Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:09:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Solar DAO - Солнечные электростанции ☀️☀️☀️  (Read 3439 times)
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 19, 2017, 12:49:24 AM
 #81

Интересный проект, раньше я его здесь не видел. Сам поддерживаю идею перехода на альтернативные источники энергии, и с нетерпением жду краха нефтяных воротил.
Но к сожалению на данном этапе развития альтернативные источники энергии, и в частности солнечная энергия - это очень рискованные инвестиции.
Если взять в пример главного мирового фаната чистой энергетики миллиардера Илона Маска, и его три компании Tesla, Solar City и SpaceX, то все три эти компании уже который год несут огромные убытки, их счет уже идет на миллиарды долларов.

По этому лично я не рискну вкладываться в данное ico, но так как мне очень нравится сама идея - буду наблюдать в сторонке, и надеяться на успех компании. Создателям желаю удачи, если вы действительно хотите развивать эту сферу, а не просто собрать бабла - родина может вами гордиться.
1714896540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896540
Reply with quote  #2

1714896540
Report to moderator
1714896540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896540
Reply with quote  #2

1714896540
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714896540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896540
Reply with quote  #2

1714896540
Report to moderator
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 19, 2017, 01:28:51 AM
 #82

Крутой проект , есть опыт, и Россия только вначале этого пути так что надо прыгать в этот поезд футуризма , посмотрите сейчас на Европу и Америку как там эта тема развита

в россии никто на это денег и субсидий не даст, денег нет но вы держитесь. все что не сколково и нельзя распили идёт лесом. проект хороший и позитивный но им стоит задуматься о юрисдикции.
NeiTrinO2 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102

MOON.sx


View Profile WWW
October 19, 2017, 05:17:10 AM
 #83

Интересный проект, раньше я его здесь не видел. Сам поддерживаю идею перехода на альтернативные источники энергии, и с нетерпением жду краха нефтяных воротил.
Но к сожалению на данном этапе развития альтернативные источники энергии, и в частности солнечная энергия - это очень рискованные инвестиции.
Если взять в пример главного мирового фаната чистой энергетики миллиардера Илона Маска, и его три компании Tesla, Solar City и SpaceX, то все три эти компании уже который год несут огромные убытки, их счет уже идет на миллиарды долларов.

По этому лично я не рискну вкладываться в данное ico, но так как мне очень нравится сама идея - буду наблюдать в сторонке, и надеяться на успех компании. Создателям желаю удачи, если вы действительно хотите развивать эту сферу, а не просто собрать бабла - родина может вами гордиться.

Американские технологические компании работают и оцениваются совершенно иначе. Они оцениваются исходя из перспектив роста акций. Однако, обратите внимание, как Tesla постепенно меняет мир.

Лучше делать великие дела и получать критику, чем ничего не делать и критиковать. Благодарю за критику.
NeiTrinO2 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102

MOON.sx


View Profile WWW
October 19, 2017, 05:19:46 AM
 #84

Крутой проект , есть опыт, и Россия только вначале этого пути так что надо прыгать в этот поезд футуризма , посмотрите сейчас на Европу и Америку как там эта тема развита

в россии никто на это денег и субсидий не даст, денег нет но вы держитесь. все что не сколково и нельзя распили идёт лесом. проект хороший и позитивный но им стоит задуматься о юрисдикции.

Спасибо за обратную связь. Если хотя бы немного времени уделить изучению проекта, то можно увидеть, что Solar DAO не планирует реализовывать проекты в России. По крайней мере, на следующие 4 года.

С другой стороны, аналогичные меры поддержки ВИЭ работают в РФ с 2013 года. Уже построены достаточные объемы, чтобы понять, что это работает. Не для всех, не так просто как во всем мире, но работает.
sdcloud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

TjLn6fRQ3KrC9ceikidm8wAXaB6AHqA1YV


View Profile
October 19, 2017, 05:24:09 AM
 #85

Крутой проект , есть опыт, и Россия только вначале этого пути так что надо прыгать в этот поезд футуризма , посмотрите сейчас на Европу и Америку как там эта тема развита

в россии никто на это денег и субсидий не даст, денег нет но вы держитесь. все что не сколково и нельзя распили идёт лесом. проект хороший и позитивный но им стоит задуматься о юрисдикции.
Не правда. Недавно в новостях видел как в Астраханской области при гос. финансировании сдали в эксплуатацию довольно большую солнечную электростанцию и строят следующую.

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 05:44:29 AM
 #86

У меня всё больше и больше складывается мнение о том, что мы - россияне, сами ничего не можем придумать. Мы постоянно, что-то копируем. Вот проект WEPOWER, проекты Илона Маска - СоларСити. А тут на тебе очередная копия иностранных проектов Solar DAO. Мы всё это накрываем легендой о конкуренции и это успешно работает для сбора бабла. Я не верю в проект. Просто моя интуиция. Я никого не агетирую не верить. Просто - это моё мнение.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
October 19, 2017, 09:18:38 AM
 #87

Интересный проект , сам давно интересуюсь источниками альтернативной энергии , хотел даже заняться ими не в таком конечно масштабе ,но пока как то не судьба , в проект вхожу однозначно если ребята реализуют хотябы часть своих планов будет неплохо .
P.S. Токены уже получил , сейчас юзаю платформу бета 
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 19, 2017, 09:31:29 AM
 #88

Интересный проект, раньше я его здесь не видел. Сам поддерживаю идею перехода на альтернативные источники энергии, и с нетерпением жду краха нефтяных воротил.
Но к сожалению на данном этапе развития альтернативные источники энергии, и в частности солнечная энергия - это очень рискованные инвестиции.
Если взять в пример главного мирового фаната чистой энергетики миллиардера Илона Маска, и его три компании Tesla, Solar City и SpaceX, то все три эти компании уже который год несут огромные убытки, их счет уже идет на миллиарды долларов.

По этому лично я не рискну вкладываться в данное ico, но так как мне очень нравится сама идея - буду наблюдать в сторонке, и надеяться на успех компании. Создателям желаю удачи, если вы действительно хотите развивать эту сферу, а не просто собрать бабла - родина может вами гордиться.

Американские технологические компании работают и оцениваются совершенно иначе. Они оцениваются исходя из перспектив роста акций. Однако, обратите внимание, как Tesla постепенно меняет мир.

Лучше делать великие дела и получать критику, чем ничего не делать и критиковать. Благодарю за критику.
Да как бы перспектив роста акций нету, и не может быть если компания убыточная. И да, я уже говорил как я рад что Tesla постепенно меняет мир.
Но вы же здесь ищете инвесторов, а их в первую очень интересует личная прибыль, а в мире криптовалют желательно очень быстрая прибыль, а в данном проекте о быстрой прибыли не может быть и речи.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 20, 2017, 07:11:57 PM
 #89

Интересный проект, раньше я его здесь не видел. Сам поддерживаю идею перехода на альтернативные источники энергии, и с нетерпением жду краха нефтяных воротил.
Но к сожалению на данном этапе развития альтернативные источники энергии, и в частности солнечная энергия - это очень рискованные инвестиции.
Если взять в пример главного мирового фаната чистой энергетики миллиардера Илона Маска, и его три компании Tesla, Solar City и SpaceX, то все три эти компании уже который год несут огромные убытки, их счет уже идет на миллиарды долларов.

По этому лично я не рискну вкладываться в данное ico, но так как мне очень нравится сама идея - буду наблюдать в сторонке, и надеяться на успех компании. Создателям желаю удачи, если вы действительно хотите развивать эту сферу, а не просто собрать бабла - родина может вами гордиться.

Американские технологические компании работают и оцениваются совершенно иначе. Они оцениваются исходя из перспектив роста акций. Однако, обратите внимание, как Tesla постепенно меняет мир.

Лучше делать великие дела и получать критику, чем ничего не делать и критиковать. Благодарю за критику.
Да как бы перспектив роста акций нету, и не может быть если компания убыточная. И да, я уже говорил как я рад что Tesla постепенно меняет мир.
Но вы же здесь ищете инвесторов, а их в первую очень интересует личная прибыль, а в мире криптовалют желательно очень быстрая прибыль, а в данном проекте о быстрой прибыли не может быть и речи.

А почему нету? Я наоборот считаю, что развитые страны с их умением экономить на ресурсах, сделают свой выбор в пользу зеленой энергии, просто потому что это будет выгодней в перспективе.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 24, 2017, 03:07:19 AM
 #90

Интересный проект, раньше я его здесь не видел. Сам поддерживаю идею перехода на альтернативные источники энергии, и с нетерпением жду краха нефтяных воротил.
Но к сожалению на данном этапе развития альтернативные источники энергии, и в частности солнечная энергия - это очень рискованные инвестиции.
Если взять в пример главного мирового фаната чистой энергетики миллиардера Илона Маска, и его три компании Tesla, Solar City и SpaceX, то все три эти компании уже который год несут огромные убытки, их счет уже идет на миллиарды долларов.

По этому лично я не рискну вкладываться в данное ico, но так как мне очень нравится сама идея - буду наблюдать в сторонке, и надеяться на успех компании. Создателям желаю удачи, если вы действительно хотите развивать эту сферу, а не просто собрать бабла - родина может вами гордиться.

Американские технологические компании работают и оцениваются совершенно иначе. Они оцениваются исходя из перспектив роста акций. Однако, обратите внимание, как Tesla постепенно меняет мир.

Лучше делать великие дела и получать критику, чем ничего не делать и критиковать. Благодарю за критику.

рост акций тесла это просто пузырь, да технология красивая и да они продают шикарные машины но не могут никак стоить больше дженерал моторса и мерседеса. один бренд о многом говорит а тут всего лишь электрокар. будет интересно посмотреть что выйдет в результате, пока что все отечественные проекты в физической зоне провалились.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 25, 2017, 08:15:45 PM
 #91

Интересный проект, раньше я его здесь не видел. Сам поддерживаю идею перехода на альтернативные источники энергии, и с нетерпением жду краха нефтяных воротил.
Но к сожалению на данном этапе развития альтернативные источники энергии, и в частности солнечная энергия - это очень рискованные инвестиции.
Если взять в пример главного мирового фаната чистой энергетики миллиардера Илона Маска, и его три компании Tesla, Solar City и SpaceX, то все три эти компании уже который год несут огромные убытки, их счет уже идет на миллиарды долларов.

По этому лично я не рискну вкладываться в данное ico, но так как мне очень нравится сама идея - буду наблюдать в сторонке, и надеяться на успех компании. Создателям желаю удачи, если вы действительно хотите развивать эту сферу, а не просто собрать бабла - родина может вами гордиться.

Американские технологические компании работают и оцениваются совершенно иначе. Они оцениваются исходя из перспектив роста акций. Однако, обратите внимание, как Tesla постепенно меняет мир.

Лучше делать великие дела и получать критику, чем ничего не делать и критиковать. Благодарю за критику.

рост акций тесла это просто пузырь, да технология красивая и да они продают шикарные машины но не могут никак стоить больше дженерал моторса и мерседеса. один бренд о многом говорит а тут всего лишь электрокар. будет интересно посмотреть что выйдет в результате, пока что все отечественные проекты в физической зоне провалились.
Не могут они пока так стоить вероятно потому, что их шикарные машины доступны лишь немногим людям. В добавок ко всему электрокар требует сравнительно частой подзарядки, а как мы знаем, оборудованные такими зарядками станции пока по-прежнему остаются редкими, что ещё более отдаляет людей от этой машины, при принятии решения, касательно приобретения автомобиля. К чему сложности?! Когда можно купить мерс на бензине и не думать, где заправить машину?! И именно поэтому ваши дженерал моторсы и мэрсы стоят так дохрена, потому что их товар доступнее народу и престижность их высока - немцы, качество, вся фигня, признанная всеми ни один десяток лет. А кто в нашей стране думает об экологии?! - единицы! Массово всем пофиг, что они вдыхают воздух вместе с мелкодисперсными частицами, к чему это может приводить, не сложно догадаться! Благо те же самые мерсы думают и о будущем и следят за тенденциями, поэтому на последних выставках мы наблюдаем и у них (и других производителей) электрокары..не менее прекрасные, чем их продукт на топливе.
Поэтому на всех уровнях и во всех сферах люди должны ратовать за проекты, подобные SOLAR DAO! Может им, кстати, можно тож замутить какие-нить фиаты пунты с их солнечными батареями на крышах, не всё же свои модули на домах и т.п. размещать! Cheesy
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 09:46:44 AM
 #92

необычный проект,хочу поддержать,идея придумать новый источник энергии это похвально,тем более наши разработчики!

annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
November 02, 2017, 02:39:58 PM
 #93

Лет 7 назад, будучи студентами,  делали проект про альтернативные источники энергии (не коммерческий)
Необходимы были партнёры и мы их нашли среди предприятий города, но с большим скрипом
Как-то все понимают что это хорошо, но в наших странах (Украина,Россия) не очень активно включаются в подобные дела

Вообще за такими проектами - будущее



________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
alexvilis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 253



View Profile
November 20, 2017, 12:14:20 PM
 #94

Конкуренция возобновляемых источников энергии


Внедрение возобновляемых источников энергии (ВИЭ) становится все более популярным сегодня, даже в тех государствах, которые отличаются наличием достаточно твердых запасов природного газа и «черного золота».

Илон Маск , глава Теслы, заявил ранее, что только альтернативная энергия поможет избежать столкновения современного человечества с регрессом. В то же время авторитетные эксперты говорят, что некоторые виды «зеленой» энергии гораздо более вредны для окружающей среды, если сравнивать их с традиционными.
https://medium.com/solardao/%D1%81ompetition-of-renewable-energy-sources-10ad0916f8c6



semsyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 06:02:16 PM
 #95

Токены SDAO залистили на бирже yobit и цена цена сейчас очень неплохая, хотя обьмы особо не радуют, а когда планируется раздача токенав участникам твиттер компании?
https://yobit.net/en/trade/SDAO/BTC
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
December 21, 2017, 11:10:02 AM
 #96

Токены SDAO залистили на бирже yobit и цена цена сейчас очень неплохая, хотя обьмы особо не радуют, а когда планируется раздача токенав участникам твиттер компании?
https://yobit.net/en/trade/SDAO/BTC

Сегодня получил 100 токенов
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
December 21, 2017, 11:28:31 AM
 #97

Альтернативные источники энергии это здорово, пора уже наконец-то развивать такие отрасли, и вытеснять нефтяных магнатов. А то, что проект получает развитие в России, это огромный плюс для всех нас. Главное, не останавливаться на достигнутом, желаю развития проекту.
Alexbt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 102



View Profile
January 12, 2018, 10:33:18 AM
 #98

Solar is the New Black.

Солнечная энергия является одной из перспективных областей возобновляемой энергии, основанной на прямом использовании солнечной радиации для выработки энергии для отопления, электричества и водяного отопления. Всего несколько лет назад было трудно поверить, что солнечная энергия сможет конкурировать с обычными источниками энергии. Мечты сбываются.

Новые рекорды в 2017 году

В этом году некоторые районы мира пытались жить только по возобновляемым источникам энергии.
Первой была провинция Китая. Правительство Цинхай провело успешный эксперимент по временному переходу на возобновляемые источники. Таким образом, люди (около 6 миллионов!) Смогли прожить 7 полных дней , обеспечивая потребности, связанные с энергией солнца, ветра и воды.

Следующий мировой рекорд был сделан государством Коста-Рика . Страна смогла удовлетворить свои потребности исключительно за счет возобновляемых источников энергии в течение почти года! Потребовалось 300 дней, когда 100 процентов производства электроэнергии было из возобновляемых источников энергии - это реальное достижение для страны с населением около 5 миллионов человек.

https://medium.com/solardao/solar-is-the-new-black-what-happend-in-2017-60bd0215a76b
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 14, 2018, 08:08:30 PM
 #99

Solar is the New Black.

Солнечная энергия является одной из перспективных областей возобновляемой энергии, основанной на прямом использовании солнечной радиации для выработки энергии для отопления, электричества и водяного отопления. Всего несколько лет назад было трудно поверить, что солнечная энергия сможет конкурировать с обычными источниками энергии. Мечты сбываются.

Новые рекорды в 2017 году

В этом году некоторые районы мира пытались жить только по возобновляемым источникам энергии.
Первой была провинция Китая. Правительство Цинхай провело успешный эксперимент по временному переходу на возобновляемые источники. Таким образом, люди (около 6 миллионов!) Смогли прожить 7 полных дней , обеспечивая потребности, связанные с энергией солнца, ветра и воды.

Следующий мировой рекорд был сделан государством Коста-Рика . Страна смогла удовлетворить свои потребности исключительно за счет возобновляемых источников энергии в течение почти года! Потребовалось 300 дней, когда 100 процентов производства электроэнергии было из возобновляемых источников энергии - это реальное достижение для страны с населением около 5 миллионов человек.

https://medium.com/solardao/solar-is-the-new-black-what-happend-in-2017-60bd0215a76b

все прекрасно в солнечных электростанциях- экологичность и прочее. но есть нюансы. при инвестировании денег в солнечные панели нужно понимать, что они довольно долго окупаются. дальше- стоимость солнечных панелей постоянно снижается из-за разработки более прогрессивных технологий. третье- кпд солнечной панели в процессе эксплуатации постоянно снижается (до 20% в год), т.е. выработка энергии с годами уменьшается. я не стану вкладывать свои деньги в этот актив, потому что до сих пор солнечная энергетика в мире субсидируемая.
crevbi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 04:33:27 PM
 #100

ICO, KYC, PVS, ADV, AMA, UFO и другие странные слова ... 👻😱

1. Продажа токенов (ICO).
Solar DAO активно развивается, за последние полгода мы добились больших успехов. Мы любим и ценим наше Сообщество, и мы также благодарны участникам Пре-ICO за их веру в проект и его поддержку.

Мы решили не запускать ICO. В самом деле.

На данный момент выпущено 1'172'767 SDAO, и не будет выпущено больше токенов.

Зачем?
Как мы сообщали ранее, основная часть средств для реализации Проекта будет привлечена и сформирована в Фонде прямых инвестиций.
Мы привлекли новых партнеров и институциональных инвесторов, собирая предварительные обязательства на несколько миллионов.
Таким образом, Solar DAO не нуждается в ICO. Мы уже обеспечили поддержку ранних и институциональных инвесторов. Следующим шагом является создание солнечных установок PV (PVS).

2. Сбор средств.
Недавно проект Solar DAO был представлен на Roadshow, сделанном Форумом по развитию Монако. Solar DAO представлена ​​более чем 200 инвесторам (Family Offices, Private Investors and Funds) в 5 крупных финансовых центрах Европы (Лондон, Цюрих, Женева, Лугано, Милан). Мы получили положительные отзывы и в настоящее время работаем с людьми, с которыми мы встречались.

3. Строительство солнечных установок.
В настоящее время мы все еще работаем над выбором солнечных проектов, оцениваем их и проводим должную осмотрительность для каждого проекта, который выглядит многообещающим.

Мы рассматриваем строительство в Казахстане, Польше, Франции и Израиле. Мы не можем гарантировать эти страны из-за меняющихся предложений. Но наша главная цель - начать строительство в марте 2018 года.

Обратите внимание на политику неразглашения. Мы понимаем, насколько важно знать о предстоящих проектах, но принцип взаимодействия между партнерами строится на секретности, основанной на интересах обеих сторон. Поэтому мы сообщим Сообществу о точном проекте, который будет реализован сразу же после окончательного подписания всех необходимых документов.

Первая конструкция PVS начнется, как только все будет готово к ней.

https://medium.com/solardao/ico-kyc-pvs-adv-ama-ufo-and-other-strange-words-a6894f5771b3
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!