Bitcoin Forum
June 29, 2024, 06:24:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Дневник бомжа.  (Read 2295 times)
mastergornyak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 11:02:18 AM
 #61

Везде надо трудиться ,в этом мире просто так манна с неба не падает . Не хочешь работать иди в альфонсы.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
October 06, 2017, 11:14:05 AM
 #62

плохо товарищу прийдется, лето прошло, если он ничего не выдумал дельного, то вобще капец Shocked

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
October 06, 2017, 12:44:21 PM
 #63

Сочувствую, но если ты не общался 10 лет с родными значит ты ушел из дому в 22 года, в общем мой тебе совет свяжись с родными и займи денег на квартиру пока не найдешь роботу.

Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 12:54:27 PM
 #64

Это разьве бомж? Таких бомжей пол страны
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
October 06, 2017, 06:48:45 PM
 #65

Везде надо трудиться ,в этом мире просто так манна с неба не падает . Не хочешь работать иди в альфонсы.

Даже альфонсам нужно работать над собой чтобы было за что деньги платить Grin

vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 01:26:11 AM
 #66

Везде надо трудиться ,в этом мире просто так манна с неба не падает . Не хочешь работать иди в альфонсы.

Просто охреневаю от людей с таким образом мыслей, а таких большинство - всю жизнь вкалывают, в глубине души ненавидят все это и себя за трусость попытаться что-то поменять и успокаивают себя сказками что везде трудиться надо. На самом деле на заработанное, неважно сколько, покупают то без чего можно было бы обойтись, особенно в крупном городе, тем более имея крышу над головой, что большинство имеет, можно спокойно жить не работая даже если не хватает мозгов иметь деньги без напрягу.
Выбор, свобода, сон в конце концов - это никаких денег не стоит, я бы питался просрочкой и курил бы хабарики, но на наемную работу - больше никогда.7 лет уже не работаю, хотя должность, зарплата, хорошее авто и даже водила - все это было, но так хорошо, спокойно и умиротворенно как последние годы я никогда себя не чувствовал.
Главное что я не хвастаюсь что я такой вот прямо охрененный - бросил работу о которой другие только мечтают, порвал трудовую и се такое, нет - у меня у самого духу бы никогда не хватило взять и такой налаженный быт, доход бросить ради того что бы просто сидеть дома и заниматься стем что интересно. Только благодаря определенным негативным событиям, жизненным потрясениям я так поступил! И не ради того чтобы быть более счастливым, а просто потому что думал что все это конец, дальше я жить не буду, а оказалось никакой не конец, а впервые в жизни никому ничего не должен, спишь сколько угодно - для меня это очень важно. Ну и как выяснилось можно деньги иметь не прилагая особых усилий - и я не про крипту и, упаси боже, не про криминал. Да и не надо много адекватному человеку, которого совершенно не интересуют брачные игры, секс и, как следствие всего этого - понты ради которых он и зарабатывает...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
October 07, 2017, 03:56:12 AM
 #67

да, свобода от ненавистной работы - это великая русская мечта

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
martmotors82
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 07, 2017, 04:03:20 AM
 #68

Торговать можно и на других биржах
Развод для туристов, что ли?
Где машина делась?
В общем, я когда-то одному парнише из Киева купил билет за 800 баксов. Из МСК в Рио. Он обещал вернуть, слезно божился на протяжении месяца
Приехал, я его встретил. Просил пустить пожить. Я ему напомнил, что через месяц мне очень нужны деньги назад
Он обещал, что вернет и т.д.
В итоге он упетлял дальше, в вк удалился, номер, который я ему купил - он выкинул
А в инстаграмме, о котором он думал, что я не знаю написал, что он в кругосветке, писать ему в лс за движухой и т.д.
Постил классные фоточки. Кстати до сих пор скрин паспорта этого типа у меня есть

 Grin Grin Grin

без лоха жизнь плоха...
nikleb777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


https://myhuobi.ru/


View Profile
October 07, 2017, 05:42:55 AM
 #69

Та не начинай ты поднимай и иди через все проблемы не зацикливайся на этом продолжай жить 

SkyjetCrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 06:26:50 AM
 #70

Ты. парень, сам себе создаешь проблемы. Развелся с женой, ну и что. Пол мира разводятся, и с котомкой по миру после этого не идут. Работу зря бросил, таксист, это нормальная профессия, у нас много ребят туда влезть не могут. Притом, таксуя, быстрее девушку можно найти, сколько их перевозишь каждый день.

drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
October 07, 2017, 06:32:40 AM
 #71

Здесь как нельзя лучше подходит цитата из культового фильма Бумер: "В этой жизни пока сам не возьмешься, никто тебе подарков не сделает."

Darik256
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100


https://myhuobi.ru/


View Profile
October 07, 2017, 07:51:49 AM
 #72

Если ты бомж,то ты сам в этом виноват. Потому что не стреиишься ни к чему.

Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
October 07, 2017, 08:18:27 AM
 #73

походу ТСа уже больше не существует...
видать гдето ктото его пригласил на охоту...
в качестве дичи  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
andrytager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


"Fueling Crypto Securitisation"


View Profile
October 08, 2017, 07:23:07 PM
 #74

Если ты бомж,то ты сам в этом виноват. Потому что не стреиишься ни к чему.
не совсем правильно, иногда человек и трудится и все выходит, но приходят к нему и говорят -дорога жизнь? подвинься, уступи место... в один момент человек теряет все.

martmotors82
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 09, 2017, 04:29:11 AM
 #75

Бомжами становятся либо по вине обстоятельств либо по образу мышления.Автор относится когда второй категории
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 04:52:49 AM
 #76

Слава богу бтк-е открылось, и бомжей стало меньше. А если по существу - не ложи все яйца в 1 корзину, торгуешь - торгуй на разных биржах.

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 06:00:35 AM
 #77

человек участвующих в баунти просто не может быть бомжем как по мне,просто пиши 10 постов в неделю на подписной и так или иначек будешь получать 200$ с мелкого ранга,а ему подай-путешественик
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
October 09, 2017, 06:52:01 AM
 #78

Доброго времени суток!
Меня зовут Александр. Мне 32 года и недавно я потерял все. Живу в г. Черновцы (Украина). Это сообщение я пишу на лавке с бесплатным wifi после первой ночи в качестве... бомжа.
Если коротко, в 2012 году я развелся с женой и потерял прибыльную работу. После чего взял в аренду машину и начал таксовать. Все это время жил на сьемных квартирах. Проводя много времени в авто, с планшета ковырялся в интернете. Там познакомился с криптомиром. Узнал о бирже btc-e. Первый мой депозит был 40$. Учился торговать лайтом. Потом перевел депозит в МТ и просрал его. После чего долгое время просто почитывал форумы и чатик на btc-e. В начале мая решил снова попробовать торговать и закинул на btc-e 100$. Мне удалось сделать с них чуть больше 600$. Обрадовавшись такому чуду, я оставил работу в такси и начал торговать на бирже не выходя из дома. Каждый день я в среднем имел по 20-30$ и мне хватало этого на оплату квартиры, покушать и сигареты. При этом депозит рос, так как снимал по потребностям по 10-20$.
Теперь снимать больше неоткуда... И за квартиру платить тоже нечем.
Связей с родственниками я не поддерживаю больше 10 лет, так как не притерся к отчиму еще в детстве. Друзья еще после женитьбы как то розсосались и теперь я тупо один.
Вчера здал в ломбард ноутбук. Сейчас у меня на руках чуть больше 2000грн, рюкзак и пакеты с вещами, планшет и телефон. Это все что у меня осталось.
Ночью думал как жить дальше и что делать. Пришел к выводу, что в этом городе меня ничего не держит. Вообще. Возвращаться в таксовку больше не хочу. Состариться за рутиной не найдя любимого человека и не повидав мир тоже не хочу.
В интернете есть много интересных проектов, вроде каучсерфинга и блаблакар. Планирую начать с Киева. Для начала, что б пустили переночевать на 1-2 ночи, за это время найти там раьоту на какой нибуть строке или типа того, что б хватало на оплату комнаты и еду. После чего, хочу попробовать так же посетить все города Украины. А если получиться сделать загранпаспорт, то возможно и за пределами Украины.
Пришел к выводу, что такую жизнь, возможно будет интересно показывать в каком нибуть блоге на ютюбе. Плюс какая то копейка с этого. Конкретной идеи как это будет у меня пока нет. Так же у меня нет ни камеры ни компа, что б как то монтировать видео...

Никогда в жизни ничего не просил и не побирался. И теперь не особо надеюсь на помощь, но, как говорят "а вдруг"..
На блокчейне создал биткоий кошелек. Если тут есть люди, которые могут помочь материально с покупкой камеры, ноутбука и походного рюкзака, буду крайне благодарен.
Адрес кошелька: Удалил из за большого количества негатива.

Если вдруг получиться, буду дальше отписываться в данной теме о прогресе данной идеи.
Спасибо что уделили время и прочитали мое сообщение.
Удачи мужик, молодец что руки не опускаешь и за синькой не бежишь, уверен, что в тебя всё получится!!)
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
October 09, 2017, 07:20:30 AM
 #79

Скорее он не бомж, устал от жизни, явно есть обиды, но это все лечится, просто беда в том не с кем поговорить, работы вообще хватает и кто хочет тот найдет. Если хоть немного знаком с криптой то вообще постепенно можно вытянуть себя из подобного мышления, а вообще есть интернет клубы пока нет компа там можно начинать какую то подработку через интернет.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 09, 2017, 07:06:28 PM
 #80

главное не опускать руки!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!