную прибыльность на уровне равном или превышающем уровень Биткоина тогда, когда раночная цена растёт (прошу обратить внимание, именно на долгосрочный характер прибыльности). И, во-вторых, показывать меньшую среднюю убыточность по сравнению с тем же Биткоиным, когда цена падает. Мы уже на верном пути, и сейчас это лишь вопрос времени, т.е. вопрос подтверждения долгосрочности данной тенденции

Да сейчас ждать от лайта рост уже поздно. Он своё хорошо отработал, теперь может спокойно ложиться во флэт до... следующего "краха" битка. Лайт безусловно сильная монета, но кому он нужен, когда на битке есть тоже самое?
Я воспринимаю его только в кач-ве замены деда.
В ближайшее время только вниз/флет крч... А жаль.

Все так истерично прятались в лайт перед сегвитом битка, сейчас должен быть откат в обратном направлении, опасность миновала же!

CyberFM   we're Radio, online!   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
August 02, 2017, 12:43:08 PM
 #64

Думаю на крах никто и не надеялся ,проверяют на сколько приживется новая валюта и сможет ли она конкурировать со старым биткоином Huh

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 02, 2017, 01:42:59 PM
 #65

Получается что, тот кто сейчас продает биткоин (из крупных игроков) надеются на альтернативу биткоину?

Не думаю что альт сможет конкурировать с биткоином, если даже да то ему придется через многое пройти чтобы достичь таких высот как биток.

многие считают,что лайткоин может спокойно конкурировать.

Ну я, например, тоже так считаю

Ещё я считаю, что для того, чтобы достичь таких высот, Лайткоину (как впрочем, и любому другому альткоину), нужно две основных вещи. Первое, это показывать долгосрочную прибыльность на уровне равном или превышающем уровень Биткоина тогда, когда раночная цена растёт (прошу обратить внимание, именно на долгосрочный характер прибыльности). И, во-вторых, показывать меньшую среднюю убыточность по сравнению с тем же Биткоиным, когда цена падает. Мы уже на верном пути, и сейчас это лишь вопрос времени, т.е. вопрос подтверждения долгосрочности данной тенденции

Да сейчас ждать от лайта рост уже поздно. Он своё хорошо отработал, теперь может спокойно ложиться во флэт до... следующего "краха" битка. Лайт безусловно сильная монета, но кому он нужен, когда на битке есть тоже самое?
Я воспринимаю его только в кач-ве замены деда.
В ближайшее время только вниз/флет крч... А жаль.

Я бы не был столь категоричен

Во-первых, активация Сегвита (которая ещё, кстати, не состоялась) по факту может принести Биткоину больше проблем, чем их решить. Можно даже сказать, что уже принесла, в виде недобитка под названием Bitcoin Cash. Но это ещё только цветочки, а если мы увидим злобные баги (это во-вторых), которые начнут вылезать после интродукции данного обновления, это уже будут ягодки посерьёзнее. Так что я бы не стал списывать Лайток со счёта в качестве актива, который может предложить хорошую прибыльность в будущем

websprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 106


View Profile
August 02, 2017, 09:05:44 PM
 #66

Получается что, тот кто сейчас продает биткоин (из крупных игроков) надеются на альтернативу биткоину?

Не думаю что альт сможет конкурировать с биткоином, если даже да то ему придется через многое пройти чтобы достичь таких высот как биток.

многие считают,что лайткоин может спокойно конкурировать.

Ну я, например, тоже так считаю

Ещё я считаю, что для того, чтобы достичь таких высот, Лайткоину (как впрочем, и любому другому альткоину), нужно две основных вещи. Первое, это показывать долгосрочную прибыльность на уровне равном или превышающем уровень Биткоина тогда, когда раночная цена растёт (прошу обратить внимание, именно на долгосрочный характер прибыльности). И, во-вторых, показывать меньшую среднюю убыточность по сравнению с тем же Биткоиным, когда цена падает. Мы уже на верном пути, и сейчас это лишь вопрос времени, т.е. вопрос подтверждения долгосрочности данной тенденции

Да сейчас ждать от лайта рост уже поздно. Он своё хорошо отработал, теперь может спокойно ложиться во флэт до... следующего "краха" битка. Лайт безусловно сильная монета, но кому он нужен, когда на битке есть тоже самое?
Я воспринимаю его только в кач-ве замены деда.
В ближайшее время только вниз/флет крч... А жаль.

Я бы не был столь категоричен

Во-первых, активация Сегвита (которая ещё, кстати, не состоялась) по факту может принести Биткоину больше проблем, чем их решить. Можно даже сказать, что уже принесла, в виде недобитка под названием Bitcoin Cash. Но это ещё только цветочки, а если мы увидим злобные баги (это во-вторых), которые начнут вылезать после интродукции данного обновления, это уже будут ягодки посерьёзнее. Так что я бы не стал списывать Лайток со счёта в качестве актива, который может предложить хорошую прибыльность в будущем

Да, баги и прочее - всё может быть, согласен, в великом китайском коде этого добра должно быть навалом. Только на это особо не расчитываю, сливать лайт - не сливаю, просто сильного роста ждать перестал. Пока, так скажем, нет прецендентов, вот если будут - тогда только Чарли Ли нас всех спасёт) На это и надежда Cool
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 03, 2017, 08:05:14 AM
 #67

После разделения блокчейна битка нужно пол годика обождать и тогда делать выводы.Сейчас одна неопределенность.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 03, 2017, 08:39:18 AM
 #68

Ну я, например, тоже так считаю

Ещё я считаю, что для того, чтобы достичь таких высот, Лайткоину (как впрочем, и любому другому альткоину), нужно две основных вещи. Первое, это показывать долгосрочную прибыльность на уровне равном или превышающем уровень Биткоина тогда, когда раночная цена растёт (прошу обратить внимание, именно на долгосрочный характер прибыльности). И, во-вторых, показывать меньшую среднюю убыточность по сравнению с тем же Биткоиным, когда цена падает. Мы уже на верном пути, и сейчас это лишь вопрос времени, т.е. вопрос подтверждения долгосрочности данной тенденции

Да сейчас ждать от лайта рост уже поздно. Он своё хорошо отработал, теперь может спокойно ложиться во флэт до... следующего "краха" битка. Лайт безусловно сильная монета, но кому он нужен, когда на битке есть тоже самое?
Я воспринимаю его только в кач-ве замены деда.
В ближайшее время только вниз/флет крч... А жаль.

Я бы не был столь категоричен

Во-первых, активация Сегвита (которая ещё, кстати, не состоялась) по факту может принести Биткоину больше проблем, чем их решить. Можно даже сказать, что уже принесла, в виде недобитка под названием Bitcoin Cash. Но это ещё только цветочки, а если мы увидим злобные баги (это во-вторых), которые начнут вылезать после интродукции данного обновления, это уже будут ягодки посерьёзнее. Так что я бы не стал списывать Лайток со счёта в качестве актива, который может предложить хорошую прибыльность в будущем

Да, баги и прочее - всё может быть, согласен, в великом китайском коде этого добра должно быть навалом. Только на это особо не расчитываю, сливать лайт - не сливаю, просто сильного роста ждать перестал. Пока, так скажем, нет прецендентов, вот если будут - тогда только Чарли Ли нас всех спасёт) На это и надежда Cool

Это всего лишь одна из граней будущего

А вариантов сейчас просто пруд пруди. Если биток начнут щемить по всему миру (что уже похоже началось), то будущее однозначно принадлежит децентрализованным биржам. Как по мне, Биткоин просто не способен быстро адаптироваться к подобного рода изменениям (в отличие от), поэтому его судьба в целом будет незавидна и печальна при подобном развитии событий. Выживут только те монеты, которые смогут быстро приспособиться



Как говорится, привет участникам естественного отбора

websprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 106


View Profile
August 03, 2017, 03:26:22 PM
 #69

Ну я, например, тоже так считаю

Ещё я считаю, что для того, чтобы достичь таких высот, Лайткоину (как впрочем, и любому другому альткоину), нужно две основных вещи. Первое, это показывать долгосрочную прибыльность на уровне равном или превышающем уровень Биткоина тогда, когда раночная цена растёт (прошу обратить внимание, именно на долгосрочный характер прибыльности). И, во-вторых, показывать меньшую среднюю убыточность по сравнению с тем же Биткоиным, когда цена падает. Мы уже на верном пути, и сейчас это лишь вопрос времени, т.е. вопрос подтверждения долгосрочности данной тенденции

Да сейчас ждать от лайта рост уже поздно. Он своё хорошо отработал, теперь может спокойно ложиться во флэт до... следующего "краха" битка. Лайт безусловно сильная монета, но кому он нужен, когда на битке есть тоже самое?
Я воспринимаю его только в кач-ве замены деда.
В ближайшее время только вниз/флет крч... А жаль.

Я бы не был столь категоричен

Во-первых, активация Сегвита (которая ещё, кстати, не состоялась) по факту может принести Биткоину больше проблем, чем их решить. Можно даже сказать, что уже принесла, в виде недобитка под названием Bitcoin Cash. Но это ещё только цветочки, а если мы увидим злобные баги (это во-вторых), которые начнут вылезать после интродукции данного обновления, это уже будут ягодки посерьёзнее. Так что я бы не стал списывать Лайток со счёта в качестве актива, который может предложить хорошую прибыльность в будущем

Да, баги и прочее - всё может быть, согласен, в великом китайском коде этого добра должно быть навалом. Только на это особо не расчитываю, сливать лайт - не сливаю, просто сильного роста ждать перестал. Пока, так скажем, нет прецендентов, вот если будут - тогда только Чарли Ли нас всех спасёт) На это и надежда Cool

Это всего лишь одна из граней будущего

А вариантов сейчас просто пруд пруди. Если биток начнут щемить по всему миру (что уже похоже началось), то будущее однозначно принадлежит децентрализованным биржам. Как по мне, Биткоин просто не способен быстро адаптироваться к подобного рода изменениям (в отличие от), поэтому его судьба в целом будет незавидна и печальна при подобном развитии событий. Выживут только те монеты, которые смогут быстро приспособиться



Как говорится, привет участникам естественного отбора

Это несомненно факт. Решать больше года как бы увеличить скорость транзакций и поставить ли сегвит... Печально тут одно: неспособность майнеров из-за жадности понять очевидные вещи. Пока они щелкают клювом и думают как бы урвать побольше с комсы, у них тупо отбирают кусок пирога. Просто из-под носа вытягивают. И несмотря на всю мою любовь к битку, я тоже сомневаюсь, что он будет быстро подстраиваться под реалии.
Он сейчас как первый компьютер - размером с дом. Большая и неповоротливая громадина.
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 12:40:05 PM
 #70

После разделения блокчейна битка нужно пол годика обождать и тогда делать выводы.Сейчас одна неопределенность.
Я думаю что хватит и четырёх месяцев, чтобы делать кое - какие выводы. А неопределённость она будет всегда, только в меньшей или большей степени, как не крути.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 09, 2017, 01:08:40 PM
 #71

Это всего лишь одна из граней будущего

А вариантов сейчас просто пруд пруди. Если биток начнут щемить по всему миру (что уже похоже началось), то будущее однозначно принадлежит децентрализованным биржам. Как по мне, Биткоин просто не способен быстро адаптироваться к подобного рода изменениям (в отличие от), поэтому его судьба в целом будет незавидна и печальна при подобном развитии событий. Выживут только те монеты, которые смогут быстро приспособиться

Это несомненно факт. Решать больше года как бы увеличить скорость транзакций и поставить ли сегвит... Печально тут одно: неспособность майнеров из-за жадности понять очевидные вещи. Пока они щелкают клювом и думают как бы урвать побольше с комсы, у них тупо отбирают кусок пирога. Просто из-под носа вытягивают. И несмотря на всю мою любовь к битку, я тоже сомневаюсь, что он будет быстро подстраиваться под реалии.
Он сейчас как первый компьютер - размером с дом. Большая и неповоротливая громадина.

Ничем они на самом деле не щёлкают

Их поведение равно как и их конкретные действия полностью рациональны и направлены на сохранение текущего статус-кво. Пока Титаник плывёт (зачёркнуто) Биткоин растёт, им не о чем особо волноваться. Когда биток перестанет расти (в долгосрочном плане, я не говорю про относительно краткосрочные коррекции), а альтернативные монеты начнут занимать его место в качестве объекта инвестиций, тогда им придётся ужаться. Но это не зависит ни от комиссии, ни от времени подтверждения транзакций, поскольку основные деньги на биржах крутятся, где и определяется цена за биток. Именно поэтому они и выжимают из него по максимуму, и, в данном случае, это экономически оптимальная стратегия

bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 01:18:38 PM
 #72

А контролировать не так сложно будет, он BTC-e зажали в тиски и все, теперь они бабки выдадут только тем, кто верификацию пройдут, так и на остальных можно провести. И все если не кто верифицирован, тот на виду, а остальные особо не заработают. 

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
Michhotdog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 06:29:23 PM
 #73

я почти уверен в том, что вся эта афера закончится громкими заявлениями о том, что теперь будет не раскол сети,  а обьединение. И в честь этого снова поднимутся цены на ВСС. Ведь если разобраться то ВСС этот тот же биток, только вид сбоку  как говорится

▛ [ CENTRA ] Multi-Blockchain Worldwide Debit Card & Insured Wallet
▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚
▙     FacebookSlackTwitterGithubMediumANN Thread     ▟
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
August 09, 2017, 07:25:18 PM
 #74

вот сплетни, так сплетни ! Единственное что волнует, что майнеры со временем перейдут на биткоин кэш..

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 09, 2017, 07:35:44 PM
Last edit: August 09, 2017, 07:47:02 PM by deisik
 #75

вот сплетни, так сплетни ! Единственное что волнует, что майнеры со временем перейдут на биткоин кэш..

С чего бы это им переходить?

По крайней мере, в массовом порядке? Ну если, конечно, мы не говорим о политике, а принимаем в расклад чисто экономические соображения. Какой смысл идти майнить монету, которая имеет те же самые параметры в части награды за блок и число блоков генерируемых за единицу времени, но при этом стоит в 10 раз дешевле? Большинство останется майнить более дорогую монету, поскольку если они все ломанутся майнить более дешёвую, то они в итоге получат ровно столько же дешёвых монет, сколько они сейчас получают дорогих. Хотя, думаю, всегда найдётся пара-тройка альтернативно одарённых изобрётших другую экономику для какой-то другой реальности

Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
August 10, 2017, 03:46:42 PM
 #76

я почти уверен в том, что вся эта афера закончится громкими заявлениями о том, что теперь будет не раскол сети,  а обьединение. И в честь этого снова поднимутся цены на ВСС. Ведь если разобраться то ВСС этот тот же биток, только вид сбоку  как говорится
В принципе, судя по тому как развивается ситуация максимум чего ожидает кэш в ближайшем будущем это судьба эфирклассика, если только они действительно не забросят свой проект и не вернутся к обычному битку.
Falgorn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 05:33:23 PM
 #77

Сейчас с уверенностью можно сказать, что никакого краха биткоина не будет. Правда, почитатели биткоина в этом и не сомневались. Учитывая то, что биткоин сейчас уже на отметке 3500 долларов и продолжает расти в цене, паникеры и пессемисты замолчали.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
August 10, 2017, 05:40:32 PM
 #78

Думаю на крах никто и не надеялся ,проверяют на сколько приживется новая валюта и сможет ли она конкурировать со старым биткоином Huh
Но многие точно этого опасались, особенно, когда во второй половине июля курс биткоина очень сильно просел. Были люди, которые даже анонсировали начало конца. Тем более, ажиотаж вокруг возможного падения битка в пучины историю, нагнетался очень упорно.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 10, 2017, 06:50:01 PM
 #79

Думаю на крах никто и не надеялся ,проверяют на сколько приживется новая валюта и сможет ли она конкурировать со старым биткоином Huh
Но многие точно этого опасались, особенно, когда во второй половине июля курс биткоина очень сильно просел. Были люди, которые даже анонсировали начало конца. Тем более, ажиотаж вокруг возможного падения битка в пучины историю, нагнетался очень упорно

Ну лично я анонсировал только начало конца

И агитировал вкладываться в Лайткоин, что и продолжаю в настоящее время делать по хитрой схеме (вкладываться, а не агитировать). И вместо ужасного конца нас, по всей видимости, теперь ждёт ужас без конца, с постоянными просадками и безумной волатильностью. Если Биткоин перестанет расти (с волатильностью или без), как он перестал расти со второй декады июня и по фактически конец июля, альткоины (и, прежде всего, Лайткоин) не упустят своего шанса отобрать долю рынка у битка (Лайток и так здорово поднялся, а опускаться явно не собирается). Отца демократии (зачёркнуто) децентрализации спасёт только рост и лишь исключительно рост. Как только рост закончится (на более-менее длительное время), Биткоину конец

Greenlee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 10, 2017, 07:14:08 PM
 #80

Думаю на крах никто и не надеялся ,проверяют на сколько приживется новая валюта и сможет ли она конкурировать со старым биткоином Huh
Но многие точно этого опасались, особенно, когда во второй половине июля курс биткоина очень сильно просел. Были люди, которые даже анонсировали начало конца. Тем более, ажиотаж вокруг возможного падения битка в пучины историю, нагнетался очень упорно

Ну лично я анонсировал только начало конца

И агитировал вкладываться в Лайткоин, что и продолжаю в настоящее время делать по хитрой схеме (вкладываться, а не агитировать). И вместо ужасного конца нас, по всей видимости, теперь ждёт ужас без конца, с постоянными просадками и безумной волатильностью. Если Биткоин перестанет расти (с волатильностью или без), как он перестал расти со второй декады июня и по фактически конец июля, альткоины (и, прежде всего, Лайткоин) не упустят своего шанса отобрать долю рынка у битка (Лайток и так здорово поднялся, а опускаться явно не собирается). Отца демократии (зачёркнуто) децентрализации спасёт только рост и лишь исключительно рост. Как только рост закончится (на более-менее длительное время), Биткоину конец
Думаю у битка не возможно уже отнять звание короля, ибо он является не только символом всех криптовалют, но и посредником в торговле, плюс с каждым днем превращается в настоящую валюту для расчетов. Эфир там еле еле пытается дышать в затылок, но пока лучше получается только в задницу целовать.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!