Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:28:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: 💦💦💦 [RAIN] Condensate - PoS майнинг 200% 💦💦💦  (Read 23180 times)
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
August 22, 2017, 10:36:07 AM
 #41


Особенно эффектно выглядит на фоне общего падения всех альткоинов


кажется мне что этот дождик скоро пройдёт и испарится в небеса.......
1714004930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714004930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714004930
Reply with quote  #2

1714004930
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714004930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714004930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714004930
Reply with quote  #2

1714004930
Report to moderator
1714004930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714004930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714004930
Reply with quote  #2

1714004930
Report to moderator
1714004930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714004930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714004930
Reply with quote  #2

1714004930
Report to moderator
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 22, 2017, 11:09:35 AM
Last edit: August 22, 2017, 12:14:08 PM by Andrian
 #42

Ты ему сы в глаза , а он говорит божья роса (народная поговорка) .

Такие прогнозы (что дождик испарится) я слышу уже давно. Но факты говорят об обратном.

Кстати про биткоин говорят тоже самое уже 9 лет  Cheesy
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 23, 2017, 08:18:46 AM
 #43


Когда я открывал этот топик месяц назад, цена Конденсата была 0,01$. А сейчас цена 0,10$. Выводы делайте сами.

Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 24, 2017, 03:55:22 PM
Last edit: August 24, 2017, 04:22:27 PM by Andrian
 #44

И так день за днём RAIN продолжает расти. Прогнозируют рост до 0,5-1 $ в ближайшее время  Wink

Ещё не поздно впрыгнуть в уходящий поезд. Этот поезд летит на луну.

Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 04:28:23 PM
 #45

После небольшой коррекции цены на RAIN начнут снова расти.

Сейчас могут закупиться те, кто ещё не успел.  Wink
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
August 28, 2017, 02:40:24 PM
 #46


Интересная монета и сайт красивый. Надо прикупить  Cheesy
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 05:17:56 PM
 #47

А сколько ПОС росы выпадает и как часто? Скажем если сейчас 10 000 купить сколько  ПОС будет капать?
ПОС роса одна из самых обильных в криптопространстве. Капает случайными крупными кусками.

10000 в месяц могут принести примерно 1000-1500 дождя.
Zirum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 05:28:03 PM
 #48

А сколько ПОС росы выпадает и как часто? Скажем если сейчас 10 000 купить сколько  ПОС будет капать?

не просто сказать. У меня 56к коинов, они разложились сами по пакетам 2,5к. Дождик льёт по несколько раз в день, но есть и дни когда засуха.
http://s012.radikal.ru/i319/1708/a0/e06a22ca0c55.jpg
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 06:14:34 PM
 #49


Согласен, что входы по 2,5к самые оптимальные. Но я создал их вручную. Более мелкие зреют дольше.
Более крупные дают такую же прибыль, что и входы по 2,5к. Мои 100к дождя в месяц приносят 15к прибыли.
Zirum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 06:16:40 AM
 #50


Согласен, что входы по 2,5к самые оптимальные. Но я создал их вручную. Более мелкие зреют дольше.
Более крупные дают такую же прибыль, что и входы по 2,5к. Мои 100к дождя в месяц приносят 15к прибыли.

Andrian, расскажите, пожалуйста, для меня и для других посетителей этого форума, как в кошельке разбить общую сумму монет на несколько пакетов, например по 2,5к. От части это происходит самостоятельно при получении награды.
А также интересует возможность совместить пакеты в один, более весомый, не выводя монеты из кошелька.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
August 29, 2017, 08:46:15 AM
 #51

Я чего то вообще не пойму в чем смысл этой дождевой монетки? Какая польза от нее для людей?  Embarrassed
Dies Irae
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 116



View Profile
August 29, 2017, 08:49:28 AM
 #52

Я чего то вообще не пойму в чем смысл этой дождевой монетки? Какая польза от нее для людей?  Embarrassed
Спекуляции на бирже, вот и вся польза.) Она на полный пос ушла вроде?
Zirum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 08:59:32 AM
 #53

Я чего то вообще не пойму в чем смысл этой дождевой монетки? Какая польза от нее для людей?  Embarrassed
Спекуляции на бирже, вот и вся польза.) Она на полный пос ушла вроде?

У монеты самая большая награда за ПОС (200-300%).
56к монет приносят мне столько же, сколько и ферма с 8 х 1080 в подвале. Если учитывать электричество и износ карт, то и в два раза больше.
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 10:04:28 AM
Last edit: August 29, 2017, 11:16:13 AM by Andrian
 #54


Согласен, что входы по 2,5к самые оптимальные. Но я создал их вручную. Более мелкие зреют дольше.
Более крупные дают такую же прибыль, что и входы по 2,5к. Мои 100к дождя в месяц приносят 15к прибыли.

Andrian, расскажите, пожалуйста, для меня и для других посетителей этого форума, как в кошельке разбить общую сумму монет на несколько пакетов, например по 2,5к. От части это происходит самостоятельно при получении награды.
А также интересует возможность совместить пакеты в один, более весомый, не выводя монеты из кошелька.
Всё очень просто.
1.Во вкладке кошелька Настройки/Опции/Отображение поставить галочку Управление входами.
2.Переходим во вкладку Отправка монет. Там должна появится кнопка Входы. Нажимаем её и видим все входы в виде Дерева или Списка (это можно выбрать.).
3.Помечаем галочкой тот вход, который хотим разбить на 2-3 и т.д. И нажимаем ОК.
4.Отправляем с выбранного входа то количество монет, которое нужно на свой же адрес. (своих адресов можно создать несколько). При отправке адрес для сдачи также должен быть Ваш.
По-простому отправляем сами себе.
Для создания более крупного входа делаем всё тоже самое. Только во вкладке Входы выбираем несколько мелких входов и посылаем на один из Ваших адресов.
Добавлю также, что все манипуляции с входами желательно проводить, когда они незрелые (т.е. не имеют много подтверждений). В противном случае, лучше повременить и сделать разделение после того, как вход сыграет.
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 12:10:30 PM
Last edit: August 29, 2017, 02:27:30 PM by Andrian
 #55

Я чего то вообще не пойму в чем смысл этой дождевой монетки? Какая польза от нее для людей?  Embarrassed
Спекуляции на бирже, вот и вся польза.) Она на полный пос ушла вроде?
Отвечу вопросом на вопрос. А какая польза от крипты вообще? Какая польза от денег? Почему есть так много видов криптовалюты? И почему есть так много видов денег? И сам попытаюсь на них ответить. Сделаем небольшой экскурс в прошлое и вспомним, что использовали в древности в качестве денег. Это были, и ракушки, и камешки, и бусинки, и зубы, и шкуры и т.д и т.п. Как видим никакого стандарта денег не существует. Тогда почему ракушки (каури) стали деньгами? Весь секрет в том, что есть договорённость между племенами. Чтобы появилась эта договорённость достаточно двух человек. Т.е. если Вася и Петя считают Биткоин деньгами и используют его в качестве денег, и наделяют его всеми атрибутами денег (обмен, инвестиции, торги на бирже и т.д.) и главное создают ему ценность. Тогда, даже какой-то там Биткоин  Cheesy, становится реальными деньгами.
А так как, таких Вась и Петь и племён очень много, оттого и видов денег очень много. И общего стандарта нет и никогда не будет.
До Биткоина и американского доллара деньги тоже существовали. И я хочу, всем ребятам, ответить, что "Деньги разные нужны, деньги разные важны". И то, что денег в принципе, плохих быть не может. Разница только в том, какое количество людей признают данную монету. Всё остальное не важно. Технологии и дополнительные функции - это всё придумано для дебилов, так как они всё равно ничего в этом не смыслят. Но им приятно думать обратное. История показывает, что деньги, которые созданы проще и дешевле всегда имеют большее распространение. Дождь на данный момент уже достаточно распространён.
Поэтому, когда я слышу подобные вопросы, то у меня возникает сомнение на счёт умственных способностей некоторых индивидуумов или о их вопиющей неосведомлённости.
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 02:01:49 PM
Last edit: August 29, 2017, 02:31:37 PM by Andrian
 #56

Вот все маркеты, которые есть на данный момент
https://coinmarketcap.com/currencies/condensate/#markets
Рекомендую Cryptopia. Там объёмы побольше и сливают дешевле.
А вообще в англоязычной ветке последние 2 дня полным ходом идёт обсуждение по поводу добавления на другие биржи.
Yobit забраковали единогласно. Думаю Bittrex не за горами. Короче говоря, биржи скоро добавят RAIN. Сообщество над этим работает.
Zirum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 02:24:19 PM
 #57

Вот все маркеты, которые есть на данный момент
https://coinmarketcap.com/currencies/condensate/#markets
Рекомендую Cryptopia. Там объёмы побольше и сливают дешевле.
А вообще в англоязычной ветке последние 2 дня полным ходом идёт обсуждение по поводу добавления на другие биржи.
Yobit забраковали единогласно. Думаю Bittrex не за горами.

А что необходимо сделать чтобы добавить монету на биржу? Мне кажется тут разраб должен потрудиться и запустить процесс. Комьюнити может только писать хочу - не хочу.
По моему Yobit такая же биржа, как и все остальные, почему мы не хотим туда?  

Я считаю, что дополнительные биржи дадут дополнительную известность монеты и стабильность курса. Я надеюсь, что тут все получится.
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
August 29, 2017, 02:48:15 PM
 #58

Вот все маркеты, которые есть на данный момент
https://coinmarketcap.com/currencies/condensate/#markets
Рекомендую Cryptopia. Там объёмы побольше и сливают дешевле.
А вообще в англоязычной ветке последние 2 дня полным ходом идёт обсуждение по поводу добавления на другие биржи.
Yobit забраковали единогласно. Думаю Bittrex не за горами.

А что необходимо сделать чтобы добавить монету на биржу? Мне кажется тут разраб должен потрудиться и запустить процесс. Комьюнити может только писать хочу - не хочу.
По моему Yobit такая же биржа, как и все остальные, почему мы не хотим туда?  

Я считаю, что дополнительные биржи дадут дополнительную известность монеты и стабильность курса. Я надеюсь, что тут все получится.

Тоже интересно чем Yobit так плоха?
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 03:00:09 PM
Last edit: August 29, 2017, 03:14:53 PM by Andrian
 #59

Вот все маркеты, которые есть на данный момент
https://coinmarketcap.com/currencies/condensate/#markets
Рекомендую Cryptopia. Там объёмы побольше и сливают дешевле.
А вообще в англоязычной ветке последние 2 дня полным ходом идёт обсуждение по поводу добавления на другие биржи.
Yobit забраковали единогласно. Думаю Bittrex не за горами.

А что необходимо сделать чтобы добавить монету на биржу? Мне кажется тут разраб должен потрудиться и запустить процесс. Комьюнити может только писать хочу - не хочу.
По моему Yobit такая же биржа, как и все остальные, почему мы не хотим туда?  

Я считаю, что дополнительные биржи дадут дополнительную известность монеты и стабильность курса. Я надеюсь, что тут все получится.

Тоже интересно чем Yobit так плоха?
Я с Вами согласен  Cheesy  И ничего плохого в Yobite не вижу. Но англоязычная публика почему-то ему не доверяет.
Наверно всё-таки правильно было бы говорить о неудачных монетах, которые штабелями там лежат.
Но при чём тут Yobit? Разве биржа виновата, что проект не пошёл?
При нормальном сложении обстоятельств, RAIN должен быть и на Yobit, и на Bittrex, и на Poloniex и т.д.
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
August 29, 2017, 05:01:19 PM
 #60

Сделал закуп. Закинул на кошель кусками. Жду дождя , а лучше ливня   Grin
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!