Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:13:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552837 times)
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
August 02, 2017, 10:16:45 AM
 #301

Обратил внимание, что топикстартеру crypto-rainbow влепили -2 к трасту, и как я смог понять из английского - бездоказательно, если не считать выкладки (которые если честно мне не понятны из-за недостаточных знаний). А как же в помощи по форуму сказано что траст при наличии доказательств понижается? Или я что-то упустил?

Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
August 02, 2017, 10:46:11 AM
 #302

Из английской ветки от админа:

so (1) anyone who attack deeponion in any threads will be banned permanently from airdrop
(2) anyone who actively support the community may receive additional bonus

it is in dev team's discretion to decide who will receive the bonus payment

*******

итак (1) каждый кто будет атаковать DeepOnion в любой ветке на форуме, будет навсегда забанен от раздач
(2) каждый кто активно поддерживает сообщество может получить дополнительный бонус

разработчики оставляют за собой право определять, кто получит бонус
Там есть еще что-то о изменениях подписей. Но я проверял только-что и для member пользователей подпись не изменилась.
Админа спросили, можно ли оставить подпись от предыдущего уровня аккаунта.
Админ сказал что вроде как нет, потому что все одинаковые и правила для всех.
Также упомянул что они делают новые подписи, которые будут привлекательней.
Меняется аккаунт допустим у меня был мембер стал фул мембер - значит и подпись должна поменяться и зачисление будет совсем другое. Так же?
Да меняйте подпись на соответствующую вашему рангу и в англ. теме напишите что ранг сменился, дев должен поправить у себя/
Вот градация по рангам

MembershipType         Factor
Junior Member                   0.8
Member                             0.9
Full member                          1
Sr. member                      1.1
Hero member                  1.2
Legendary member          1.3

Спасибо, просто поменял подпись в соответствии с изменившимся статусом и все. Не знал, что об этом еще нужно сообщить в английском топике.

Они, кстати, начислили по 500 онионов всем, кто в последние пару дней отстаивал их сторону:

"We just sent +500 ONIONs each to our supporters who in the last 2 days positively talked about our coin in this and other threads, and supported strongly the dev team. We need a strong community to develop the coin together, and make our coin one of the best in the future."
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
August 02, 2017, 11:03:44 AM
 #303


Они, кстати, начислили по 500 онионов всем, кто в последние пару дней отстаивал их сторону:

"We just sent +500 ONIONs each to our supporters who in the last 2 days positively talked about our coin in this and other threads, and supported strongly the dev team. We need a strong community to develop the coin together, and make our coin one of the best in the future."
Теперь понятно, куда будут тратиться PoS монеты с премайн кошельков Smiley) Ладно, с этим можно смириться, хотя бы потому что, чем больше раундов раздач, тем быстрее снизится доля премайн кошельков.
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 02, 2017, 12:54:39 PM
 #304

Из английской ветки от админа:

so (1) anyone who attack deeponion in any threads will be banned permanently from airdrop
(2) anyone who actively support the community may receive additional bonus

it is in dev team's discretion to decide who will receive the bonus payment

*******

итак (1) каждый кто будет атаковать DeepOnion в любой ветке на форуме, будет навсегда забанен от раздач
(2) каждый кто активно поддерживает сообщество может получить дополнительный бонус

разработчики оставляют за собой право определять, кто получит бонус
Там есть еще что-то о изменениях подписей. Но я проверял только-что и для member пользователей подпись не изменилась.
Админа спросили, можно ли оставить подпись от предыдущего уровня аккаунта.
Админ сказал что вроде как нет, потому что все одинаковые и правила для всех.
Также упомянул что они делают новые подписи, которые будут привлекательней.
Меняется аккаунт допустим у меня был мембер стал фул мембер - значит и подпись должна поменяться и зачисление будет совсем другое. Так же?
Да, если твой аккаунт вырос, то ты должен сменить подпись на ту, которая соответсвует твоему уровню. Соответственно ты будешь получать с раздач больше чем со старым уровнем.
Вообще девы говорили что они автоматически отслеживают изменения уровня, но на всякий случай, лучше им сообщать. Он по крайней мере подтвердят что учли рост твоего аккаунта.
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 02, 2017, 12:57:54 PM
Last edit: August 02, 2017, 01:36:36 PM by ByteFree
 #305

Quote
итак (1) каждый кто будет атаковать DeepOnion в любой ветке на форуме, будет навсегда забанен от раздач
(2) каждый кто активно поддерживает сообщество может получить дополнительный бонус
разработчики оставляют за собой право определять, кто получит бонус
А в русскоязычной ветке как они будут разбираться, или у них есть русскоговорящие модераторы? Как понять что кто-то "атакует" DeepOnion а не просто критикует? Например мне не нравится что бан на всегда без конкретных параметров - за что именно. Этак можно и просто за замечание попасть под раздачу. Хотя я понимаю позицию разработчиков и это их право.
Они банят тех людей, которые начали плодить темы на форуме обвиняя их в скаме. причем на доводы девов они не обращали внимания. начали лепить минуса в рейтинг админу и спамить по веткам о скаме.
те доказательства, что они представили вообще ни о чем не говорят, только про стакинг на кошельках для баунти и раздач.
Сегодня девы наградили людей, которые вчера высказывались в защиту монеты и выкладывали мануалы для того чтобы выправить траст админа.

Спасибо, просто поменял подпись в соответствии с изменившимся статусом и все. Не знал, что об этом еще нужно сообщить в английском топике.

Они, кстати, начислили по 500 онионов всем, кто в последние пару дней отстаивал их сторону:

"We just sent +500 ONIONs each to our supporters who in the last 2 days positively talked about our coin in this and other threads, and supported strongly the dev team. We need a strong community to develop the coin together, and make our coin one of the best in the future."
Да, лучше сообщи что поменял подпись. Они дадут подтверждение что изменения учтены. Будет обидно, если их скрипт ошибется и не увидит рост твоего акка. Хотя девы писали, что все автоматически обновляется. но лучше перебдеть. это не сложно)

Канал в телеграме https://t.me/DeepOnionCoin
Добавляйтесь, хочу проверить как оно вообще работает)
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 02, 2017, 01:29:37 PM
 #306

ByteFree ,всё это можно было написать и ответить в одном посте . Нельзя сообщение за сообщением писать ,нужен интервал и другие ответы от людей ,иначе вас могут заблокировать на форуме .Я сам вот не так давно узнал такие правила ,так что не пишите ,пока кто то еще не ответил в теме .

ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 02, 2017, 01:35:55 PM
 #307

ByteFree ,всё это можно было написать и ответить в одном посте . Нельзя сообщение за сообщением писать ,нужен интервал и другие ответы от людей ,иначе вас могут заблокировать на форуме .Я сам вот не так давно узнал такие правила ,так что не пишите ,пока кто то еще не ответил в теме .

Благодарю за совет. Не знал, что тут такие правила. Впердь Grin буду внимателен и ждать ответов. Просто не очень удобно в одном посте сразу нескольким пользователям отвечать( надеюсь не забанят(((
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 02, 2017, 03:27:03 PM
Last edit: August 02, 2017, 05:20:34 PM by Steals84
 #308

Из английской ветки от админа:

so (1) anyone who attack deeponion in any threads will be banned permanently from airdrop
(2) anyone who actively support the community may receive additional bonus

it is in dev team's discretion to decide who will receive the bonus payment

*******

итак (1) каждый кто будет атаковать DeepOnion в любой ветке на форуме, будет навсегда забанен от раздач
(2) каждый кто активно поддерживает сообщество может получить дополнительный бонус

разработчики оставляют за собой право определять, кто получит бонус

Слабая жизненная позиция. Вместо того, чтобы отстаивать проект и давать разъяснения на вполне логичные вопросы, разработчики решили просто банить неугодных
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 02, 2017, 04:00:53 PM
 #309

Из английской ветки от админа:

so (1) anyone who attack deeponion in any threads will be banned permanently from airdrop
(2) anyone who actively support the community may receive additional bonus

it is in dev team's discretion to decide who will receive the bonus payment

*******

итак (1) каждый кто будет атаковать DeepOnion в любой ветке на форуме, будет навсегда забанен от раздач
(2) каждый кто активно поддерживает сообщество может получить дополнительный бонус

разработчики оставляют за собой право определять, кто получит бонус

Слабая жизненная позиция. Вместо того, чтобы отстаивать проект и давать разъяснения на вполне логичные вопросы, разработчики решили просто бранить неугодных

Не просто банить неугодных. Но и еще и кидает кость, тем кто будет защищать его очевидные мошеннические действия.
Хороший ход, ничего не скажешь.

В результате перспективный на первый взгляд проект, благодаря жадности разраба-скамера превратился в типичную секту МММ.
С типичными для хайпа мемами:

«Всем всё платится»
«Лень даже объяснять»
«Собака лает, караван идёт»
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 02, 2017, 04:39:52 PM
 #310

Девы объясняли, что они делают монету как раз для того чтобы никто не знал у кого какие деньги и кто кому платит. Если они расскажут кому принадлежат кошельки с большим количеством монет то потеряется смысл монеты.
Так же они говорили, что большие кошельки это майнеров и для баунти. Под баунти создаются разные кошельки.
Плюс транзакции которые указывали разоблачители могут быть нужны для тестов проектов.
Но эркюли пуаро решили узнать, кому пренадлежат анонимные монеты))) начали плодить негатив и спамить о скаме.
Им монеты бесплатно дают, а они про скам болтают.
Время покажет чьи были тапки)))
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 02, 2017, 05:35:53 PM
 #311

Telegram чат
https://t.me/DeepOnionCoin

Теперь чат телеграмма интегрирован с чатом Slack
Благодарность darkenedsoul and jimmybob. (Отличная работа!)
Присоединяйтесь.
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
August 02, 2017, 09:34:54 PM
 #312

Они, кстати, начислили по 500 онионов всем, кто в последние пару дней отстаивал их сторону:
А здесь кому-нибудь из наших кто их поддержал начислили? Или только в англоязычном топике? Они вообще локальные топики просматривают?
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 03, 2017, 07:15:47 AM
 #313

Они, кстати, начислили по 500 онионов всем, кто в последние пару дней отстаивал их сторону:
А здесь кому-нибудь из наших кто их поддержал начислили? Или только в англоязычном топике? Они вообще локальные топики просматривают?
Мне начислили. Смотрят ветки других языков. Не знаю как часто, но смотрят.

Первый DEEPONION Кран!

https://deeponion.exvulgusscientia.com/

Пишите ваши отзывы
На данный момент кран дает монетки каждые два часа.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 03, 2017, 07:20:40 AM
 #314

Они, кстати, начислили по 500 онионов всем, кто в последние пару дней отстаивал их сторону:
А здесь кому-нибудь из наших кто их поддержал начислили? Или только в англоязычном топике? Они вообще локальные топики просматривают?
Мне начислили. Смотрят ветки других языков. Не знаю как часто, но смотрят.

Первый DEEPONION Кран!

https://deeponion.exvulgusscientia.com/

Пишите ваши отзывы
На данный момент кран дает монетки каждые два часа.


а награда нет уменьшается? постоянно фиксированное число монеток?
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 03, 2017, 07:25:06 AM
 #315

Они, кстати, начислили по 500 онионов всем, кто в последние пару дней отстаивал их сторону:
А здесь кому-нибудь из наших кто их поддержал начислили? Или только в англоязычном топике? Они вообще локальные топики просматривают?
Мне начислили. Смотрят ветки других языков. Не знаю как часто, но смотрят.

Первый DEEPONION Кран!

https://deeponion.exvulgusscientia.com/

Пишите ваши отзывы
На данный момент кран дает монетки каждые два часа.


а награда нет уменьшается? постоянно фиксированное число монеток?
пока не знаю. я с английской ветки скопировал и перевел. сам только один раз нажал на кране, пришло 0.00013
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
August 03, 2017, 07:55:23 AM
 #316

И какой смысл майнить, держать открытым кошель ради POS, если пару дней не почитал ветку, а там по 500 монет раздавали? Этот рандомные раздачи как-то уже напрягать начинают. Понятно, что самые преданные и внимательные получают плюшку, но я мать твоё 200+ страниц до этого прочитал, вживую, и ни разу ничего подобного близко не было. Максимум 10 монет раздали на старте. Казалось, что ты красавец и успел. Теперь ощущаю себя дебилом.
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 03, 2017, 08:03:49 AM
 #317

И какой смысл майнить, держать открытым кошель ради POS, если пару дней не почитал ветку, а там по 500 монет раздавали? Этот рандомные раздачи как-то уже напрягать начинают. Понятно, что самые преданные и внимательные получают плюшку, но я мать твоё 200+ страниц до этого прочитал, вживую, и ни разу ничего подобного близко не было. Максимум 10 монет раздали на старте. Казалось, что ты красавец и успел. Теперь ощущаю себя дебилом.

Чего рандомного то? один раз дали монет людям, которые защищали проект на форуме. Roll Eyes
и этот эирдроп будет в двойном размере.  Cheesy вместо 150000 они раздадут 300000, и для этого не нужно было на форуме два дня назад быть, это всех касается кто в эирдропе участвует.)))
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
August 03, 2017, 08:54:27 AM
 #318

Что значит защитить? Хороший проект выплывет из любого дерьма сам. Про 300к знаю, это для меня не новость. Говорю же, слежу месяц за проектом на ежедневной основе и тут на, прозевал.
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 03, 2017, 08:59:52 AM
 #319

Хороший проект выплывет из любого дерьма сам.
Это не всегда так. совсем не всегда.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
August 03, 2017, 10:28:14 AM
 #320


Первый DEEPONION Кран!

https://deeponion.exvulgusscientia.com/

Пишите ваши отзывы
На данный момент кран дает монетки каждые два часа.

Подтверждаю, через 2 часа пришли  0.00019 монет. Кошелек стал себя вести по другому (хотя может и не замечал, сегодня на другом компе работаю, на нем только вчера установил кошель). Теперь после прихода денег за майнинг (гаечный ключ и  комментарий) сумма на кошельке разделилась на 2 равных части, одна половина Spendable и одна Stake. А только что пришедшие из крана попали в Неподтвержденные (пока писал уже подтвердились).

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!