Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:44:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Спецназ у дверей: войны SegWit2x  (Read 351 times)
petrokk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 09:35:03 AM
 #1

Отряд спецназа у дверей: дебаты SegWit2x ожесточаются

Инженер компании BitGo и откровенный противник жесткого разделения цепи биткоина SegWit2x Джеймсон Лопп был атакован анонимным человеком, который совершил ложный вызов полиции, сообщив о захвате заложников в доме Лоппа в понедельник. Это действие, похоже, является ответом на позицию Лоппа в дебатах касательно предстоящего жесткого разделения цепи (хардфорка) SegWit2x.

Лопп рассказал об инциденте в Твиттере, заявив, что «анонимный трус» отправил команду спецназа в его дом, разыграв ложный захват заложников.

Читать далее: http://coinradar.ru/?p=968
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 19, 2017, 11:08:34 AM
 #2

... А потом этого труса посадят на пару лет, чтобы не шутил так  Smiley
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 19, 2017, 11:15:06 AM
 #3

Да может спецназ натравили не за позицию по сегвиту, а так может где в жизни нагрешил или дорогу кому перешел Grin

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
October 19, 2017, 11:26:03 AM
 #4

Бывает, и не обязательно это связано с сегвитом 2x. Может быть у кого то чувство юмора такое необычное, у соседа например.
Представляю что там спецназ устроил, эти ребята ни дверей не щадят ни окон, стены то хоть остались Grin
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
October 19, 2017, 12:11:58 PM
 #5

Моя соседка снизу вызвала участкового, якобы из за громкой музыки. А ведь я противник сегвита тоже. Совпадение? не думаю.

The show must go on
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
October 19, 2017, 12:52:31 PM
 #6

Quote
Если предположить, что инцидент связан с дебатами относительно SegWit2x
Вот именно - предположить. Прямых фактов, указывающих на то, что действия анонима как-то связаны с позицией по SegWit2x - нет. Пока это только предположение. Думаю, фактическая деятельность Лоппа не ограничена на все 100% только этой темой.
callmeguys
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 01:13:32 PM
 #7

Мда уж, каких только клоунов не бывает. Но это уж не особо смешно то
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
October 19, 2017, 02:24:30 PM
 #8

 "Лопп рассказал об инциденте в Твиттере, заявив, что «анонимный трус» отправил команду спецназа в его дом, разыграв ложный захват заложников. Согласно стенограмме, опубликованной местным филиалом CBS, аноним сообщил диспетчеру 911, что он захватил заложников и уже совершил более десятка выстрелов в одного из них. Он также утверждал, что у него есть взрывчатка и угрожал взорвать их, если полиция не даст ему 60 000 долларов." - судя по информации из источника, действительно не факт, что все это нападки из-за ноябрьских предстоящих событий. Просто похоже на какого-то психа, который развлекается так, что вызывает полицейских к своим соседям. Может, кто вызвал полицию, вообще  пациент какой-то клиники...
Но больше всего позабавило вот это - "Однако, Лопп не теряет оптимизма. В комментариях к своему сообщению в Твиттере он пошутил, что потом ему еще пришлось рассказывать о биткоине полицейским."  Grin Cheesy Grin пусть даже так, но о биткоине с каждым днем узнает все больше людей))))
Runnea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 02:28:03 PM
 #9

легко отделался. могли бы и титушки к нему в гости зайти
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 19, 2017, 04:18:50 PM
 #10

Как дети малые, вроде серьезные люди, а решают споры как подростки... Или просто сам захотел привлеч внимание к себе Grin Как по мне биток должен быть один, но у каждого свои амбиции
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 04:33:07 PM
 #11

Интересные у них шуточки Grin. Спецназ в Америке не особо церемонится, может и дверь подорвать начав штурм если приехали по такому вызову...

badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 04:37:14 PM
 #12

Моя соседка снизу вызвала участкового, якобы из за громкой музыки. А ведь я противник сегвита тоже. Совпадение? не думаю.
Вот так оно и бывает по жизни,от туда,от куда не ждёшь.А говорят ещё,что всего 84% знают о крипте GrinВидимо соседи,не такие простые ,какими кажутся Grin

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
October 19, 2017, 06:45:34 PM
 #13

Это обычное развлечение в США, посмотрите видосы, так школота на стримах развлекается Grin
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 19, 2017, 07:08:41 PM
 #14

Сейчас кстати спецом будут накалять страсти на рынке перед хардфорком, чтобы повертеть курс в разные стороны. Поэтому здесь нужно свое ухо держать на готове, а руку на ордере  Grin

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
November 24, 2017, 07:05:35 AM
 #15

пускай развлекаются. надо же поднять рейтинг. типа враги мешают, надо бороться.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!