Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:45:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Pre-ICO Duocoin(DCN)  (Read 2420 times)
Stepan83 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 07:05:33 PM
 #41

Нефига не пойму,если вам надо денег на постройку завода по производству кровли то идите в банк,или вы думаете вам народ будет деньги давать под какие то токены,которые никому не нужны.  Huh

В каком плане никому не нужны? Владельцы токенов будут получать денежное вознаграждение по итогам годовой деятельности компании, которое будет привязано к стоимости квадратного метра продукции и количеству имеющихся у инвестора токенов. И я уже указывал в предыдущих постах, что намного эффективнее будет распределить прибыль между инвесторами, чем выплачивать ее банку в виде процентов.

Когда компания выпускает акции - есть законодательная база, которая регулирует отношения между держателями акций. В случае токена этого нет. Как там и кто будет считать итоги никто проверять не будет.

В дорожной карте я все распишу, а вкратце - я думаю будет так. По итогам ICO деньги лягут на расчетный счет управляющей компании, которая будет управляться советом инвесторов. Непосредственно продажами будет заниматься отдельное ООО, которому УК будет поэтапно выделять беспроцентные займы - на покупку линии, сырья, на аренду, на приобретение техники, на фонд заработной платы.
По итогам деятельности ООО будет давать УК ежеквартальные технические отчеты по прибыли. Точнее будет инфа по валу продаж, а зная себестоимость можно будет понять и прибыль. Год закончился - ООО выдало отчет по прибыли, вернуло прибылью часть долга, распределили прибыль между инвесторами или к примеру приняли решение на эти средства взять еще линию или приобрести технику или запустить какой-нибудь параллельный проект.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714718701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714718701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714718701
Reply with quote  #2

1714718701
Report to moderator
1714718701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714718701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714718701
Reply with quote  #2

1714718701
Report to moderator
Stepan83 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 07:44:27 PM
 #42

На сайт http://duotech.biz добавлена дорожная карта
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 23, 2017, 10:31:14 PM
 #43

Степан, приветствую!
Поддерживаю проекты, у которых реальный продукт, который можно пощупать руками, а не увидеть на экране в течение недолгого времени. И ничего страшного не вижу, что у продукта нет никакой связи с блокчейном. Блокчейн - это технология, которую начинают использовать не только те, кто майнит, трейдит и делает другое шаманство с криптовалютой.
Поддерживаю, что делаете попытку через ICO привлечь средства, но стоит прислушаться к мнениям завсегдатаев и срьезно переработать подачу матриала.
Думаю, нужно начать с опытного в этих вопросах человечка, которого здесь можно попробовать найти, останется только договориться, как будете расплачиваться за работу. Также попробуйте поискать людей в поддержку здесь:
https://t.me/icowhitepaper
https://t.me/cryptoinvest
Возможно, коллеги еще подскажут полезные телеграм-чаты, где можно поискать единомышленников в помощь.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Stepan83 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 24, 2017, 06:56:28 PM
 #44

Степан, приветствую!
Поддерживаю проекты, у которых реальный продукт, который можно пощупать руками, а не увидеть на экране в течение недолгого времени. И ничего страшного не вижу, что у продукта нет никакой связи с блокчейном. Блокчейн - это технология, которую начинают использовать не только те, кто майнит, трейдит и делает другое шаманство с криптовалютой.
Поддерживаю, что делаете попытку через ICO привлечь средства, но стоит прислушаться к мнениям завсегдатаев и срьезно переработать подачу матриала.
Думаю, нужно начать с опытного в этих вопросах человечка, которого здесь можно попробовать найти, останется только договориться, как будете расплачиваться за работу. Также попробуйте поискать людей в поддержку здесь:
https://t.me/icowhitepaper
https://t.me/cryptoinvest
Возможно, коллеги еще подскажут полезные телеграм-чаты, где можно поискать единомышленников в помощь.

Согласен, такой человек или команда нужен кровь из носа, тем более, что до конца строительного сезона - октября у меня на это времени нет абсолютно. А можно и ноябрь арбайтен по полной, если тепло будет. На самом деле, направлений развития куча, были бы деньги...Люди не знают какой бизнес открыть - а у нас производство металлического штакетника встало, металл, которого должно было до конца года хватить, еще весь в июле выкатали. А между тем штакет  - это продукт бешеной маржинальности. Станок же стоит достаточно недорого...Был бы завод по производству кровли и фасадов, мы бы еще пару станков поставили и катали штакетник. С прибыли могли бы кровельные сэндвич панели делать - новая интересная тема, профлист заливается жидким утеплителем и сразу можно крыть крышу. Есть еще тема с вспененным ПВХ в вакуумной формовке, можно делать фасадные панели. Маржа лютая, популярность продукта хорошая...Сезон прет, производство наше еле справляется.
Поэтому - я за инвестиции в реальный бизнес, в строительные технологии, кровельно-фасадные. Вложил один раз хорошо - и можно развивать компанию дальше.
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 24, 2017, 11:24:30 PM
 #45

Степан, приветствую!
Поддерживаю проекты, у которых реальный продукт, который можно пощупать руками, а не увидеть на экране в течение недолгого времени. И ничего страшного не вижу, что у продукта нет никакой связи с блокчейном. Блокчейн - это технология, которую начинают использовать не только те, кто майнит, трейдит и делает другое шаманство с криптовалютой.
Поддерживаю, что делаете попытку через ICO привлечь средства, но стоит прислушаться к мнениям завсегдатаев и срьезно переработать подачу матриала.
Думаю, нужно начать с опытного в этих вопросах человечка, которого здесь можно попробовать найти, останется только договориться, как будете расплачиваться за работу. Также попробуйте поискать людей в поддержку здесь:
https://t.me/icowhitepaper
https://t.me/cryptoinvest
Возможно, коллеги еще подскажут полезные телеграм-чаты, где можно поискать единомышленников в помощь.

Согласен, такой человек или команда нужен кровь из носа, тем более, что до конца строительного сезона - октября у меня на это времени нет абсолютно. А можно и ноябрь арбайтен по полной, если тепло будет. На самом деле, направлений развития куча, были бы деньги...Люди не знают какой бизнес открыть - а у нас производство металлического штакетника встало, металл, которого должно было до конца года хватить, еще весь в июле выкатали. А между тем штакет  - это продукт бешеной маржинальности. Станок же стоит достаточно недорого...Был бы завод по производству кровли и фасадов, мы бы еще пару станков поставили и катали штакетник. С прибыли могли бы кровельные сэндвич панели делать - новая интересная тема, профлист заливается жидким утеплителем и сразу можно крыть крышу. Есть еще тема с вспененным ПВХ в вакуумной формовке, можно делать фасадные панели. Маржа лютая, популярность продукта хорошая...Сезон прет, производство наше еле справляется.
Поэтому - я за инвестиции в реальный бизнес, в строительные технологии, кровельно-фасадные. Вложил один раз хорошо - и можно развивать компанию дальше.

Почитайте здесь, как открываются баунти-программы и выберите свой вариант для вознаграждения тем, кто будет поддержтивать проект чем-то, например, переводом на другие языки, рекламой в Твиттере, на форуме или в других сетях и т.д.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Stepan83 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 04:51:00 PM
 #46

Степан, приветствую!
Поддерживаю проекты, у которых реальный продукт, который можно пощупать руками, а не увидеть на экране в течение недолгого времени. И ничего страшного не вижу, что у продукта нет никакой связи с блокчейном. Блокчейн - это технология, которую начинают использовать не только те, кто майнит, трейдит и делает другое шаманство с криптовалютой.
Поддерживаю, что делаете попытку через ICO привлечь средства, но стоит прислушаться к мнениям завсегдатаев и срьезно переработать подачу матриала.
Думаю, нужно начать с опытного в этих вопросах человечка, которого здесь можно попробовать найти, останется только договориться, как будете расплачиваться за работу. Также попробуйте поискать людей в поддержку здесь:
https://t.me/icowhitepaper
https://t.me/cryptoinvest
Возможно, коллеги еще подскажут полезные телеграм-чаты, где можно поискать единомышленников в помощь.

Согласен, такой человек или команда нужен кровь из носа, тем более, что до конца строительного сезона - октября у меня на это времени нет абсолютно. А можно и ноябрь арбайтен по полной, если тепло будет. На самом деле, направлений развития куча, были бы деньги...Люди не знают какой бизнес открыть - а у нас производство металлического штакетника встало, металл, которого должно было до конца года хватить, еще весь в июле выкатали. А между тем штакет  - это продукт бешеной маржинальности. Станок же стоит достаточно недорого...Был бы завод по производству кровли и фасадов, мы бы еще пару станков поставили и катали штакетник. С прибыли могли бы кровельные сэндвич панели делать - новая интересная тема, профлист заливается жидким утеплителем и сразу можно крыть крышу. Есть еще тема с вспененным ПВХ в вакуумной формовке, можно делать фасадные панели. Маржа лютая, популярность продукта хорошая...Сезон прет, производство наше еле справляется.
Поэтому - я за инвестиции в реальный бизнес, в строительные технологии, кровельно-фасадные. Вложил один раз хорошо - и можно развивать компанию дальше.

Почитайте здесь, как открываются баунти-программы и выберите свой вариант для вознаграждения тем, кто будет поддержтивать проект чем-то, например, переводом на другие языки, рекламой в Твиттере, на форуме или в других сетях и т.д.

Спасибо, я там отписал, но никто не ответил или я не увидел. Проблема в том, что нет времени отслеживать чат...слишком много задач на текущей работе. Поэтому нужен куратор проекта, который будет вести продвижение. В идеале, конечно, команда.
Проблема в том, что я могу ответить на все технические вопросы по проекту, объяснить, как будет развиваться компания. Пошагово, вплоть до номенклатуры, которую буду вводить в ассортиментный ряд. Но эти вопросы никто не задает...)
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 25, 2017, 05:16:31 PM
 #47

халява есть)))
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 25, 2017, 06:25:02 PM
 #48

Главный вопрос для любого бизнеса в России - завтра менты/ФСБ прийдут отжимать проект, что делать будете? Это все таки не интернет проект когда самому достаточно на Кипр свалить.
Stepan83 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 06:59:33 PM
 #49

Главный вопрос для любого бизнеса в России - завтра менты/ФСБ прийдут отжимать проект, что делать будете? Это все таки не интернет проект когда самому достаточно на Кипр свалить.

Для предупреждения этого будет реализована следующая схема. Деньги пойдут на счет инвестиционного фонда, назовем его Дуотек-капитал. Этот фонд даст целевой займ компании, назовем ее Дуотек-недвижимость на приобретение линии, транспорта, техники. А вот для непосредственно продаж продукта будет открыта компания Дуотек-продажи, которая возьмет в аренду у Дуотек-недвижимость все движимое имущество, а впоследствии и недвижимое. Если события пойдут так, что мы отожмем у металлочерепицы и битумки такую часть рынка, что они организуют картельный сговор и пустят в ход рейдерские механизмы - пусть.
Шиш с маслом они получат. Ну обанкротят. Закроем Дуотек-продажи и откроем Дуотек-продажи 2.0.
Но поверьте, это нереально. У Технониколь, производителя мягкой кровли куча конкурентов. У профилировщиков еще больше конкурентов. И все живут тихо-мирно, льют цены, перебивают заказы, следят за прайсами друг друга, переманивают крупных дилеров...Никто ни к кому с корками не врывается - не то время.
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
July 29, 2017, 01:05:23 PM
 #50

Нефига не пойму,если вам надо денег на постройку завода по производству кровли то идите в банк,или вы думаете вам народ будет деньги давать под какие то токены,которые никому не нужны.  Huh

В каком плане никому не нужны? Владельцы токенов будут получать денежное вознаграждение по итогам годовой деятельности компании, которое будет привязано к стоимости квадратного метра продукции и количеству имеющихся у инвестора токенов. И я уже указывал в предыдущих постах, что намного эффективнее будет распределить прибыль между инвесторами, чем выплачивать ее банку в виде процентов.

Когда компания выпускает акции - есть законодательная база, которая регулирует отношения между держателями акций. В случае токена этого нет. Как там и кто будет считать итоги никто проверять не будет.

Интересно, доход с ICO облагается подоходным налогом?)
d3d_0k
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
July 29, 2017, 01:51:15 PM
 #51

Нефига не пойму,если вам надо денег на постройку завода по производству кровли то идите в банк,или вы думаете вам народ будет деньги давать под какие то токены,которые никому не нужны.  Huh

В каком плане никому не нужны? Владельцы токенов будут получать денежное вознаграждение по итогам годовой деятельности компании, которое будет привязано к стоимости квадратного метра продукции и количеству имеющихся у инвестора токенов. И я уже указывал в предыдущих постах, что намного эффективнее будет распределить прибыль между инвесторами, чем выплачивать ее банку в виде процентов.

Когда компания выпускает акции - есть законодательная база, которая регулирует отношения между держателями акций. В случае токена этого нет. Как там и кто будет считать итоги никто проверять не будет.

Интересно, доход с ICO облагается подоходным налогом?)

В РФ вроде нет
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
July 30, 2017, 09:38:26 AM
 #52

Нефига не пойму,если вам надо денег на постройку завода по производству кровли то идите в банк,или вы думаете вам народ будет деньги давать под какие то токены,которые никому не нужны.  Huh

В каком плане никому не нужны? Владельцы токенов будут получать денежное вознаграждение по итогам годовой деятельности компании, которое будет привязано к стоимости квадратного метра продукции и количеству имеющихся у инвестора токенов. И я уже указывал в предыдущих постах, что намного эффективнее будет распределить прибыль между инвесторами, чем выплачивать ее банку в виде процентов.

Когда компания выпускает акции - есть законодательная база, которая регулирует отношения между держателями акций. В случае токена этого нет. Как там и кто будет считать итоги никто проверять не будет.

Интересно, доход с ICO облагается подоходным налогом?)

В РФ вроде нет

Ну это же доход, если налог не платить, то это скрытый доход, он вроде пофиг откуда, факт что он есть и будь добр с олигархами поделись
Stepan83 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 08:34:14 PM
 #53

Создал Duocoin, на днях выведу на биржу. Курс будет 1 дуокоин - 1 доллар, с выкупом 2 доллара за ассет после завершения ICO. Деньги от продажи пойдут на продвижение проекта, надо порядка 300-400 тыс.
Все будет прозрачно, все расходы на кампанию будут представлены владельцам токенов.
Hyperman$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 10:45:34 PM
 #54

как получить токены?
Stepan83 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 06:11:38 PM
 #55

как получить токены?

Duocoin на верификации. Как пройдет проверку можно будет покупать. В продажу пойдет первый транш - 5000 ассетов. Для продвижения проекта. После ICO рекламные токены будут выкупаться по двойной цене.  Баунти-токены раздаются бесплатно и выкупаются по цене 1 к 1. 1 доллар за 1 токен.

У меня накопилось много мыслей и предложений по проекту, мне нужна обратная связь от тех, кто интересуется проектом. Опубликую чуть позже,сегодня.
Stepan83 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 07:04:11 PM
 #56

У меня накопилось большое число соображений по проекту, которыми я хочу поделиться с вами.
1. Я хочу обозначить статус проекта и свое в нем положение. Я - наемный менеджер инвесторов, то есть вас. Ваши деньги будут направлены исключительно на его развитие и ни в коем случае не на мое какое-либо обогащение. Поэтому мне не страшно и даже приятно будет отчитываться за каждую потраченную копейку - вы увидите, что каждый платеж целевой и направлен только на проект.
2. Компания будет ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ, и именно поэтому меня так привлек блокчейн. Мы, все вместе, создадим компанию-производителя и будем ее развивать. Потому что, чем больше будет оборот и прибыль - тем выше будут доходы с наших токенов.
Мы не можем себе позволить оплачивать труд людей, которые компании не нужны для получения прибыли и поэтому их в компании не будет.
Основные фнукции управления будут возложены на Совет Инвесторов.
У нас будет чат, в котором мы будем обсуждать работу компании постоянно.
Мы будем использовать все рычаги, чтобы прожать рынок и захватить свою долю - в том числе и ваши и мои знания и опыт.
3. Структура компании.
Решение по всем вопросам принимает Совет Инвесторов, который мы сформируем. Любой владелец токена может вынести вопрос на обсуждение и получить обратную связь. Это руководство первого уровня. Это если говорить языком чиновников - аппарат.
Далее органы власти аппарата. Продажи, маркетинг, логистика, снабжение, производство, склад. Продажи за мной, я наберу регионалов, регионалы торговых представителей. Не работают наемные торговые 3 месяца - торговый, до свидания. Два раза по три месяца не сработали торговые - регионал, до свидания.
Такая же история с логистами. Не наладили отгрузки - мы их уволим и возьмем других. Не работает реклама - значит неправильно тратят рекламный бюджет.
4. Мы будем работать по-белому. Никаких двойных бухгалтерий, зарплат в конвертах и прочего. Мы строим компанию нового образца, там не должно быть криминальных схем. Все налоги, все зарплаты белые, весь рабочий процесс по ТК.
5. Персонал. у нас будет работать мало людей, но за хорошую зарплату. Выше рынка на 20-30 процентов. Вплоть до 50. Мы не можем позволить себе держать на 20 тысяч людей, которые вгоняют компанию в убыток. Мы заплатим 30-40, тем которые поднимут продажи в разы.
6. Мы не будем нанимать недобросовестных водителей на старых убитых Камазах для перевозки продукции. Мы купим хороший грузовой транспорт для дальних перевозок и транспорт для городских доставок и они будут ездить чистые и опрятные, с нашим логотипом на тенте. Вежливые и лояльные к клиентам.
7. Мы будем постоянно внедрять новые технологии. После композитной кровли мы начнем катать черепицу с каменной посыпкой, внедрим древесно-полимерный композит, вспененный ПВХ, попробуем гибкий камень.
Мы будем держать руку на пульсе рынка и сразу же внедрять новое, качественное и интересное.

Вот такой я вижу нашу будущую компанию.
Stepan83 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 06:41:34 PM
 #57

Выставил ордера на покупку Duocoin в долларах, евро, биткоинах. Купить можно на бирже https://waveswallet.io/

Идентификатор валюты - DnAGJqeraWszYBfRjjbxtZDb1vggjUDZjWo49i15hGo1

Сегодня общался с одним из патриархов кровельного рынка Ростова, человек в бизнесе больше 15 лет. Самые говорит бабки хлынули, когда пришел Ондулин. Людей так достал этот шифер, что Ондулин выгребали фурами, не успевали завозить. Все кто был в начале рынка - стали миллионерами. Так вот композитка - это новый Ондулин. Только который еще не привезли)
Stepan83 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 05:18:13 PM
 #58

Токен прошел проверку на Waves.

Подготовил основные положения проекта. Duotech – первая в России децентрализованная компания-производитель, с распределением  функций управления и прибыли на основе блокчейн.
Чем Duotech отличается от других компаний?

1.   Нет руководства – управление компании осуществляется на основе совместно принятых инвесторами решений. Истинное воплощение демократии.
2.   Все ресурсы компании принадлежат инвесторам.
3.   Все доходы принадлежат инвесторам и распределяются в соответствии с купленными цифровыми активами – Duocoin (DCN).
4.   Производство инновационного продукта – аналогов в России нет.
5.    Никаких ограничений в инвестициях – в проекте может принять участие любой человек с любой суммой средств и стать одним из соучредителей.
6.    Полная прозрачность – Duotech основан на принципах максимальной открытости. Никаких скрытых от инвесторов доходов – вся прибыль распределяется пропорционально участию в проекте.
7.   Вложение денег идет в реальный сектор экономики, в продукт высокого спроса и высокой маржинальности.
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
August 13, 2017, 05:10:11 AM
 #59

халява есть)))
самый лучший вопрос Grin
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
August 13, 2017, 05:42:59 AM
 #60

На сайт http://duotech.biz добавлена дорожная карта
Мда дорожная карта от бога. 1-10 ноября пресейл. И чуть ли ни в тотже день открытие ООО "Дуотек", и красивая рука перерезает красную ленту. Эта дорожная карта охватывает самый короткий период запланированных действий на моей памяти. Без обид ретят но вы если деньги у людей просите, так хотя бы заморочились немного. А так очень смахивает на скам.

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!