Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:19:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW  (Read 31835 times)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 11, 2018, 08:32:02 PM
 #381

Мда.дела конечно не очень в этом плане.кто в курсе когда он подымится.есть у кого информация ? Undecided

1713583186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583186
Reply with quote  #2

1713583186
Report to moderator
1713583186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583186
Reply with quote  #2

1713583186
Report to moderator
1713583186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583186
Reply with quote  #2

1713583186
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713583186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583186
Reply with quote  #2

1713583186
Report to moderator
1713583186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583186
Reply with quote  #2

1713583186
Report to moderator
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
January 11, 2018, 08:35:21 PM
 #382

токены на эзердельту по 3 дня перекидываются, это теперь нормально?) Можно как то ускорить этот процесс кто знает? Может сумму газа больше ставить

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 899


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 11, 2018, 08:39:28 PM
 #383

токены на эзердельту по 3 дня перекидываются, это теперь нормально?) Можно как то ускорить этот процесс кто знает? Может сумму газа больше ставить
Да просто для ориентира смотрите вы этот сайт https://ethgasstation.info/  и будет вам счастье, если конечно пендинг эфирный не 30 000 и выше Sad
И кстати скорость то эфирная  всего 20 транзакций в секунду.

У всех сейчас etherscan лежит?
да, до сих пор ерунда какая то с ним
Лежит собака, во всем виноваты корейцы и курс обвалили вообще всего и просто виноваты и все тут. Grin

V1lson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 08:48:07 PM
 #384

 купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 11, 2018, 08:48:57 PM
 #385

Проблемы с MEW (https://www.myetherwallet.com/), это общая проблема с сайтом, зайти нормально нельзя и выдает 404 ошибку, или это только у меня, такое встречаю впервые?
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:50:49 PM
 #386

Проблемы с MEW (https://www.myetherwallet.com/), это общая проблема с сайтом, зайти нормально нельзя и выдает 404 ошибку, или это только у меня, такое встречаю впервые?
Только у Вас видимо. Потому что майэтерваллет работает корректно и все грузится как и обычно. Без каких-либо непоняток.
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
January 11, 2018, 08:51:18 PM
 #387

То, что у МЭВ появились новые предупреждающие сообщения,
заставляет думать, что всё-таки что-то было.
Или это паранойя?
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 12, 2018, 07:54:44 AM
 #388

Только что зашел на езерскан.все наладилось видимо  и работает в штатном режиме.насколько я понял

horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 08:22:01 AM
 #389

Думаю ставили себе какой-то апдейт. Или латали уязвимость, она видимо действительно была, судя по предупреждающим сообщениям на сайте.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
January 13, 2018, 11:11:46 AM
 #390

То, что у МЭВ появились новые предупреждающие сообщения,
заставляет думать, что всё-таки что-то было.
Или это паранойя?


Да просто чем больше хайп вокруг крипты, тем больше в рынке появляется мошенников. Это нормально. И такого рода предупреждения если хоть одного человека уберегут от беды, то уже отоично.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 13, 2018, 12:01:16 PM
 #391

купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Зачем вам адрес кина на дельте ? Выводите токены сразу на свой эфирный адрес (mew). Либо автоматом, если у вас адрес мева прикручен к делье, либо переводом с одного на другой эфирный адрес.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 13, 2018, 12:57:16 PM
 #392

купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Зачем вам адрес кина на дельте ? Выводите токены сразу на свой эфирный адрес (mew). Либо автоматом, если у вас адрес мева прикручен к делье, либо переводом с одного на другой эфирный адрес.

Что-то я не понял, как вы предлагаете это сделать. Чтобы вывести токен с эфердельты на MEW нужно открыть биржу и загрузить торги этим токеном, поэтому нужен адрес контракта или выбрать токен из списка. Тогда можно будет указать количество токенов и нажать вывод. Другого способа вывести с эфердельты я не знаю.
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
January 13, 2018, 01:02:05 PM
 #393

купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Зачем вам адрес кина на дельте ? Выводите токены сразу на свой эфирный адрес (mew). Либо автоматом, если у вас адрес мева прикручен к делье, либо переводом с одного на другой эфирный адрес.

Что-то я не понял, как вы предлагаете это сделать. Чтобы вывести токен с эфердельты на MEW нужно открыть биржу и загрузить торги этим токеном, поэтому нужен адрес контракта или выбрать токен из списка. Тогда можно будет указать количество токенов и нажать вывод. Другого способа вывести с эфердельты я не знаю.

Если токен не залистили на дельту вы торги сним уже не откроете, нужно ждать пока его залистят

gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 13, 2018, 01:33:02 PM
 #394

купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Зачем вам адрес кина на дельте ? Выводите токены сразу на свой эфирный адрес (mew). Либо автоматом, если у вас адрес мева прикручен к делье, либо переводом с одного на другой эфирный адрес.

Что-то я не понял, как вы предлагаете это сделать. Чтобы вывести токен с эфердельты на MEW нужно открыть биржу и загрузить торги этим токеном, поэтому нужен адрес контракта или выбрать токен из списка. Тогда можно будет указать количество токенов и нажать вывод. Другого способа вывести с эфердельты я не знаю.

Если токен не залистили на дельту вы торги сним уже не откроете, нужно ждать пока его залистят


Это точно Full Member пишет? Там не нужен листинг, чтобы торговать, все делается по адресу смарт-контракта.
Другое дело, что я не знаю другого способа получить доступ к своим токенам хранящимся на дельте, кроме как открыть страницу торгов ими.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
January 13, 2018, 02:07:14 PM
 #395

купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Зачем вам адрес кина на дельте ? Выводите токены сразу на свой эфирный адрес (mew). Либо автоматом, если у вас адрес мева прикручен к делье, либо переводом с одного на другой эфирный адрес.

Что-то я не понял, как вы предлагаете это сделать. Чтобы вывести токен с эфердельты на MEW нужно открыть биржу и загрузить торги этим токеном, поэтому нужен адрес контракта или выбрать токен из списка. Тогда можно будет указать количество токенов и нажать вывод. Другого способа вывести с эфердельты я не знаю.

Если вы уже купили токены, то открывайте тот кошелек, где они лежат (либо тот, откуда вы переводили эфир на дельту, либо созданный на дельте). А дальше жмите кнопку Withdrow для первого случая, либо Transfer указывая нужный номер кошелька.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
January 13, 2018, 02:30:37 PM
 #396

купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Зачем вам адрес кина на дельте ? Выводите токены сразу на свой эфирный адрес (mew). Либо автоматом, если у вас адрес мева прикручен к делье, либо переводом с одного на другой эфирный адрес.

Что-то я не понял, как вы предлагаете это сделать. Чтобы вывести токен с эфердельты на MEW нужно открыть биржу и загрузить торги этим токеном, поэтому нужен адрес контракта или выбрать токен из списка. Тогда можно будет указать количество токенов и нажать вывод. Другого способа вывести с эфердельты я не знаю.

Если токен не залистили на дельту вы торги сним уже не откроете, нужно ждать пока его залистят


Если токен не залистили на биржу, то можно зайти в торги с ним через адрес смартконтракта. Вот этот адрес он и спрашивает.

купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Посмотрите в etherscan свой адрес кошелька дельты. Это можно сделать как через сайт введя адрес кошелька, там и через саму дельту( нажав кнопку etherscan adress). На etherscane выбирете нужный токен, зайдите в него и там будет адрес контракта.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
tushkanych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 02:45:59 PM
 #397

купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Зачем вам адрес кина на дельте ? Выводите токены сразу на свой эфирный адрес (mew). Либо автоматом, если у вас адрес мева прикручен к делье, либо переводом с одного на другой эфирный адрес.

Что-то я не понял, как вы предлагаете это сделать. Чтобы вывести токен с эфердельты на MEW нужно открыть биржу и загрузить торги этим токеном, поэтому нужен адрес контракта или выбрать токен из списка. Тогда можно будет указать количество токенов и нажать вывод. Другого способа вывести с эфердельты я не знаю.
Я очень быстро нашел токен на CoinMarketCap. Ничего сложного в этом не вижу. Там же можно и найти контракт для добавления токена в кошелек. Только не могу понять, если монеты были куплены на дельте, то как то же они покупались, значит был вход на страницу с торгами этого токена и вывести не проблема. Ну во всяком случае держите.
Contract    0x818Fc6C2Ec5986bc6E2CBf00939d90556aB12ce5
Symbol    KIN
Decimals    18
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 02:51:20 PM
 #398

купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Зачем вам адрес кина на дельте ? Выводите токены сразу на свой эфирный адрес (mew). Либо автоматом, если у вас адрес мева прикручен к делье, либо переводом с одного на другой эфирный адрес.
Есть еще такой вопрос. Вот на дельте есть кнопка "Трансфер". Это кнопка вывода - с этим все понятно. Но в каком из случаев она работает - когда переводишь средства куда-то с биржевого кошелька? Или средства должны лежать на твоем кошельке которые "прикручен" к Дельте ? Или можно выводить и в том и в том случае ?
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 13, 2018, 05:07:19 PM
 #399

купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Зачем вам адрес кина на дельте ? Выводите токены сразу на свой эфирный адрес (mew). Либо автоматом, если у вас адрес мева прикручен к делье, либо переводом с одного на другой эфирный адрес.
Есть еще такой вопрос. Вот на дельте есть кнопка "Трансфер". Это кнопка вывода - с этим все понятно. Но в каком из случаев она работает - когда переводишь средства куда-то с биржевого кошелька? Или средства должны лежать на твоем кошельке которые "прикручен" к Дельте ? Или можно выводить и в том и в том случае ?

Чтобы вывести крипту с дельты обратно на свой кошелек который используется для подключения к бирже, нужно использовать кнопку Withdraw. Если хотите вывести на какой-то другой адрес, то для этого есть кнопка Transfer.
skrinnikov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 269



View Profile
January 17, 2018, 10:04:18 PM
 #400

самое интересное - это одновременно сранивать балансы токенов на MEW через etherscan и ethplorer  Grin разница общих балансов в $ паразительная )))

██████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████▀▀▀  ▄▄████▄
▄███████████▀   ▄█████████▄
█████   ██▀   ▄████████████
██████      ▄█▀      ██████
████████████▀   ▄██   █████
▀█████████▀   ▄███████████▀
▀████▀▀  ▄▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
YIELD
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀    ██████▄
████████▀▀▀   ▄▀   ████████
█████▄     ▄█▀     ████████
████████▄ █▀      █████████
▀████████▌▐       ████████▀
▀████████.▄██▄  ████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀    ▀███▀▀  ▄▄████▄
▄████  ▄██▄  ▀  ▄█████████▄
█████  ▀██▀   ▄████████████
██████▄    ▄▌ ▐▀    ▀██████
████████████▀   ▄██▄  █████
▀█████████▀  ▄  ▀██▀  ████▀
▀████▀▀  ▄▄███▄    ▄████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!