Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:43:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... 342 »
  Print  
Author Topic: Покупка мелких криптовалют  (Read 207931 times)
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 12, 2019, 08:25:35 AM
 #5741

Сейчас несколько раз наткнулся на инфу, что скоро EOS вырастет, но честно говоря я в него давно не верю уже, может кто то пампить будет?  Убийцы эфира все никак не разродятся не один Grin, только слухи. В принципе эфир неплох по многим параметрам.
1713563021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563021
Reply with quote  #2

1713563021
Report to moderator
1713563021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563021
Reply with quote  #2

1713563021
Report to moderator
1713563021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563021
Reply with quote  #2

1713563021
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713563021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563021
Reply with quote  #2

1713563021
Report to moderator
1713563021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563021
Reply with quote  #2

1713563021
Report to moderator
1713563021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563021
Reply with quote  #2

1713563021
Report to moderator
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 12, 2019, 09:54:50 AM
 #5742

многие надеятся на повторение сценария 17 года но ведь криптовалютный рынок непредсказуем можно ведь и не дождаться
вы тоже правы что можно не дождаться. но вы посмотрите как легко и непринужденно биткойн взял 13к. а альта как стояла так и стоит даже откатилась чутка. значит время альты еще не пришло. поэтому стоим, не шевелимся и наблюдаем.
Все ждут повторения 2017 года. Но кто может точно сказать, что такое должно повториться? Если и будут такие альткоины, которые вырастут в цене, то это точно будут не из мелких, а из топового списка СoinMarketCap.

Уж очень сомневаюсь, что такое может повториться. Рынок изменился. Сейчас рост в 10% уже считается неплохим профитом. Тогда же пока не удвоил или не утроил свой депозит, не продавал...
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
July 12, 2019, 10:27:15 AM
 #5743

многие надеятся на повторение сценария 17 года но ведь криптовалютный рынок непредсказуем можно ведь и не дождаться
вы тоже правы что можно не дождаться. но вы посмотрите как легко и непринужденно биткойн взял 13к. а альта как стояла так и стоит даже откатилась чутка. значит время альты еще не пришло. поэтому стоим, не шевелимся и наблюдаем.
Все ждут повторения 2017 года. Но кто может точно сказать, что такое должно повториться? Если и будут такие альткоины, которые вырастут в цене, то это точно будут не из мелких, а из топового списка СoinMarketCap.

Я считаю, что сейчас идет повторение не 17-го года, а примерно конца 15-го года. Тогда тоже биткоин туземунил и альты укатывались, причем после коррекции альты еще сильнее просели.
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
July 12, 2019, 12:00:06 PM
 #5744

Quote
Quote from: Juliya_D on July 11, 2019, 09:13:34 AM
Quote from: sorbit on July 11, 2019, 08:16:33 AM
Quote from: hromos on July 10, 2019, 12:58:53 PM
многие надеятся на повторение сценария 17 года но ведь криптовалютный рынок непредсказуем можно ведь и не дождаться
вы тоже правы что можно не дождаться. но вы посмотрите как легко и непринужденно биткойн взял 13к. а альта как стояла так и стоит даже откатилась чутка. значит время альты еще не пришло. поэтому стоим, не шевелимся и наблюдаем.
Все ждут повторения 2017 года. Но кто может точно сказать, что такое должно повториться? Если и будут такие альткоины, которые вырастут в цене, то это точно будут не из мелких, а из топового списка СoinMarketCap.

Я считаю, что сейчас идет повторение не 17-го года, а примерно конца 15-го года. Тогда тоже биткоин туземунил и альты укатывались, причем после коррекции альты еще сильнее просели.
да, на самом деле происходит что то интересное. потому что очень многие монеты падают ниже февральских отметок. а в феврале если мне не изменяет память были исторические лои почти у всех монет. пахнет новым альтсезоном.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 12, 2019, 12:05:54 PM
 #5745

Сейчас несколько раз наткнулся на инфу, что скоро EOS вырастет, но честно говоря я в него давно не верю уже, может кто то пампить будет?  Убийцы эфира все никак не разродятся не один Grin, только слухи. В принципе эфир неплох по многим параметрам.
Еос так сильно упал на недавнем падении топовых альтов, что его рост почти неизбежен, другое дело что без Ларимера проект потерял значительную часть своей харизмы.

sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
July 13, 2019, 05:48:56 AM
 #5746

Сейчас несколько раз наткнулся на инфу, что скоро EOS вырастет, но честно говоря я в него давно не верю уже, может кто то пампить будет?  Убийцы эфира все никак не разродятся не один Grin, только слухи. В принципе эфир неплох по многим параметрам.
Еос так сильно упал на недавнем падении топовых альтов, что его рост почти неизбежен, другое дело что без Ларимера проект потерял значительную часть своей харизмы.
мне думается что эос уже самостоятельный, сформировавшийся продукт и уход Ларимера или еще кого-либо из команды не спосособен повлиять на курс развития.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
July 13, 2019, 06:29:57 PM
 #5747

Сейчас большинство криптовалют имеют низкую капитализацию.По этому многие монеты сейчас кажутся маленькими.Я думаю что сейчас хорошее время для инвестирования.
да скорее всего высаживают пассажиров перед ростом,  А может хочется чтобы так было, ПОка точно не видно, Когда начнет оживать рынок альткоинов, остается ждать резкого роста битка и отката, или наоборот.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 13, 2019, 07:50:40 PM
 #5748

Сейчас большинство криптовалют имеют низкую капитализацию.По этому многие монеты сейчас кажутся маленькими.Я думаю что сейчас хорошее время для инвестирования.
да скорее всего высаживают пассажиров перед ростом,  А может хочется чтобы так было, ПОка точно не видно, Когда начнет оживать рынок альткоинов, остается ждать резкого роста битка и отката, или наоборот.
Да по чатам я уже давно заметил что многие начали выходить с Альтов, фиксируются в фиате. Я думаю что еще 2-3 месяца и рынок Альткоин будет уже идти в рост.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
July 15, 2019, 11:46:11 AM
 #5749

Будущее сильно призрачно у каждой крипты, особенно если это альт. Даже если и стрельнет он с огромным пампом то это не значит что он останется на высоте, просто одним китом станет больше, сейчас время немного не то чтоб покупать мелкую крипту, надо все взвешивать и досканально смотреть, в 2017 когда росло все можно было покупать любой альт и через пару недель продать с хорошим профитом, сейчас все по другому.
Сейчас да, но возможно что мы увидим повтор 17 снова и с еще большей силой. Возможно большинство альтов так и не поправятся и останутся лежать на дне, другие перед тем как лечь на дно помпанутся побреют и вниз. в переди много интересного нас ждет)
если это будет действительно повтор семнадцатого года то на этом рынке будет расти любой щиткойн. абсолютно. а вот что будет потом - одному богу известно.

многие надеятся на повторение сценария 17 года но ведь криптовалютный рынок непредсказуем можно ведь и не дождаться
Пропампить все альты и дать всем благополучно стать миллионерами? Такой сценарий маловероятен.
Мне кажется пропампят  только сильные топовые альты.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
July 15, 2019, 12:35:47 PM
 #5750

ну если очень уж хороший проект, то можно затариться. но сразу нужно понимать, что инвестирование в такие проекты это сильный риск и вы не должны вкладывать таких сумм, которые не можете потерять. я лиично только в топы инвестирую, там хоть какая-то надежность
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
July 15, 2019, 06:47:38 PM
 #5751

ну если очень уж хороший проект, то можно затариться. но сразу нужно понимать, что инвестирование в такие проекты это сильный риск и вы не должны вкладывать таких сумм, которые не можете потерять. я лиично только в топы инвестирую, там хоть какая-то надежность
Любая крипта,даже топовая это риск, но риск тут оправдан высокими процентами прибыли,знать бы про 2017 год еще в 2013-15 , но все это ерунда,сейчас начинается новое время для крипты,оно не будет похожим на то что видели, будет что то другое.На ICO многие обожглись тогда , и сейчас вряд ли кто полезет в неизвестные альты.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
July 15, 2019, 07:11:06 PM
 #5752

Будущее сильно призрачно у каждой крипты, особенно если это альт. Даже если и стрельнет он с огромным пампом то это не значит что он останется на высоте, просто одним китом станет больше, сейчас время немного не то чтоб покупать мелкую крипту, надо все взвешивать и досканально смотреть, в 2017 когда росло все можно было покупать любой альт и через пару недель продать с хорошим профитом, сейчас все по другому.
Сейчас да, но возможно что мы увидим повтор 17 снова и с еще большей силой. Возможно большинство альтов так и не поправятся и останутся лежать на дне, другие перед тем как лечь на дно помпанутся побреют и вниз. в переди много интересного нас ждет)
если это будет действительно повтор семнадцатого года то на этом рынке будет расти любой щиткойн. абсолютно. а вот что будет потом - одному богу известно.

многие надеятся на повторение сценария 17 года но ведь криптовалютный рынок непредсказуем можно ведь и не дождаться
Пропампить все альты и дать всем благополучно стать миллионерами? Такой сценарий маловероятен.
Мне кажется пропампят  только сильные топовые альты.
пампится будет вся альта без исключения. а что бы не все стали миллионерами - для этого и высаживают с поезда слабые руки. чтобы обогатился только узкий круг.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
July 15, 2019, 07:23:06 PM
 #5753

на некоторых площадках можно купить альты которые сейчас взлетают и делают хорошую прибыль .Все работает, вот только хомячить сейчас не самое прибыльное дело, кто успел из щек достать прикупленное и продать на верхах тот красавчик, кто не успеет так и останется с пачкой набитых коинов.
rxoffman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 16, 2019, 05:02:19 AM
 #5754


Привет всем. Хочу поделиться с криптосообществом недавней находкой. Прочитав белую, глянув на сообщество, понаблюдав за действиями команды пришел к выводу, что иксы будут, так как это очень стоящий проект. Речь идет о Agora Platform. Они планируют запустить блокчейн-технологию для внедрения крипты в торговые процессы. Первая часть, APSC, основа будущей платформы, уже запущена и даже котируется на бирже. Остальные звенья - стейблкойн и базирующийся в нем смартконтракт для торговли, готовы, но стартуют после регистрации фирмы в Швейцарии.
[/quote]
Я так понимаю APSC pos монета? Какие стеки на данный момент в APSC и проводятся ли баунти и аирдропы и где?
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
July 16, 2019, 05:37:50 AM
 #5755

на некоторых площадках можно купить альты которые сейчас взлетают и делают хорошую прибыль .Все работает, вот только хомячить сейчас не самое прибыльное дело, кто успел из щек достать прикупленное и продать на верхах тот красавчик, кто не успеет так и останется с пачкой набитых коинов.
ну рано или поздно то все нахомяченное оправдается. в новую волну роста будет рости жешь все как не в себя, будто это последний рост в жизни.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 16, 2019, 12:42:38 PM
 #5756

на некоторых площадках можно купить альты которые сейчас взлетают и делают хорошую прибыль .Все работает, вот только хомячить сейчас не самое прибыльное дело, кто успел из щек достать прикупленное и продать на верхах тот красавчик, кто не успеет так и останется с пачкой набитых коинов.
ну рано или поздно то все нахомяченное оправдается. в новую волну роста будет рости жешь все как не в себя, будто это последний рост в жизни.

ошибочный взгляд на вещи который я уже не первый день вижу.
сейчас просто не имеет смысла переливать из биткоин в альткоине когда есть достаточное количество тетера для того чтобы зафиксировать прибыль.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
July 17, 2019, 06:36:00 AM
 #5757

Будущее сильно призрачно у каждой крипты, особенно если это альт. Даже если и стрельнет он с огромным пампом то это не значит что он останется на высоте, просто одним китом станет больше, сейчас время немного не то чтоб покупать мелкую крипту, надо все взвешивать и досканально смотреть, в 2017 когда росло все можно было покупать любой альт и через пару недель продать с хорошим профитом, сейчас все по другому.
Сейчас да, но возможно что мы увидим повтор 17 снова и с еще большей силой. Возможно большинство альтов так и не поправятся и останутся лежать на дне, другие перед тем как лечь на дно помпанутся побреют и вниз. в переди много интересного нас ждет)
если это будет действительно повтор семнадцатого года то на этом рынке будет расти любой щиткойн. абсолютно. а вот что будет потом - одному богу известно.

многие надеятся на повторение сценария 17 года но ведь криптовалютный рынок непредсказуем можно ведь и не дождаться
Пропампить все альты и дать всем благополучно стать миллионерами? Такой сценарий маловероятен.
Мне кажется пропампят  только сильные топовые альты.
пампится будет вся альта без исключения. а что бы не все стали миллионерами - для этого и высаживают с поезда слабые руки. чтобы обогатился только узкий круг.
самый важный вопрос это как долго и как низко еще будут падать альты и когда они будут расти. мы все понимаем что это произойдет но не понятно когда

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
July 17, 2019, 07:00:40 PM
 #5758

на некоторых площадках можно купить альты которые сейчас взлетают и делают хорошую прибыль .Все работает, вот только хомячить сейчас не самое прибыльное дело, кто успел из щек достать прикупленное и продать на верхах тот красавчик, кто не успеет так и останется с пачкой набитых коинов.
ну рано или поздно то все нахомяченное оправдается. в новую волну роста будет рости жешь все как не в себя, будто это последний рост в жизни.

ошибочный взгляд на вещи который я уже не первый день вижу.
сейчас просто не имеет смысла переливать из биткоин в альткоине когда есть достаточное количество тетера для того чтобы зафиксировать прибыль.

возможно, не исключаю. весна покажет кто где... сеял и цыплят по осени считаю. проще говоря время все расставит на свои места.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
July 19, 2019, 09:09:03 PM
 #5759

Будущее сильно призрачно у каждой крипты, особенно если это альт. Даже если и стрельнет он с огромным пампом то это не значит что он останется на высоте, просто одним китом станет больше, сейчас время немного не то чтоб покупать мелкую крипту, надо все взвешивать и досканально смотреть, в 2017 когда росло все можно было покупать любой альт и через пару недель продать с хорошим профитом, сейчас все по другому.
Сейчас да, но возможно что мы увидим повтор 17 снова и с еще большей силой. Возможно большинство альтов так и не поправятся и останутся лежать на дне, другие перед тем как лечь на дно помпанутся побреют и вниз. в переди много интересного нас ждет)
если это будет действительно повтор семнадцатого года то на этом рынке будет расти любой щиткойн. абсолютно. а вот что будет потом - одному богу известно.

многие надеятся на повторение сценария 17 года но ведь криптовалютный рынок непредсказуем можно ведь и не дождаться
Пропампить все альты и дать всем благополучно стать миллионерами? Такой сценарий маловероятен.
Мне кажется пропампят  только сильные топовые альты.
пампится будет вся альта без исключения. а что бы не все стали миллионерами - для этого и высаживают с поезда слабые руки. чтобы обогатился только узкий круг.
Слишком много денег понадобиться чтобы все пропампить, кто платить будет? Киты все подряд не скупают, у многих разработчиков денег нет чтобы пропампить свои токены.
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 19, 2019, 09:20:27 PM
 #5760

Слишком много денег понадобиться чтобы все пропампить, кто платить будет? Киты все подряд не скупают, у многих разработчиков денег нет чтобы пропампить свои токены.
Правильно, это не реально, да и столько говна откровенно среди токенов, что вряд ли даже для них найдутся дурачки с деньгами, сколько там уже большее трех тысяч токенов или еще нет, уже даже следить за этим не охота, так как роста нет, профита тоже нет.
Pages: « 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... 342 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!