Bitcoin Forum
May 14, 2024, 08:30:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SmartProgress. ICO закрыто  (Read 8125 times)
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 25, 2017, 03:08:26 PM
 #221

Если бы цена токена была центов 10 ( и не на WAVE), то я бы проинвестировал 1-2 BTC. Но так как цена токена - 1$ и на WAVE - этой недоплатформе со всякими ZRcoin, Starta ( цена для инвесторов была 1 доллар - теперь 0,30-0,50) ,и кучей других непонятных проектов - то я пожалуй воздержусь.Хватит с меня Starta ... Подожду, когда ваш токен упадет ниже 1 доллара после ICO ( в течении 1-2 недель)- и тогда куплю.

Обратный выкуп - 10% с прибыли... А если ее не будет? Это же жизнь - сегодня прибыль есть, а завтра - нет. 10% - это сколько в долларах примерно? .. И обычно перед выкупам свойственно дампить цену токена - чтобы выкупить по цене ниже ICO. А дамп на Wave из-за низкой ликвидности - милое дело.

Но в любом случае, желаю вам успешно завершить ICO. Ведь сама платформа довольно интересная ... Проблемы еще раз, на мой взгляд - высокая цена токена и WAVE.

Спасибо, мы учтем ваше мнение и скорей всего так и сделаем.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
1715675435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715675435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715675435
Reply with quote  #2

1715675435
Report to moderator
1715675435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715675435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715675435
Reply with quote  #2

1715675435
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715675435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715675435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715675435
Reply with quote  #2

1715675435
Report to moderator
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
October 25, 2017, 05:04:13 PM
 #222

Проект замечательный. Я думаю, разработчики при любом исходе ICO, сделают правильные выводы. Есть много нюансов, которые иначе как на опыте, не понять. У вас уже есть своя аудитория и она обязательно станет шире. Я знаю, многие пользователи самого проекта хотели бы проинвестировать, но их непросвещенность в криптомире стала для них препятствием. В любом случае, желаю удачи! 

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 25, 2017, 05:07:55 PM
 #223

Проект замечательный. Я думаю, разработчики при любом исходе ICO, сделают правильные выводы. Есть много нюансов, которые иначе как на опыте, не понять. У вас уже есть своя аудитория и она обязательно станет шире. Я знаю, многие пользователи самого проекта хотели бы проинвестировать, но их непросвещенность в криптомире стала для них препятствием. В любом случае, желаю удачи! 
Да, вы правы. Именно тот факт, что для покупки и поддержки проекта необходимо разбираться во всех тонкостях криптовалюты - отпугнуло 90% наших пользователей, изъявивших желание покупки токенов.
Будем думать над решением данной задачи.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 25, 2017, 05:35:31 PM
 #224

Проект замечательный. Я думаю, разработчики при любом исходе ICO, сделают правильные выводы. Есть много нюансов, которые иначе как на опыте, не понять. У вас уже есть своя аудитория и она обязательно станет шире. Я знаю, многие пользователи самого проекта хотели бы проинвестировать, но их непросвещенность в криптомире стала для них препятствием. В любом случае, желаю удачи!  
Да, вы правы. Именно тот факт, что для покупки и поддержки проекта необходимо разбираться во всех тонкостях криптовалюты - отпугнуло 90% наших пользователей, изъявивших желание покупки токенов.
Будем думать над решением данной задачи.

Еще раз советую изучить проект ODMC. Здесь разработчики тоже уперлись вначале в Wave - но инвесторы, накушавшиеся уже приснопамятных Zrcoin, Starta и т д  игнорили его ( притом Pre-ICO завершилось на ура у ODMC) - и разработчики решили перейти на эфир.. Etherdelta более ликвидна чем DEX... Саша Иванов вместо пиара на конференциях лучше бы подумал, как обеспечить ликвидность. Либо нанял бы трейдеров для этого ... Сама собой ликвидность не обеспечится... Чем больше бирж, тем выше цена токена - и интереснее инвесторам. А какие биржи принимают Wave? Очень мало. И смарт-контракты могут больше - чем какие-то обработки для WAVE.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2109661.0 - вот этот проект... Про него уже писали - я приведу ссылку. Если сборы продолжат идти слабо - то значит вы где-то недоработали...
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 25, 2017, 08:02:37 PM
 #225

Еще раз советую изучить проект ODMC. Здесь разработчики тоже уперлись вначале в Wave - но инвесторы, накушавшиеся уже приснопамятных Zrcoin, Starta и т д  игнорили его ( притом Pre-ICO завершилось на ура у ODMC) - и разработчики решили перейти на эфир.. Etherdelta более ликвидна чем DEX... Саша Иванов вместо пиара на конференциях лучше бы подумал, как обеспечить ликвидность. Либо нанял бы трейдеров для этого ... Сама собой ликвидность не обеспечится... Чем больше бирж, тем выше цена токена - и интереснее инвесторам. А какие биржи принимают Wave? Очень мало. И смарт-контракты могут больше - чем какие-то обработки для WAVE.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2109661.0 - вот этот проект... Про него уже писали - я приведу ссылку. Если сборы продолжат идти слабо - то значит вы где-то недоработали...
Да, хорошо, спасибо.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
Wenceslaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 07:40:45 AM
 #226

Проект замечательный. Я думаю, разработчики при любом исходе ICO, сделают правильные выводы. Есть много нюансов, которые иначе как на опыте, не понять. У вас уже есть своя аудитория и она обязательно станет шире. Я знаю, многие пользователи самого проекта хотели бы проинвестировать, но их непросвещенность в криптомире стала для них препятствием. В любом случае, желаю удачи! 
Да, вы правы. Именно тот факт, что для покупки и поддержки проекта необходимо разбираться во всех тонкостях криптовалюты - отпугнуло 90% наших пользователей, изъявивших желание покупки токенов.
Будем думать над решением данной задачи.
Зато остальные 10% скажут вам спасибо за сильный мотиватор для понимания природы криптовалют. Рано или поздно это должно было случится, благодаря вам люди узнали об этом раньше Smiley Но соглашусь, карму в биткоин не сконвертишь.
В любом случае держу за вас кулаки! У вас всё получится  Wink
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 27, 2017, 11:54:37 AM
 #227

Прислушались к мнению сообщества и произвели следующие изменения:

1) Выпуск токенов будет происходить на базе Ethereum. Токен будет стандарта ERC-20.
2) Цена одного токена на момент ICO будет по цене $0.1
3) Токен будет иметь название "SmartProgress Token"
4) Сделали бонусы для крупных инвесторов, в зависимости от количества купленных токенов:
от 10,000 — +5%
от 30,000 — +10%
от 100,000 — +15%
от 300,000 — +20%

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
October 27, 2017, 12:00:53 PM
 #228

Прислушались к мнению сообщества и произвели следующие изменения:

1) Выпуск токенов будет происходить на базе Ethereum. Токен будет стандарта ERC-20.
2) Цена одного токена на момент ICO будет по цене $0.1
3) Токен будет иметь название "SmartProgress Token"
4) Сделали бонусы для крупных инвесторов, в зависимости от количества купленных токенов:
от 10,000 — +5%
от 30,000 — +10%
от 100,000 — +15%
от 300,000 — +20%
Хорошо бы это было сделать еще до запуска краудсела. Но лучше поздно, чем никогда. Отношение инвесторов в вейвс не однозначное

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
October 27, 2017, 12:09:45 PM
 #229

Если бы цена токена была центов 10 ( и не на WAVE), то я бы проинвестировал 1-2 BTC. Но так как цена токена - 1$ и на WAVE - этой недоплатформе со всякими ZRcoin, Starta ( цена для инвесторов была 1 доллар - теперь 0,30-0,50) ,и кучей других непонятных проектов - то я пожалуй воздержусь.Хватит с меня Starta ... Подожду, когда ваш токен упадет ниже 1 доллара после ICO ( в течении 1-2 недель)- и тогда куплю.

Обратный выкуп - 10% с прибыли... А если ее не будет? Это же жизнь - сегодня прибыль есть, а завтра - нет. 10% - это сколько в долларах примерно? .. И обычно перед выкупам свойственно дампить цену токена - чтобы выкупить по цене ниже ICO. А дамп на Wave из-за низкой ликвидности - милое дело.

Но в любом случае, желаю вам успешно завершить ICO. Ведь сама платформа довольно интересная ... Проблемы еще раз, на мой взгляд - высокая цена токена и WAVE.
Да, waves это однозначно не есть гут


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 27, 2017, 02:36:01 PM
 #230

Хорошо бы это было сделать еще до запуска краудсела. Но лучше поздно, чем никогда. Отношение инвесторов в вейвс не однозначное
Именно поэтому мы сделали новый бонус, как раз для крупных инвесторов, которые отказались вкладываться в проект во время действия бонуса первого дня.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
sergio1936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 02:47:22 PM
 #231

Прислушались к мнению сообщества и произвели следующие изменения:

1) Выпуск токенов будет происходить на базе Ethereum. Токен будет стандарта ERC-20.
2) Цена одного токена на момент ICO будет по цене $0.1
3) Токен будет иметь название "SmartProgress Token"
4) Сделали бонусы для крупных инвесторов, в зависимости от количества купленных токенов:
от 10,000 — +5%
от 30,000 — +10%
от 100,000 — +15%
от 300,000 — +20%


Вопрос новичка в теме ICO. Правильно ли я понял, что если инвестиция уже сделана, то в связи с изменением цены токена и переходом на Ethereum ничего дополнительно делать не требуется? А то письмо на почту пришло "Смена блокчейна и стоимости токена" и я уж было подумал, что инвестированное будут возвращать и надо инвестировать заново. Или того хуже инвестированное ранее зависнет на месяц с неясными перспективами, а в токены на Ethereum придётся инвестировать дополнительно.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
October 27, 2017, 02:54:04 PM
 #232

А сроки все теже, рестарта ICO не будет?
Wenceslaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 02:57:03 PM
 #233

Прислушались к мнению сообщества и произвели следующие изменения:

1) Выпуск токенов будет происходить на базе Ethereum. Токен будет стандарта ERC-20.
2) Цена одного токена на момент ICO будет по цене $0.1
3) Токен будет иметь название "SmartProgress Token"
4) Сделали бонусы для крупных инвесторов, в зависимости от количества купленных токенов:
от 10,000 — +5%
от 30,000 — +10%
от 100,000 — +15%
от 300,000 — +20%


Вопрос новичка в теме ICO. Правильно ли я понял, что если инвестиция уже сделана, то в связи с изменением цены токена и переходом на Ethereum ничего дополнительно делать не требуется? А то письмо на почту пришло "Смена блокчейна и стоимости токена" и я уж было подумал, что инвестированное будут возвращать и надо инвестировать заново. Или того хуже инвестированное ранее зависнет на месяц с неясными перспективами, а в токены на Ethereum придётся инвестировать дополнительно.
Если инвестиция уже сделана - ничего дополнительно делать не требуется. Уже после ICO потребуется кошелёк не на Waves (как говорили неделю назад), а на Ethereum.
sergio1936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 03:00:32 PM
 #234

Проект замечательный. Я думаю, разработчики при любом исходе ICO, сделают правильные выводы. Есть много нюансов, которые иначе как на опыте, не понять. У вас уже есть своя аудитория и она обязательно станет шире. Я знаю, многие пользователи самого проекта хотели бы проинвестировать, но их непросвещенность в криптомире стала для них препятствием. В любом случае, желаю удачи! 
Да, вы правы. Именно тот факт, что для покупки и поддержки проекта необходимо разбираться во всех тонкостях криптовалюты - отпугнуло 90% наших пользователей, изъявивших желание покупки токенов.
Будем думать над решением данной задачи.
Зато остальные 10% скажут вам спасибо за сильный мотиватор для понимания природы криптовалют. Рано или поздно это должно было случится, благодаря вам люди узнали об этом раньше Smiley Но соглашусь, карму в биткоин не сконвертишь.
В любом случае держу за вас кулаки! У вас всё получится  Wink

Считаю, что 90%, которых отпугнуло - это ленивые задницы. Точнее мозги. Забить в поисковике "Как купить криптовалюту" и выполнить простые инструкции - это под силу любому школьнику. Но проще сказать себе "Не, это сложно, я  в этом ничего не понимаю..." Ну не любят у нас лишний раз включить мозги, подумать. Даже если вопрос решается элементарно.
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 03:05:25 PM
 #235

Сколько уже собрано средств?
Хотели вроде на главную сайта инфу добавить, но что-то пока не наблюдаю...
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 27, 2017, 03:08:42 PM
 #236

Вопрос новичка в теме ICO. Правильно ли я понял, что если инвестиция уже сделана, то в связи с изменением цены токена и переходом на Ethereum ничего дополнительно делать не требуется? А то письмо на почту пришло "Смена блокчейна и стоимости токена" и я уж было подумал, что инвестированное будут возвращать и надо инвестировать заново. Или того хуже инвестированное ранее зависнет на месяц с неясными перспективами, а в токены на Ethereum придётся инвестировать дополнительно.
Если инвестиция уже сделана, то ничего делать не нужно. Ваши токены мы уже умножили на 10. А после завершения ICO от вас потребуется кошелек Ethereum.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 27, 2017, 03:11:59 PM
 #237

Сколько уже собрано средств?
Хотели вроде на главную сайта инфу добавить, но что-то пока не наблюдаю...
Да, обязательно сделаем, просто совершенно не было на это времени еще. Нужно было в экстренном порядке исправлять стратегические ошибки в нашем ICO.
Вот кстати, есть API метод для получения суммы проинвестированного: https://ico.smartprogress.do/api/money
На данный момент: $10k

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 27, 2017, 03:16:50 PM
 #238

Считаю, что 90%, которых отпугнуло - это ленивые задницы. Точнее мозги. Забить в поисковике "Как купить криптовалюту" и выполнить простые инструкции - это под силу любому школьнику. Но проще сказать себе "Не, это сложно, я  в этом ничего не понимаю..." Ну не любят у нас лишний раз включить мозги, подумать. Даже если вопрос решается элементарно.
Наша ошибка, что мы недооценили то, что людей остановит покупка токенов исключительно через криптовалюту и не создали подробную инструкцию.
Но мы уже исправились и вчера написали такую инструкцию: https://goo.gl/qSTp1P
И сделали даже видео-версию: https://www.youtube.com/watch?v=YgYT2jGSs-4

Разместили инструкции на сайте и отправили её по почте всем зарегистрированным инвесторам на сайте ico. И люди уже начали покупать токены и писать благодарность за инструкцию.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 27, 2017, 03:18:07 PM
 #239

А сроки все теже, рестарта ICO не будет?
Сроки теже, рестарта не будет.
Обсудили этот вопрос с текущими инвесторами, все позитивно восприняли данный шаг и дали свое добро.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 27, 2017, 04:56:37 PM
 #240

Рекомендую всем, кто следит за проектом добавиться в наш инвесторский чат в телеграме. Самая оперативная доставка новостей из жизни проекта: https://t.me/ico_smartprogress_ru

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!