Bitcoin Forum
April 23, 2024, 09:25:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: BankEx | Proof-of-Asset Protocol  (Read 9523 times)
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 12, 2018, 04:18:30 PM
 #241

Раздача баунти еще не производилась? Как быть с верификацией? Регистрация на сайте ведь закрыта уже, как верифицироваться чтобы обменять токены?
не видел ни в описании компании, ни в основной ветке, что баунтистам нужно регистрироваться и проходить верификацию. Собирали бы тогда только емейлы кабинетов в формах.
Меня такой пост прям напряг, я тоже совсем не помню, чтобы в условиях хоть где-то прописывались условия верификации на сайте.

Там просто в телеграмме активно обсуждалось, что присылают одни токены, а чтобы обменять на другие надо верифицироваться, вот и спрашиваю, возможно это только для инвесторов.

Обычно если что то нужно делать инвесторам то однозначно надо и делать баунти потому что сама процедура знай своего клиента именно это и требует.
Может команда учтет что многие не знали что так будет и не захотят светится но думаю с точки зрения закона им это очень нужно.
Как раз все наоборот. Обычно баунтисты не должны проходить KYC. Я помню что только INS обязал проходить KYC и все. Надеюсь тут не будут делать такие непопулярные решения.
Если я не ошибаюсь KYC это означает, что частное лицо должно идентифицировать и установить свою  личность? Если так то как по мне то так очень неудобно.
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713907530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713907530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713907530
Reply with quote  #2

1713907530
Report to moderator
1713907530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713907530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713907530
Reply with quote  #2

1713907530
Report to moderator
1713907530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713907530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713907530
Reply with quote  #2

1713907530
Report to moderator
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
January 12, 2018, 06:08:33 PM
 #242

Раздача баунти еще не производилась? Как быть с верификацией? Регистрация на сайте ведь закрыта уже, как верифицироваться чтобы обменять токены?
не видел ни в описании компании, ни в основной ветке, что баунтистам нужно регистрироваться и проходить верификацию. Собирали бы тогда только емейлы кабинетов в формах.
Меня такой пост прям напряг, я тоже совсем не помню, чтобы в условиях хоть где-то прописывались условия верификации на сайте.

Там просто в телеграмме активно обсуждалось, что присылают одни токены, а чтобы обменять на другие надо верифицироваться, вот и спрашиваю, возможно это только для инвесторов.

Обычно если что то нужно делать инвесторам то однозначно надо и делать баунти потому что сама процедура знай своего клиента именно это и требует.
Может команда учтет что многие не знали что так будет и не захотят светится но думаю с точки зрения закона им это очень нужно.
Как раз все наоборот. Обычно баунтисты не должны проходить KYC. Я помню что только INS обязал проходить KYC и все. Надеюсь тут не будут делать такие непопулярные решения.
К сожалению, этот список увеличивается. Gladius потребовал проходить KYC. И это уже тенденция.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 12, 2018, 07:16:06 PM
 #243

Раздача баунти еще не производилась? Как быть с верификацией? Регистрация на сайте ведь закрыта уже, как верифицироваться чтобы обменять токены?
не видел ни в описании компании, ни в основной ветке, что баунтистам нужно регистрироваться и проходить верификацию. Собирали бы тогда только емейлы кабинетов в формах.
Меня такой пост прям напряг, я тоже совсем не помню, чтобы в условиях хоть где-то прописывались условия верификации на сайте.

Там просто в телеграмме активно обсуждалось, что присылают одни токены, а чтобы обменять на другие надо верифицироваться, вот и спрашиваю, возможно это только для инвесторов.

Обычно если что то нужно делать инвесторам то однозначно надо и делать баунти потому что сама процедура знай своего клиента именно это и требует.
Может команда учтет что многие не знали что так будет и не захотят светится но думаю с точки зрения закона им это очень нужно.
Как раз все наоборот. Обычно баунтисты не должны проходить KYC. Я помню что только INS обязал проходить KYC и все. Надеюсь тут не будут делать такие непопулярные решения.
К сожалению, этот список увеличивается. Gladius потребовал проходить KYC. И это уже тенденция.

микромани требовал идентификацию если хотели получить токены раньше, чем на MEW, впрочем не важно, информации что хантерам надо проходить ведь не поступало, есть какая-то информация когда будут выплаты?
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 05:09:50 PM
 #244

Раздача баунти еще не производилась? Как быть с верификацией? Регистрация на сайте ведь закрыта уже, как верифицироваться чтобы обменять токены?
не видел ни в описании компании, ни в основной ветке, что баунтистам нужно регистрироваться и проходить верификацию. Собирали бы тогда только емейлы кабинетов в формах.
Меня такой пост прям напряг, я тоже совсем не помню, чтобы в условиях хоть где-то прописывались условия верификации на сайте.

Там просто в телеграмме активно обсуждалось, что присылают одни токены, а чтобы обменять на другие надо верифицироваться, вот и спрашиваю, возможно это только для инвесторов.

Обычно если что то нужно делать инвесторам то однозначно надо и делать баунти потому что сама процедура знай своего клиента именно это и требует.
Может команда учтет что многие не знали что так будет и не захотят светится но думаю с точки зрения закона им это очень нужно.
Как раз все наоборот. Обычно баунтисты не должны проходить KYC. Я помню что только INS обязал проходить KYC и все. Надеюсь тут не будут делать такие непопулярные решения.
К сожалению, этот список увеличивается. Gladius потребовал проходить KYC. И это уже тенденция.
Не знаю, как на мой взгляд, то это не очень удобно. Я все же больше, скажем так, за секретность, а так мне не удобно.

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 15, 2018, 07:52:47 AM
 #245

Каждый день были изменения по цифре токенов, но вот сейчас видимо последние данные. В баунти написали, что 14 Января данные отправлены команде БанкЭкс и изменений уже не будет.
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
January 15, 2018, 08:13:50 AM
 #246

Чем больше собирает команда, тем скромнее выплаты Angry В окончательном списке сократиле твитер в 7 раз
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 15, 2018, 08:51:54 AM
 #247

если еще не было инфы:

BankEx уже на coinmarket
https://coinmarketcap.com/currencies/bankex/#markets

естественно на дельте
прайс походу не показателен - выплатят вознаграждения, баунтисты сольют, потом ждем на норм биржах адекватные цифры

Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 04:30:10 PM
 #248

Чем больше собирает команда, тем скромнее выплаты Angry В окончательном списке сократиле твитер в 7 раз
Что правда?!! Где Вы такое увидели, точнее где прочитали эту информацию? Я Телеграмм почти не отслеживаю, редко в него захожу (неудобен он мне как-то).
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 15, 2018, 04:47:01 PM
 #249

если еще не было инфы:

BankEx уже на coinmarket
https://coinmarketcap.com/currencies/bankex/#markets

естественно на дельте
прайс походу не показателен - выплатят вознаграждения, баунтисты сольют, потом ждем на норм биржах адекватные цифры

То что есть коинмаркет уже круто, но вот падение цены от баунти вряд ли зависит, скорее просто понизят цену чтобы баунтеры мало денег получили.
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
January 15, 2018, 04:50:32 PM
 #250

Кусаю локти сижу, что не участвовал в баунти компании. BKX уже на коинмаркете и цена норм такая. Вам токены раздали уже?

richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 05:03:21 PM
 #251

Собрали нормально, МОЛОДЦЫ.  Кто нибудь слышал, на счет баунти когда будут делить все?
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
January 15, 2018, 05:18:08 PM
 #252

Есть уже какие-либо озвученные даты по выплатам баунти ? Выход на биржу меня в ближайшее время мало интересует, получить бы токенов, добавить в блокфолио и забить Roll Eyes
я так думаю, что выплаты будут осуществлены в течении первого квартала этого 2018 года. С нетерпением жду эти токены от БанкЭХ Grin
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 05:19:49 PM
 #253

Кусаю локти сижу, что не участвовал в баунти компании. BKX уже на коинмаркете и цена норм такая. Вам токены раздали уже?
Лично мне не раздали, я уже прям и не знаю, это я такая особенная или всем пока не дают. Несколько раз спрашивала, но что-то мне не отвечают.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 15, 2018, 05:22:24 PM
 #254

кто-то знает какое окончательное количество будет в обороте?
а то на коимаркеткапе показывает что 400 миллионов

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 15, 2018, 05:30:44 PM
 #255

Рост просто офигенный, надо было посерьезнее отнестись к этой компании, но из-за НГ времени не было. Советую оставить токены не надеясь на сильное падение после выплаты баунти, так как проект может стать очень важным в индустрии.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
January 15, 2018, 05:39:29 PM
 #256

Есть уже какие-либо озвученные даты по выплатам баунти ? Выход на биржу меня в ближайшее время мало интересует, получить бы токенов, добавить в блокфолио и забить Roll Eyes
я так думаю, что выплаты будут осуществлены в течении первого квартала этого 2018 года. С нетерпением жду эти токены от БанкЭХ Grin
а верификация обязательна? или КУС ,что там они еще придумают , интересный проект ,но как навыдумывают условий!  Smiley
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 05:54:22 PM
 #257

Есть уже какие-либо озвученные даты по выплатам баунти ? Выход на биржу меня в ближайшее время мало интересует, получить бы токенов, добавить в блокфолио и забить Roll Eyes
я так думаю, что выплаты будут осуществлены в течении первого квартала этого 2018 года. С нетерпением жду эти токены от БанкЭХ Grin
а верификация обязательна? или КУС ,что там они еще придумают , интересный проект ,но как навыдумывают условий!  Smiley
Меня тоже, интересует обязательна ли верификация? И как ее делать? Просто впервые с таким сталкиваюсь и не знаю как правильно.
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
January 15, 2018, 06:05:56 PM
 #258

если еще не было инфы:

BankEx уже на coinmarket
https://coinmarketcap.com/currencies/bankex/#markets

естественно на дельте
прайс походу не показателен - выплатят вознаграждения, баунтисты сольют, потом ждем на норм биржах адекватные цифры

Приятно, что уже добавить успели на coinmarket и цена вроде неплохая, но только кто в курсе какая цена на ICO была у монеты? Но и вообще хотелось бы узнать конечно, когда ожидать раздачу наград Grin









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 15, 2018, 06:20:50 PM
 #259

если еще не было инфы:

BankEx уже на coinmarket
https://coinmarketcap.com/currencies/bankex/#markets

естественно на дельте
прайс походу не показателен - выплатят вознаграждения, баунтисты сольют, потом ждем на норм биржах адекватные цифры

Приятно, что уже добавить успели на coinmarket и цена вроде неплохая, но только кто в курсе какая цена на ICO была у монеты? Но и вообще хотелось бы узнать конечно, когда ожидать раздачу наград Grin
Да это прям отличные новости, надеюсь команда на этом не остановится и будет искать выходы на еще более крутые биржи.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 17, 2018, 01:26:20 AM
 #260

жаль,что сейчас нет свободного фиата...самый раз сейчас закупаться перед листингом на биржи тем более крупные Sad

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!