Bitcoin Forum
April 18, 2024, 10:54:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] easyMINE - Майнинг крипто-валют стал проще [БАУНТ  (Read 16197 times)
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 14, 2017, 09:14:14 AM
 #221

easymine ICO все еще продолжается. 2 из трех уровней уже пройдены. Распродано токенов почти на один миллион долларов США.






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
1713480888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713480888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713480888
Reply with quote  #2

1713480888
Report to moderator
1713480888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713480888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713480888
Reply with quote  #2

1713480888
Report to moderator
1713480888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713480888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713480888
Reply with quote  #2

1713480888
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713480888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713480888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713480888
Reply with quote  #2

1713480888
Report to moderator
1713480888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713480888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713480888
Reply with quote  #2

1713480888
Report to moderator
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 14, 2017, 09:15:33 AM
 #222

Встретимся на мероприятии ICO в Москве 20 сентября!!! Приезжайте и познакомьтесь с нашей командой!
https://twitter.com/easymineio/status/907553555724296193






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
September 14, 2017, 10:59:32 AM
 #223

Думал быстро соберут, проект то стоящий. А после того как проблемы с кабинетом начались как я смотрю судя по форуму так и сборы замедлились. Может совпадение конечно

Да не в кабинете дело. просто проект реально недооценивают. я только не понимаю почему. многих людей касается проблема настройки майнинг ферм

Могу предположить что настроить самому систему это как ручная коробка на машине, изи майн - это автомат или робот - все начинали с ручной, поэтому и переходить смысла особого нет тк и так все хорошо. И как бы программа все за тебя не сделала - в силу паранои тк оборудование не дешовое - все равно будешь ходить и руками править поднастраивать. Это как за животным домашним ухаживать а не просто поставил настроил и забил) Но опять же идея мне нравится и я за - но почему сразу не собрали тоже понять можно мысли людей)
скоро каждый второй школьник майнить будет) ну и домохозяйки тоже) видимо проект пока обгоняет своё время Grin
можно подумать сейчас не так! у нас в городе ппц че творилось когда бум майнинга был...хотя наверно как и везде)) дык вот куча домохозяек и школьников как не странно к этому приобщились))
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 14, 2017, 11:02:08 AM
 #224

Думал быстро соберут, проект то стоящий. А после того как проблемы с кабинетом начались как я смотрю судя по форуму так и сборы замедлились. Может совпадение конечно

Да не в кабинете дело. просто проект реально недооценивают. я только не понимаю почему. многих людей касается проблема настройки майнинг ферм

Могу предположить что настроить самому систему это как ручная коробка на машине, изи майн - это автомат или робот - все начинали с ручной, поэтому и переходить смысла особого нет тк и так все хорошо. И как бы программа все за тебя не сделала - в силу паранои тк оборудование не дешовое - все равно будешь ходить и руками править поднастраивать. Это как за животным домашним ухаживать а не просто поставил настроил и забил) Но опять же идея мне нравится и я за - но почему сразу не собрали тоже понять можно мысли людей)
скоро каждый второй школьник майнить будет) ну и домохозяйки тоже) видимо проект пока обгоняет своё время Grin
можно подумать сейчас не так! у нас в городе ппц че творилось когда бум майнинга был...хотя наверно как и везде)) дык вот куча домохозяек и школьников как не странно к этому приобщились))

Сейчас не только школьники, даже популярные блоггеры на ютуб канале рассказывают как они собрали ферму для майнинга. хотя тематика канала вообще путешествия






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
September 14, 2017, 11:05:39 AM
 #225

Думал быстро соберут, проект то стоящий. А после того как проблемы с кабинетом начались как я смотрю судя по форуму так и сборы замедлились. Может совпадение конечно

Да не в кабинете дело. просто проект реально недооценивают. я только не понимаю почему. многих людей касается проблема настройки майнинг ферм

Могу предположить что настроить самому систему это как ручная коробка на машине, изи майн - это автомат или робот - все начинали с ручной, поэтому и переходить смысла особого нет тк и так все хорошо. И как бы программа все за тебя не сделала - в силу паранои тк оборудование не дешовое - все равно будешь ходить и руками править поднастраивать. Это как за животным домашним ухаживать а не просто поставил настроил и забил) Но опять же идея мне нравится и я за - но почему сразу не собрали тоже понять можно мысли людей)
скоро каждый второй школьник майнить будет) ну и домохозяйки тоже) видимо проект пока обгоняет своё время Grin
можно подумать сейчас не так! у нас в городе ппц че творилось когда бум майнинга был...хотя наверно как и везде)) дык вот куча домохозяек и школьников как не странно к этому приобщились))

Сейчас не только школьники, даже популярные блоггеры на ютуб канале рассказывают как они собрали ферму для майнинга. хотя тематика канала вообще путешествия
А потом будут продавать фермы за полцены.Если сложность майнинга растет как правило активно.И с ценами на оборудование т.к. доставка из Китая дорогая.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 14, 2017, 11:09:11 AM
 #226

Думал быстро соберут, проект то стоящий. А после того как проблемы с кабинетом начались как я смотрю судя по форуму так и сборы замедлились. Может совпадение конечно

Да не в кабинете дело. просто проект реально недооценивают. я только не понимаю почему. многих людей касается проблема настройки майнинг ферм

Могу предположить что настроить самому систему это как ручная коробка на машине, изи майн - это автомат или робот - все начинали с ручной, поэтому и переходить смысла особого нет тк и так все хорошо. И как бы программа все за тебя не сделала - в силу паранои тк оборудование не дешовое - все равно будешь ходить и руками править поднастраивать. Это как за животным домашним ухаживать а не просто поставил настроил и забил) Но опять же идея мне нравится и я за - но почему сразу не собрали тоже понять можно мысли людей)
скоро каждый второй школьник майнить будет) ну и домохозяйки тоже) видимо проект пока обгоняет своё время Grin
можно подумать сейчас не так! у нас в городе ппц че творилось когда бум майнинга был...хотя наверно как и везде)) дык вот куча домохозяек и школьников как не странно к этому приобщились))

Сейчас не только школьники, даже популярные блоггеры на ютуб канале рассказывают как они собрали ферму для майнинга. хотя тематика канала вообще путешествия
А потом будут продавать фермы за полцены.Если сложность майнинга растет как правило активно.И с ценами на оборудование т.к. доставка из Китая дорогая.

Ну кто то продаст. а кто то продолжит майнить дальше несмотря ни на что. я в свое время тоже слил майнеры когда это стало не выгодно. а мог бы озолотиться если бы занимался этим до сих пор






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
September 14, 2017, 12:57:37 PM
 #227

Думал быстро соберут, проект то стоящий. А после того как проблемы с кабинетом начались как я смотрю судя по форуму так и сборы замедлились. Может совпадение конечно

Да не в кабинете дело. просто проект реально недооценивают. я только не понимаю почему. многих людей касается проблема настройки майнинг ферм

Могу предположить что настроить самому систему это как ручная коробка на машине, изи майн - это автомат или робот - все начинали с ручной, поэтому и переходить смысла особого нет тк и так все хорошо. И как бы программа все за тебя не сделала - в силу паранои тк оборудование не дешовое - все равно будешь ходить и руками править поднастраивать. Это как за животным домашним ухаживать а не просто поставил настроил и забил) Но опять же идея мне нравится и я за - но почему сразу не собрали тоже понять можно мысли людей)
скоро каждый второй школьник майнить будет) ну и домохозяйки тоже) видимо проект пока обгоняет своё время Grin
можно подумать сейчас не так! у нас в городе ппц че творилось когда бум майнинга был...хотя наверно как и везде)) дык вот куча домохозяек и школьников как не странно к этому приобщились))

Сейчас не только школьники, даже популярные блоггеры на ютуб канале рассказывают как они собрали ферму для майнинга. хотя тематика канала вообще путешествия
А потом будут продавать фермы за полцены.Если сложность майнинга растет как правило активно.И с ценами на оборудование т.к. доставка из Китая дорогая.

Майнить будут еще очень долго пока будет хоть что то майниться. Тк 80 процентов людей считают что лучше потратиться и собрать ферму(и получать оч мало) чем научиться разбираться в рынке, исохах и подобном - они считают что это долго и опасно. А все что касается упрощения майнинга это сейчас очень выгодно - даже на мобилках майнинг пытаются сделать судя по проектам
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 14, 2017, 02:20:25 PM
 #228

Думал быстро соберут, проект то стоящий. А после того как проблемы с кабинетом начались как я смотрю судя по форуму так и сборы замедлились. Может совпадение конечно

Да не в кабинете дело. просто проект реально недооценивают. я только не понимаю почему. многих людей касается проблема настройки майнинг ферм

Могу предположить что настроить самому систему это как ручная коробка на машине, изи майн - это автомат или робот - все начинали с ручной, поэтому и переходить смысла особого нет тк и так все хорошо. И как бы программа все за тебя не сделала - в силу паранои тк оборудование не дешовое - все равно будешь ходить и руками править поднастраивать. Это как за животным домашним ухаживать а не просто поставил настроил и забил) Но опять же идея мне нравится и я за - но почему сразу не собрали тоже понять можно мысли людей)
скоро каждый второй школьник майнить будет) ну и домохозяйки тоже) видимо проект пока обгоняет своё время Grin
можно подумать сейчас не так! у нас в городе ппц че творилось когда бум майнинга был...хотя наверно как и везде)) дык вот куча домохозяек и школьников как не странно к этому приобщились))

Сейчас не только школьники, даже популярные блоггеры на ютуб канале рассказывают как они собрали ферму для майнинга. хотя тематика канала вообще путешествия
А потом будут продавать фермы за полцены.Если сложность майнинга растет как правило активно.И с ценами на оборудование т.к. доставка из Китая дорогая.

Майнить будут еще очень долго пока будет хоть что то майниться. Тк 80 процентов людей считают что лучше потратиться и собрать ферму(и получать оч мало) чем научиться разбираться в рынке, исохах и подобном - они считают что это долго и опасно. А все что касается упрощения майнинга это сейчас очень выгодно - даже на мобилках майнинг пытаются сделать судя по проектам

Майнить выгодно в долгосрочной перспективе. если человек будет сразу лить токены то выгоды ни какой. изначально нужно понимать что будешь работать за обещание года 2-3






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
De_nis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 109



View Profile
September 14, 2017, 02:23:33 PM
 #229

Я подключился к компании вчера (13.09.17),хорошего ICO!
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 14, 2017, 02:28:01 PM
 #230

Майнить будут еще очень долго пока будет хоть что то майниться. Тк 80 процентов людей считают что лучше потратиться и собрать ферму(и получать оч мало) чем научиться разбираться в рынке, исохах и подобном - они считают что это долго и опасно. А все что касается упрощения майнинга это сейчас очень выгодно - даже на мобилках майнинг пытаются сделать судя по проектам

Майнить выгодно в долгосрочной перспективе. если человек будет сразу лить токены то выгоды ни какой. изначально нужно понимать что будешь работать за обещание года 2-3
Это просто разные подходы. Кто-то майнит, кто-то холдит, кто-то играет на бирже, кому-то по душе ико и т.п. (естественно, обычно встречаются комбинации перечисленного). Есть разнообразие - и это хорошо: каждый может выбрать подходящую стратегию для себя. Поэтому своя ниша у проекта определенно есть.
De_nis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 109



View Profile
September 14, 2017, 02:34:40 PM
 #231

В bountyportal не работает счетчик facebook,но я все равно выполняю задания,надеюсь скоро все наладится.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 14, 2017, 02:37:33 PM
 #232

В bountyportal не работает счетчик facebook,но я все равно выполняю задания,надеюсь скоро все наладится.

Сказали что все скоро наладят






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
September 14, 2017, 02:43:52 PM
 #233

У меня была когда то ферма около 20 видео карт радеон R290. приносили они мне около 40-50 тысяч в месяц, а потом пришел кризис и пришлось все продать.о чем я теперь жалею
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 15, 2017, 04:55:01 PM
 #234

Друзья! Открыта регистрация на тестирование бета версии!!!
easymine бета регистрация является открытым! Подать заявку на приглашение в https://easymine.io/beta 








░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 15, 2017, 04:56:55 PM
 #235


Добыча ресурсов по-прежнему является — и скорее всего будет продолжать быть. Продолжение по ссылке.... (ENG)
https://www.coinspeaker.com/2017/09/14/easymine-aims-to-make-mining-profitable-again/






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
September 16, 2017, 11:48:40 AM
 #236

Друзья! Открыта регистрация на тестирование бета версии!!!
easymine бета регистрация является открытым! Подать заявку на приглашение в https://easymine.io/beta 



Наконец то хорошие новости ) надо поучаствовать. А сколько примерно времени планируется проводить тест?

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 17, 2017, 01:44:09 AM
 #237

Друзья! Открыта регистрация на тестирование бета версии!!!
easymine бета регистрация является открытым! Подать заявку на приглашение в https://easymine.io/beta 



Наконец то хорошие новости ) надо поучаствовать. А сколько примерно времени планируется проводить тест?

о сроках ничего не сказано






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 17, 2017, 01:46:16 PM
 #238

Новые ссылки проекта

Телеграмм канал -  https://t.me/easyMINEio.
Блог easyMINE - https://blog.easymine.io/ 






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 17, 2017, 02:19:04 PM
 #239

Похоже что третью стадию не пройдут до конца крайдсейла. сборы что то совсем остановились . думаю это из за падения эфира


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
September 17, 2017, 02:47:23 PM
 #240

Привет менеджер участвую в баунти компании социальных сетей как уже писали выше с самого начала кабинет глючит и неправильно считает ставки в основном по фейсбуке найти все репосты сделанные почти за полтора месяца и отослать их на проверку почти нереально и занимает много времени.Прошу вас сообщить об этом разрабам.

Они в курсе что баунти кабинет не работает. они ничего не могут с ним сделать так как это кабинет баунти менеджера. и он за это отвечает

А менеджер не выходит на связь ? Или так завален работой, что нету времени пофиксить то, за что он взялся ?

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!