Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:01:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 »
  Print  
Author Topic: Покупка мелких криптовалют  (Read 207933 times)
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 26, 2020, 08:10:02 PM
 #6321

Наоборот же, пока хайп куча хороших проектов повылазило, которые видимо ждали хорошего времени, мониторьте телеграмм каналы и твиттер по сейлам, там частенько что-то годное проскакивает, иногда даже не из дефи.
Дело в том что таких монет надо много. Даже рост на несколько сатох, это уже для кого-то иксы. А залетать туда с нормальной капой - рисково. С мелкой -непрофитно. Можно там на веки холдером и остаться.
Вот вот, это большие риски потерять все, а шанс попасть на проект который пропампят ничтожно мал, все равно как выиграть Джек пот. Поэтому нужно сто раз подумать перед тем как покупать мало ликвидные проекты.

Bitcoin it's freedom
1714032065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032065
Reply with quote  #2

1714032065
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 26, 2020, 08:20:02 PM
 #6322

Наоборот же, пока хайп куча хороших проектов повылазило, которые видимо ждали хорошего времени, мониторьте телеграмм каналы и твиттер по сейлам, там частенько что-то годное проскакивает, иногда даже не из дефи.
Дело в том что таких монет надо много. Даже рост на несколько сатох, это уже для кого-то иксы. А залетать туда с нормальной капой - рисково. С мелкой -непрофитно. Можно там на веки холдером и остаться.
Вот вот, это большие риски потерять все, а шанс попасть на проект который пропампят ничтожно мал, все равно как выиграть Джек пот. Поэтому нужно сто раз подумать перед тем как покупать мало ликвидные проекты.
Естественно при покупке любых монет, даже мало ликвидных, всегда нужно проанализировать проект, оценить шансы и принимать решение, стоит ли как говорится овчинка выделки. На пустом месте монеты тоже пампятся, но на такое особо рассчитывать не стоит.

Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 27, 2020, 10:26:39 AM
 #6323

Наоборот же, пока хайп куча хороших проектов повылазило, которые видимо ждали хорошего времени, мониторьте телеграмм каналы и твиттер по сейлам, там частенько что-то годное проскакивает, иногда даже не из дефи.
Дело в том что таких монет надо много. Даже рост на несколько сатох, это уже для кого-то иксы. А залетать туда с нормальной капой - рисково. С мелкой -непрофитно. Можно там на веки холдером и остаться.
Вот вот, это большие риски потерять все, а шанс попасть на проект который пропампят ничтожно мал, все равно как выиграть Джек пот. Поэтому нужно сто раз подумать перед тем как покупать мало ликвидные проекты.
Естественно при покупке любых монет, даже мало ликвидных, всегда нужно проанализировать проект, оценить шансы и принимать решение, стоит ли как говорится овчинка выделки. На пустом месте монеты тоже пампятся, но на такое особо рассчитывать не стоит.
Можно конечно смотреть токены которые время от времени пампят, но это тоже такой вариант. Сегодня пампят, а завтра активные трейдеры вышли с токена и все, сиди теперь и жди с моря погоды.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 27, 2020, 01:08:21 PM
 #6324

В целом покупать мелкие криптовалюты точно также рискованно, как и покупать уже крупные и дорогие альты. Риски везде одни и те же, вероятность скама. Но зато мелким альтам выстрелить на десятки иксов гораздо легче.

tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
September 29, 2020, 08:25:47 PM
 #6325

В целом покупать мелкие криптовалюты точно также рискованно, как и покупать уже крупные и дорогие альты. Риски везде одни и те же, вероятность скама. Но зато мелким альтам выстрелить на десятки иксов гораздо легче.
Крупные альты не так сильно просаживаются во время дампов, как мелкокап. Сложно представить, что эфир может быстро укатиться даже из топ 3. Как и многие проекты из топ 10-20 не провалятся сразу по смс. А мелкокапные проекты могут как взлететь на несколько десятков позиций на смс, так и упасть после.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 30, 2020, 03:47:44 AM
 #6326

В целом покупать мелкие криптовалюты точно также рискованно, как и покупать уже крупные и дорогие альты. Риски везде одни и те же, вероятность скама. Но зато мелким альтам выстрелить на десятки иксов гораздо легче.
Крупные альты не так сильно просаживаются во время дампов, как мелкокап. Сложно представить, что эфир может быстро укатиться даже из топ 3. Как и многие проекты из топ 10-20 не провалятся сразу по смс. А мелкокапные проекты могут как взлететь на несколько десятков позиций на смс, так и упасть после.
Тут каждый для себя учитывает риски, если ты не хочешь рисковать, а хочешь получать стабильный рост то тебе надо купить крупные альты, если тебе надо быстрый рост и не волнует риск потери то покупаешь мелкие альты.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
September 30, 2020, 07:33:11 AM
 #6327

В целом покупать мелкие криптовалюты точно также рискованно, как и покупать уже крупные и дорогие альты. Риски везде одни и те же, вероятность скама. Но зато мелким альтам выстрелить на десятки иксов гораздо легче.
Крупные альты не так сильно просаживаются во время дампов, как мелкокап. Сложно представить, что эфир может быстро укатиться даже из топ 3. Как и многие проекты из топ 10-20 не провалятся сразу по смс. А мелкокапные проекты могут как взлететь на несколько десятков позиций на смс, так и упасть после.
Тут каждый для себя учитывает риски, если ты не хочешь рисковать, а хочешь получать стабильный рост то тебе надо купить крупные альты, если тебе надо быстрый рост и не волнует риск потери то покупаешь мелкие альты.
Есть еще и третий вариант, распределить свои средства к примеру 80 на 20%, 80% в топовые надежные монеты, а оставшиеся 20% можно уже в рисковые проекты закинут, мелкие проекты, дефи.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
September 30, 2020, 12:51:29 PM
 #6328

В целом покупать мелкие криптовалюты точно также рискованно, как и покупать уже крупные и дорогие альты. Риски везде одни и те же, вероятность скама. Но зато мелким альтам выстрелить на десятки иксов гораздо легче.
Нужно ещё учитывать, что мелкие альты не для крупняка. Если кто и решит закупить щиток по крупному, то своим закупом может и цену поднять на десятки иксов. Для таких китов есть конечно ОТС, но не всегда такая услуга имеется, да и не всегда это безопасно. Мелкая альта скорее подойдёт для разгона микро депозита.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 30, 2020, 02:01:42 PM
 #6329

Как минимум процентов тридцать депозита лучше держать в биткоине, потому как это основной актив на рынке, но многие ошибочно считают его уже слишком дорогим и пытаются обогнать его на всяких щитках. Но весь рынок по-прежнему ходит за биткоином и он всегда отрастает, а вот на всякую мелочь я бы не выделял больше 20% депо.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 30, 2020, 05:58:55 PM
 #6330

Как минимум процентов тридцать депозита лучше держать в биткоине, потому как это основной актив на рынке, но многие ошибочно считают его уже слишком дорогим и пытаются обогнать его на всяких щитках. Но весь рынок по-прежнему ходит за биткоином и он всегда отрастает, а вот на всякую мелочь я бы не выделял больше 20% депо.
А немного 20% от депа? Думаю на такие рискованные затеи лучше не выше 5% выделять.Прибыль возможная может быть большой,но и терять сразу пятую часть думаю слишком сильно.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 01, 2020, 08:06:33 PM
 #6331

Как минимум процентов тридцать депозита лучше держать в биткоине, потому как это основной актив на рынке, но многие ошибочно считают его уже слишком дорогим и пытаются обогнать его на всяких щитках. Но весь рынок по-прежнему ходит за биткоином и он всегда отрастает, а вот на всякую мелочь я бы не выделял больше 20% депо.
А немного 20% от депа? Думаю на такие рискованные затеи лучше не выше 5% выделять.Прибыль возможная может быть большой,но и терять сразу пятую часть думаю слишком сильно.
Ну я и написал, что не больше 20%, это уже край для самых отчаянных. А вот биткоином многие пренебрегают, оставляя его китам, а сами пускаются во все тяжкие, сколько уже на фармилках погорело, а ажиотаж по этому направлению нисколько не спадает, а лишь немного замедлился на время.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 02, 2020, 03:58:42 AM
 #6332

Как минимум процентов тридцать депозита лучше держать в биткоине, потому как это основной актив на рынке, но многие ошибочно считают его уже слишком дорогим и пытаются обогнать его на всяких щитках. Но весь рынок по-прежнему ходит за биткоином и он всегда отрастает, а вот на всякую мелочь я бы не выделял больше 20% депо.
А немного 20% от депа? Думаю на такие рискованные затеи лучше не выше 5% выделять.Прибыль возможная может быть большой,но и терять сразу пятую часть думаю слишком сильно.
Ну я и написал, что не больше 20%, это уже край для самых отчаянных. А вот биткоином многие пренебрегают, оставляя его китам, а сами пускаются во все тяжкие, сколько уже на фармилках погорело, а ажиотаж по этому направлению нисколько не спадает, а лишь немного замедлился на время.
Альты сперва дают зарабатывать, если ты будет долго находится в альтах, то альты начинают все заработанные забирать, лучшая стратегия это торговать альтами краткосрочно.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 02, 2020, 07:42:50 PM
 #6333

Как минимум процентов тридцать депозита лучше держать в биткоине, потому как это основной актив на рынке, но многие ошибочно считают его уже слишком дорогим и пытаются обогнать его на всяких щитках. Но весь рынок по-прежнему ходит за биткоином и он всегда отрастает, а вот на всякую мелочь я бы не выделял больше 20% депо.
А немного 20% от депа? Думаю на такие рискованные затеи лучше не выше 5% выделять.Прибыль возможная может быть большой,но и терять сразу пятую часть думаю слишком сильно.
Ну я и написал, что не больше 20%, это уже край для самых отчаянных. А вот биткоином многие пренебрегают, оставляя его китам, а сами пускаются во все тяжкие, сколько уже на фармилках погорело, а ажиотаж по этому направлению нисколько не спадает, а лишь немного замедлился на время.
Альты сперва дают зарабатывать, если ты будет долго находится в альтах, то альты начинают все заработанные забирать, лучшая стратегия это торговать альтами краткосрочно.
Альты на краткосрок, это верно, а то встрянешь в каком-нибудь и будешь упускать другие возможности для заработка, а что-то интересное и хайповое чуть ли не каждый день уже подвозят и надо реагировать очень быстро и не засиживаться, ожидая что это будет какой-нибудь новый линк.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
October 02, 2020, 09:20:41 PM
 #6334

Как минимум процентов тридцать депозита лучше держать в биткоине, потому как это основной актив на рынке, но многие ошибочно считают его уже слишком дорогим и пытаются обогнать его на всяких щитках. Но весь рынок по-прежнему ходит за биткоином и он всегда отрастает, а вот на всякую мелочь я бы не выделял больше 20% депо.
А немного 20% от депа? Думаю на такие рискованные затеи лучше не выше 5% выделять.Прибыль возможная может быть большой,но и терять сразу пятую часть думаю слишком сильно.
Ну я и написал, что не больше 20%, это уже край для самых отчаянных. А вот биткоином многие пренебрегают, оставляя его китам, а сами пускаются во все тяжкие, сколько уже на фармилках погорело, а ажиотаж по этому направлению нисколько не спадает, а лишь немного замедлился на время.
Ну тут верно, надо как-то балансировать свой портфель более опасными и менее опасными активами. Но многие участники рынка считают, что на альтах быстрее заработают, и пренебрегают диверсификацией. В итоге имеем много историй с потерями депов.

EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 04, 2020, 05:53:09 AM
 #6335

Как минимум процентов тридцать депозита лучше держать в биткоине, потому как это основной актив на рынке, но многие ошибочно считают его уже слишком дорогим и пытаются обогнать его на всяких щитках. Но весь рынок по-прежнему ходит за биткоином и он всегда отрастает, а вот на всякую мелочь я бы не выделял больше 20% депо.
А немного 20% от депа? Думаю на такие рискованные затеи лучше не выше 5% выделять.Прибыль возможная может быть большой,но и терять сразу пятую часть думаю слишком сильно.
Ну я и написал, что не больше 20%, это уже край для самых отчаянных. А вот биткоином многие пренебрегают, оставляя его китам, а сами пускаются во все тяжкие, сколько уже на фармилках погорело, а ажиотаж по этому направлению нисколько не спадает, а лишь немного замедлился на время.
Альты сперва дают зарабатывать, если ты будет долго находится в альтах, то альты начинают все заработанные забирать, лучшая стратегия это торговать альтами краткосрочно.
Альты на краткосрок, это верно, а то встрянешь в каком-нибудь и будешь упускать другие возможности для заработка, а что-то интересное и хайповое чуть ли не каждый день уже подвозят и надо реагировать очень быстро и не засиживаться, ожидая что это будет какой-нибудь новый линк.
У меня есть таких монет штук 100 которые раньше что то стоили а щас 0.1 бакс


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
October 04, 2020, 06:33:41 AM
 #6336

У меня есть таких монет штук 100 которые раньше что то стоили а щас 0.1 бакс

Жесть, это все инвестиции или полученное с баунти? Много людей в прошлом писали что инвестируют в топ 100, незнаю где они но подозреваю что поймали много иксов в минуса.
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
October 04, 2020, 11:19:39 AM
 #6337

Вообще наблюдается такая закономерность уже давно, что чем меньше капитализация альткоина, тем проще ему сделать иксы при огромном вливании денег. Поэтому я считаю абсолютно оправданным покупать мелкие альты в ожидании пампа, главное покупать не на все деньги.
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
October 04, 2020, 04:30:46 PM
 #6338

В целом покупать мелкие криптовалюты точно также рискованно, как и покупать уже крупные и дорогие альты. Риски везде одни и те же, вероятность скама. Но зато мелким альтам выстрелить на десятки иксов гораздо легче.
Тут многое зависит от тренда. Когда идёт прям бычий тренд в активной фазе, как было в августе, тогда да. Мелкие альты даже перспективнее смотрятся. Но когда рынок как сейчас во флете, даже большинство альтов в даунтренде, то надёжнее купить всё таки альты из топа, чем мелкие.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 04, 2020, 04:57:08 PM
 #6339

Если покупать из мелких,то только с историей. На рынке такие есть. Но к сожалению делисты с бирж делают такую покупку неликвидной в будущем. Да и следить за ними довольнш трудно. И есть шансы редкие пампы пропустить.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
October 05, 2020, 04:16:41 PM
 #6340

Проблема мелких криптовалют в том, что иногда их даже купить толком не получается, ибо либо придется выкупать ордера и уже самому чуть ли в несколько раз не пампить, или ждать пока нальют в твой, и то не факт что нальют.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!