Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:16:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: [SCO] KUNA Exchange - 100.000 токенов KUN, старт 28 июля  (Read 5757 times)
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 09:38:40 AM
 #161

Просто хочу написать пару слов о бирже Куна. Скорость вывода средств впечатляет. Просто так быстро мои средства не падали на карточку. Так держать ребята. Вы лучшие.
За KUNA тоже "подпишусь" - обработка ввода, торгов и вывода, плюс простота регистрации, делают ее уникальной ! Им бы только количество пар увеличить, цены бы не было !

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714662967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662967
Reply with quote  #2

1714662967
Report to moderator
1714662967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662967
Reply with quote  #2

1714662967
Report to moderator
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
October 11, 2017, 07:39:30 PM
 #162

Идея с трансферами понравилась.Куна моя первая биржа.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
December 12, 2017, 08:10:33 AM
 #163

Просто хочу написать пару слов о бирже Куна. Скорость вывода средств впечатляет. Просто так быстро мои средства не падали на карточку. Так держать ребята. Вы лучшие.
За KUNA тоже "подпишусь" - обработка ввода, торгов и вывода, плюс простота регистрации, делают ее уникальной ! Им бы только количество пар увеличить, цены бы не было !
Да все так но вот политика листинга очень настораживает...
Как добавить Украинскую криптовалюту Karbowanec так бирже "религия не позволяет" по всей видимости, за то начали появляться токена аля ноунейм, с чего вдруг? А еще больше возмутило то как биржа обосновала свое не желание листить Bitcoin Gold, мол актив маленький а ресурсы у биржи ограниченные а этот крипто актив будет пользоваться мизерным спросом..КАРЛ мизерным спросом из топ 10 по капитализации!!!

Что вообще этот Aeron? по сравнению с Bitcoin Gold Huh

Ребята давайте ка наверное поворачивайтесь лицом к сообществу и завязывайте играть в свою игру, иначе сообщество быстро и бесповоротно сделает свои выводы.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
December 12, 2017, 08:44:35 AM
 #164

Просто хочу написать пару слов о бирже Куна. Скорость вывода средств впечатляет. Просто так быстро мои средства не падали на карточку. Так держать ребята. Вы лучшие.
За KUNA тоже "подпишусь" - обработка ввода, торгов и вывода, плюс простота регистрации, делают ее уникальной ! Им бы только количество пар увеличить, цены бы не было !
Да все так но вот политика листинга очень настораживает...
Как добавить Украинскую криптовалюту Karbowanec так бирже "религия не позволяет" по всей видимости, за то начали появляться токена аля ноунейм, с чего вдруг? А еще больше возмутило то как биржа обосновала свое не желание листить Bitcoin Gold, мол актив маленький а ресурсы у биржи ограниченные а этот крипто актив будет пользоваться мизерным спросом..КАРЛ мизерным спросом из топ 10 по капитализации!!!

Что вообще этот Aeron? по сравнению с Bitcoin Gold Huh

Ребята давайте ка наверное поворачивайтесь лицом к сообществу и завязывайте играть в свою игру, иначе сообщество быстро и бесповоротно сделает свои выводы.
Вот по этим причинам я там и не торгую,да жути не удобно,на рынке уже пару лет,а что толку?гребут только под себя, а сообществу ровно ноль.За Карбо мне тоже не понятно что мешает добавить?Что куна что ликви по началу только на встречу шли,прислушивались к советам и мнениям.Стоило только набить клиентурку так и зазнались.
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
December 12, 2017, 10:05:10 AM
 #165

да, идея с трансферами здравая, надо побольше пар и тогда проект начнет расти прилично

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 12, 2017, 10:15:47 AM
 #166

С KUNA Exchange работаю только с Эфиром. Но хотел бы еще увидеть Карбованец и некоторые топовые форки. Тогда вообще станет интересно. А то очень медленно добавляют. Хотя Карбованец обещали добавить. Обидно.
AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
December 14, 2017, 03:55:53 PM
 #167

Сегодня имел первый опыт вывода денег на карточку Visa. Транзакция прошла успешно. Время меньше одной минуты. Хорошая биржа. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!