Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:48:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Gimli-Децентрализованные живые ставки  (Read 2664 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 18, 2017, 04:20:25 AM
 #41

Продажа Токенов(ICO) Gimli Стартует Уже Через 7 Часов 40 Минут.
Конец запланирован на 20 Октября.80,000,000 токенов GIM будет доступно по цене 1 ETH=700 GIM.

1715172533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715172533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715172533
Reply with quote  #2

1715172533
Report to moderator
1715172533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715172533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715172533
Reply with quote  #2

1715172533
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715172533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715172533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715172533
Reply with quote  #2

1715172533
Report to moderator
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 18, 2017, 05:52:47 AM
 #42

Уже через 6 часов начнется ICO доступное для всех!ICO открывается в 15:00 по МСК. Посмотреть обратный отсчет можно на сайте https://gimli.io/!

Детали Продажи Токенов GIM можно увидеть на странице https://gimli.io/token-launch/ ,а также всем участникам стоит ознакомиться с полной пошаговой инструкцией в нашем блоге на Medium: https://medium.com/gimli-project/how-to-participate-in-the-gimli-ico-a3b664381ec3

Будьте Внимательны!Мы никогда не отправим вам и не укажем адрес ETH по электронной почте,в telegram,discord или в любом другом месте, кроме нашего официального веб-сайта: https://gimli.io



B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
September 18, 2017, 05:58:22 AM
 #43

Посмотрим сможет ли проект оправдать результат голосования на Вингс. И средний прогноз по сборам в 70К ETH
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
September 18, 2017, 02:19:34 PM
 #44

Посмотрим сможет ли проект оправдать результат голосования на Вингс. И средний прогноз по сборам в 70К ETH
слишком много заломили, по моему мнению, как писали люди выше, на такие деньги можно 10 таких проектов запилить. В последнее время как-то можно стало хард каппу в космос заламывать. Но логики в этом, кроме как наживы для команды, я не вижу. Я считаю, что, если команда собирает софт-каппу или немножко больше, но ни как не хард, они более активно будут пилить проект, у них будет больше заинтересованности и стимула, энтузиазма создавать и воплощать свои идем, чем когда собрали овер херову кучу десятков лямов, и теперь жизнь удалась
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 04:25:03 PM
 #45

Все подобные проекты рассказывают, как много в игровой индустрии денег, но, при этом, все скромно умалчивают, что уровень конкуренции там под стать и нужны огромные бюджеты только чтобы тебя заметили.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
September 19, 2017, 01:36:35 PM
 #46

Посмотрим сможет ли проект оправдать результат голосования на Вингс. И средний прогноз по сборам в 70К ETH
слишком много заломили, по моему мнению, как писали люди выше, на такие деньги можно 10 таких проектов запилить. В последнее время как-то можно стало хард каппу в космос заламывать. Но логики в этом, кроме как наживы для команды, я не вижу. Я считаю, что, если команда собирает софт-каппу или немножко больше, но ни как не хард, они более активно будут пилить проект, у них будет больше заинтересованности и стимула, энтузиазма создавать и воплощать свои идем, чем когда собрали овер херову кучу десятков лямов, и теперь жизнь удалась
Ну вот и на голосовали Grin Результат пока мягко говоря провальный: Raised: +4,761 ETH при минималке в 11,000 ETH https://gimli.io/token-launch/
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
September 19, 2017, 01:49:28 PM
 #47

Посмотрим сможет ли проект оправдать результат голосования на Вингс. И средний прогноз по сборам в 70К ETH
слишком много заломили, по моему мнению, как писали люди выше, на такие деньги можно 10 таких проектов запилить. В последнее время как-то можно стало хард каппу в космос заламывать. Но логики в этом, кроме как наживы для команды, я не вижу. Я считаю, что, если команда собирает софт-каппу или немножко больше, но ни как не хард, они более активно будут пилить проект, у них будет больше заинтересованности и стимула, энтузиазма создавать и воплощать свои идем, чем когда собрали овер херову кучу десятков лямов, и теперь жизнь удалась
Ну вот и на голосовали Grin Результат пока мягко говоря провальный: Raised: +4,761 ETH при минималке в 11,000 ETH https://gimli.io/token-launch/
Так это не голосование а уже сборы в ходе ICO и собрали уже почти половину от минималки за какие то пару часов, так что нормально соберут.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
September 19, 2017, 01:58:15 PM
 #48

Похоже решили конкурировать с твичом, который почти монополизировал игровой стриминг. Буду следить за проектом.  Cheesy
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 19, 2017, 02:25:44 PM
 #49

Как то пусто на русскоязычной ветке, зашел на английскую, там чуть побольше народу наблюдает за ходом ICO, но тоже без фанатизма. Чуть многовато появилось проектов связанных с играми, вот спрос на них и  поутих. ICO началось, посмотрим сколько соберут.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 19, 2017, 03:53:23 PM
 #50



Объявление о партнерстве Gimli с Indorse




Детали Краудсейла:
Начало Краудсейла : 18 Сентября, 2017, 12PM GMT
Окончание Краудсейла : Хард кап или 20 Октября, 2017, 12PM GMT
Символ токена : GIM
Полное название токена : Gimli Token
Адрес Смарт Контракта: 0xaE4f56F072c34C0a65B3ae3E4DB797D831439D93 (thegimliproject.eth)
Ресурс Смарт Контракта : Source on Github
К-во токенов : 150 миллионов GIM, 80 миллионов будет доступно во время продаж.
Биржи : HitBTC.com, Gatecoin.com, Etherdelta.com
Обменный курс: 1 ETH = 700 GIM
Не проданные токены: 50% будут заморожены на 2 года и 50% будут сожжены
Принимаемые криптовалюты : ETH



Веб-сайт : https://gimli.io/token-launch
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
September 19, 2017, 09:42:31 PM
 #51

Посмотрим сможет ли проект оправдать результат голосования на Вингс. И средний прогноз по сборам в 70К ETH
слишком много заломили, по моему мнению, как писали люди выше, на такие деньги можно 10 таких проектов запилить. В последнее время как-то можно стало хард каппу в космос заламывать. Но логики в этом, кроме как наживы для команды, я не вижу. Я считаю, что, если команда собирает софт-каппу или немножко больше, но ни как не хард, они более активно будут пилить проект, у них будет больше заинтересованности и стимула, энтузиазма создавать и воплощать свои идем, чем когда собрали овер херову кучу десятков лямов, и теперь жизнь удалась
Ну вот и на голосовали Grin Результат пока мягко говоря провальный: Raised: +4,761 ETH при минималке в 11,000 ETH https://gimli.io/token-launch/
Так это не голосование а уже сборы в ходе ICO и собрали уже почти половину от минималки за какие то пару часов, так что нормально соберут.
Да я знаю что это сборы Smiley Я имел ввиду результаты прогнозов голосования за Gimli на платформе WINGS Wink
55bitcoin55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 10:09:27 PM
 #52

Как то вяленько идут сборы, винг сообщество напрогнозировало 70к медиану, думаю если бы не было сейчас такого давления на ico - проект бы поактивнее собирал средства, тема игр очень перспективная
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
September 19, 2017, 10:34:02 PM
 #53

Как то вяленько идут сборы, винг сообщество напрогнозировало 70к медиану, думаю если бы не было сейчас такого давления на ico - проект бы поактивнее собирал средства, тема игр очень перспективная

Давления очень влияют. Основной рынок игр и стримеров это Азия а они как раз под основным ударом что и сказывается на сборах.
Проект здравый и по списку тех кто его разрабатывает и продвигает можно сразу сказать что все получится, но смущает в основном что скрыли сколько собрали до основных сборов это раз и два это почему так много токенов в циркуляции? Задел на пару лет вперёд?

Начали бы сборы как и планировали в мае изначально то быстро бы все собрали, а сейчас после шторма и торпед под ватерлинию из Китая не уверен что соберут и минимальное количество средств   Sad
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
September 19, 2017, 10:38:58 PM
 #54

посмотрим сколько соберут, очень интересно, я за этот проект тоже Вингсами голосовал))

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 05:44:44 AM
 #55

Ну вот и на голосовали Grin Результат пока мягко говоря провальный: Raised: +4,761 ETH при минималке в 11,000 ETH https://gimli.io/token-launch/

Я, мягко говоря, ожидал большего, даже некоего ажиотажа чтоли. А с такими вялыми сборами они даже до минимальной цели в 11к эфира не дотягивают.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
September 20, 2017, 05:54:55 AM
 #56

Очень нравится идея проекта. Но это же не первый проект с такой идей? В чем Ваша уникальность? Есть ли дивиденты для инвесторов? В двух словах.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 20, 2017, 07:31:49 AM
 #57

Ну вот и на голосовали Grin Результат пока мягко говоря провальный: Raised: +4,761 ETH при минималке в 11,000 ETH https://gimli.io/token-launch/

Я, мягко говоря, ожидал большего, даже некоего ажиотажа чтоли. А с такими вялыми сборами они даже до минимальной цели в 11к эфира не дотягивают.
Только сегодня наткнулся на этот проект и сразу заинтересовался так как киберспорт набрал уже огромные обороты и это по сути только начало, скоро Blizzard откроет огромный игровой павильон для проведения турниров, который станет меккой для геймеров и тут посмотрел сборы и удивился, реально вялые, хотя ожидал бума продаж, неужели люди больше не хотят хлеба и зрелищ.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
September 20, 2017, 12:43:33 PM
 #58

Ну вот и на голосовали Grin Результат пока мягко говоря провальный: Raised: +4,761 ETH при минималке в 11,000 ETH https://gimli.io/token-launch/

Я, мягко говоря, ожидал большего, даже некоего ажиотажа чтоли. А с такими вялыми сборами они даже до минимальной цели в 11к эфира не дотягивают.
Только сегодня наткнулся на этот проект и сразу заинтересовался так как киберспорт набрал уже огромные обороты и это по сути только начало, скоро Blizzard откроет огромный игровой павильон для проведения турниров, который станет меккой для геймеров и тут посмотрел сборы и удивился, реально вялые, хотя ожидал бума продаж, неужели люди больше не хотят хлеба и зрелищ.

Ну как мы видим пока люди не особо заинтересовались данной темой. Я и сам ожидал большего ажиотажа, думал, что минималку соберут без особых проблем.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
September 20, 2017, 01:31:36 PM
 #59

Ну вот и на голосовали Grin Результат пока мягко говоря провальный: Raised: +4,761 ETH при минималке в 11,000 ETH https://gimli.io/token-launch/

Я, мягко говоря, ожидал большего, даже некоего ажиотажа чтоли. А с такими вялыми сборами они даже до минимальной цели в 11к эфира не дотягивают.
Только сегодня наткнулся на этот проект и сразу заинтересовался так как киберспорт набрал уже огромные обороты и это по сути только начало, скоро Blizzard откроет огромный игровой павильон для проведения турниров, который станет меккой для геймеров и тут посмотрел сборы и удивился, реально вялые, хотя ожидал бума продаж, неужели люди больше не хотят хлеба и зрелищ.

Ну как мы видим пока люди не особо заинтересовались данной темой. Я и сам ожидал большего ажиотажа, думал, что минималку соберут без особых проблем.
Ставки на обычный спорт дело не совсем чистое а тут киберспорт где могут любой результат подстроить вот все это понимают и не хотят вкладывать деньги в проект который не нужен.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 20, 2017, 01:32:47 PM
 #60

Ну вот и на голосовали Grin Результат пока мягко говоря провальный: Raised: +4,761 ETH при минималке в 11,000 ETH https://gimli.io/token-launch/

Я, мягко говоря, ожидал большего, даже некоего ажиотажа чтоли. А с такими вялыми сборами они даже до минимальной цели в 11к эфира не дотягивают.
Только сегодня наткнулся на этот проект и сразу заинтересовался так как киберспорт набрал уже огромные обороты и это по сути только начало, скоро Blizzard откроет огромный игровой павильон для проведения турниров, который станет меккой для геймеров и тут посмотрел сборы и удивился, реально вялые, хотя ожидал бума продаж, неужели люди больше не хотят хлеба и зрелищ.

Ну как мы видим пока люди не особо заинтересовались данной темой. Я и сам ожидал большего ажиотажа, думал, что минималку соберут без особых проблем.
Ставки на обычный спорт дело не совсем чистое а тут киберспорт где могут любой результат подстроить вот все это понимают и не хотят вкладывать деньги в проект который не нужен.

Мне тоже кажется что идея высосана из пальца. Обыкновенный баблосбор, к тому же далеко не успешный.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!