Bitcoin Forum
March 28, 2024, 03:25:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86057 times)
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 12, 2018, 05:33:05 PM
 #2921

Проект серьезный, надо ждать, возможно долго.
Согласен, что в перспективе с дальнейшем развитием проект должен показать своё. Но и на краткосроке возможно скоро рост будет, т.к. Bitclave отсиживается на фоне остальных альтов.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
1711639517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711639517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711639517
Reply with quote  #2

1711639517
Report to moderator
1711639517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711639517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711639517
Reply with quote  #2

1711639517
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitkoinmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 10:56:49 PM
 #2922

CAT в отличие от многих других валют, которые выправляются, подниматься в цене не спешит. Видимо пойдет в рост, когда снова будут бурные вливания наподобие декабрьских.
если команда будет делать все по белой бумаге, то CAT будет расти, тем более проект глобальный и если  получится конкурировать с мировыми гигантами, то монета хорошо выстрелит в будущем Cool
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1698


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 13, 2018, 08:58:04 AM
 #2923

Проект серьезный, надо ждать, возможно долго.
Согласен, что в перспективе с дальнейшем развитием проект должен показать своё. Но и на краткосроке возможно скоро рост будет, т.к. Bitclave отсиживается на фоне остальных альтов.
А почему отсиживается, может просто больше банально стал не интересен как спекулятивный инструмент? Вот это плохо, сильно быстро цена свернулась. Чем-то больничку напоминает, там тоже с самого начала памп устроили, а теперь холдеры и адепты уже год сидят, репу чухают, когда следующий будет, а его все нет и нет.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
February 13, 2018, 09:06:24 AM
 #2924

Раз CAT пока ещё не рос, а остальные росли, то может быть сейчас неплохая ситуация для того чтоб прикупить в надежде на памп. Вряд ли дальше падать будет. Токен то неплохой.

Да токен не плохой и прикупить то можно,но сейчас в данный момент смотря на рынок,как-то настораживает его покупать.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
February 13, 2018, 09:07:09 AM
 #2925

Проект серьезный, надо ждать, возможно долго.
Согласен, что в перспективе с дальнейшем развитием проект должен показать своё. Но и на краткосроке возможно скоро рост будет, т.к. Bitclave отсиживается на фоне остальных альтов.
А почему отсиживается, может просто больше банально стал не интересен как спекулятивный инструмент? Вот это плохо, сильно быстро цена свернулась. Чем-то больничку напоминает, там тоже с самого начала памп устроили, а теперь холдеры и адепты уже год сидят, репу чухают, когда следующий будет, а его все нет и нет.
Сравнивать CAT и Ptoy неуместно, больничка изначально была провальной из за юридических тонкостей в медицине США которые побороть практически нереально за столь короткий промежуток времени. Насчет Bitclave дела обстоят иначе, они собрали значительно больше и сама идея хоть и не нова, но имеет уже успешных конкурентов что наоборот подталкивает команду работать активнее.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1698


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 13, 2018, 09:12:16 AM
 #2926

Проект серьезный, надо ждать, возможно долго.
Согласен, что в перспективе с дальнейшем развитием проект должен показать своё. Но и на краткосроке возможно скоро рост будет, т.к. Bitclave отсиживается на фоне остальных альтов.
А почему отсиживается, может просто больше банально стал не интересен как спекулятивный инструмент? Вот это плохо, сильно быстро цена свернулась. Чем-то больничку напоминает, там тоже с самого начала памп устроили, а теперь холдеры и адепты уже год сидят, репу чухают, когда следующий будет, а его все нет и нет.
Сравнивать CAT и Ptoy неуместно, больничка изначально была провальной из за юридических тонкостей в медицине США которые побороть практически нереально за столь короткий промежуток времени. Насчет Bitclave дела обстоят иначе, они собрали значительно больше и сама идея хоть и не нова, но имеет уже успешных конкурентов что наоборот подталкивает команду работать активнее.
При наличии грамотных специалистов, все юридические тонкости можно направить в свою пользу, это первое. Во-вторых кто собрал больше, можно поспорить, достаточно сравнить курсы крипты к фиату на тот момент и сейчас. И на последок, не знаю что подталкивает команду и куда подталкивают, но я вижу куда подтолкнули курс токена. Только не говорите мне, что "это не важно", "мы здесь за идею", "через 5 лет увидите"...

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 13, 2018, 01:15:16 PM
 #2927

Если я все правильно понял то токен ниже 25 миллионов уже не опустится, по крайней мере если єфир не будет падать, так как розработчики сказали что будут выкупать токены у инвесторов в случеи если они того пожелают, по ценам ICO.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
February 13, 2018, 01:20:15 PM
 #2928

Если я все правильно понял то токен ниже 25 миллионов уже не опустится, по крайней мере если єфир не будет падать, так как розработчики сказали что будут выкупать токены у инвесторов в случеи если они того пожелают, по ценам ICO.

ну будем надеятся что да капа и цена не упадет уже ниже, но пока новостей не будет хороших от проекта вверх не думаю что пойдем) да и китайский новый год сейчас будет и весь рынок может просесть хорошо
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 02:32:19 PM
 #2929

Если я все правильно понял то токен ниже 25 миллионов уже не опустится, по крайней мере если єфир не будет падать, так как розработчики сказали что будут выкупать токены у инвесторов в случеи если они того пожелают, по ценам ICO.

ну будем надеятся что да капа и цена не упадет уже ниже, но пока новостей не будет хороших от проекта вверх не думаю что пойдем) да и китайский новый год сейчас будет и весь рынок может просесть хорошо
Будем надеяться что он уже просел хорошо и 16 числа нас не будут ждать новые сюрпризы на ряду с китайским н.г. и очередным закрытием фьючерсов. Монетка и так просела после пика в 0.3$ очень сильно, куда уже ниже Huh


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
February 13, 2018, 02:36:14 PM
 #2930

Если я все правильно понял то токен ниже 25 миллионов уже не опустится, по крайней мере если єфир не будет падать, так как розработчики сказали что будут выкупать токены у инвесторов в случеи если они того пожелают, по ценам ICO.

ну будем надеятся что да капа и цена не упадет уже ниже, но пока новостей не будет хороших от проекта вверх не думаю что пойдем) да и китайский новый год сейчас будет и весь рынок может просесть хорошо
Будем надеяться что он уже просел хорошо и 16 числа нас не будут ждать новые сюрпризы на ряду с китайским н.г. и очередным закрытием фьючерсов. Монетка и так просела после пика в 0.3$ очень сильно, куда уже ниже Huh
Кода чуется эйфория от большой прибыли и мол думают ну все,я царь  Grin надо продовать и брать бабло ,а когда чуствуют ,что мол все пропало,шев,забрать бы хоть какие копейки то надо покупать ,это частые явления на рынках,не всегда конечно сработают но так везде и всегда
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
February 13, 2018, 03:32:47 PM
 #2931

Если я все правильно понял то токен ниже 25 миллионов уже не опустится, по крайней мере если єфир не будет падать, так как розработчики сказали что будут выкупать токены у инвесторов в случеи если они того пожелают, по ценам ICO.

ну будем надеятся что да капа и цена не упадет уже ниже, но пока новостей не будет хороших от проекта вверх не думаю что пойдем) да и китайский новый год сейчас будет и весь рынок может просесть хорошо
Будем надеяться что он уже просел хорошо и 16 числа нас не будут ждать новые сюрпризы на ряду с китайским н.г. и очередным закрытием фьючерсов. Монетка и так просела после пика в 0.3$ очень сильно, куда уже ниже Huh
Кода чуется эйфория от большой прибыли и мол думают ну все,я царь  Grin надо продовать и брать бабло ,а когда чуствуют ,что мол все пропало,шев,забрать бы хоть какие копейки то надо покупать ,это частые явления на рынках,не всегда конечно сработают но так везде и всегда

Обычно покупать стараюсь в районе дна в среднесрок, здесь просто красота сейчас для закупа, тем кто не сильно торопится иксы через пару дней делать милое дело сейчас закупаться котиками.
Mollypockets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0



View Profile
February 13, 2018, 04:10:04 PM
 #2932

привет, ребят, насколько большая ваша команда и где вы базируетесь?
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 13, 2018, 04:44:47 PM
 #2933

Если я все правильно понял то токен ниже 25 миллионов уже не опустится, по крайней мере если єфир не будет падать, так как розработчики сказали что будут выкупать токены у инвесторов в случеи если они того пожелают, по ценам ICO.

ну будем надеятся что да капа и цена не упадет уже ниже, но пока новостей не будет хороших от проекта вверх не думаю что пойдем) да и китайский новый год сейчас будет и весь рынок может просесть хорошо
Будем надеяться что он уже просел хорошо и 16 числа нас не будут ждать новые сюрпризы на ряду с китайским н.г. и очередным закрытием фьючерсов. Монетка и так просела после пика в 0.3$ очень сильно, куда уже ниже Huh

Цена еще ниже пойдет стенки на продажу просто мега объемные, не понятно кто по такой цене сливает но получается что многие крупные инвесторы потеряли веру в проект получается.
Не может же быть такого что даже с учетом бонусов в минус кто то продавать будет.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 13, 2018, 05:59:46 PM
 #2934

Если я все правильно понял то токен ниже 25 миллионов уже не опустится, по крайней мере если єфир не будет падать, так как розработчики сказали что будут выкупать токены у инвесторов в случеи если они того пожелают, по ценам ICO.

ну будем надеятся что да капа и цена не упадет уже ниже, но пока новостей не будет хороших от проекта вверх не думаю что пойдем) да и китайский новый год сейчас будет и весь рынок может просесть хорошо
Будем надеяться что он уже просел хорошо и 16 числа нас не будут ждать новые сюрпризы на ряду с китайским н.г. и очередным закрытием фьючерсов. Монетка и так просела после пика в 0.3$ очень сильно, куда уже ниже Huh

Цена еще ниже пойдет стенки на продажу просто мега объемные, не понятно кто по такой цене сливает но получается что многие крупные инвесторы потеряли веру в проект получается.
Не может же быть такого что даже с учетом бонусов в минус кто то продавать будет.
если я не ошибаюсь проектом, то с учетом бонусов цене токена под 3 цента была. так что инвесторы в фиале сливают в плюс.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
February 13, 2018, 07:57:55 PM
 #2935

мне пришли токены уже другой версии на новом контракте я полагаю. но пока их двигать нельзя, очевидно что завтра они разлочатся после 13 мск?
кто получил тоже вот такие?на этом контракте
https://etherscan.io/address/0x1234567461d3f8db7496581774bd869c83d51c93
я получил тоже, вопроc а чо делать с BitClave-ConsumerActivityToken? или они так и будут просто висеть на балансе ?

Друзья, подскажите, что делать мне пришли эти токены BitClave-ConsumerActivityToken в полном объеме. И пришли еще BitClave (CAT) всего 1 токен. Это значит , что мне не дали правильные токены?

Смотрите по контракту те, что на конце имеют с93 рабочие, те что с а39 мусор. С ними уже ничего не сделаешь. По ethplorer просто BitClave [CAT] и есть рабочие. Недавно мне тоже разослали один токен, но до этого мне всю сумму уже отправляли. Зачем отдельно этот 1 токен, я так и не понял.

А вы уверены, что a39 - мусор. Мне только их за баунти начислили.
И если это мусор, то зачем они вообще нужны?
Ну вот они торгуются и никто не покупает даже за копейку. https://etherdelta.com/#0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39-ETH

Да, решил этот вопрос. Нужно просто в Дашборде на сайте Битклейва подтвердить свой кошелек и то, что получили а39, тогда начислят столько же нормальных токенов

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 14, 2018, 07:20:52 AM
 #2936

Если я все правильно понял то токен ниже 25 миллионов уже не опустится, по крайней мере если єфир не будет падать, так как розработчики сказали что будут выкупать токены у инвесторов в случеи если они того пожелают, по ценам ICO.

Странное заявление, а ссылку на него можно? Если можно по ценам продаж продать я бы прямо сейчас продал, чтобы уже на бирже закупиться  Grin Помню, все отказывались от подобных заявлений даже если говорили о них первоначально. 
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
February 14, 2018, 07:52:07 AM
 #2937

Если я все правильно понял то токен ниже 25 миллионов уже не опустится, по крайней мере если єфир не будет падать, так как розработчики сказали что будут выкупать токены у инвесторов в случеи если они того пожелают, по ценам ICO.

ну будем надеятся что да капа и цена не упадет уже ниже, но пока новостей не будет хороших от проекта вверх не думаю что пойдем) да и китайский новый год сейчас будет и весь рынок может просесть хорошо
Будем надеяться что он уже просел хорошо и 16 числа нас не будут ждать новые сюрпризы на ряду с китайским н.г. и очередным закрытием фьючерсов. Монетка и так просела после пика в 0.3$ очень сильно, куда уже ниже Huh

Цена еще ниже пойдет стенки на продажу просто мега объемные, не понятно кто по такой цене сливает но получается что многие крупные инвесторы потеряли веру в проект получается.
Не может же быть такого что даже с учетом бонусов в минус кто то продавать будет.
если я не ошибаюсь проектом, то с учетом бонусов цене токена под 3 цента была. так что инвесторы в фиале сливают в плюс.

Для многих кто пришел сюда с фонды заработать даже 20-30 процентов это уже огромное счастье поэтому и льют наверное, это мы все тут ждем под 1000 процентов

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 14, 2018, 07:56:13 AM
 #2938

Если я все правильно понял то токен ниже 25 миллионов уже не опустится, по крайней мере если єфир не будет падать, так как розработчики сказали что будут выкупать токены у инвесторов в случеи если они того пожелают, по ценам ICO.

ну будем надеятся что да капа и цена не упадет уже ниже, но пока новостей не будет хороших от проекта вверх не думаю что пойдем) да и китайский новый год сейчас будет и весь рынок может просесть хорошо
Будем надеяться что он уже просел хорошо и 16 числа нас не будут ждать новые сюрпризы на ряду с китайским н.г. и очередным закрытием фьючерсов. Монетка и так просела после пика в 0.3$ очень сильно, куда уже ниже Huh

Цена еще ниже пойдет стенки на продажу просто мега объемные, не понятно кто по такой цене сливает но получается что многие крупные инвесторы потеряли веру в проект получается.
Не может же быть такого что даже с учетом бонусов в минус кто то продавать будет.
если я не ошибаюсь проектом, то с учетом бонусов цене токена под 3 цента была. так что инвесторы в фиале сливают в плюс.

Для многих кто пришел сюда с фонды заработать даже 20-30 процентов это уже огромное счастье поэтому и льют наверное, это мы все тут ждем под 1000 процентов
Да, скорее всего это так. У биржевиков понятие маржи намного скромнее, это мы здесь в крипте расслабились. Выхода два, или они расслабляются или мы урезаем свои аппетиты.
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
February 14, 2018, 08:30:33 AM
 #2939

Партнерство с Sapien и недельный отчет команды:
https://medium.com/bitclave/weekly-update-feb-11-2018-e151069f40fb
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
February 14, 2018, 11:52:59 AM
 #2940

Партнерство с Sapien и недельный отчет команды:
https://medium.com/bitclave/weekly-update-feb-11-2018-e151069f40fb

Надеюсь это пойдет на пользу обоим проектам. Участвовал и там, и там. Bitclave очень сильно подешевел, жду от него гораздо больше цены.
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!