Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:44:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: [ИТОГ- $935,830$]Монетизация WIFI разделения-PLAY STORE [28.12.17 - UPDATE]  (Read 29510 times)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 15, 2017, 05:33:28 PM
 #861

Только собрался немного монет всеж на пробу отправить на LiveCoin - а там кошелек выключен. Написано - что на время... Может быть специально, чтобы бесплатно полученные (то есть даром) монеты не сливали быстро там?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1713854688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713854688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713854688
Reply with quote  #2

1713854688
Report to moderator
1713854688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713854688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713854688
Reply with quote  #2

1713854688
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713854688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713854688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713854688
Reply with quote  #2

1713854688
Report to moderator
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 08:56:24 PM
 #862

Считаю сейчас памп ждать - очень опрометчиво. Не будет никакого пампа пока биткоин не форкнется в очередной раз)) Все заняты получением халявы. Сейчас людям не до альтов.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 05:31:21 PM
 #863

Что то не дало нужного эффекта выпуск приложения. Может и будет что то дальше, но я уже не верю в проект совсем.

Памп будет неожиданным, очень низкая капа рано или поздно сделают свое дело. Во время сезона и не такое взлетает знаете ли.
Поэтому просто расслабьтесь и наберитесь терпения, в плюс выйдете при любых раскладах.
а что если низкая капа значит цена на токен со временем подрастет?чем это обьясняется?
это значит, что такую монету намного легче пампануть, потому что, если кто-то поставит большую цену на закуп по хорошей цене, то разобрать эту цену будет достаточно сложно, а вот привлекательные цены в парах с токенами с большой капитализацией долго не живут. и памп заканчивается не успев начаться.
плюс киты очень интересуются монетами, у которых капитализация низкая и обычно их пампят, хоть раз, но почти всегда. Но даже этого порой достаточно) Если конечно не ярый последователь разрабов и проекта в долгосрок
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 17, 2017, 04:44:06 AM
 #864

Didn't follow wic for more than a week , it's suprising me alot , price is very cheap. I think today is the best time to buy more.

Maybe, but if dev doesn't reply for so long, its not a good sign. Don't invest to much, because it can go to zero very fast.

Hey, we are here. Not posting much because there is not much new right now. Expect an update to the android app in 7-10 days.

Thanks!

Разработчики не особо активны в постинге,  так как пока нет особых новостей. Апдейт андроид приложения будет в течении 7-10 дней.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 17, 2017, 05:17:24 AM
 #865


Разработчики не особо активны в постинге,  так как пока нет особых новостей. Апдейт андроид приложения будет в течении 7-10 дней.

Ну почему же нет никаких новостей?) Есть. Вчера вот на йобит добавили торговую пару с WiC. Чем вам не новость? Smiley
Конечно там объемов нет. Вообще нет Smiley Ну ничего, зато +1 биржа, что тоже не плохо Smiley
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 06:12:11 AM
 #866


Разработчики не особо активны в постинге,  так как пока нет особых новостей. Апдейт андроид приложения будет в течении 7-10 дней.

Ну почему же нет никаких новостей?) Есть. Вчера вот на йобит добавили торговую пару с WiC. Чем вам не новость? Smiley
Конечно там объемов нет. Вообще нет Smiley Ну ничего, зато +1 биржа, что тоже не плохо Smiley

Сейчас толку от yobit очень мало. Биржа не сделала ни одного делистинга; в итоге монета просто теряется среди массы других. И до 25 октября вряд ли что повлияет на ситуацию с курсом . Разработчики перед активными рекламными действиями хотят сначала доработать более-менее приложение
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
October 17, 2017, 06:16:37 AM
 #867

1 млн это не слабо вы собрали в наше трудное время. Я думал будет меньше. Wink
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 17, 2017, 06:19:36 AM
 #868

1 млн это не слабо вы собрали в наше трудное время. Я думал будет меньше. Wink

Я тоже думал что меньше соберут. Щас все в биток ушло

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 06:42:20 AM
 #869

1 млн это не слабо вы собрали в наше трудное время. Я думал будет меньше. Wink

Я тоже думал что меньше соберут. Щас все в биток ушло

Люди безумны - и несут в биток. А в итоге могут оказаться в убытке. Они купят биток за 5700$, когда соберутся продать - он резко может упасть до 4500$. Стоимость Bitcoin Gold Может оказаться 300 долларов.. Тогда эти безумцы получат хороший убыток.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 17, 2017, 09:30:27 AM
 #870

1 млн это не слабо вы собрали в наше трудное время. Я думал будет меньше. Wink

Я тоже думал что меньше соберут. Щас все в биток ушло

Люди безумны - и несут в биток. А в итоге могут оказаться в убытке. Они купят биток за 5700$, когда соберутся продать - он резко может упасть до 4500$. Стоимость Bitcoin Gold Может оказаться 300 долларов.. Тогда эти безумцы получат хороший убыток.

а вы, однако, оптимист. я вот не уверен, что этот голд и по 30 долларов можно будет продать. хотя в первое время, конечно, будут пытаться держать курс, ведь неделя этого люди сливали альты и закупались битком. но это будет не просто, потому что ходят истории, что у разработчиков голда уже за счет премайна накопилось очень много этих монет. так что я считаю, что заработать на золотишке можно будет буквально в первые часы, а потом только слив и падение.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 17, 2017, 10:57:38 AM
 #871

1 млн это не слабо вы собрали в наше трудное время. Я думал будет меньше. Wink
Как раз должны были собрать больше. Все хорошо: провели ICO, собрали деньги, приложение запустили. Только вот цена не радует. А насчет бит голда я бы не делал такие поспешные выводы что он будет стоить 30 долларов. Смотря как майнеры его поддержат.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 11:04:24 AM
 #872

1 млн это не слабо вы собрали в наше трудное время. Я думал будет меньше. Wink

Я тоже думал что меньше соберут. Щас все в биток ушло

Люди безумны - и несут в биток. А в итоге могут оказаться в убытке. Они купят биток за 5700$, когда соберутся продать - он резко может упасть до 4500$. Стоимость Bitcoin Gold Может оказаться 300 долларов.. Тогда эти безумцы получат хороший убыток.

а вы, однако, оптимист. я вот не уверен, что этот голд и по 30 долларов можно будет продать. хотя в первое время, конечно, будут пытаться держать курс, ведь неделя этого люди сливали альты и закупались битком. но это будет не просто, потому что ходят истории, что у разработчиков голда уже за счет премайна накопилось очень много этих монет. так что я считаю, что заработать на золотишке можно будет буквально в первые часы, а потом только слив и падение.

На голде рассчитывают заработать только новички как я понял, они думают что будет как в начале августа выгодно - вот они и закупают биток за дорого. Я пообщался со старыми знакомыми своими кто торгует постоянно - так вот ни один не планирует что поднимет на этом хорошо и наоборот ждут еще большего падения альтов
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 17, 2017, 11:15:37 AM
 #873

1 млн это не слабо вы собрали в наше трудное время. Я думал будет меньше. Wink

Я тоже думал что меньше соберут. Щас все в биток ушло

Люди безумны - и несут в биток. А в итоге могут оказаться в убытке. Они купят биток за 5700$, когда соберутся продать - он резко может упасть до 4500$. Стоимость Bitcoin Gold Может оказаться 300 долларов.. Тогда эти безумцы получат хороший убыток.

а вы, однако, оптимист. я вот не уверен, что этот голд и по 30 долларов можно будет продать. хотя в первое время, конечно, будут пытаться держать курс, ведь неделя этого люди сливали альты и закупались битком. но это будет не просто, потому что ходят истории, что у разработчиков голда уже за счет премайна накопилось очень много этих монет. так что я считаю, что заработать на золотишке можно будет буквально в первые часы, а потом только слив и падение.

На голде рассчитывают заработать только новички как я понял, они думают что будет как в начале августа выгодно - вот они и закупают биток за дорого. Я пообщался со старыми знакомыми своими кто торгует постоянно - так вот ни один не планирует что поднимет на этом хорошо и наоборот ждут еще большего падения альтов

Как это ни один не поднимет? Поднимут копеечку все у кого на балансе битки будут, все равно халява. Другой вопрос, что они альты не продают специально для этого, то это правильно.
Кто реально использовал приложение, может у кого-то оплата была в WIC за услугу? Отпишитесь, интересно.
Mitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
October 17, 2017, 01:00:27 PM
 #874

Из описания я понял что награду за загруженные пароли получат только первые 50к паролей.
А дальше какой мотив у участников будет добавлять новые пароли?

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 17, 2017, 03:23:18 PM
 #875

Кто реально использовал приложение, может у кого-то оплата была в WIC за услугу? Отпишитесь, интересно.

Ну я реально использовал приложение несколько раз. Дают по 100 WIC. Коннект срабатывает почему-то с 3-5 раза. А что делать дальше? На LiveCoin вывести нельзя - пока закрыто туда. Сканер не прикрутили - то есть надо было бы вручную по-буквам набивать адрес. Запросто можно было бы ошибиться.

Да и вообще... никто же не обязывает постоянно держать включенным купленный вайфай. Включил - продал пароль - выключил.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 17, 2017, 03:32:52 PM
 #876

Кто реально использовал приложение, может у кого-то оплата была в WIC за услугу? Отпишитесь, интересно.

Ну я реально использовал приложение несколько раз. Дают по 100 WIC. Коннект срабатывает почему-то с 3-5 раза. А что делать дальше? На LiveCoin вывести нельзя - пока закрыто туда. Сканер не прикрутили - то есть надо было бы вручную по-буквам набивать адрес. Запросто можно было бы ошибиться.

Да и вообще... никто же не обязывает постоянно держать включенным купленный вайфай. Включил - продал пароль - выключил.

Т.е. можно включить свой WiFi, получить деньги токены от пользователя твоего WiFi и сразу выключить устройство? Т.е. покупатель услуги остается ни с чем, или я что-то неправильно понял?
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 05:02:24 PM
 #877

Кто реально использовал приложение, может у кого-то оплата была в WIC за услугу? Отпишитесь, интересно.

Ну я реально использовал приложение несколько раз. Дают по 100 WIC. Коннект срабатывает почему-то с 3-5 раза. А что делать дальше? На LiveCoin вывести нельзя - пока закрыто туда. Сканер не прикрутили - то есть надо было бы вручную по-буквам набивать адрес. Запросто можно было бы ошибиться.

Да и вообще... никто же не обязывает постоянно держать включенным купленный вайфай. Включил - продал пароль - выключил.

Т.е. можно включить свой WiFi, получить деньги токены от пользователя твоего WiFi и сразу выключить устройство? Т.е. покупатель услуги остается ни с чем, или я что-то неправильно понял?
Шляпа какая то получилась)

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
October 17, 2017, 05:04:28 PM
 #878

Didn't follow wic for more than a week , it's suprising me alot , price is very cheap. I think today is the best time to buy more.

Maybe, but if dev doesn't reply for so long, its not a good sign. Don't invest to much, because it can go to zero very fast.

Hey, we are here. Not posting much because there is not much new right now. Expect an update to the android app in 7-10 days.

Thanks!

Разработчики не особо активны в постинге,  так как пока нет особых новостей. Апдейт андроид приложения будет в течении 7-10 дней.

Им надо было бы взять на выполнение должности менеджера форума какого-то другого человека, который бы просто был сосредоточен на общении с участниками. Ведь у них возникает много вопросов, а поскольку, команды может быть занята другими делами посерьезнее, она не успевает отвечать на сообщения форумчан.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 17, 2017, 05:08:45 PM
 #879

Didn't follow wic for more than a week , it's suprising me alot , price is very cheap. I think today is the best time to buy more.

Maybe, but if dev doesn't reply for so long, its not a good sign. Don't invest to much, because it can go to zero very fast.

Hey, we are here. Not posting much because there is not much new right now. Expect an update to the android app in 7-10 days.

Thanks!

Разработчики не особо активны в постинге,  так как пока нет особых новостей. Апдейт андроид приложения будет в течении 7-10 дней.

Им надо было бы взять на выполнение должности менеджера форума какого-то другого человека, который бы просто был сосредоточен на общении с участниками. Ведь у них возникает много вопросов, а поскольку, команды может быть занята другими делами посерьезнее, она не успевает отвечать на сообщения форумчан.

Вы о чем вообще? Разработчики имели в виду - что у них пока нет новостей; когда будут - тогда их и напишут. Зачем брать менеджера ? Чтобы он писал каждый день "новостей нет"? На вопросы участников форума разработчики отвечают оперативно 
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 17, 2017, 05:30:35 PM
 #880

YOBIT

https://yobit.net/en/trade/WIC/BTC
https://yobit.net/en/trade/WIC/RUR
https://yobit.net/en/trade/WIC/USD
https://yobit.net/en/trade/WIC/ETH
https://yobit.net/en/trade/WIC/DOGE
https://yobit.net/en/trade/WIC/WAVES


Благодаря Yobit появились рублевые и долларовые пары.
Yobit добавили WIC самостоятельно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!