Bitcoin Forum
April 18, 2024, 08:46:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86128 times)
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 05:44:59 PM
 #1721

Здравствуйте дороге форумчане,я очень сажалею что не успел поучаствовать в баунти компании,и не смог получить заветные монеты!((( Желаю проекту успехов и дольнейшего продвижения) Разработчикам привет!
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713429985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713429985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713429985
Reply with quote  #2

1713429985
Report to moderator
1713429985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713429985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713429985
Reply with quote  #2

1713429985
Report to moderator
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 14, 2017, 05:47:55 PM
 #1722

Здравствуйте дороге форумчане,я очень сажалею что не успел поучаствовать в баунти компании,и не смог получить заветные монеты!
Здравствуй дорогой форумчанин! Не жалей об этом, оно того не стоит.

Ну это вершина глупости по такой цене сливать, как бешеный хомяк)). Человек пытался объяснить, что если захолдить и вовремя зафиксить то можно хорошо заработать. С эти проектом это вполне реально.
А так еще ничего не произошло, рано делить шкуру не убитого хомяка))
При чем здесь холд?! А если холдить то сколько нужно будет времени, год, два? Не пойму что здесь непонятного. Люди объяснили что за 6 месяцев мало получается даже по цене ICO, начинают про какой-то холд втирать и великое будущее. Великое будущее у битка, эфира еще 2-3 проектов. Здесь пока все на уровне невыплаченного "сказал-мазал".
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
December 14, 2017, 06:02:51 PM
 #1723

В Populous за подписную раздавали в июле 1000-2500 монет. Вроде мелочь... Сейчас Populous на бинанс стоит 40 долларов. Вот и считайте, сколько получил тот, кто не слил монеты за подписную... Хорошую квартиру... Здесь не угадаешь - как что пойдет.

Тут явно не тот случай, ваша проблема в том, что вы пытаетесь считать награду за подписную по 0.1$, но на самом деле считать нужно по 0.025$ именно по такой цене будет торговаться монета после выхода на биржу.

Это банальное мат.ожидание, 70% монет было продано по цене около 0.025$ не нужно быть доктором экономики что бы понять, что торги в таких условиях никогда не начнутся с цифры в 4 раза выше цены наибольшего объема покупки.


Вот и посчитайте, тут людям заплатили 30000(монет)*0,025$ = 600$ за 5,5 месяцев ношения подписи. Жирно говорите?  Wink

Давайте прогноз о ценах будем давать после выхода на биржу ... Прогноз - не совсем благодарное занятие ... Только полные ...... сливают сразу - чтобы потом жалеть, кусать локти ...

С чего вы взяли, что при выходе на биржу люди будут продавать по той цене, по которой купили. Слаборукие выльются - но зачем по ним ориентироваться - тем более, Монеты дают не за деньги. Вы вообще в ICO участвовали когда -нибудь? то есть после ICO вы продаете монеты по той цене, по которой покупаете?

Вы в курсе - что в самый первый день слаборукие слили POPULOUS на ETHERDELTA за 40-50 центов - а потом цена скакнула до 3 долларов - а потом и выше ( и это произошло буквально через день после начала торгов? Слаборукие грызли локти очень усиленно.


Я вот тоже не понимаю людей которые бегут сразу сливать после ИСО по любой цене, вот я участвовал в одном ИСО цена токенов была 1 цент, сейчас токен вышел на биржи и цена его 0,3 цента, то есть в три раза дешевле продают люди от цены покупки, причем баунтистам еще не выплатили ничего - они тут не причем, получается люди сразу же при выходе на биржу сливают в три раза дешевле, видать чтобы закинуть в следующий проект и надеяться на иксы при выходе на биржу. Ну в этого проекта я думаю иксы должны быить при листинге, так как желающих купить думаю будет много.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 14, 2017, 06:10:06 PM
 #1724

Я вот тоже не понимаю людей которые бегут сразу сливать после ИСО по любой цене, вот я участвовал в одном ИСО цена токенов была 1 цент, сейчас токен вышел на биржи и цена его 0,3 цента, то есть в три раза дешевле продают люди от цены покупки, причем баунтистам еще не выплатили ничего - они тут не причем, получается люди сразу же при выходе на биржу сливают в три раза дешевле, видать чтобы закинуть в следующий проект и надеяться на иксы при выходе на биржу. Ну в этого проекта я думаю иксы должны быить при листинге, так как желающих купить думаю будет много.

Очень удобно спихивать на баунтистов. На самом деле они "виноваты" очень редко в дампе монеты после ICO. Как правило в 3 раза ниже цены льют сами разрабы. Схема очень проста и имеет много интерпретаций.
1. Дэвы продают неучтенные монеты (их происхождение может быть различно).
2. Дэвы продают монеты, которые "купили сами у себя" (я перечисляю сам себе битки или эфир, получаю токены. Делается для показухи успешности сборов).
3. Льют разуверившиеся инвесторы, пытаясь зафиксировать убытки.
И т.д.
Как будет здесь, скоро увидим. Я считаю что если проект успешный, его токены охотно покупали на ICO, то у баунтистов выкупить 1-2 процентов не есть проблема и курс никто опускать для этого не будет. Так это при том, что сейчас многие баунтисты сразу не продают свои щедроты.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 14, 2017, 06:30:06 PM
 #1725

Я вот тоже не понимаю людей которые бегут сразу сливать после ИСО по любой цене, вот я участвовал в одном ИСО цена токенов была 1 цент, сейчас токен вышел на биржи и цена его 0,3 цента, то есть в три раза дешевле продают люди от цены покупки, причем баунтистам еще не выплатили ничего - они тут не причем, получается люди сразу же при выходе на биржу сливают в три раза дешевле, видать чтобы закинуть в следующий проект и надеяться на иксы при выходе на биржу. Ну в этого проекта я думаю иксы должны быить при листинге, так как желающих купить думаю будет много.

Очень удобно спихивать на баунтистов. На самом деле они "виноваты" очень редко в дампе монеты после ICO. Как правило в 3 раза ниже цены льют сами разрабы. Схема очень проста и имеет много интерпретаций.
1. Дэвы продают неучтенные монеты (их происхождение может быть различно).
2. Дэвы продают монеты, которые "купили сами у себя" (я перечисляю сам себе битки или эфир, получаю токены. Делается для показухи успешности сборов).
3. Льют разуверившиеся инвесторы, пытаясь зафиксировать убытки.
И т.д.
Как будет здесь, скоро увидим. Я считаю что если проект успешный, его токены охотно покупали на ICO, то у баунтистов выкупить 1-2 процентов не есть проблема и курс никто опускать для этого не будет. Так это при том, что сейчас многие баунтисты сразу не продают свои щедроты.

Тут лить уж точно есть кому:

Во первых никакого аудита нет, все инвестировали непонятно куда, и вы даже не можете проверить инвестировали ли им те суммы о которых они тут рассказывают.  Возможно что сборы на 90% фейковые. Так как нет никакого смартконтракта и проверить самостоятельно вы не можете все транзакции.

Вернее смартконтракты есть, даже два, но ни один из них не соответствует условиям проведения ICO.

Вот типа новый контракт, только монет не 2 миллиарда, а 2 миллиона   Grin

https://etherscan.io/token/0x111111f7e9b1fe072ade438f77e1ce861c7ee4e3

TokenTracker Summary
Total Supply:   2,000,000 CAT
Value per Token:   $0.00
Token Holders:   4773 addresses
No.Of.Transfers:    35728

А вот старый, в котором тоже почему то не 2 миллиарда монет.
https://etherscan.io/token/0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39

TokenTracker Summary
Total Supply:   1,367,658,122 CAT
Value per Token:   $0.00
Token Holders:   92148 addresses
No.Of.Transfers:    103848

Остается только гадать сколько в реальности разработчики нарисовали себе токенов.


Во вторых, те кто вкладывал на пресейле имеют профит х4 (0.025$ -> 0.1$) и по цене 0.025$ ПРОДАЛИ 70% ВСЕХ МОНЕТ.
В нынешних условиях они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут фиксировать, а в условиях отсутствия ликвидных бирж цена упадет очень быстро.

В Populous за подписную раздавали в июле 1000-2500 монет. Вроде мелочь... Сейчас Populous на бинанс стоит 40 долларов. Вот и считайте, сколько получил тот, кто не слил монеты за подписную... Хорошую квартиру... Здесь не угадаешь - как что пойдет.

Тут явно не тот случай, ваша проблема в том, что вы пытаетесь считать награду за подписную по 0.1$, но на самом деле считать нужно по 0.025$ именно по такой цене будет торговаться монета после выхода на биржу.

Это банальное мат.ожидание, 70% монет было продано по цене около 0.025$ не нужно быть доктором экономики что бы понять, что торги в таких условиях никогда не начнутся с цифры в 4 раза выше цены наибольшего объема покупки.


Вот и посчитайте, тут людям заплатили 30000(монет)*0,025$ = 600$ за 5,5 месяцев ношения подписи. Жирно говорите?  Wink

Давайте прогноз о ценах будем давать после выхода на биржу ... Прогноз - не совсем благодарное занятие ... Только полные ...... сливают сразу - чтобы потом жалеть, кусать локти ...

С чего вы взяли, что при выходе на биржу люди будут продавать по той цене, по которой купили. Слаборукие выльются - но зачем по ним ориентироваться - тем более, Монеты дают не за деньги. Вы вообще в ICO участвовали когда -нибудь? то есть после ICO вы продаете монеты по той цене, по которой покупаете?

Вы в курсе - что в самый первый день слаборукие слили POPULOUS на ETHERDELTA за 40-50 центов - а потом цена скакнула до 3 долларов - а потом и выше ( и это произошло буквально через день после начала торгов? Слаборукие грызли локти очень усиленно.


Лол, вот это ты смешной. Ты настолько глупый, что я даже отвечать тебе не буду. Могу лишь пожелать лично тебе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОДАВАТЬ ЭТУ МОНЕТУ, хорошо что есть такие люди как ты. Пока вы есть, я буду зарабатывать на вас. А вы будете сидеть в - 85% от цен ICO.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
December 14, 2017, 06:56:03 PM
 #1726

В Populous за подписную раздавали в июле 1000-2500 монет. Вроде мелочь... Сейчас Populous на бинанс стоит 40 долларов. Вот и считайте, сколько получил тот, кто не слил монеты за подписную... Хорошую квартиру... Здесь не угадаешь - как что пойдет.

Тут явно не тот случай, ваша проблема в том, что вы пытаетесь считать награду за подписную по 0.1$, но на самом деле считать нужно по 0.025$ именно по такой цене будет торговаться монета после выхода на биржу.

Это банальное мат.ожидание, 70% монет было продано по цене около 0.025$ не нужно быть доктором экономики что бы понять, что торги в таких условиях никогда не начнутся с цифры в 4 раза выше цены наибольшего объема покупки.


Вот и посчитайте, тут людям заплатили 30000(монет)*0,025$ = 600$ за 5,5 месяцев ношения подписи. Жирно говорите?  Wink

Давайте прогноз о ценах будем давать после выхода на биржу ... Прогноз - не совсем благодарное занятие ... Только полные ...... сливают сразу - чтобы потом жалеть, кусать локти ...

С чего вы взяли, что при выходе на биржу люди будут продавать по той цене, по которой купили. Слаборукие выльются - но зачем по ним ориентироваться - тем более, Монеты дают не за деньги. Вы вообще в ICO участвовали когда -нибудь? то есть после ICO вы продаете монеты по той цене, по которой покупаете?

Вы в курсе - что в самый первый день слаборукие слили POPULOUS на ETHERDELTA за 40-50 центов - а потом цена скакнула до 3 долларов - а потом и выше ( и это произошло буквально через день после начала торгов? Слаборукие грызли локти очень усиленно.


Я вот тоже не понимаю людей которые бегут сразу сливать после ИСО по любой цене, вот я участвовал в одном ИСО цена токенов была 1 цент, сейчас токен вышел на биржи и цена его 0,3 цента, то есть в три раза дешевле продают люди от цены покупки, причем баунтистам еще не выплатили ничего - они тут не причем, получается люди сразу же при выходе на биржу сливают в три раза дешевле, видать чтобы закинуть в следующий проект и надеяться на иксы при выходе на биржу. Ну в этого проекта я думаю иксы должны быить при листинге, так как желающих купить думаю будет много.

У каждого свои взгляды на торговлю крипто-активами. Кому-то срочно нужно в фиат, а кому-то в другой проект перелить, на этом делаются деньги и надо их делать, раз дают такие возможности Grin
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 14, 2017, 08:05:12 PM
 #1727

То что биржи будут в конце декабря это круто конечно) я думал что уже в следующем ждать, а так молодцы ребята что уже в этом подсуетитесь)
а раздача баунти планируется тоже в этом году? на кабинет придет, да? и оттуда уже выводить?
Слышал в этом обещали выплатить. А вот куда, и как пока неизвестно вроде как.
Я надеюсь, что не в кабинет, ну потому что участника баунти компаний твиттера и фейсбука не должны были регаться в кабинете. Соответственно, сразу на кошель надо чтобы токены упали

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
December 14, 2017, 08:24:05 PM
 #1728

То что биржи будут в конце декабря это круто конечно) я думал что уже в следующем ждать, а так молодцы ребята что уже в этом подсуетитесь)
а раздача баунти планируется тоже в этом году? на кабинет придет, да? и оттуда уже выводить?
В англоязычной ветке есть информация, что раздача токенов начнется с 1 января 2018 года, надеюсь все пройдет гладко.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
December 14, 2017, 09:03:08 PM
 #1729

То что биржи будут в конце декабря это круто конечно) я думал что уже в следующем ждать, а так молодцы ребята что уже в этом подсуетитесь)
а раздача баунти планируется тоже в этом году? на кабинет придет, да? и оттуда уже выводить?
В англоязычной ветке есть информация, что раздача токенов начнется с 1 января 2018 года, надеюсь все пройдет гладко.

да? а ну окей если уже дата есть то круто тогда, будем ждать) с бодуна проснемся, а токены уже на счету))
хороший подарок на новый год
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
December 14, 2017, 09:12:00 PM
 #1730

Добрый вечер. Как по мне , то хорошая идея .Вот только каким способом и должным ли образом будет защищена информация? от к примеру паролей , до личных сообщений.

InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
December 14, 2017, 09:19:29 PM
 #1731

То что биржи будут в конце декабря это круто конечно) я думал что уже в следующем ждать, а так молодцы ребята что уже в этом подсуетитесь)
а раздача баунти планируется тоже в этом году? на кабинет придет, да? и оттуда уже выводить?
Слышал в этом обещали выплатить. А вот куда, и как пока неизвестно вроде как.
думаю, к тому времени, когда монеты придут на кошельки, появится стратегия того, как их вывести на эфирный кошелек...
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
December 14, 2017, 10:37:25 PM
 #1732

Ребята, чет много негатива в ветке Smiley Еще ж ничего не известно, не стоит может поспешные выводы делать?
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
December 14, 2017, 10:52:52 PM
 #1733

Ребята, чет много негатива в ветке Smiley Еще ж ничего не известно, не стоит может поспешные выводы делать?
Лично я позитивный насчет проекта, идея очень нравиться, если она будет реализована то токен будит в топ 20 или топ 10 точно. Пользуешься бесплатно поисковиком, получаешь анонимность и плюс тебе капают денежки от просмотренной рекламы, это ли не сказка?
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:03:16 PM
 #1734

Предусмотрена ли защита от злоупотребления клиентом выплат за просмотр рекламы.Не совсем понимаю как это будет происходить на практике.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 15, 2017, 03:43:03 AM
 #1735

Подскажите пожалуйста, выплаты за баунти будут на эфирный кошелек или же на аккаунт проекта? Эирдроп к черной пятнице был на эфирный кошелек. И не было ли анонсов по датам распределения наград? Заранее благодарю.

Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
December 15, 2017, 03:55:38 AM
 #1736


Тут лить уж точно есть кому:

Во первых никакого аудита нет, все инвестировали непонятно куда, и вы даже не можете проверить инвестировали ли им те суммы о которых они тут рассказывают.  Возможно что сборы на 90% фейковые. Так как нет никакого смартконтракта и проверить самостоятельно вы не можете все транзакции.

Вернее смартконтракты есть, даже два, но ни один из них не соответствует условиям проведения ICO.

Вот типа новый контракт, только монет не 2 миллиарда, а 2 миллиона   Grin

https://etherscan.io/token/0x111111f7e9b1fe072ade438f77e1ce861c7ee4e3

TokenTracker Summary
Total Supply:   2,000,000 CAT
Value per Token:   $0.00
Token Holders:   4773 addresses
No.Of.Transfers:    35728

А вот старый, в котором тоже почему то не 2 миллиарда монет.
https://etherscan.io/token/0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39

TokenTracker Summary
Total Supply:   1,367,658,122 CAT
Value per Token:   $0.00
Token Holders:   92148 addresses
No.Of.Transfers:    103848

Остается только гадать сколько в реальности разработчики нарисовали себе токенов.


Во вторых, те кто вкладывал на пресейле имеют профит х4 (0.025$ -> 0.1$) и по цене 0.025$ ПРОДАЛИ 70% ВСЕХ МОНЕТ.
В нынешних условиях они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут фиксировать, а в условиях отсутствия ликвидных бирж цена упадет очень быстро.

В Populous за подписную раздавали в июле 1000-2500 монет. Вроде мелочь... Сейчас Populous на бинанс стоит 40 долларов. Вот и считайте, сколько получил тот, кто не слил монеты за подписную... Хорошую квартиру... Здесь не угадаешь - как что пойдет.

Тут явно не тот случай, ваша проблема в том, что вы пытаетесь считать награду за подписную по 0.1$, но на самом деле считать нужно по 0.025$ именно по такой цене будет торговаться монета после выхода на биржу.

Это банальное мат.ожидание, 70% монет было продано по цене около 0.025$ не нужно быть доктором экономики что бы понять, что торги в таких условиях никогда не начнутся с цифры в 4 раза выше цены наибольшего объема покупки.


Откуда Вы берете информацию про 70% монет по 0,025$? Мы неоднократно говорили, что это НЕ так. По этой цене было продано очень малое количество монет на предпродаже в июле.
Насчет смарт контракта тоже отвечали. На данный момент он находится в промежуточной стадии. В контракте ограничено число токенов и выпуск возможен только до полного окончания ICO (подведения итогов). Это стандартная практика

Предусмотрена ли защита от злоупотребления клиентом выплат за просмотр рекламы.Не совсем понимаю как это будет происходить на практике.
Конечно, будет защита
Поиск BitClave BASE использует аттестационные баллы и цифровое удостоверение личности. Блокчейн гарантирует целостность и полноту данных. Заспамить систему ботами будет как минимум крайне сложно, а скорее — и вовсе нереально. Атакующему для этого потребовалось бы взломать одного из партнеров. Если же такое все-таки случится, в систему внедрены механизмы обнаружения накруток, которые быстро вычислят взлом и устранят его последствия. Также будет крайне сложно сделать накрутки вручную, так как для создания настоящего цифрового удостоверения требуется история покупок.

Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 06:32:34 AM
 #1737

Вы в курсе - что в самый первый день слаборукие слили POPULOUS на ETHERDELTA за 40-50 центов - а потом цена скакнула до 3 долларов - а потом и выше ( и это произошло буквально через день после начала торгов? Слаборукие грызли локти очень усиленно.[/b][/color]
А чего вы именно с популусом, одним из самых успешных ico года, сравниваете эту монету? Сравните с пропи например, которая так до цены ico и не дошла за месяцы существования.

Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 06:48:48 AM
 #1738

Никогда не угадаешь выстрелит или нет. Можно конечно с бубном побегать по квартире загадывая рост, но в этом как бы не думаю что будет прок. Так что можно было чего угодно ожидать от этой монеты.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 06:53:25 AM
 #1739

А кто-нибудь пробовал альфу версию?
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
December 15, 2017, 07:08:14 AM
 #1740

Есть ли у кого информация когда будут подсчитаны кол во монет по всем баунти ? Как я вижу еще не везде известно, а результаты уже хочется знать

Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!