Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:15:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Суд заблокировал 40 биткоин-сайтов  (Read 1909 times)
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
July 27, 2017, 05:34:18 PM
 #21

Это что обменниики валют? А если я на своей личной страничке про биткоин напишу и как им пользоваться и для чего он нужен, тоже заблокируют?

"предоставляется услуга онлайн-обмена биткоинов и других операций с криптовалютами"

Там именно обменники были, а не просто информация про биткоинт.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
July 27, 2017, 05:37:26 PM
 #22

19 мая сделали решение. Через два месяца 19 июля оно вступило в силу. Через пару дней роскомпозор начал рассылать письма владельцам сайтов, что скоро их заблокирует. Владельцы сайтов поняли, что сроки подачи аппеляции просраны и начали плакать в интернетах.
Через две недели все эти сайты заблокируют - будьте уверены.

Судьи и прокуроры действуют по давно заготовленной методичке, чтобы у владельцев сайтов не оставалось законных способов опротестовать решение.

Я лично всю эту канитель прошел полгода назад с сайтом 3s3s.org

Если это сообщение прочитает кто-то из владельцев заблокированных сервисов - обращайтесь ко мне. Помогу бесплатно с юридическими процедурами. Я сумел подать апелляцию даже после таких хитрожопых прокурорских вывертов и буквально сегодня получил апелляционное определение, по которому решение говносуда первой инстанции отменено полностью.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Eronon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
July 27, 2017, 07:54:00 PM
 #23

Маразм крепчал... Лучше бы урегулировали законодательно оборот крипты. Блокировать всегда проще.
Orair
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 27, 2017, 09:09:14 PM
 #24

19 мая сделали решение. Через два месяца 19 июля оно вступило в силу. Через пару дней роскомпозор начал рассылать письма владельцам сайтов, что скоро их заблокирует. Владельцы сайтов поняли, что сроки подачи аппеляции просраны и начали плакать в интернетах.
Через две недели все эти сайты заблокируют - будьте уверены.

Судьи и прокуроры действуют по давно заготовленной методичке, чтобы у владельцев сайтов не оставалось законных способов опротестовать решение.

Я лично всю эту канитель прошел полгода назад с сайтом 3s3s.org

Если это сообщение прочитает кто-то из владельцев заблокированных сервисов - обращайтесь ко мне. Помогу бесплатно с юридическими процедурами. Я сумел подать апелляцию даже после таких хитрожопых прокурорских вывертов и буквально сегодня получил апелляционное определение, по которому решение говносуда первой инстанции отменено полностью.
заблокирован ваш сайт
alinka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
July 27, 2017, 10:24:07 PM
 #25

Зато официально риторика "блокчейн, цифровая экономика, искусственный интеллект..."
svetlyachek929
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
July 28, 2017, 05:15:52 AM
 #26

Обменники не только российские есть, впринцепе ничего не поменялось, работать можно.
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
July 28, 2017, 06:12:02 AM
 #27

Обменники не только российские есть, впринцепе ничего не поменялось, работать можно.
Но так работать будет сложнее, наверное, и времени уходить будет больше.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 28, 2017, 12:56:09 PM
 #28

А в обход если зайти? Вот в Украине заблокировали соц. сети люди через приложение заходят
Чё обходить то? Работают обменники и горя не знают, открыл 5 ссылок из списка и все рабочие....

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
July 28, 2017, 01:04:42 PM
 #29

Сук... нет чтобы сделать,что нибудь полезное для страны,все только запрещают,уже как северная Корея Lips sealed Cry
С.К. вообще вперде планеты всей, в том числе и по крипте. Мало кто знает, но биткойн придумал сам КимИмСен. Пруф:
http://cryptonovosti.com/severnaya-koreya-zayavila-o-svoix-pravax-na-bitkoin/
(ну да, шутка юмора)
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
July 28, 2017, 01:06:38 PM
 #30

Обменники не только российские есть, впринцепе ничего не поменялось, работать можно.
Но так работать будет сложнее, наверное, и времени уходить будет больше.
Надо уже на биткоин карту переходить и не меняться постоянно.  Grin
sokins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 28, 2017, 02:07:31 PM
 #31

а это вообще законно? криптовалюты же не запрещены в России. Да и вообще вроде блокировкой роскомнадзор занимается
patronn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
July 28, 2017, 02:50:57 PM
 #32

все это пыль, ничего эти блокировки не решат, кто пользовался, найдут схемы пользоваться дальше

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!