Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:34:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Ротшильды инвестируют в биткоин!  (Read 3238 times)
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 19, 2017, 05:26:49 PM
 #81

210 килобаксов это ниочем, конечно, для таких китов, но это знак другим, что нужно брать, а это плюс к популярности и цене. И не только для Биткоина. если старые династии зарабатывающие на классических схемах начинают щупать крипту, то скоро потянутся многие
Мы ведь не знаем сколько китов рельно инвестировали в крипту. Родшильд засветился, а кроме него еще полно китов вложились.
Если была утечка такой информации, может просто еще одна реклама для биткоина. Да и те же Ротшильды могли инвестировать несколько лямов, но узнали все только про 210 тыс.

dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
September 19, 2017, 05:44:53 PM
 #82

210 килобаксов это ниочем, конечно, для таких китов, но это знак другим, что нужно брать, а это плюс к популярности и цене. И не только для Биткоина. если старые династии зарабатывающие на классических схемах начинают щупать крипту, то скоро потянутся многие
Мы ведь не знаем сколько китов рельно инвестировали в крипту. Родшильд засветился, а кроме него еще полно китов вложились.
Если была утечка такой информации, может просто еще одна реклама для биткоина. Да и те же Ротшильды могли инвестировать несколько лямов, но узнали все только про 210 тыс.
При их капитале они могли инвестировать очень много, хотя странно что они не сделали этого раньше например весной-летом когда биток пошел в сумасшедший рост, ведь я сомневаюсь что они не мониторили рынок криптовалют ранее, сейчас ситуация куда сложнее выглядит для инвестирования.
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 19, 2017, 06:00:54 PM
 #83

Думаю, падение биткоина во многом спровоцировано Родшильдами. Им нужно, что биток упал и скупить его на дне. А там, непременно выйдет хорошая новость и он взлетит, а Родшильды станут еще богаче.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 06:07:31 PM
 #84

Думаю, падение биткоина во многом спровоцировано Родшильдами. Им нужно, что биток упал и скупить его на дне. А там, непременно выйдет хорошая новость и он взлетит, а Родшильды станут еще богаче.

я не думаю, что они прямо такие влиятельные на биток. Да и вообще, у них и так много денег, что они спокойно могут войти в крипту и когда она стоила 5000. Слишком много стараний нужно сделать, чтоб сбить цену. Будут ли они мелочиться

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
ycnexsistem (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
September 20, 2017, 11:52:43 AM
 #85

Думаю, падение биткоина во многом спровоцировано Родшильдами. Им нужно, что биток упал и скупить его на дне. А там, непременно выйдет хорошая новость и он взлетит, а Родшильды станут еще богаче.

я не думаю, что они прямо такие влиятельные на биток. Да и вообще, у них и так много денег, что они спокойно могут войти в крипту и когда она стоила 5000. Слишком много стараний нужно сделать, чтоб сбить цену. Будут ли они мелочиться

Так по этому Ротшильды и богатеют, что умеют деньги считать!

Symphony_fr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 12:22:06 PM
 #86

Думаю, падение биткоина во многом спровоцировано Родшильдами. Им нужно, что биток упал и скупить его на дне. А там, непременно выйдет хорошая новость и он взлетит, а Родшильды станут еще богаче.

Не думаю что самые богатые люди будут влиять на падение криптовалюты или даже золота. У них и так уже огромное количество денег и им о своем доходе не нужно так беспокоиться как более мелким рыбам.

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
September 20, 2017, 02:11:01 PM
 #87

Думаю, падение биткоина во многом спровоцировано Родшильдами. Им нужно, что биток упал и скупить его на дне. А там, непременно выйдет хорошая новость и он взлетит, а Родшильды станут еще богаче.

Не думаю что самые богатые люди будут влиять на падение криптовалюты или даже золота. У них и так уже огромное количество денег и им о своем доходе не нужно так беспокоиться как более мелким рыбам.

Они может быть даже не задумывались о рынке, когда входили в биток на несколько миллиардов. Скорее всего их интересует долгосрочное инвестирование, поэтому эти колебания рынка, что мы недавно видели - они скорее всего даже не заметили
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
September 20, 2017, 06:52:10 PM
 #88

Ротшильды уже инвестируют в биткоин! Cool

По материалам появившимся в интернете, которые фонд Rothschild Investment
Corporation, направил в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).
Стало известно, что фонд Родшильдов начал приобретать активы в Биткоинах.

В списке приобретённых активов фонда значится, что всемирно известный инвестфонд
приобрел акции Bitcoin Investment Trust (GBTC) на сумму $210 тыс.

Детали здесь: http://telegra.ph/Rotshildy-uzhe-investiruyut-v-bitkoin-07-23

Что-то маловато они купили, имея столько денег в кэше у себя) Всего на 210 тыс у.е. - для миллиардеров это выглядит смешно  Shocked

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!