Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:27:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] easyMINE - Майнинг крипто-валют стал проще [БАУНТ  (Read 16197 times)
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
November 06, 2017, 10:40:26 AM
 #541

да всё что связано с ирфаном не так плохо выплаты были на всех проектах так что ждём
Все что связано с ирфаном это глючный кабинет и выплаты мизерные которые ждешь по 1.5 месяца

1713976074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713976074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713976074
Reply with quote  #2

1713976074
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713976074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713976074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713976074
Reply with quote  #2

1713976074
Report to moderator
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 06, 2017, 10:45:14 AM
 #542

да всё что связано с ирфаном не так плохо выплаты были на всех проектах так что ждём
Последние компании ирфана не особо увенчались успехом. При отсутствии ограничения в количестве участников суммы на 1 человека выходят смехотворные. Добавить к этому периодическое изменение правил в процессе компании и глючный кабинет и можно прийти к выводу, что лучше пройти стороной. Намного профитнее будет опубликовать отчет 1 раз в неделю и получить 50-100 долларов за те же социалки чем пользоваться глючным кабинетом.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
November 06, 2017, 03:22:10 PM
 #543

да всё что связано с ирфаном не так плохо выплаты были на всех проектах так что ждём
Последние компании ирфана не особо увенчались успехом. При отсутствии ограничения в количестве участников суммы на 1 человека выходят смехотворные. Добавить к этому периодическое изменение правил в процессе компании и глючный кабинет и можно прийти к выводу, что лучше пройти стороной. Намного профитнее будет опубликовать отчет 1 раз в неделю и получить 50-100 долларов за те же социалки чем пользоваться глючным кабинетом.

Это все потому что правила баунти кампании у него какие то глупые. Я вообще не понимаю кто ему проекты доверяет в управление

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
November 06, 2017, 03:24:41 PM
 #544

А кто-нибудь считал сколько выйдет за соц.сети? 300 стейков - это сколько примерно? Про кабинет я уже и молчу, там в чат есть в верхнем углу. Вижу, что многие не согласны с подсчетами. Жаль, что кабинеты нынче так лагают.

Да копейки за баунти кампанию выйдут. Собрали то всего ничего, а на баунти не такой уж большой процент выделили

Добавлю проблему со кабинетом, возможно проблема только у меня, но зайдя в кабинет баунти ФБ отконектился и естественно все стейки изчезли...

Этот кабинет ирфана давно пора в топку отправить. Я вообще не понимаю кто еще пользуется услугами его менеджмента
Да много кто, на самом деле. От того и получается у него хороводить с трудом. По пять проектов тяжело вести одновременно.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
bitok50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 12:00:46 PM
 #545

Привет ребята какие новости на счет распределения токенов по баунти компании вроде говорили в понедельник выйдут новости а сегодня уже вторник. Кто нибудь получил выплаты по баунти? 
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
November 07, 2017, 12:08:52 PM
 #546

Я ничего не получал,особо и не жду.думаю копейки будут как вчера с QVT
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 12:13:36 PM
 #547

Я ничего не получал,особо и не жду.думаю копейки будут как вчера с QVT
согласен. тут много ждать не стоит как практически и от любого ico которое не пойми сколько длится, собирает копейки и к тому же безлимитно набирает баунтистов.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
November 07, 2017, 01:43:47 PM
 #548

Я ничего не получал,особо и не жду.думаю копейки будут как вчера с QVT

Это верно, выйдут копейки, да это и так было понятно еще с самого начала кампании, здесь же ирфан модерирует, а у него все через жопу


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 09:58:01 PM
 #549

Народ,там просят прислать им на почту адрес кошелька со своей почты,зарегистрированной в баунти кампании для подтверждения личности. Вообще самый ужасный проект из всех наверное за всё время моего участия в баунти кампаниях. Какой адрес почты у них?
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
November 07, 2017, 10:11:45 PM
 #550

Народ,там просят прислать им на почту адрес кошелька со своей почты,зарегистрированной в баунти кампании для подтверждения личности. Вообще самый ужасный проект из всех наверное за всё время моего участия в баунти кампаниях. Какой адрес почты у них?
Не точная информация . Присылать им письмо нужно только в случае , если адрес кошелька  , ствки или почта в таблице указаны не верно . Если всё верно тоне стоит ни куда писать .
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2046699.msg24173071#msg24173071

Таблица :  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nvugNi2r9tjKdpqWlKdYR7z8zvSQjHo6eJvY60uOEwY/edit#gid=0
Проверяйте .
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 07, 2017, 10:14:15 PM
 #551

в том то и проблема долбарики требуют написать им на мыло а мыло не дают а то мыло что тот ебун с намеком выложил типа bounty at easymine io не работает

ну что тут сказать) это же проект ирфана )

скажи мне кто ведет твой проект скажу кто ты))
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 10:47:56 PM
 #552

Ого 4000 участников , я правильно понял ? Видимо люди полюбили баунтипортал из-за простоты ... но потимаю что теперь мы получим сотую долю копейки...хотя подсчитано все верно...

tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 07, 2017, 11:17:45 PM
 #553

ахахха, 4000 тел, 4000 тел, карл! Короче 4 месяца долбанного баунти, а видимо 10 баксов за него даже не будет. И это пля каждый день по 3 репоста делал, 4 месяца почти, с июля точно помню с самого начала заходил, за месяц до старта ICO в конце августа, сцука!!!!! Короче ясн, баунти ирфана с этим порталом в дальнейшем стороной обходить буду. Пока там лимита нету на кол-во участников и нормально не допилят его, в топку. Даже на еду не хватит, не то, что о заработке речь
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 08, 2017, 08:09:50 AM
 #554

ахахха, 4000 тел, 4000 тел, карл! Короче 4 месяца долбанного баунти, а видимо 10 баксов за него даже не будет. И это пля каждый день по 3 репоста делал, 4 месяца почти, с июля точно помню с самого начала заходил, за месяц до старта ICO в конце августа, сцука!!!!! Короче ясн, баунти ирфана с этим порталом в дальнейшем стороной обходить буду. Пока там лимита нету на кол-во участников и нормально не допилят его, в топку. Даже на еду не хватит, не то, что о заработке речь

Да уж, то есть с кристал клиа сервис все ее так плохо было. Тут вообще сколько выйдет то, пару баксов чтоли

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 08, 2017, 08:15:02 AM
 #555

ахахха, 4000 тел, 4000 тел, карл! Короче 4 месяца долбанного баунти, а видимо 10 баксов за него даже не будет. И это пля каждый день по 3 репоста делал, 4 месяца почти, с июля точно помню с самого начала заходил, за месяц до старта ICO в конце августа, сцука!!!!! Короче ясн, баунти ирфана с этим порталом в дальнейшем стороной обходить буду. Пока там лимита нету на кол-во участников и нормально не допилят его, в топку. Даже на еду не хватит, не то, что о заработке речь
То что ирфана нужно пускать третьей дорогой уже сказано пересказано. Но баксов 10 должно быть!
За DOVU начислили около 30-40 монет, которые торгуются примерно в 10$. Компания тоже на его портале проходила. 4 месяца, конечно, дофига. Я бы в такие долгие компании в части сигнатуры не влазил. Не понятно что будет через эти 4 месяца.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
November 08, 2017, 09:23:00 AM
 #556

ахахха, 4000 тел, 4000 тел, карл! Короче 4 месяца долбанного баунти, а видимо 10 баксов за него даже не будет. И это пля каждый день по 3 репоста делал, 4 месяца почти, с июля точно помню с самого начала заходил, за месяц до старта ICO в конце августа, сцука!!!!! Короче ясн, баунти ирфана с этим порталом в дальнейшем стороной обходить буду. Пока там лимита нету на кол-во участников и нормально не допилят его, в топку. Даже на еду не хватит, не то, что о заработке речь


Складывается у меня ощущение что ирфан не свосем чист на руку. Где вы еще видели  что бы в твиттер кампании было 4 000 участников? тем более что там боты должны палиться по IP
Я предполагаю что там половина аккаунтов ирфана. Портал же его? значит можно делать что захочется

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1192


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 08, 2017, 10:21:50 AM
 #557

ахахха, 4000 тел, 4000 тел, карл! Короче 4 месяца долбанного баунти, а видимо 10 баксов за него даже не будет. И это пля каждый день по 3 репоста делал, 4 месяца почти, с июля точно помню с самого начала заходил, за месяц до старта ICO в конце августа, сцука!!!!! Короче ясн, баунти ирфана с этим порталом в дальнейшем стороной обходить буду. Пока там лимита нету на кол-во участников и нормально не допилят его, в топку. Даже на еду не хватит, не то, что о заработке речь


Складывается у меня ощущение что ирфан не свосем чист на руку. Где вы еще видели  что бы в твиттер кампании было 4 000 участников? тем более что там боты должны палиться по IP
Я предполагаю что там половина аккаунтов ирфана. Портал же его? значит можно делать что захочется

Согласен, были такие же мысли, где ирфан менеджером там участников в социалке переваливает за 3000 это сумошествие какое то. Ответ очевиден ирфан-боты. Мне вот интересно как такого можно допускать к курированию кампании?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 08, 2017, 10:24:16 AM
 #558

ахахха, 4000 тел, 4000 тел, карл! Короче 4 месяца долбанного баунти, а видимо 10 баксов за него даже не будет. И это пля каждый день по 3 репоста делал, 4 месяца почти, с июля точно помню с самого начала заходил, за месяц до старта ICO в конце августа, сцука!!!!! Короче ясн, баунти ирфана с этим порталом в дальнейшем стороной обходить буду. Пока там лимита нету на кол-во участников и нормально не допилят его, в топку. Даже на еду не хватит, не то, что о заработке речь


Складывается у меня ощущение что ирфан не свосем чист на руку. Где вы еще видели  что бы в твиттер кампании было 4 000 участников? тем более что там боты должны палиться по IP
Я предполагаю что там половина аккаунтов ирфана. Портал же его? значит можно делать что захочется

Это было давно понятно,что не чист на руку, в той же центре к примеру 2000 участников в твитере было и 1000 в фейсбуке, полюбому ирфан мутит, урод он.

daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
November 08, 2017, 10:52:32 AM
 #559

Ого 4000 участников , я правильно понял ? Видимо люди полюбили баунтипортал из-за простоты ... но потимаю что теперь мы получим сотую долю копейки...хотя подсчитано все верно...
В баунти в кабинетах никто вручную не проверяет участников, что дает волю мультоводам. Кабинет считает количество ретвитов и можно сделать все ретвиты, которые есть м 10-ка аккаунтов и получить максимальную награду. Лично я уже давно начал обходить баунти с кабинами стороной

tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 08, 2017, 11:43:30 AM
 #560

ахахха, 4000 тел, 4000 тел, карл! Короче 4 месяца долбанного баунти, а видимо 10 баксов за него даже не будет. И это пля каждый день по 3 репоста делал, 4 месяца почти, с июля точно помню с самого начала заходил, за месяц до старта ICO в конце августа, сцука!!!!! Короче ясн, баунти ирфана с этим порталом в дальнейшем стороной обходить буду. Пока там лимита нету на кол-во участников и нормально не допилят его, в топку. Даже на еду не хватит, не то, что о заработке речь
То что ирфана нужно пускать третьей дорогой уже сказано пересказано. Но баксов 10 должно быть!
За DOVU начислили около 30-40 монет, которые торгуются примерно в 10$. Компания тоже на его портале проходила. 4 месяца, конечно, дофига. Я бы в такие долгие компании в части сигнатуры не влазил. Не понятно что будет через эти 4 месяца.
так по планам было предел 3 месяца, и того меньше, просто тут не от времени была кампания, а от достижения блока кефира. А после чего-то там , нагрузки майнеров что-ли, точно не скажу, достижение этого блока в процессе увеличилось на 1.5 месяца
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!