Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:44:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: HelpCoin монета спасающая жизни!  (Read 2929 times)
babiypetr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


View Profile WWW
October 16, 2017, 07:02:27 AM
Last edit: October 16, 2017, 07:12:36 AM by babiypetr
 #61

Автор что с разработкой? А то последний пост в теме сентябрьский

Доброго времени суток, разработка продолжается, сейчас переключался на создание сайтов для проекта, оба сайта уже на завершающем этапе. Контракты для ДАО нужно немного доделать и можно начинать неспешную распродажу монеты с параллельным допиливанием контрактов.

Первичное размещение монеты вероятнее всего будет происходить не в формате ICO  то есть сроки проведения продаж не будут установлены, только старт и выдача монет в обмен на пожертвования, с изменением обменного курса в зависимости от собранной суммы. Решение ещё не окончательное но склоняюсь к нему. У меня нет цели собрать миллионы за короткий промежуток времени, ICO процедура достаточно дорогостоящая, тратить на неё деньги которые смогут спасти чью либо жизнь на мой взгляд не верно, токен по сути не инвестиционный а благотворительный, учитывая все это думаю будет правильным уйти от привычного формата ICO в конкретно моем случае.

Первыми будут проданы монетки из фонда разработчиков, что бы собрать сумму в 50к $ которая пойдет на разработку проекту и обеспечение инфраструктуры, остальные монеты будут сразу же наполнять фонд 80% из них будут замкнуты на контракте, для последующего использования для оказания помощи людям.

Начало продаж планирую ещё в этом году, запуск проекта и начало оказания помощи уже в следующем, ближе к весне.

P.S. Ищу крипто-валютную биржу которая могла бы осуществлять перевод фиата на банковские счета юридического лица. Буду благодарен если подкинете ссылочек на проверенные ресурсы.

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!