Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:29:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [АНН][ИКО] STUFFGOGO | Децентрализованная мобильная l  (Read 9870 times)
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
July 27, 2017, 03:35:40 PM
 #21

Quote
Необходимо размещать минимум 10 постов в течение каждой недели, в которой Вы участвуете, чтобы получать доли в течение этой недели. Посты будут подсчитаны в конце кампании баунти, поэтому если Вы присоединитесь на 5 недель, вам понадобятся в общей сложности 50 постов, чтобы иметь право на все доли.
А если я присоединился на 5 недель но 1 неделю пропустил то мне все равно надо будет 50 постов написать чтобы баунти получить?


присоединяюсь к вопросу
плюс еще несколько вопросов
Цена монеты?
Сроки проведения сэйла? 12 начало, как долго будет длиться компания
и как скоро выход на биржи ( и главное какие биржи?) после проведения ICO?


Задал вопросы. как только ответит напишу в этой ветке






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715606952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715606952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715606952
Reply with quote  #2

1715606952
Report to moderator
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
July 27, 2017, 03:52:50 PM
 #22

1. 1 ETH = 5000 SGG
2. Дата начала ИКО: суббота, 12 августа 2017 12:00 по Гринвичу
   Дата окончания ИКО: суббота, 9 сентября 2017 12:00 по Гринвичу
3. Мы работаем над этим, я ожидаю что это произойдет вскоре после ИКО (в течении месяца), но я не могу назвать точную дату сейчас
4. Нет, доли расчитываются на 1 неделю. В данном примере пользователю будет выплачено в течение 4 недель, и он может написать только 40 Сообщений






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
July 27, 2017, 04:04:11 PM
 #23

Я так понимаю что это отечественная копия MobileGO?
Хотелось бы узнать о отличительных чертах и достоинствах этого проекта.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 27, 2017, 07:36:47 PM
 #24

Добрый день. Уточните, куда перенесена английская ветка?  Я в твиттер кампании, куда теперь писать отчет?
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 28, 2017, 02:35:59 AM
 #25

Добрый день. Уточните, куда перенесена английская ветка?  Я в твиттер кампании, куда теперь писать отчет?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2046493.0
systemv
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

StuffGoGo Developer


View Profile WWW
July 28, 2017, 04:33:04 AM
 #26

Я так понимаю что это отечественная копия MobileGO?
Хотелось бы узнать о отличительных чертах и достоинствах этого проекта.

StuffGoGo это онлайн магазин в первую очередь реальных товаров, где пользователь могут сами продавать и покупать все что угодно, такой как eBay/Craigslist/Amazon а не игр как MobileGO.

Основные особенности:

- полностью peer-to-peer, нет серверов, апп к аппу соединяется напрямую. Данные нигде центрально не сохраняются а размазаны по пользователям используя IPFS - распределенную файловую систему
- системой можно пользоваться практически анонимно и невозможно слить из нее данные и логи - они принадлежат только участникам транзакции
- систему практически невозможно "выключить" и нет никакой компании которая ей управляет
- нету комиссионных которые надо обычно платить продавцам
- встроенный крипто-кошелек
- монетами SGG можно платить, приобретать со скидкой платные услуги (платные листинги такие как продажа квартир, раскрутка своих листингов, покупка поисковых терминов и внутренних доменов), использовать для зашиты от мошенничества (технология двойного депозита)

Спасибо за вопрос!

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
July 28, 2017, 04:54:32 PM
 #27

Я так понимаю что это отечественная копия MobileGO?
Хотелось бы узнать о отличительных чертах и достоинствах этого проекта.

StuffGoGo это онлайн магазин в первую очередь реальных товаров, где пользователь могут сами продавать и покупать все что угодно, такой как eBay/Craigslist/Amazon а не игр как MobileGO.

Основные особенности:

- полностью peer-to-peer, нет серверов, апп к аппу соединяется напрямую. Данные нигде центрально не сохраняются а размазаны по пользователям используя IPFS - распределенную файловую систему
- системой можно пользоваться практически анонимно и невозможно слить из нее данные и логи - они принадлежат только участникам транзакции
- систему практически невозможно "выключить" и нет никакой компании которая ей управляет
- нету комиссионных которые надо обычно платить продавцам
- встроенный крипто-кошелек
- монетами SGG можно платить, приобретать со скидкой платные услуги (платные листинги такие как продажа квартир, раскрутка своих листингов, покупка поисковых терминов и внутренних доменов), использовать для зашиты от мошенничества (технология двойного депозита)

Спасибо за вопрос!
Спасибо, Влад, за Ваше внимание к русской ветке и оперативные и развернутые ответы на вопросы. С удовольствием приму участие в баунти и твиттер кампании проекта StaffGoGo. Желаю успеха проекту.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
July 28, 2017, 06:19:54 PM
 #28

Почему все постят в англ. ветке о твитах и ретвитах,разве это не надо сделать когда закончится ICO?
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
July 28, 2017, 07:11:36 PM
 #29

Почему все постят в англ. ветке о твитах и ретвитах,разве это не надо сделать когда закончится ICO?
Твиттер кампания уже в активной фазе. Если вы подписались как ее участник, то можно и даже нужно начинать еженедельные твиты и ретвиты.
businessvip
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
July 28, 2017, 08:28:57 PM
 #30

А вообще по сути русская или не русская команда, главное где и под какой юрисдикцией будет начинать и развиваться проект. Дополнять и внедрять в мобильные подобными технологиями стало очень популярным,  главное выбрать уникальную идею и параграмму, которая будет востребована и нужна - этот проект похоже на то. 
Ну да, русская или не русская команда, это не всегда что то значит и русские могут и не русские могут.

zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
July 28, 2017, 08:38:02 PM
 #31

Присоеденился к twitter кампании!

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 29, 2017, 08:14:11 AM
 #32

Добрый день. Уточните, куда перенесена английская ветка?  Я в твиттер кампании, куда теперь писать отчет?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2046493.0

Не справедливо посчитали, в таблице стоит 1/5, а отчет я подавал 2/5. Точнее 2/8 но засчитывают только 5 в неделю, хлтя смотрю некоторым и по 10 засчитали ретвитов. Кому отписывать, что бы исправить такую не справедливость? Roll Eyes
systemv
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

StuffGoGo Developer


View Profile WWW
July 29, 2017, 02:37:16 PM
 #33

Добрый день. Уточните, куда перенесена английская ветка?  Я в твиттер кампании, куда теперь писать отчет?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2046493.0

Не справедливо посчитали, в таблице стоит 1/5, а отчет я подавал 2/5. Точнее 2/8 но засчитывают только 5 в неделю, хлтя смотрю некоторым и по 10 засчитали ретвитов. Кому отписывать, что бы исправить такую не справедливость? Roll Eyes

Спасибо за участие и репорт - перепроверим и все засчитаем!

Проверил - поправлено на 2. Больше 2/5 может быть толко у тех, кто пришел раньше 20-го. Этот первый отчет покрывает период с 16-27

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
July 29, 2017, 07:58:25 PM
 #34

Хочу закрепить аватар StuffGoGo, но почему-то не нахожу способа это сделать в своем профиле. Может быть для Member-а это не возможно, а можно только для аккаунта рангом выше?
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 29, 2017, 08:56:44 PM
 #35

Добрый день. Уточните, куда перенесена английская ветка?  Я в твиттер кампании, куда теперь писать отчет?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2046493.0

Не справедливо посчитали, в таблице стоит 1/5, а отчет я подавал 2/5. Точнее 2/8 но засчитывают только 5 в неделю, хлтя смотрю некоторым и по 10 засчитали ретвитов. Кому отписывать, что бы исправить такую не справедливость? Roll Eyes

Спасибо за участие и репорт - перепроверим и все засчитаем!

Проверил - поправлено на 2. Больше 2/5 может быть толко у тех, кто пришел раньше 20-го. Этот первый отчет покрывает период с 16-27
Как считается зачетная неделя? У вас получилось полторы недели зачета. Вы считаете неделю с понедельника по воскресенье или по четвергам?
Поясните, пожалуйста. Иначе не понятно в какие сроки надо стараться выполнить задание по постам.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
July 29, 2017, 09:08:46 PM
 #36

Я так много проектов уже видел где обманывают инвесторов, мне становится страшно ложить во что то новое потому что когда монеты начинают выходить на биржу курс падает в 2 и более раз Cry

STOP ERC20 SCAMS
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
July 29, 2017, 09:16:33 PM
 #37

Хочу закрепить аватар StuffGoGo, но почему-то не нахожу способа это сделать в своем профиле. Может быть для Member-а это не возможно, а можно только для аккаунта рангом выше?

Аватары только от full member и выше.
Вот более подробная информация: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Я так много проектов уже видел где обманывают инвесторов, мне становится страшно ложить во что то новое потому что когда монеты начинают выходить на биржу курс падает в 2 и более раз Cry

Сейчас время такое Grin, время собирать камни. А вот в начале весны на растущем рынке куда не влошись можно было получить несколько иксов со старта...
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
July 29, 2017, 09:33:53 PM
 #38

Хочу закрепить аватар StuffGoGo, но почему-то не нахожу способа это сделать в своем профиле. Может быть для Member-а это не возможно, а можно только для аккаунта рангом выше?

Аватары только от full member и выше.
Вот более подробная информация: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0


Я знала, что раньше аватар можно было закреплять только от уровня Full Member. Но у меня создалось впечатление, что сейчас в разных подписных кампаниях приняты разные условия и всем (по их желанию) предлагают возможность носить аватар, вне зависимости от их ранга.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 29, 2017, 09:46:36 PM
 #39

Я так много проектов уже видел где обманывают инвесторов, мне становится страшно ложить во что то новое потому что когда монеты начинают выходить на биржу курс падает в 2 и более раз Cry

В последнее время все привыкли к тому что в какое ИКО не вложись на начальном этапе, всегда получишь 2х, как минимум. Многие этим пользовались на краткосроке в чисто спекулятивных целях и это их право. Монеты краудсейл-кампаний, которые пытаются создать действительно серьезный продукт, как правило, настроены на долгосрочную перспективу. 
systemv
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

StuffGoGo Developer


View Profile WWW
July 30, 2017, 03:44:14 PM
 #40

Добрый день. Уточните, куда перенесена английская ветка?  Я в твиттер кампании, куда теперь писать отчет?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2046493.0

Не справедливо посчитали, в таблице стоит 1/5, а отчет я подавал 2/5. Точнее 2/8 но засчитывают только 5 в неделю, хлтя смотрю некоторым и по 10 засчитали ретвитов. Кому отписывать, что бы исправить такую не справедливость? Roll Eyes

Спасибо за участие и репорт - перепроверим и все засчитаем!

Проверил - поправлено на 2. Больше 2/5 может быть толко у тех, кто пришел раньше 20-го. Этот первый отчет покрывает период с 16-27
Как считается зачетная неделя? У вас получилось полторы недели зачета. Вы считаете неделю с понедельника по воскресенье или по четвергам?
Поясните, пожалуйста. Иначе не понятно в какие сроки надо стараться выполнить задание по постам.

Спасибо за вопрос, уместно было бы его добавить прямо в описание баунти. Проверяться посты будут каждый четверг в 12 AM UTC.

Из за неожиданного бага в API Twitter возможны неточности подсчета для пользователей у которых в имени твиттера есть символ "_", в особенности те которые на него заканчиваются. Мы переcчитаем их  вручную.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!