Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:41:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов  (Read 148471 times)
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 04:49:21 AM
 #2041

Опаньки, пошел негатив литься на COSS, значит в скором будущем можно ожидать что будет рост. Grin В любом случае с COSSа профит получился хороший на данный момент, надеюсь будет и дальше.
конечно будет лучше! чтобы с COSSа сейчас получался хороший профит нужно иметь много их токенов, у меня с 1,5к не особо много выходит профита...
Честно сказать с 7 тысяч токенов профит тоже вообще не чуствуется, но это только сейчас так) Может в скором времени все измениться в лучшую сторону.
Речь явно не про дивиденды, а с 7к токенов при последнем хае можно было очень хорошо получить, особенно если закупался до этого по 6-7 центов.
Да тут весь профит на торговле токеном COSS, больше ничего биржа пока предложить не может.
1713984064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713984064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713984064
Reply with quote  #2

1713984064
Report to moderator
1713984064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713984064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713984064
Reply with quote  #2

1713984064
Report to moderator
1713984064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713984064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713984064
Reply with quote  #2

1713984064
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713984064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713984064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713984064
Reply with quote  #2

1713984064
Report to moderator
1713984064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713984064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713984064
Reply with quote  #2

1713984064
Report to moderator
1713984064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713984064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713984064
Reply with quote  #2

1713984064
Report to moderator
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 13, 2018, 10:19:00 AM
 #2042

Опаньки, пошел негатив литься на COSS, значит в скором будущем можно ожидать что будет рост. Grin В любом случае с COSSа профит получился хороший на данный момент, надеюсь будет и дальше.
конечно будет лучше! чтобы с COSSа сейчас получался хороший профит нужно иметь много их токенов, у меня с 1,5к не особо много выходит профита...
Честно сказать с 7 тысяч токенов профит тоже вообще не чуствуется, но это только сейчас так) Может в скором времени все измениться в лучшую сторону.
Профита можно сказать пока и нет совсем. Но я вижу перспективу развития этой биржи, особенно после того как они прикрутят фиат и вывод на банковские карты.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
February 13, 2018, 03:15:43 PM
 #2043

Опаньки, пошел негатив литься на COSS, значит в скором будущем можно ожидать что будет рост. Grin В любом случае с COSSа профит получился хороший на данный момент, надеюсь будет и дальше.
конечно будет лучше! чтобы с COSSа сейчас получался хороший профит нужно иметь много их токенов, у меня с 1,5к не особо много выходит профита...
Честно сказать с 7 тысяч токенов профит тоже вообще не чуствуется, но это только сейчас так) Может в скором времени все измениться в лучшую сторону.
Речь явно не про дивиденды, а с 7к токенов при последнем хае можно было очень хорошо получить, особенно если закупался до этого по 6-7 центов.
Да тут весь профит на торговле токеном COSS, больше ничего биржа пока предложить не может.
Ну так торговля идёт хотя бы. Вообще биржа мне лично нравится. Комиссии гораздо ниже чем на hitbtc. А то эти азиатские биржи зажрались совсем.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
February 13, 2018, 05:26:56 PM
 #2044

Опаньки, пошел негатив литься на COSS, значит в скором будущем можно ожидать что будет рост. Grin В любом случае с COSSа профит получился хороший на данный момент, надеюсь будет и дальше.
конечно будет лучше! чтобы с COSSа сейчас получался хороший профит нужно иметь много их токенов, у меня с 1,5к не особо много выходит профита...
Честно сказать с 7 тысяч токенов профит тоже вообще не чуствуется, но это только сейчас так) Может в скором времени все измениться в лучшую сторону.
Речь явно не про дивиденды, а с 7к токенов при последнем хае можно было очень хорошо получить, особенно если закупался до этого по 6-7 центов.
Практически нет времени торговать) сижу еще с исо, входил на 300 баксов) профит хороший получился) ну и дивиденды хотелось бы хорошие получать.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
February 13, 2018, 06:31:51 PM
 #2045

Опаньки, пошел негатив литься на COSS, значит в скором будущем можно ожидать что будет рост. Grin В любом случае с COSSа профит получился хороший на данный момент, надеюсь будет и дальше.
конечно будет лучше! чтобы с COSSа сейчас получался хороший профит нужно иметь много их токенов, у меня с 1,5к не особо много выходит профита...
Честно сказать с 7 тысяч токенов профит тоже вообще не чуствуется, но это только сейчас так) Может в скором времени все измениться в лучшую сторону.
Речь явно не про дивиденды, а с 7к токенов при последнем хае можно было очень хорошо получить, особенно если закупался до этого по 6-7 центов.
Практически нет времени торговать) сижу еще с исо, входил на 300 баксов) профит хороший получился) ну и дивиденды хотелось бы хорошие получать.
та ну понятное дело.всем хочеться получать хорошие дивиденды.тоже думаю прикупить косса.кто-то уже получал?сколько?и в какие сроки?

HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 07:54:06 PM
 #2046

Опаньки, пошел негатив литься на COSS, значит в скором будущем можно ожидать что будет рост. Grin В любом случае с COSSа профит получился хороший на данный момент, надеюсь будет и дальше.
конечно будет лучше! чтобы с COSSа сейчас получался хороший профит нужно иметь много их токенов, у меня с 1,5к не особо много выходит профита...
А сколько выходит если не секрет? Монета сейчас на дне - думаю прикупить чутка на долгосрок. Может со временем будет как бинанс биржа.
та я о дивидендах говорил, а закупил недавно по 10к. ну продавать буду когда все за пилят а пока пусть лежат.
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
February 14, 2018, 04:08:46 AM
 #2047

Опаньки, пошел негатив литься на COSS, значит в скором будущем можно ожидать что будет рост. Grin В любом случае с COSSа профит получился хороший на данный момент, надеюсь будет и дальше.
конечно будет лучше! чтобы с COSSа сейчас получался хороший профит нужно иметь много их токенов, у меня с 1,5к не особо много выходит профита...
А сколько выходит если не секрет? Монета сейчас на дне - думаю прикупить чутка на долгосрок. Может со временем будет как бинанс биржа.
та я о дивидендах говорил, а закупил недавно по 10к. ну продавать буду когда все за пилят а пока пусть лежат.
Закупился на падении этом, теперь держу монетку в долгосрок. Если выстрелит биржа как бинанс когда-то, то будет шикарно.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 14, 2018, 10:02:16 AM
 #2048

Опаньки, пошел негатив литься на COSS, значит в скором будущем можно ожидать что будет рост. Grin В любом случае с COSSа профит получился хороший на данный момент, надеюсь будет и дальше.
конечно будет лучше! чтобы с COSSа сейчас получался хороший профит нужно иметь много их токенов, у меня с 1,5к не особо много выходит профита...
А сколько выходит если не секрет? Монета сейчас на дне - думаю прикупить чутка на долгосрок. Может со временем будет как бинанс биржа.
та я о дивидендах говорил, а закупил недавно по 10к. ну продавать буду когда все за пилят а пока пусть лежат.
Закупился на падении этом, теперь держу монетку в долгосрок. Если выстрелит биржа как бинанс когда-то, то будет шикарно.
Я тоже на это надеюсь. Иногда биржи (в частности, бинанс) ограничивают регистрацию в связи с наплывом пользователей, на хорошие биржи огромный спрос. Есть все шансы)

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 14, 2018, 12:13:06 PM
Last edit: February 16, 2018, 04:36:01 AM by gourcuff
Merited by triat (2)
 #2049

Обновление COSS.IO 14 февраля 2018 года. В течение прошлой недели и в ближайшие недели мы объединились с нашими коллегами на https://www.jetcoininstitute.com. Вместе мы проводим маркетинговую кампанию в английской премьер-лиге. И многое другое: https://medium.com/@runeevensen/coss-io-update-february-14th-2018-5024a08e3ad6
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 14, 2018, 12:28:18 PM
 #2050

та ну понятное дело.всем хочеться получать хорошие дивиденды.тоже думаю прикупить косса.кто-то уже получал?сколько?и в какие сроки?
О дивидентах писали уже тысячу раз, начисляются еженедельно, но до тех пор пока на бирже не будет серьезных объемов то и нормальных дивидендов не видать, разве что нужно иметь сотни тысяч токенов coss.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 12:49:43 PM
 #2051

та ну понятное дело.всем хочеться получать хорошие дивиденды.тоже думаю прикупить косса.кто-то уже получал?сколько?и в какие сроки?
О дивидентах писали уже тысячу раз, начисляются еженедельно, но до тех пор пока на бирже не будет серьезных объемов то и нормальных дивидендов не видать, разве что нужно иметь сотни тысяч токенов coss.
и такие ребята есть, у них та самая проблема слишком малые дивиденды сейчас Grin в отличи от нас они не ноют а просто ждут весны Wink
KowalskiPRM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 03:11:47 PM
 #2052

COSS это децентрализованная биржа?
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
February 14, 2018, 04:49:40 PM
 #2053

Нет, это централизованная биржа с обязательной регистрацией и запросами на вывод. Самые популярные децентрализованные сейчас EdherDelta, Idex.market и Token.store. Если ищите децентрализованную биржу - присмотритесь в первую очередь к ним.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 14, 2018, 08:29:44 PM
 #2054

Нет, это централизованная биржа с обязательной регистрацией и запросами на вывод. Самые популярные децентрализованные сейчас EdherDelta, Idex.market и Token.store. Если ищите децентрализованную биржу - присмотритесь в первую очередь к ним.
EtherDelta в какой-то чумном зависшем состоянии уже с неделю или больше. Не обновляется ни графа исполненных ордеров, ни свои ордера исполненные не видно, торговля вслепую реально сейчас там происходит. Если будут так и дальше тянуть с устранением лагов то народ сбежит на другие платформы.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 11:22:58 PM
 #2055

Нет, это централизованная биржа с обязательной регистрацией и запросами на вывод. Самые популярные децентрализованные сейчас EdherDelta, Idex.market и Token.store. Если ищите децентрализованную биржу - присмотритесь в первую очередь к ним.
EtherDelta в какой-то чумном зависшем состоянии уже с неделю или больше. Не обновляется ни графа исполненных ордеров, ни свои ордера исполненные не видно, торговля вслепую реально сейчас там происходит. Если будут так и дальше тянуть с устранением лагов то народ сбежит на другие платформы.

Уже сбегает, сейчас заметил что по монетам по которым шли хорошие торги, теперь вообще почти нету движения.

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 15, 2018, 02:02:27 AM
 #2056

Нет, это централизованная биржа с обязательной регистрацией и запросами на вывод. Самые популярные децентрализованные сейчас EdherDelta, Idex.market и Token.store. Если ищите децентрализованную биржу - присмотритесь в первую очередь к ним.
EtherDelta в какой-то чумном зависшем состоянии уже с неделю или больше. Не обновляется ни графа исполненных ордеров, ни свои ордера исполненные не видно, торговля вслепую реально сейчас там происходит. Если будут так и дальше тянуть с устранением лагов то народ сбежит на другие платформы.
Дельта совсем испортилась. Особенно после того, как ее перекупили и начали там то ли исо свое мутить то ли еще что-то. Я для себя зато открыл прекрасное место - IDEX. Децентрализованная биржа без лагов и проблем. Дельте пора на покой.
А косс хорошо что хоть что-то платит. Им бы маркетинг как у бинанса и все было бы хорошо Grin
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 04:28:10 AM
 #2057

Нет, это централизованная биржа с обязательной регистрацией и запросами на вывод. Самые популярные децентрализованные сейчас EdherDelta, Idex.market и Token.store. Если ищите децентрализованную биржу - присмотритесь в первую очередь к ним.
EtherDelta в какой-то чумном зависшем состоянии уже с неделю или больше. Не обновляется ни графа исполненных ордеров, ни свои ордера исполненные не видно, торговля вслепую реально сейчас там происходит. Если будут так и дальше тянуть с устранением лагов то народ сбежит на другие платформы.
Дельта совсем испортилась. Особенно после того, как ее перекупили и начали там то ли исо свое мутить то ли еще что-то. Я для себя зато открыл прекрасное место - IDEX. Децентрализованная биржа без лагов и проблем. Дельте пора на покой.
А косс хорошо что хоть что-то платит. Им бы маркетинг как у бинанса и все было бы хорошо Grin
+ тоже недавно попробовал идекс - крайне доволен. Листят вроде достаточно быстро, уверен, что серьезную долю рынка у дельты откусят, которая как по мне может соскамиться в любой момент







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 15, 2018, 05:20:16 AM
 #2058

Нет, это централизованная биржа с обязательной регистрацией и запросами на вывод. Самые популярные децентрализованные сейчас EdherDelta, Idex.market и Token.store. Если ищите децентрализованную биржу - присмотритесь в первую очередь к ним.
EtherDelta в какой-то чумном зависшем состоянии уже с неделю или больше. Не обновляется ни графа исполненных ордеров, ни свои ордера исполненные не видно, торговля вслепую реально сейчас там происходит. Если будут так и дальше тянуть с устранением лагов то народ сбежит на другие платформы.
Дельта совсем испортилась. Особенно после того, как ее перекупили и начали там то ли исо свое мутить то ли еще что-то. Я для себя зато открыл прекрасное место - IDEX. Децентрализованная биржа без лагов и проблем. Дельте пора на покой.
А косс хорошо что хоть что-то платит. Им бы маркетинг как у бинанса и все было бы хорошо Grin
+ тоже недавно попробовал идекс - крайне доволен. Листят вроде достаточно быстро, уверен, что серьезную долю рынка у дельты откусят, которая как по мне может соскамиться в любой момент
Тоже сейчас присматриваюсь к IDEX. По отзывам смотрю вроде бы позитивные отклики или все таки есть какие-то нюансы? Делитесь кто пользовался.
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
February 15, 2018, 05:33:31 AM
 #2059

та ну понятное дело.всем хочеться получать хорошие дивиденды.тоже думаю прикупить косса.кто-то уже получал?сколько?и в какие сроки?
О дивидентах писали уже тысячу раз, начисляются еженедельно, но до тех пор пока на бирже не будет серьезных объемов то и нормальных дивидендов не видать, разве что нужно иметь сотни тысяч токенов coss.
и такие ребята есть, у них та самая проблема слишком малые дивиденды сейчас Grin в отличи от нас они не ноют а просто ждут весны Wink
Ждать надо, ибо монетка взлетит в цене к весне однозначно. Уж больно хорошая она как мне кажется. Вот бинанс цена монеты взлетела, так и тут взлетит.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 15, 2018, 08:37:13 AM
 #2060

та ну понятное дело.всем хочеться получать хорошие дивиденды.тоже думаю прикупить косса.кто-то уже получал?сколько?и в какие сроки?
О дивидентах писали уже тысячу раз, начисляются еженедельно, но до тех пор пока на бирже не будет серьезных объемов то и нормальных дивидендов не видать, разве что нужно иметь сотни тысяч токенов coss.
и такие ребята есть, у них та самая проблема слишком малые дивиденды сейчас Grin в отличи от нас они не ноют а просто ждут весны Wink
Ждать надо, ибо монетка взлетит в цене к весне однозначно. Уж больно хорошая она как мне кажется. Вот бинанс цена монеты взлетела, так и тут взлетит.
Слишком смелое сравнение binance и coss, первая вообще завоевала рынок за очень короткий промежуток времени, coss же за это самое время можно сказать не достигла ничего, может им нужно больше времени, кто знает, надеятся, что токены coss повторят судьбу Binance Coin конечно можно, но вот нынешнее положение дел ставит это под сомнение.
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!