Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:31:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 342 »
  Print  
Author Topic: Покупка мелких криптовалют  (Read 207936 times)
GeorgCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 14


View Profile
December 09, 2017, 04:36:56 PM
 #501

постоянно докупаюсь альтами, так что да, стоит покупать мелочь
1715297500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297500
Reply with quote  #2

1715297500
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715297500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297500
Reply with quote  #2

1715297500
Report to moderator
1715297500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297500
Reply with quote  #2

1715297500
Report to moderator
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 07:00:08 PM
 #502

С таким обвалом всех альткоинтов и колоссальным ростом битка, думаю сейчас самое время покупать альты.
время сейчас может и подходящее но не хочется застрять в альте который не факт что подрастет, так если толпа ждет что монета подрастет значит скорее всего она не подрастет..
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
December 09, 2017, 08:23:48 PM
 #503

Ну не факт что все прям так критично, толпа тоже может двигать цену, биток живой этому пример, и это еще не придел.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 09, 2017, 08:24:36 PM
 #504

С таким обвалом всех альткоинтов и колоссальным ростом битка, думаю сейчас самое время покупать альты.
время сейчас может и подходящее но не хочется застрять в альте который не факт что подрастет, так если толпа ждет что монета подрастет значит скорее всего она не подрастет..
и в чем сидеть, в фиате? толпа думает что биток будет еще расти и расти, по этой логике он скоро сольется, я того же мнения, только по мне лучше переждать бурю в топ альтах типа рипла, нема, эфира, даша и тд, к доллару они более менее стабильны, а к битку есть шанс, что в них начнут выходить

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 09, 2017, 08:38:22 PM
 #505

С таким обвалом всех альткоинтов и колоссальным ростом битка, думаю сейчас самое время покупать альты.
время сейчас может и подходящее но не хочется застрять в альте который не факт что подрастет, так если толпа ждет что монета подрастет значит скорее всего она не подрастет..
и в чем сидеть, в фиате? толпа думает что биток будет еще расти и расти, по этой логике он скоро сольется, я того же мнения, только по мне лучше переждать бурю в топ альтах типа рипла, нема, эфира, даша и тд, к доллару они более менее стабильны, а к битку есть шанс, что в них начнут выходить

Когда биток сливается, то уже и альты летят вниз. Так что пересидеть бурю в фиате выглядит неплохой идеей. А вообще я разочаровался в мелких монетах. Выбираешь проект, он кажется отличным, а в итоге - не поделили что-то собственники и цена упала до одной сатоши, да и покупать никто не хочет монету

irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 08:46:23 PM
 #506

Я думаю, что всё, что связано со спекуляцией имеет свою долю риска. Кто знал в 2013 что биток так подымется?! Знал бы прикуп...

Да я даже летом этого года не предполагал, что биткоин так вырастет. Особенно в середине июля, когда он стоил пару тысяч...
А вот, что сказал один лондонский эксперт: "Лондонский финансовый эксперт, генеральный директор компании NEX Group, Майкл Спенсер (Michael Spencer), оказался в числе тех финансистов, которые считают биткоин пузырём. Тем не менее он считает, что цена биткоина достигнет $20 000, и только после этого резко пойдёт вниз." Полностью статью можно прочитать здесь: https://goo.gl/4of2sh
Я тоже так предполагаю, что сейчас он растет, со временем может то у пасть, то подняться. Я думаю когда биткоин достигнет 40000 $ он может резко упасть. Так как и с реальными деньгами происходит, все дорожает, а потом дефолт. Сейчас я думаю мало людей покупают биткоины, в шоколаде те кто раньше приобрел.  Так же и с мелкими криптовалютами происхолит, смотрите уже ефириум достиг 500$. Тоже круто.
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 09, 2017, 11:11:21 PM
 #507

Я думаю, что всё, что связано со спекуляцией имеет свою долю риска. Кто знал в 2013 что биток так подымется?! Знал бы прикуп...

Да я даже летом этого года не предполагал, что биткоин так вырастет. Особенно в середине июля, когда он стоил пару тысяч...
А вот, что сказал один лондонский эксперт: "Лондонский финансовый эксперт, генеральный директор компании NEX Group, Майкл Спенсер (Michael Spencer), оказался в числе тех финансистов, которые считают биткоин пузырём. Тем не менее он считает, что цена биткоина достигнет $20 000, и только после этого резко пойдёт вниз." Полностью статью можно прочитать здесь: https://goo.gl/4of2sh
Я тоже так предполагаю, что сейчас он растет, со временем может то у пасть, то подняться. Я думаю когда биткоин достигнет 40000 $ он может резко упасть. Так как и с реальными деньгами происходит, все дорожает, а потом дефолт. Сейчас я думаю мало людей покупают биткоины, в шоколаде те кто раньше приобрел.  Так же и с мелкими криптовалютами происхолит, смотрите уже ефириум достиг 500$. Тоже круто.
Я вот не понимаю откуда надо брать эти цифры 20000, 40000 если хочешь сделать прогноз? Хотя бы какой-то источник, например как технические аналитики уровни Фибоначчи или что-то такое. Более правдоподобно звучит по-моему если использовать цифры прошлого роста, хотя это тоже пальцем в небо.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 11:55:43 PM
 #508

Мелкая крипта очень опасная. Реально проектов много видел, которые будто бы зажигались и будто перспективы огромные имели, но потом все быстро затухало,а ты так и остаешься с кучей ненужных монет на руках. Как по мне так легче торговать уже состоявшимися монетами типа Эфир, Лайткоин, Даш

goto5k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 12:37:41 AM
 #509

Чем больше делаешь прогнозов, тем больше вероятность, что ты отгадаешь. Так же эти эксперты поступают.
Слушать можно, но всегда делить на два. Они потом, когда не угадывают, прогноз снова дают и так раз за разом.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 12:46:23 AM
 #510

Я так купил несколько и некоторые даже подросли и даже неплохо так подросли! Жаль что на копейки брал)
По-разному бывает, смотреть надо)
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
December 10, 2017, 10:31:45 AM
 #511

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
Мысль у тебя правильная. Есть такое понятие как закупка монет на перспективу, но далеко не каждый дешевый токен ожидает баснословный рост. Нужно уметь среди всей этой пыли найти токен за которым действительно находится сильный проект, команда и планы и на основе минимум этих данных уже стоит думать о покупке монеты  Wink Cheesy
Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 10:35:37 AM
 #512

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
Мысль у тебя правильная. Есть такое понятие как закупка монет на перспективу, но далеко не каждый дешевый токен ожидает баснословный рост. Нужно уметь среди всей этой пыли найти токен за которым действительно находится сильный проект, команда и планы и на основе минимум этих данных уже стоит думать о покупке монеты  Wink Cheesy
Даже если один из двадцати проектов стартанет, то он полностью перекроет потери и принесет не малый профит.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 10:49:13 AM
 #513

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
Мысль у тебя правильная. Есть такое понятие как закупка монет на перспективу, но далеко не каждый дешевый токен ожидает баснословный рост. Нужно уметь среди всей этой пыли найти токен за которым действительно находится сильный проект, команда и планы и на основе минимум этих данных уже стоит думать о покупке монеты  Wink Cheesy
Даже если один из двадцати проектов стартанет, то он полностью перекроет потери и принесет не малый профит.

Не согласен с Вами абсолютно!!! Что бы один проект перекрыл потери остальных девятнадцати, ему нужно сделать как минимум икс десять. А это под силу далеко не многим проектам.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 10:54:47 AM
 #514

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
Мысль у тебя правильная. Есть такое понятие как закупка монет на перспективу, но далеко не каждый дешевый токен ожидает баснословный рост. Нужно уметь среди всей этой пыли найти токен за которым действительно находится сильный проект, команда и планы и на основе минимум этих данных уже стоит думать о покупке монеты  Wink Cheesy
Даже если один из двадцати проектов стартанет, то он полностью перекроет потери и принесет не малый профит.

Не согласен с Вами абсолютно!!! Что бы один проект перекрыл потери остальных девятнадцати, ему нужно сделать как минимум икс десять. А это под силу далеко не многим проектам.
Так мы же говорим о покупке мелких криптовалют. Как раз такие и могут дать очень хорошие иксы.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 10, 2017, 11:02:29 AM
 #515

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
Это как игра в лотерею... Можеш сорвать куш, а можеш пролететь как фанера над Парижем. Биткоин тоже когда то центы стоял)
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
December 10, 2017, 11:28:22 AM
 #516

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
Это как игра в лотерею... Можеш сорвать куш, а можеш пролететь как фанера над Парижем. Биткоин тоже когда то центы стоял)

Если ты долгосрочный держатель, то шансы что ты пролетишь на фанере сразу резко уменьшаются  Grin достаточно посмотреть историю альтов которые лежали мертвым грузом годами, а потом обогащали своих держателей

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
leknen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
December 10, 2017, 11:29:00 AM
 #517

Я думаю, это не будет лишним. У меня целая таблица с несколькими десятками разных монет, которыми владею. Только нужно хоть немного разобраться в монете, которую покупаешь, а не брать все подряд. Некоторые монеты можно намайнить некоторое количество.
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 10, 2017, 12:08:27 PM
 #518

Только нужно хоть немного разобраться в монете, которую покупаешь, а не брать все подряд.
Я бы даже сказал, что чем больше в ней разберёшься, тем лучше будет результат инвестиций. Идеально было бы даже самому поучаствовать в проектах в любой роли чтобы в них хорошо разобраться.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 12:55:49 PM
 #519

Только нужно хоть немного разобраться в монете, которую покупаешь, а не брать все подряд.
Я бы даже сказал, что чем больше в ней разберёшься, тем лучше будет результат инвестиций. Идеально было бы даже самому поучаствовать в проектах в любой роли чтобы в них хорошо разобраться.

Да, это идеальный вариант, но многие инвесторыы покупают монет практически вслепую. Ну или "по отзывам", что тоже неправильно. Нужно четко знать и понимать куда инвестишь. Мелкие монеты есть очень перспективные

valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 12:59:21 PM
 #520

Все в зависимости от того. какие именно монеты скупать. Есть даже и такие, которые вполне могут повыситься в цене. Здесь главная задача понять в какой именно момент стоит купить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 342 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!