Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:25:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: [ИТОГ- $935,830$]Монетизация WIFI разделения-PLAY STORE [28.12.17 - UPDATE]  (Read 29513 times)
maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 06:42:24 AM
 #821

Всем  привет! В том то и дело,что  тут нет пустых слов и обещяний людям.Сразу сказали продукт есть и мы его запустим..И как  не крути разработчики свое слово держат.Продукт оттестирован и запушен на плей  маркет.Ну  адальше я думаю немножко терпения и все будет замечатель и с ценой  на токен и люди  кто вайфаем  будет пользоватся тоже будут зарабатывать и будут довольны
1714937130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937130
Reply with quote  #2

1714937130
Report to moderator
1714937130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937130
Reply with quote  #2

1714937130
Report to moderator
1714937130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937130
Reply with quote  #2

1714937130
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714937130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937130
Reply with quote  #2

1714937130
Report to moderator
1714937130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937130
Reply with quote  #2

1714937130
Report to moderator
1714937130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937130
Reply with quote  #2

1714937130
Report to moderator
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 11, 2017, 07:51:28 AM
 #822

Тем временем цена еще упала. Но это уже проблема биржи. Объемы и стаканы маленькие, поэтому первый кто сливается сразу утаптывает цену в пол.
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 07:57:38 AM
Last edit: October 11, 2017, 08:08:58 AM by timofej74
 #823

Тем временем цена еще упала. Но это уже проблема биржи. Объемы и стаканы маленькие, поэтому первый кто сливается сразу утаптывает цену в пол.
Да пускай сливаются. Ведра стоят. Вчера правда по 70 не налили - жаль) сегодня уже переставил выше. Как монетка еще на одну биржу выйдет - объемы увеличатся и ценник пойдет вверх.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 11, 2017, 07:57:44 AM
 #824

Даже если и есть уже готовый продукт как заявляла команда, все равно раскрутка его занимает не мало времени, и пока наработается база клиентов которые готовы раздавать WIFI и те которые готовы пользоваться этот процесс может занять год, а то и больше, и до этого момента прогнозы по цене монеты не утешительны.
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 11, 2017, 11:29:55 AM
 #825

Тем временем цена еще упала. Но это уже проблема биржи. Объемы и стаканы маленькие, поэтому первый кто сливается сразу утаптывает цену в пол.
Да пускай сливаются. Ведра стоят. Вчера правда по 70 не налили - жаль) сегодня уже переставил выше. Как монетка еще на одну биржу выйдет - объемы увеличатся и ценник пойдет вверх.
хоть бы на ликви, да Hitbtc залистили монету, а то одна биржа это уж совсем мало получается. вон на тот же свежеиспеченный COSS бы залистили.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 11, 2017, 12:47:47 PM
 #826

Тем временем цена еще упала. Но это уже проблема биржи. Объемы и стаканы маленькие, поэтому первый кто сливается сразу утаптывает цену в пол.
Да пускай сливаются. Ведра стоят. Вчера правда по 70 не налили - жаль) сегодня уже переставил выше. Как монетка еще на одну биржу выйдет - объемы увеличатся и ценник пойдет вверх.
хоть бы на ликви, да Hitbtc залистили монету, а то одна биржа это уж совсем мало получается. вон на тот же свежеиспеченный COSS бы залистили.
Да, на Косс было бы неплохо, биржа тоже новая, им тоже нужно раскручиваться, так что не думаю, что они слишком много захотят за добавление монетки. Но уверен, что новые биржи мы и так скоро увидим.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 01:42:54 PM
 #827

Всем  привет! В том то и дело,что  тут нет пустых слов и обещяний людям.Сразу сказали продукт есть и мы его запустим..И как  не крути разработчики свое слово держат.Продукт оттестирован и запушен на плей  маркет.Ну  адальше я думаю немножко терпения и все будет замечатель и с ценой  на токен и люди  кто вайфаем  будет пользоватся тоже будут зарабатывать и будут довольны
Ну с одной стороны вроде как да - есть приложение и все такое. Но с другой стороны - Вы реально видели какое неимоверное количество никому не нужных приложений касающихся сетей Wi-Fi, их администрирования и прочего-прочего сейчас есть на плеймаркете и в апп-стор Huh Да их там сотни реально на любой вкус и цвет. С чего надежда что эти взлетят ?
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 06:46:20 PM
 #828

Вот скажите мне, товарищи! Ну почему во всей крипте все сводится только с спекулятивному интересу?

Вот вроде и нормальная идея и аж тысячу рублей вложил в нее для интереса чтобы понаблюдать.... И полная жопа в итоге. Без идеи токены и монеты всякие бывает взлетают а тут только вниз.

Нужна ли идея вообще??
По мне - так это только оправдание сбора бабок с верующего в какую-то идею населения.

поставил лимитник на 1000 и позабыл.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 11, 2017, 07:17:28 PM
 #829

Вот скажите мне, товарищи! Ну почему во всей крипте все сводится только с спекулятивному интересу?

Вот вроде и нормальная идея и аж тысячу рублей вложил в нее для интереса чтобы понаблюдать.... И полная жопа в итоге. Без идеи токены и монеты всякие бывает взлетают а тут только вниз.

Нужна ли идея вообще??
По мне - так это только оправдание сбора бабок с верующего в какую-то идею населения.

поставил лимитник на 1000 и позабыл.
Купил на ico 18000 токенов. Солью по 0.2$ или больше даже
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 07:31:08 PM
 #830

Вот скажите мне, товарищи! Ну почему во всей крипте все сводится только с спекулятивному интересу?

Вот вроде и нормальная идея и аж тысячу рублей вложил в нее для интереса чтобы понаблюдать.... И полная жопа в итоге. Без идеи токены и монеты всякие бывает взлетают а тут только вниз.

Нужна ли идея вообще??
По мне - так это только оправдание сбора бабок с верующего в какую-то идею населения.

поставил лимитник на 1000 и позабыл.

Тем кто вкладывается в различные ico в большинстве своём глубоко наплевать на идею, будет она работать или нет, им всё равно, главное отбить вложено и ещё на это заработать.

Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 07:42:14 PM
 #831

Вот скажите мне, товарищи! Ну почему во всей крипте все сводится только с спекулятивному интересу?

Вот вроде и нормальная идея и аж тысячу рублей вложил в нее для интереса чтобы понаблюдать.... И полная жопа в итоге. Без идеи токены и монеты всякие бывает взлетают а тут только вниз.

Нужна ли идея вообще??
По мне - так это только оправдание сбора бабок с верующего в какую-то идею населения.

поставил лимитник на 1000 и позабыл.
Купил на ico 18000 токенов. Солью по 0.2$ или больше даже

Вот это перспектива у проекта, когда есть такие верующие в развитие проекта инвесторы, может через год, другой точно будет и такая цена на монету, а пока заморозить - и еще может пока будут лежать на них начисляться какие то дивиденды, или не предусмотрено?

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
October 11, 2017, 07:51:38 PM
 #832

Вот скажите мне, товарищи! Ну почему во всей крипте все сводится только с спекулятивному интересу?

Вот вроде и нормальная идея и аж тысячу рублей вложил в нее для интереса чтобы понаблюдать.... И полная жопа в итоге. Без идеи токены и монеты всякие бывает взлетают а тут только вниз.

Нужна ли идея вообще??
По мне - так это только оправдание сбора бабок с верующего в какую-то идею населения.

поставил лимитник на 1000 и позабыл.
Купил на ico 18000 токенов. Солью по 0.2$ или больше даже

Вот это перспектива у проекта, когда есть такие верующие в развитие проекта инвесторы, может через год, другой точно будет и такая цена на монету, а пока заморозить - и еще может пока будут лежать на них начисляться какие то дивиденды, или не предусмотрено?
В конечном итоге все равно продаш своитокен.  Пусь даже через несколько лет. А если продал дороже, спикулянт)) 
Помоему,  все люди, которые вкладываются в крипту,  ищут выгоду.  Или я не прав?
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 09:24:33 PM
 #833

Если приложение запустят, то токен будет расти постепенно. Желающие купить wi-fi будут откупать монету
Да я думаю если приложение выйдет то туземун обеспечен! Я бы даже сказал туземарс  Grin
что-то я совневаюсь , у вас что вай фай на пол города сеть будет давать?
Ну сейчас я имею ввиду спекулятивный интерес. Просто есть очень много совершенно бесполезных и не имеющих никакого продукта монет, которые стоят очень дорого. А тут все таки продукт, маркетинг а не как у многих: "мы заменим биткоин!". Так что на мой взгляд со стороны спекуляций монета очень интересна.
ничего, не переживайте, время рассудит такие монеты, если по истечению пол года год продукт реально стоящий и его нормально делают, то и монета на это отреагирует соответственно. А если ширпотреб какой-то, у которого фундамента нет и не предвидится, то памп в краткосроке не поможет, со временем он свалится в цене и больше никому не будет интересен
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 12, 2017, 10:52:50 AM
 #834

Всем ДВС!
Тут такая ситуация... Поставил я себе на смартфон CryptoWi. Нарубил чуток WICов и теперь хочу их перевести на биржу.
Но! Я нигде не нашел опции в этом приложении, чтобы можно было бы сосканировать QR-код адреса, что выдает биржа.
Неужели надо каждую букву и цифру набивать на смартфоне вручную? Ведь при этом легко ошибиться, и коины могут уйти в никуда, то есть пропасть. Что делать? А может есть какойнить клиент под Виндовз, синхронизированный со смартфоном, чтобы можно было бы отправить оттуда?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 12, 2017, 11:14:14 AM
 #835

Вот скажите мне, товарищи! Ну почему во всей крипте все сводится только с спекулятивному интересу?

Вот вроде и нормальная идея и аж тысячу рублей вложил в нее для интереса чтобы понаблюдать.... И полная жопа в итоге. Без идеи токены и монеты всякие бывает взлетают а тут только вниз.

Нужна ли идея вообще??
По мне - так это только оправдание сбора бабок с верующего в какую-то идею населения.

поставил лимитник на 1000 и позабыл.
Последнее время подавляющее большинство проектов которые копируют или подражают уже имеющим место аналогам - это зачастую и есть баблосбор и надуваловка. Так что тут дело такое. Попасть можно довольно конкретно если без разбора покупать токены новых компаний.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 12, 2017, 11:18:07 AM
 #836

Боюсь, мы сами себя убеждаем, что монета вот-вот взлетит. Захотели бы сделать памп, сделали бы на узком рынке, где это проще и дешевле. А сейчас на livecoin`e мало того, что кто-то крупный постоянно продает, так еще куча народа на хвост ему села. В стакане одинаковые суммы видны сначала на покупку далеко внизу и сразу же после пролива копейка в копейку по объему выставляются на продажу немного выше. С такой тактикой как бы еще заметно ниже не укатали.

На Livecoin сами себе продают один-два человека - они пока пользуются задержкой с биржами и пытаются посеять панику у слаборуких... Это старый прием.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 12, 2017, 11:26:05 AM
 #837

Тем временем цена еще упала. Но это уже проблема биржи. Объемы и стаканы маленькие, поэтому первый кто сливается сразу утаптывает цену в пол.
Да пускай сливаются. Ведра стоят. Вчера правда по 70 не налили - жаль) сегодня уже переставил выше. Как монетка еще на одну биржу выйдет - объемы увеличатся и ценник пойдет вверх.
хоть бы на ликви, да Hitbtc залистили монету, а то одна биржа это уж совсем мало получается. вон на тот же свежеиспеченный COSS бы залистили.

фу фу, не пачкайте косс этим дерьмецом. Косс за пять дней дал пятикратный профит. В этом проекте и через год такой прибыли не будет. В эпоху когда интернет присутствует на любом гаджете пытаться его продать аргументируя что где то там, неизвестно когда, может быть его не будет?
mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 11:30:43 AM
 #838

сейчас интернет почти во всех частях Земли, так что думаю это приложение то не особо и нужно.

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 12, 2017, 11:34:21 AM
 #839

Тем временем цена еще упала. Но это уже проблема биржи. Объемы и стаканы маленькие, поэтому первый кто сливается сразу утаптывает цену в пол.
Да пускай сливаются. Ведра стоят. Вчера правда по 70 не налили - жаль) сегодня уже переставил выше. Как монетка еще на одну биржу выйдет - объемы увеличатся и ценник пойдет вверх.
хоть бы на ликви, да Hitbtc залистили монету, а то одна биржа это уж совсем мало получается. вон на тот же свежеиспеченный COSS бы залистили.

фу фу, не пачкайте косс этим дерьмецом. Косс за пять дней дал пятикратный профит. В этом проекте и через год такой прибыли не будет. В эпоху когда интернет присутствует на любом гаджете пытаться его продать аргументируя что где то там, неизвестно когда, может быть его не будет?

Давайте все же не предсказывать - какая прибыль будет через год... Я думаю - все здесь пойдет нормально в течении месяца - двух...
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
October 12, 2017, 11:37:44 AM
 #840

Тем кто вкладывается в различные ico в большинстве своём глубоко наплевать на идею, будет она работать или нет, им всё равно, главное отбить вложено и ещё на это заработать.
В этом нет ничего плохого.. люди дают свои деньги на реализацию конкретных идей, а взамен хотят получить определенный объем прибыли. Да и не давали бы деньги на проекты, если бы все были уверены что идея работать не будет - просто наперед никто не знает, будет идея популярна или нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!