Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:25:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86128 times)
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
February 01, 2018, 06:02:21 PM
 #2821

Черт побери... Называется купил CAT по 0.10 т.к. думал, что ниже уже никуда. А по факту получил еще одно дно в подарок. Как-то непонятно падение ценника настолько. Биток со времени цены 0.20 не особо сильно просел. Торгуется в коридоре 10-11к баксов, а при повышении стоимости цена CAT вообще не реагирует.
а чего вы ждали на падающем рынке да еще не от рабочего проекта? этот проект перспективен и его стоит держать на долго строк, так что не партесь о цене ведь нужно просто холдить и все.

Плюсую! Ох уж эти новички в крипте, лишь бы всё быстренько было) Дк не работает так, ребятки, получит больше тот, кто дольше ждёт. Не всегда, конечно, но, думаю, это как раз тот варик
О! Отец криптотрейдинга и инвестиций в топе! Я так то сразу и не признал!
Я же не от фонаря решил прикупить монет. Долго следил за движением курса и примерно на данной отметке он должен был приостановиться. Падение до 0.07 фигня и отвоюет он просадку может очень быстро. Но сейчас больше интересует, что будет дальше.
Как бы не оказалось что дальше будет хуже и надолго. Проект слишком перегрет интригами, мое мнение, имело место пампа от дэвов с целью реализации своих монет. Может я не прав, но это мое мнение.
надеюсь вы не правы, в другом случае мне не нравится как будут развиваться события... проще придерживаться стратегии холда в надежде что все отрастет...
1713561938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561938
Reply with quote  #2

1713561938
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713561938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561938
Reply with quote  #2

1713561938
Report to moderator
1713561938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561938
Reply with quote  #2

1713561938
Report to moderator
1713561938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561938
Reply with quote  #2

1713561938
Report to moderator
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 02, 2018, 06:35:25 AM
 #2822

А как можно было стать приватным инвестором?
Купить на присейле нужно было.

Сейчас стало популярным зайти на пресейле, дождаться выхода на нормальную биржу, слить все на первом же пампе, а потом отнести денюжку в другое ICO и закупится опять на пресейле, просадка мне кажется произошла именно из-за таких вот инвесторов, которым все равно на технологии, их интересует только прибыль и в короткий строк, стратегия в принципе понятная и правильная с точки зрения заработка, мне кажется такие резкие скачки и падения скоро пройдут, останутся люди которым интересно холдить в долгострок.

Для того чтобы купить в самом начале на предпродаже нужно не на эфир часто покупать, а на сотни эфиров. Хотя бывает так что и 10 эфиров вполне достаточно. Тем более что это опасно, я разок попался на том что цена была на уровне пре ико и потом только падала, да и не забывайте что продажи идут месяцами, их могут отсрочить на 3-4 месяца.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
February 02, 2018, 06:42:45 AM
 #2823

А как можно было стать приватным инвестором?
Купить на присейле нужно было.

Сейчас стало популярным зайти на пресейле, дождаться выхода на нормальную биржу, слить все на первом же пампе, а потом отнести денюжку в другое ICO и закупится опять на пресейле, просадка мне кажется произошла именно из-за таких вот инвесторов, которым все равно на технологии, их интересует только прибыль и в короткий строк, стратегия в принципе понятная и правильная с точки зрения заработка, мне кажется такие резкие скачки и падения скоро пройдут, останутся люди которым интересно холдить в долгострок.
Нет,пре -сейл это другое,там был вопрос другой ,есть и приватные продажи видать,на пре -йко были цены куда выше как говорят по 2,5 цента многие,я ж сам брал и там было больше 5 центов точно,но толку от всего,биток если ушатают то и конец всему  Grin крипте
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 02, 2018, 06:57:07 AM
Merited by kpoxococ (2)
 #2824

Bitclave продолжает разочаровывать, совсем скатился, объемы торгов и маркет капитализация туда же. Нужны позитивные новости.

А с чего ему расти? Вы в целом рынок видите? Биток падает, объемы торгов по всему рынку падают. Соответственно, все альты также проседают.
Если уже приняли решение инвестировать, то купили на долгосрок и ждите. Не надо метаться туда-сюда, потеряете и там и там.

Идет очередная высадка лишних пассажиров и откуп их монет дешевле, потом им же будут продавать дороже. И так каждый раз.
вы все правильно описали, единственное что из моего портфеля растет так это популос, все остальное либо падает либо флет... нужно ждать весны может тогда все проблемы решатся и свечи позеленеют как трава...

Ну да, весну все уже ждут почти год, со времен прошлой весны. Вот только не факт что такой рост опять повториться. Хотя конечно очень бы хотелось чтобы появилась такая тенденция.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 02, 2018, 07:54:26 AM
 #2825

А как можно было стать приватным инвестором?
Купить на присейле нужно было.

Сейчас стало популярным зайти на пресейле, дождаться выхода на нормальную биржу, слить все на первом же пампе, а потом отнести денюжку в другое ICO и закупится опять на пресейле, просадка мне кажется произошла именно из-за таких вот инвесторов, которым все равно на технологии, их интересует только прибыль и в короткий строк, стратегия в принципе понятная и правильная с точки зрения заработка, мне кажется такие резкие скачки и падения скоро пройдут, останутся люди которым интересно холдить в долгострок.
Нет,пре -сейл это другое,там был вопрос другой ,есть и приватные продажи видать,на пре -йко были цены куда выше как говорят по 2,5 цента многие,я ж сам брал и там было больше 5 центов точно,но толку от всего,биток если ушатают то и конец всему  Grin крипте
Приватные продажи это когда я продал сам себе, а потом рассказал всем как хорошо торговля идет. Потом ажиотаж нагнать и влупить всем желающим хомо по х5 от задуманного. Хотелось бы ошибаться, но по-моему здесь такая же картина.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
February 02, 2018, 10:21:00 AM
 #2826

А как можно было стать приватным инвестором?
Купить на присейле нужно было.

Сейчас стало популярным зайти на пресейле, дождаться выхода на нормальную биржу, слить все на первом же пампе, а потом отнести денюжку в другое ICO и закупится опять на пресейле, просадка мне кажется произошла именно из-за таких вот инвесторов, которым все равно на технологии, их интересует только прибыль и в короткий строк, стратегия в принципе понятная и правильная с точки зрения заработка, мне кажется такие резкие скачки и падения скоро пройдут, останутся люди которым интересно холдить в долгострок.
вот вот,льют в основном они,а всё списывают на баунтихантеров,хотя они не причем,у них всего 1-2% токенов,и то опытные баунтихантеры начали держать монету ,и сливают не меньше Х5-Х20!Сейчас все альты просели,я уже жду когда будет криптовесна!
Хз какой будет криптовесна, но вот что творится в крипто конце зимы это вообще пипец. Глядя на это уже начинаю сомневаться в возможности весеннего пампа. Хоть бы от этого падения оклемались и то будет некоторый прогресс. Не завидую сейчас инвесторам, которые холдят с ико, для верящих в проект сейчас не плохая возможность войти, но возможно пойдем еще ниже, тут уже не угадать, дистабилизация ситуации на рынке дает о себе знать, причем по причине и без, фэйковые новости рулят!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 02, 2018, 11:48:28 AM
 #2827

А как можно было стать приватным инвестором?
Купить на присейле нужно было.

Сейчас стало популярным зайти на пресейле, дождаться выхода на нормальную биржу, слить все на первом же пампе, а потом отнести денюжку в другое ICO и закупится опять на пресейле, просадка мне кажется произошла именно из-за таких вот инвесторов, которым все равно на технологии, их интересует только прибыль и в короткий строк, стратегия в принципе понятная и правильная с точки зрения заработка, мне кажется такие резкие скачки и падения скоро пройдут, останутся люди которым интересно холдить в долгострок.
вот вот,льют в основном они,а всё списывают на баунтихантеров,хотя они не причем,у них всего 1-2% токенов,и то опытные баунтихантеры начали держать монету ,и сливают не меньше Х5-Х20!Сейчас все альты просели,я уже жду когда будет криптовесна!
Хз какой будет криптовесна, но вот что творится в крипто конце зимы это вообще пипец. Глядя на это уже начинаю сомневаться в возможности весеннего пампа. Хоть бы от этого падения оклемались и то будет некоторый прогресс. Не завидую сейчас инвесторам, которые холдят с ико, для верящих в проект сейчас не плохая возможность войти, но возможно пойдем еще ниже, тут уже не угадать, дистабилизация ситуации на рынке дает о себе знать, причем по причине и без, фэйковые новости рулят!

Для меня весенний памп выглядит вполне разумно, тк явных причин для текущего падения не видно, кроме как выбить слабые руки


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 02, 2018, 12:41:43 PM
 #2828

А как можно было стать приватным инвестором?
Купить на присейле нужно было.

Сейчас стало популярным зайти на пресейле, дождаться выхода на нормальную биржу, слить все на первом же пампе, а потом отнести денюжку в другое ICO и закупится опять на пресейле, просадка мне кажется произошла именно из-за таких вот инвесторов, которым все равно на технологии, их интересует только прибыль и в короткий строк, стратегия в принципе понятная и правильная с точки зрения заработка, мне кажется такие резкие скачки и падения скоро пройдут, останутся люди которым интересно холдить в долгострок.
вот вот,льют в основном они,а всё списывают на баунтихантеров,хотя они не причем,у них всего 1-2% токенов,и то опытные баунтихантеры начали держать монету ,и сливают не меньше Х5-Х20!Сейчас все альты просели,я уже жду когда будет криптовесна!
Хз какой будет криптовесна, но вот что творится в крипто конце зимы это вообще пипец. Глядя на это уже начинаю сомневаться в возможности весеннего пампа. Хоть бы от этого падения оклемались и то будет некоторый прогресс. Не завидую сейчас инвесторам, которые холдят с ико, для верящих в проект сейчас не плохая возможность войти, но возможно пойдем еще ниже, тут уже не угадать, дистабилизация ситуации на рынке дает о себе знать, причем по причине и без, фэйковые новости рулят!

Для меня весенний памп выглядит вполне разумно, тк явных причин для текущего падения не видно, кроме как выбить слабые руки
Это возможность выбить не слабые руки, а последние зубы. Видно же что интерес к этому токену, как и его цена равны нулю, зачем писать разную фигню? Откройте CMC, там сотни подобного никому не нужного шлама. Песня про рост цены прекратилась, потому что облажались по полной, теперь началась стандартная новая про "слабые руки".
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
February 02, 2018, 12:51:19 PM
 #2829

Bitclave продолжает разочаровывать, совсем скатился, объемы торгов и маркет капитализация туда же. Нужны позитивные новости.
первый вопрос- вы пост писали и не думали? или думали, но не много? как он может разочаровывать,если не так давно ИСО закончилось!? сейчас весь рынок красный, даже при отличных новостях любой монете будет тяжело перейти в "зелень"- но это речь идет о монете, а не о проекте! монета монеткой, она к работе команды не имеет отношения, даже при отличных новостях цена на монету может идти в низ.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 02:04:23 PM
 #2830

Bitclave продолжает разочаровывать, совсем скатился, объемы торгов и маркет капитализация туда же. Нужны позитивные новости.
первый вопрос- вы пост писали и не думали? или думали, но не много? как он может разочаровывать,если не так давно ИСО закончилось!? сейчас весь рынок красный, даже при отличных новостях любой монете будет тяжело перейти в "зелень"- но это речь идет о монете, а не о проекте! монета монеткой, она к работе команды не имеет отношения, даже при отличных новостях цена на монету может идти в низ.
Да уж, сейчас для любой монеты крайне не благоприятный период, но и продавать по такой цене особого желания нет, хотя до сих пор инвесторы получаются в плюсе особенно те которые брали по 0.02$


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 02:45:19 PM
 #2831

Bitclave продолжает разочаровывать, совсем скатился, объемы торгов и маркет капитализация туда же. Нужны позитивные новости.
первый вопрос- вы пост писали и не думали? или думали, но не много? как он может разочаровывать,если не так давно ИСО закончилось!? сейчас весь рынок красный, даже при отличных новостях любой монете будет тяжело перейти в "зелень"- но это речь идет о монете, а не о проекте! монета монеткой, она к работе команды не имеет отношения, даже при отличных новостях цена на монету может идти в низ.
Да уж, сейчас для любой монеты крайне не благоприятный период, но и продавать по такой цене особого желания нет, хотя до сих пор инвесторы получаются в плюсе особенно те которые брали по 0.02$
я на пре исо покупал токены и из за того что ефир с того момента подрос я сейчас получается в минусе...
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
February 02, 2018, 05:01:38 PM
 #2832

Bitclave продолжает разочаровывать, совсем скатился, объемы торгов и маркет капитализация туда же. Нужны позитивные новости.
первый вопрос- вы пост писали и не думали? или думали, но не много? как он может разочаровывать,если не так давно ИСО закончилось!? сейчас весь рынок красный, даже при отличных новостях любой монете будет тяжело перейти в "зелень"- но это речь идет о монете, а не о проекте! монета монеткой, она к работе команды не имеет отношения, даже при отличных новостях цена на монету может идти в низ.
Да уж, сейчас для любой монеты крайне не благоприятный период, но и продавать по такой цене особого желания нет, хотя до сих пор инвесторы получаются в плюсе особенно те которые брали по 0.02$

Сумму в районе 0.2$ можно притянуть за уши, если поделить курс эфира на момент пресэйла на количество токенов, которое получили участники предпродаж за 1eth с учетом компенсации за рост курса эфира из-за многочисленных переносов краудсэйла. По факту, котики еще хорошо к эфиру не отработали, но, есть предпосылки, что отработают в ближайшем будущем, по мере развития поисковика.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
February 03, 2018, 11:19:29 AM
 #2833

Cat'ы поддерживают тренд рынка, если все растет, то они тоже. Так что пока они будут расти на воздухе сами по себе, а выход платформы в будущем повысит планку
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 11:53:42 AM
 #2834

Cat'ы поддерживают тренд рынка, если все растет, то они тоже. Так что пока они будут расти на воздухе сами по себе, а выход платформы в будущем повысит планку
я лично до выхода платформы не думаю их продавать, сейчас можно только покупать, но мне и другие монеты хочется подкупить когда на рынке хорошие цены для входа.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
February 03, 2018, 03:00:24 PM
 #2835

Cat'ы поддерживают тренд рынка, если все растет, то они тоже. Так что пока они будут расти на воздухе сами по себе, а выход платформы в будущем повысит планку
я лично до выхода платформы не думаю их продавать, сейчас можно только покупать, но мне и другие монеты хочется подкупить когда на рынке хорошие цены для входа.
Тут и дураку понятно что продавать нельзя, сейчас паническое настроение рынка и многие потеряли огромные деньги в процентном соотношении и хотят сохранить хоть что-то, но CAT еще покажет себя, нужно лишь дождаться платформы.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 03, 2018, 03:41:58 PM
 #2836

Cat'ы поддерживают тренд рынка, если все растет, то они тоже. Так что пока они будут расти на воздухе сами по себе, а выход платформы в будущем повысит планку
я лично до выхода платформы не думаю их продавать, сейчас можно только покупать, но мне и другие монеты хочется подкупить когда на рынке хорошие цены для входа.
Тут и дураку понятно что продавать нельзя, сейчас паническое настроение рынка и многие потеряли огромные деньги в процентном соотношении и хотят сохранить хоть что-то, но CAT еще покажет себя, нужно лишь дождаться платформы.

Все таки кто нибудь узнал какая самая минимальная цена была за монета на этапе продажи ? Думаю когда идти закупаться еще сильнее
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 05:03:46 PM
Merited by plzdance (1)
 #2837

Cat'ы поддерживают тренд рынка, если все растет, то они тоже. Так что пока они будут расти на воздухе сами по себе, а выход платформы в будущем повысит планку
я лично до выхода платформы не думаю их продавать, сейчас можно только покупать, но мне и другие монеты хочется подкупить когда на рынке хорошие цены для входа.
Тут и дураку понятно что продавать нельзя, сейчас паническое настроение рынка и многие потеряли огромные деньги в процентном соотношении и хотят сохранить хоть что-то, но CAT еще покажет себя, нужно лишь дождаться платформы.

Все таки кто нибудь узнал какая самая минимальная цена была за монета на этапе продажи ? Думаю когда идти закупаться еще сильнее
я бы уже сейчас на процентов 15 от планируемого закупа купил бы токенов, не думаю что ниже просядет, но не стал бы такую возможность исключать.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
February 03, 2018, 05:29:48 PM
Merited by Dron Pelya (2)
 #2838

Bitclave продолжает разочаровывать, совсем скатился, объемы торгов и маркет капитализация туда же. Нужны позитивные новости.

А с чего ему расти? Вы в целом рынок видите? Биток падает, объемы торгов по всему рынку падают. Соответственно, все альты также проседают.
Если уже приняли решение инвестировать, то купили на долгосрок и ждите. Не надо метаться туда-сюда, потеряете и там и там.

Идет очередная высадка лишних пассажиров и откуп их монет дешевле, потом им же будут продавать дороже. И так каждый раз.
вы все правильно описали, единственное что из моего портфеля растет так это популос, все остальное либо падает либо флет... нужно ждать весны может тогда все проблемы решатся и свечи позеленеют как трава...

Ну да, весну все уже ждут почти год, со времен прошлой весны. Вот только не факт что такой рост опять повториться. Хотя конечно очень бы хотелось чтобы появилась такая тенденция.
тут вы правы насчет ожиданий весны, хоть головой понимаю что вряд ли такой рост будет но сердцем все равно жду Grin
тенденция вроде сейчас на рост пошла, посмотрим как долго она продлится...
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
February 03, 2018, 06:13:18 PM
 #2839

Странно что курс идет только на понижение, сборы средств закончились моментально и после выхода на биржи даже по сегодняшнему курсу мало кто покупает. Придется ждать хороших новостей которые могут повлиять на курс токена, сейчас самое время для покупок, как биткоин вверх пойдет так и CAT пойдет вверх.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
February 04, 2018, 03:04:31 AM
 #2840

С чего все ждут, что CAT должен резко вырасти, когда еще фурыкает только одно приложеньице - да и то, не особо важное. Вот запустят остальное - тогда да, а сейчас - только ждать.
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!