Bitcoin Forum
April 18, 2024, 11:59:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 09:37:00 AM
 #801

Они похоже хотят за такой длительный период пиара добраться до 1 .000.000 человек.Осталось  то всего то чуть меньше 150 тыс чел.И это уже видимо будет по их мнению норма аудитория.Но время покажет посмотрим.Но все равно желаю чтобы у разрабов все получилось что они запланировали!!!!

 1 000 000 человек хотят собрать? Да это же нереально! Похоже на какую-то фантастику.
На Битрексе наверное миллиона нет зареганных аккаунтов... хотя те уже сколько лет работают!
человек не понимает, что клиент и эта рега ради халявы - совсем разные вещи. Что если хотя бы 10-я часть, что даже маловероятно, будет клиентом, это уже верх достижения
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713484769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713484769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713484769
Reply with quote  #2

1713484769
Report to moderator
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 31, 2017, 06:55:59 AM
 #802

Они похоже хотят за такой длительный период пиара добраться до 1 .000.000 человек.Осталось  то всего то чуть меньше 150 тыс чел.И это уже видимо будет по их мнению норма аудитория.Но время покажет посмотрим.Но все равно желаю чтобы у разрабов все получилось что они запланировали!!!!

 1 000 000 человек хотят собрать? Да это же нереально! Похоже на какую-то фантастику.
На Битрексе наверное миллиона нет зареганных аккаунтов... хотя те уже сколько лет работают!
человек не понимает, что клиент и эта рега ради халявы - совсем разные вещи. Что если хотя бы 10-я часть, что даже маловероятно, будет клиентом, это уже верх достижения
Как мне кажется, там 95% ботов (хоть их разрабы и чистили неоднократно) и т.п. регавшихся только ради халявных токенов. Если же оставшиеся 5% будут торговать - будет и ликвидность, будет и развитие биржи, тем более, что обещают скоро децентрализованность.
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
October 31, 2017, 01:55:29 PM
 #803

ха ха народ, всем письма пришли))) 1 декабря исо ток...ток столько сказок было там написано.....
тоже только что прочитал что отложили ICO до 1 декабря, и не в первый раз уже откладывают как я помню, короче говоря опять хотят срубить бабок и уйти, столько надежд было на эту баунти программу, ну будем надеяться что всё будет хорошо...

Бедняги никак не могут набрать сумму, уже в который раз переносят думают это им поможет. Инвесторы уже все что хотели поняли про эту так называемую биржу. Шанс что она запуститься в нормальном формате стремятся к нулю теперь.
А вы не думали, что так и было запланировано, что разводный проект был сразу на деньги. А время не тянут, а деньги выманивают у инвесторов. И проект является скамом.
Неее!... Cheesy Жульбанам намного было бы выгоднее сначала всё хорошо запустить, вкачать в биржу кучу бабла, а потом резко свалить с этим баблом!.... Grin Cheesy Cheesy На 99% проблема в немного кривых ручках!... Smiley
Какие новости у проекта? Когда можно получить токенов за Баунти компанию?

Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 02:07:35 PM
 #804

Они похоже хотят за такой длительный период пиара добраться до 1 .000.000 человек.Осталось  то всего то чуть меньше 150 тыс чел.И это уже видимо будет по их мнению норма аудитория.Но время покажет посмотрим.Но все равно желаю чтобы у разрабов все получилось что они запланировали!!!!

 1 000 000 человек хотят собрать? Да это же нереально! Похоже на какую-то фантастику.
На Битрексе наверное миллиона нет зареганных аккаунтов... хотя те уже сколько лет работают!
человек не понимает, что клиент и эта рега ради халявы - совсем разные вещи. Что если хотя бы 10-я часть, что даже маловероятно, будет клиентом, это уже верх достижения
Как мне кажется, там 95% ботов (хоть их разрабы и чистили неоднократно) и т.п. регавшихся только ради халявных токенов. Если же оставшиеся 5% будут торговать - будет и ликвидность, будет и развитие биржи, тем более, что обещают скоро децентрализованность.

Мне кажется что пяти процентов будет не достаточно. Так как нужны будут обьемы , а это куча денег...

yf7tu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
October 31, 2017, 03:34:03 PM
Last edit: November 01, 2017, 02:27:58 AM by yf7tu
 #805

Они похоже хотят за такой длительный период пиара добраться до 1 .000.000 человек.Осталось  то всего то чуть меньше 150 тыс чел.И это уже видимо будет по их мнению норма аудитория.Но время покажет посмотрим.Но все равно желаю чтобы у разрабов все получилось что они запланировали!!!!

 1 000 000 человек хотят собрать? Да это же нереально! Похоже на какую-то фантастику.
На Битрексе наверное миллиона нет зареганных аккаунтов... хотя те уже сколько лет работают!
человек не понимает, что клиент и эта рега ради халявы - совсем разные вещи. Что если хотя бы 10-я часть, что даже маловероятно, будет клиентом, это уже верх достижения
Как мне кажется, там 95% ботов (хоть их разрабы и чистили неоднократно) и т.п. регавшихся только ради халявных токенов. Если же оставшиеся 5% будут торговать - будет и ликвидность, будет и развитие биржи, тем более, что обещают скоро децентрализованность.

Мне кажется что пяти процентов будет не достаточно. Так как нужны будут обьемы , а это куча денег...

Если они реализуют в работе биржи то, что обещают, народ, а следовательно и большие деньги, быстро появятся!...)))
startsts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273



View Profile
November 01, 2017, 06:16:49 AM
 #806

Они хоть бета версию показали?

SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
November 01, 2017, 07:50:37 AM
 #807

Мне кажется что пяти процентов будет не достаточно. Так как нужны будут обьемы , а это куча денег...
Ну 5% торгующих это гораздо лучше таки, чем 100% неторгующих. Согласны?

Если они реализуют в работе биржи то, что обещают, народ, а следовательно и большие деньги, быстро появятся!...)))
Именно, в данном случае этой бирже главное начать и постепенно повышать объемы, а там и большие (и умные) деньги придут на нее.
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
November 01, 2017, 10:19:34 AM
 #808

Мне кажется что пяти процентов будет не достаточно. Так как нужны будут обьемы , а это куча денег...
Ну 5% торгующих это гораздо лучше таки, чем 100% неторгующих. Согласны?

Если они реализуют в работе биржи то, что обещают, народ, а следовательно и большие деньги, быстро появятся!...)))
Именно, в данном случае этой бирже главное начать и постепенно повышать объемы, а там и большие (и умные) деньги придут на нее.

  Эту биржу уже ничего не спасет.
  Ни умные деньги, ни объемы. Репутации ноль у проекта.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
November 01, 2017, 02:54:28 PM
 #809

Мне кажется что пяти процентов будет не достаточно. Так как нужны будут обьемы , а это куча денег...
Ну 5% торгующих это гораздо лучше таки, чем 100% неторгующих. Согласны?

Если они реализуют в работе биржи то, что обещают, народ, а следовательно и большие деньги, быстро появятся!...)))
Именно, в данном случае этой бирже главное начать и постепенно повышать объемы, а там и большие (и умные) деньги придут на нее.

  Эту биржу уже ничего не спасет.
  Ни умные деньги, ни объемы. Репутации ноль у проекта.
Не забывайте добавлять IMHO, это не трудно, т.к. это лично ваше мнение (но не всех окружающих).
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 01, 2017, 04:58:28 PM
 #810

Мне кажется что пяти процентов будет не достаточно. Так как нужны будут обьемы , а это куча денег...
Ну 5% торгующих это гораздо лучше таки, чем 100% неторгующих. Согласны?

Если они реализуют в работе биржи то, что обещают, народ, а следовательно и большие деньги, быстро появятся!...)))
Именно, в данном случае этой бирже главное начать и постепенно повышать объемы, а там и большие (и умные) деньги придут на нее.

  Эту биржу уже ничего не спасет.
  Ни умные деньги, ни объемы. Репутации ноль у проекта.
Не забывайте добавлять IMHO, это не трудно, т.к. это лично ваше мнение (но не всех окружающих).
Это не только личное, это уже общепринятое мнение.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 05, 2017, 07:17:20 PM
 #811

Мне кажется что пяти процентов будет не достаточно. Так как нужны будут обьемы , а это куча денег...
Ну 5% торгующих это гораздо лучше таки, чем 100% неторгующих. Согласны?

Если они реализуют в работе биржи то, что обещают, народ, а следовательно и большие деньги, быстро появятся!...)))
Именно, в данном случае этой бирже главное начать и постепенно повышать объемы, а там и большие (и умные) деньги придут на нее.

  Эту биржу уже ничего не спасет.
  Ни умные деньги, ни объемы. Репутации ноль у проекта.
Не забывайте добавлять IMHO, это не трудно, т.к. это лично ваше мнение (но не всех окружающих).
Как бы не нам решать как бирже повезет) Откуда взялась такая информация что репутация у проекта нулевая дайте пж обьяснение своим словам, без пояснения слова недействительны, пользователям нужны не слова а доказательства того что в самом деле ничего не спасет Wink
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
November 05, 2017, 07:36:20 PM
 #812

Мне кажется что пяти процентов будет не достаточно. Так как нужны будут обьемы , а это куча денег...
Ну 5% торгующих это гораздо лучше таки, чем 100% неторгующих. Согласны?

Если они реализуют в работе биржи то, что обещают, народ, а следовательно и большие деньги, быстро появятся!...)))
Именно, в данном случае этой бирже главное начать и постепенно повышать объемы, а там и большие (и умные) деньги придут на нее.

  Эту биржу уже ничего не спасет.
  Ни умные деньги, ни объемы. Репутации ноль у проекта.
Не забывайте добавлять IMHO, это не трудно, т.к. это лично ваше мнение (но не всех окружающих).
Как бы не нам решать как бирже повезет) Откуда взялась такая информация что репутация у проекта нулевая дайте пж обьяснение своим словам, без пояснения слова недействительны, пользователям нужны не слова а доказательства того что в самом деле ничего не спасет Wink

  То что бирже уже не повезло с организаторами
  это понятно и так. Но если вы с этим не согласны, то давайте факты
  в студию, послушаем с интересом.. в противном случае это беседа "ниочем".
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
November 05, 2017, 10:16:55 PM
 #813

  То что бирже уже не повезло с организаторами
  это понятно и так. Но если вы с этим не согласны, то давайте факты
  в студию, послушаем с интересом.. в противном случае это беседа "ниочем".
все там очень и очень неясно. тут все начинается со слова «организаторы», это вообще кто имеется в виду, те кто дал денег (и много дали, заметим) на проект, или группа девелоперов (которые понимают в биржевом софте, но ни уха ни рыла в мире криптовалюты)? а это две совсем разные группы граждан, скажем так. первые дали хорошо известным им вторым от миллиона до десяти миллионов баксов и сказали что мол хотим свою криптовалютную биржу. но чтоб все было привычно и не было нужды переделывать готовый (работающий с HFT на фондовом рынке) софт. вторые впряглись. и получилось что получилось. говорить про гарантированный провал проекта явно не стоит, вон он есть, допиливается. пойдет на эту биржу народ? и опять же - какой именно? те, кто на биржи со своим 0,01 ВТС как в обменник ходит? эти нет, не пойдут - у них и так достаточно площадок. трейдеры-любители? сомневаюсь, высокочастотная торговля слишком специфический инструмент. крупные холдеры криптоактивов? эти заглянут, но у них и свои биржи есть, зачем им чужая. но если трейдерам нужно именно то, на что затачивается проект, т.е. HFT, они пойдут именно на WCX. потому как пока больше некуда.

PS: я окончания ICO, точнее начала торговли токенами WCX, жду с большим интересом. потому как весь этот хайп с халявой однозначно завершится грандиозным дампом - хомячки будут энергично сливать и утопчут цену в пол. а мне очень любопытно похолдить с годик тысяч десять-двадцать этих самых WCXT и посмотреть сколко будет ежедневно по ним капать с торгового оборота
skont83
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 10:48:47 PM
 #814

Мне кажется что пяти процентов будет не достаточно. Так как нужны будут обьемы , а это куча денег...
Ну 5% торгующих это гораздо лучше таки, чем 100% неторгующих. Согласны?

Если они реализуют в работе биржи то, что обещают, народ, а следовательно и большие деньги, быстро появятся!...)))
Именно, в данном случае этой бирже главное начать и постепенно повышать объемы, а там и большие (и умные) деньги придут на нее.
постоянный сдвиг сроков, сомнительная баунти-компания, обещающая всем, всего и много...как-то ненадежно все это. объемов ждать и ждать
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
November 06, 2017, 06:58:12 AM
Last edit: November 06, 2017, 07:22:07 AM by madsergio
 #815

Мне кажется что пяти процентов будет не достаточно. Так как нужны будут обьемы , а это куча денег...
Ну 5% торгующих это гораздо лучше таки, чем 100% неторгующих. Согласны?

Если они реализуют в работе биржи то, что обещают, народ, а следовательно и большие деньги, быстро появятся!...)))
Именно, в данном случае этой бирже главное начать и постепенно повышать объемы, а там и большие (и умные) деньги придут на нее.
постоянный сдвиг сроков, сомнительная баунти-компания, обещающая всем, всего и много...как-то ненадежно все это. объемов ждать и ждать
все может быть гораздо проще. людям просто насрать на результат баунти и ICO - они (ну или Пьер Легарнье персонально, в меру своих маркетоидных представлений) все это затеяли ровно потому, что так (вроде как) тут принято. ICO там как мне кажется вообще из серии «что найдешь - то твое», для девов exclusive. проект делается не для этого, денег там и без того хватает. ну а Майкл Овед (единственный конкурент) отстает как минимум на пол года. и команда у него похуже, насколько я знаю. так что причин для волнения у девелоперов особенно не наблюдается
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
November 06, 2017, 07:28:54 AM
Last edit: November 06, 2017, 07:55:42 AM by madsergio
 #816

добавлю. кто именно стоит за проектом, Virtu/KCG, Сан Трейдинг или Джамп - не знаю. очень сильно подозреваю (и имею для того некоторые инсайдерские основания) что Сан. хотя там все под NDA и народ молчит. но для всех трех инвестиции в WCX это вообще не деньги, сумма на уровне еженедельных операционных расходов. а вы говорите ICO...

PS: но это точно не игрища GS/MS. и если (и когда) засветятся разработчики, и там будут Фил Шенг и/или Джейсон Маст - не удивлюсь от слова совсем
eutf78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 08:22:50 AM
 #817

А мне кажется, что разрабы этой биржи просто хотят всем приподнести новогодний подарочек!... Grin
А уж какой он будет - плохой или хороший - скоро увидим!...  Cheesy Cheesy Cheesy
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
November 06, 2017, 08:37:25 AM
 #818

А мне кажется, что разрабы этой биржи просто хотят всем приподнести новогодний подарочек!... Grin
А уж какой он будет - плохой или хороший - скоро увидим!...  Cheesy Cheesy Cheesy
ну не умеет/не понимает Легарнье в криптовалютном маркетинге. напрочь. так что сюрпризы реально могут быть любые Smiley
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
November 07, 2017, 12:21:41 AM
 #819

А мне кажется, что разрабы этой биржи просто хотят всем приподнести новогодний подарочек!... Grin
А уж какой он будет - плохой или хороший - скоро увидим!...  Cheesy Cheesy Cheesy

  Насчет скоро.. это очень оптимистично ))

  Судя по "инсайдерской" информации выше, там никто особо не парится
  и не спешит никуда, и вообще "богам всевышним"! пофик на нас..
  ушлых, мелких, айсиошников.
amdett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 10:14:56 PM
 #820

Народ так это скам или бирже быть? На англоязычной версии тема закрыта.. но там как то правдоподобней "обвинения" в скаме от пользователей.
Влошил туда 0,6 битка, оч жаль что увидел тему поздно.  Cry
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!