Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:31:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов  (Read 148471 times)
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 03:55:57 AM
 #641

кос маркеры придут на колешек  эфировский за баунти.и когда?кто в курсе?
Пока кормят завтраками

Та да а обесчестили произвести выплату еще 20 числа. Хотя пока цена не ахти и мне эти монетки не к спеху.

Выплат до сих пор нет. Вчера заходила на кошелек - пусто( а ведь уже 27 число было. Да в принципе ничего удивительного, что они тянут с выплатами, раз они спокойно урезали баунти.
1713857496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713857496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713857496
Reply with quote  #2

1713857496
Report to moderator
1713857496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713857496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713857496
Reply with quote  #2

1713857496
Report to moderator
1713857496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713857496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713857496
Reply with quote  #2

1713857496
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
September 28, 2017, 04:14:48 AM
 #642

Решил зайти на платформу и посмотреть как там все работает. Пришлось ждать несколько минут пока она соизволит загрузиться. Не удивительно, что с такими лагами курс сильно просел
А курс то вовсе и не просел, а наоборот показывает не совсем стремительный но все же рост, за сутки токен поднял 24%, что весьма неплохо.
Ну я бы не назвал это ростом. На исо цена была ~0.06$ , а сейчас торгуется по 0.045$, Откуда выросла?)   А вообще я жду хотя бы хитбтц, думаю те, кто не купил на исо, не очень хотят покупать на их бирже с такими лагами.. хотя мне кажется скоро нормально будет, просто токены coss подняли оборот биржи в два раза, и из-за этого думаю и лагает
Лаги на бирже из за того что сервак не выдерживает большой наплыв людей. Это означает что биржа интересная и после устранения неисправностей и приобретения мочностей ее скорее всего ждет неплохое будущее.

Они приобретут уже когда будет поздно, экономия на серваках это первый знак что что то не то творится с биржей.

Кодеры плохие или нагрузка это не важно, им платят за это а они не выполняют договор. В итоге многие тупо уходят с бирже и торги совсем смешные, даже слить просто токены нельзя. Тупо не хватает заявку на покупки у тебя. И тогда нафиг нужна эта биржа?
Из за неё наоборот просадка твориться.
Давайте верить что все будет хорошо. Потому как повлиять непосредственно на это мы не можем. Я лично за то что бы у ребят все получилось.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
September 28, 2017, 04:18:12 AM
 #643

кос маркеры придут на колешек  эфировский за баунти.и когда?кто в курсе?
Пока кормят завтраками

Та да а обесчестили произвести выплату еще 20 числа. Хотя пока цена не ахти и мне эти монетки не к спеху.

Выплат до сих пор нет. Вчера заходила на кошелек - пусто( а ведь уже 27 число было. Да в принципе ничего удивительного, что они тянут с выплатами, раз они спокойно урезали баунти.
В английской ветке COSS написали что вроде бы прийдеться еще недельку подождать, а в это время цена пока что по не многу, но растет

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
September 28, 2017, 04:59:47 AM
 #644

кос маркеры придут на колешек  эфировский за баунти.и когда?кто в курсе?
Пока кормят завтраками

Та да а обесчестили произвести выплату еще 20 числа. Хотя пока цена не ахти и мне эти монетки не к спеху.

Выплат до сих пор нет. Вчера заходила на кошелек - пусто( а ведь уже 27 число было. Да в принципе ничего удивительного, что они тянут с выплатами, раз они спокойно урезали баунти.
В английской ветке COSS написали что вроде бы прийдеться еще недельку подождать, а в это время цена пока что по не многу, но растет

Пишут, что чуть ли не 2 недели еще ждать распределения токенов. В начале было 600 монет эфир, сейчас 6000, пока за баунти дадут вообще копейки получатся)
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
September 28, 2017, 05:05:32 AM
 #645

кос маркеры придут на колешек  эфировский за баунти.и когда?кто в курсе?
Пока кормят завтраками

Та да а обесчестили произвести выплату еще 20 числа. Хотя пока цена не ахти и мне эти монетки не к спеху.

Выплат до сих пор нет. Вчера заходила на кошелек - пусто( а ведь уже 27 число было. Да в принципе ничего удивительного, что они тянут с выплатами, раз они спокойно урезали баунти.
В английской ветке COSS написали что вроде бы прийдеться еще недельку подождать, а в это время цена пока что по не многу, но растет

Пишут, что чуть ли не 2 недели еще ждать распределения токенов. В начале было 600 монет эфир, сейчас 6000, пока за баунти дадут вообще копейки получатся)
Да дело в том, что они просто сократили в 1.5 раза баунти вот и всё. Почему - типо мало собрали. А зачем тогда фиксированную баунти делали - вот в чём вопрос. Короче странные ребята. Надеюсь хоть выплатят что-нибудь.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 07:29:21 AM
 #646

Как мне получить часть с доходов платформы?

Каждый держатель ДАО-токена может настроить умный контракт для получения дохода от платформы путем предоставления имени своей учетной записи COSS. Процедура проверки кошельков COSS будет проводиться еженедельно, а на основе суммы удерживаемых токенов COSS будут рассчитываться и выплачиваться проценты с доходов. Если же пользователь не настроил эту функцию в умном контракте, то доход будет получен первоначальным владельцем (покупателем токенов во время проведения Обмена токенами (ICO)). Если такой пользователь не был найден/указан, за эту неделю доход получить будет невозможно.

где можно подробней узнать как настроить этот самый умный контракт? и как можно отслеживать поступление дохода?
и будет ли начисляться доход на токены, которые хранятся на кошельках отличных от coss, например на MEW.
токены купленные во время ICO уже есть в кошельке биржи и вроде как неделя уже прошла, а про доход не слышно.
тыкните плиз где можно эти вопросы прояснить.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
September 28, 2017, 07:51:26 AM
 #647

Как мне получить часть с доходов платформы?

Каждый держатель ДАО-токена может настроить умный контракт для получения дохода от платформы путем предоставления имени своей учетной записи COSS. Процедура проверки кошельков COSS будет проводиться еженедельно, а на основе суммы удерживаемых токенов COSS будут рассчитываться и выплачиваться проценты с доходов. Если же пользователь не настроил эту функцию в умном контракте, то доход будет получен первоначальным владельцем (покупателем токенов во время проведения Обмена токенами (ICO)). Если такой пользователь не был найден/указан, за эту неделю доход получить будет невозможно.

где можно подробней узнать как настроить этот самый умный контракт? и как можно отслеживать поступление дохода?
и будет ли начисляться доход на токены, которые хранятся на кошельках отличных от coss, например на MEW.
токены купленные во время ICO уже есть в кошельке биржи и вроде как неделя уже прошла, а про доход не слышно.
тыкните плиз где можно эти вопросы прояснить.
Если я ничего не путаю то система вознаграждения появится лишь в августе 2018 года. О подробностях еще не интересовался.

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 28, 2017, 08:19:44 AM
 #648

Решил зайти на платформу и посмотреть как там все работает. Пришлось ждать несколько минут пока она соизволит загрузиться. Не удивительно, что с такими лагами курс сильно просел
А курс то вовсе и не просел, а наоборот показывает не совсем стремительный но все же рост, за сутки токен поднял 24%, что весьма неплохо.
Ну я бы не назвал это ростом. На исо цена была ~0.06$ , а сейчас торгуется по 0.045$, Откуда выросла?)   А вообще я жду хотя бы хитбтц, думаю те, кто не купил на исо, не очень хотят покупать на их бирже с такими лагами.. хотя мне кажется скоро нормально будет, просто токены coss подняли оборот биржи в два раза, и из-за этого думаю и лагает
Я указал, что за сутки, а не по сравнению с ценой ICO, это все же разные вещи. А по поводу лагов, их пофиксят, главное чтоб за это время люди не разуверились в этой торговой площадке.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 08:40:30 AM
 #649

кос маркеры придут на колешек  эфировский за баунти.и когда?кто в курсе?
Пока кормят завтраками

Та да а обесчестили произвести выплату еще 20 числа. Хотя пока цена не ахти и мне эти монетки не к спеху.

Выплат до сих пор нет. Вчера заходила на кошелек - пусто( а ведь уже 27 число было. Да в принципе ничего удивительного, что они тянут с выплатами, раз они спокойно урезали баунти.
В английской ветке COSS написали что вроде бы прийдеться еще недельку подождать, а в это время цена пока что по не многу, но растет

Пишут, что чуть ли не 2 недели еще ждать распределения токенов. В начале было 600 монет эфир, сейчас 6000, пока за баунти дадут вообще копейки получатся)

Сначала 20-го, потом на неделю позже, потом еще неделю, а теперь вообще 2 ))
Лучше поздно,конечно, чем никогда, но такие переносы всегда не на руку команде. Хотя чего им, исошку то уже провели...
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 01:04:20 PM
 #650

кто знает почему для токена TAAS приостановили торги? вроде как он числился среди основных партнеров и немалую сумму вложил.
если из-за регулирования, то тяжко будет бирже с обычным набором токенов.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 02:28:54 PM
 #651

Ну я бы не назвал это ростом. На исо цена была ~0.06$ , а сейчас торгуется по 0.045$,

Можно узнать методику расчета, учитывая, чтотза 1 эфир давали 600 токенов? Это какая-то альтернативная математика?

Нераспроданые токены распределили между участниками ICO, цена стала другой

После такого цена должна была стать ниже, да и зачем они так сделали не проще ли было сжечь лишнее, тем самым удержать цену.
вот смотрите, заходил на 1 ефир в ИСО, насыпали 648 монет, на то времья это было 300 $, после изменений в кабинете стало 6480 токенов = 313 $ ) мелочь, а приятно)
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 02:52:58 PM
 #652

Ну я бы не назвал это ростом. На исо цена была ~0.06$ , а сейчас торгуется по 0.045$,

Можно узнать методику расчета, учитывая, чтотза 1 эфир давали 600 токенов? Это какая-то альтернативная математика?

Нераспроданые токены распределили между участниками ICO, цена стала другой

После такого цена должна была стать ниже, да и зачем они так сделали не проще ли было сжечь лишнее, тем самым удержать цену.
вот смотрите, заходил на 1 ефир в ИСО, насыпали 648 монет, на то времья это было 300 $, после изменений в кабинете стало 6480 токенов = 313 $ ) мелочь, а приятно)
Ну так всем пропорцианально увеличили количество токенов. А мелочь , если я правильно понял, появилось из-за изменения курса. Вот если бы насыпали токены только Вам)

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 28, 2017, 03:26:19 PM
 #653

кос маркеры придут на колешек  эфировский за баунти.и когда?кто в курсе?
Пока кормят завтраками

Та да а обесчестили произвести выплату еще 20 числа. Хотя пока цена не ахти и мне эти монетки не к спеху.

Выплат до сих пор нет. Вчера заходила на кошелек - пусто( а ведь уже 27 число было. Да в принципе ничего удивительного, что они тянут с выплатами, раз они спокойно урезали баунти.
В английской ветке COSS написали что вроде бы прийдеться еще недельку подождать, а в это время цена пока что по не многу, но растет
да, ждем выплат, хорошо бы чтоб цена до этого времени не упала



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 03:35:12 PM
 #654

Успокойтесь уже
In the start of October COSS tokens will bring their holders the first revenues,  however, please bear in mind that COSS purchased on external exchanges will not bring their holders any revenues unless they submit their ERC20-type Ethereum wallet address to a smart contract on your dashboard on coss.io. The instructions on it will be provided prior to the token distribution. The revenue-shares will be paid by COSS DAO weekly.

До начала выплат % всем дадут.
Не ссыте Grin
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
September 28, 2017, 05:07:34 PM
 #655

Ну я бы не назвал это ростом. На исо цена была ~0.06$ , а сейчас торгуется по 0.045$,

Можно узнать методику расчета, учитывая, чтотза 1 эфир давали 600 токенов? Это какая-то альтернативная математика?

Нераспроданые токены распределили между участниками ICO, цена стала другой

После такого цена должна была стать ниже, да и зачем они так сделали не проще ли было сжечь лишнее, тем самым удержать цену.

было голосование и выбрали вариант В

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
IlyaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 07:57:33 PM
 #656

Успокойтесь уже
In the start of October COSS tokens will bring their holders the first revenues,  however, please bear in mind that COSS purchased on external exchanges will not bring their holders any revenues unless they submit their ERC20-type Ethereum wallet address to a smart contract on your dashboard on coss.io. The instructions on it will be provided prior to the token distribution. The revenue-shares will be paid by COSS DAO weekly.

До начала выплат % всем дадут.
Не ссыте Grin

Так что для получения дохода надо сделать?
Я покупал токены на ico. Сейчас они лежат в кошельке на бирже coss.
В личном кабинете на бирже уже есть инструкция, как добавить свой адрес MEW в смарт контракт.
Только Яне понял для чего это нужно? Если мои токены лежат на биржевом кошельке я не получу свой %?
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 28, 2017, 08:27:49 PM
Last edit: September 28, 2017, 08:38:52 PM by freqenqerf
 #657

Так что для получения дохода надо сделать?
Я покупал токены на ico. Сейчас они лежат в кошельке на бирже coss.
В личном кабинете на бирже уже есть инструкция, как добавить свой адрес MEW в смарт контракт.
Только Яне понял для чего это нужно? Если мои токены лежат на биржевом кошельке я не получу свой %?
Перевод:
Quote
В начале октября токены COSS принесут своим владельцам первые дивиденды, однако помните, что токены COSS, приобретенные на других биржах, не будут приносить дивиденды владельцам, если они не подтвердят адрес ERC-20 совместимого кошелька в личном кабинете coss.io. Инструкция будет предоставлена до начала распространения токенов. Дивиденты будут выплачиваться еженедельно.
То есть, если токены держать на их бирже - то все должно происходить без участия владельца, если токены держать вне биржи - то надо следовать инструкции.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
September 29, 2017, 09:27:57 AM
 #658

Так что для получения дохода надо сделать?
Я покупал токены на ico. Сейчас они лежат в кошельке на бирже coss.
В личном кабинете на бирже уже есть инструкция, как добавить свой адрес MEW в смарт контракт.
Только Яне понял для чего это нужно? Если мои токены лежат на биржевом кошельке я не получу свой %?
Перевод:
Quote
В начале октября токены COSS принесут своим владельцам первые дивиденды, однако помните, что токены COSS, приобретенные на других биржах, не будут приносить дивиденды владельцам, если они не подтвердят адрес ERC-20 совместимого кошелька в личном кабинете coss.io. Инструкция будет предоставлена до начала распространения токенов. Дивиденты будут выплачиваться еженедельно.
То есть, если токены держать на их бирже - то все должно происходить без участия владельца, если токены держать вне биржи - то надо следовать инструкции.
А если их держать на кошельке мэв, дивиденды будут приходить?
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1294



View Profile
September 29, 2017, 10:23:01 AM
 #659

кос маркеры придут на колешек  эфировский за баунти.и когда?кто в курсе?
Пока кормят завтраками

Та да а обесчестили произвести выплату еще 20 числа. Хотя пока цена не ахти и мне эти монетки не к спеху.

Выплат до сих пор нет. Вчера заходила на кошелек - пусто( а ведь уже 27 число было. Да в принципе ничего удивительного, что они тянут с выплатами, раз они спокойно урезали баунти.
В английской ветке COSS написали что вроде бы прийдеться еще недельку подождать, а в это время цена пока что по не многу, но растет

Пишут, что чуть ли не 2 недели еще ждать распределения токенов. В начале было 600 монет эфир, сейчас 6000, пока за баунти дадут вообще копейки получатся)
Да дело в том, что они просто сократили в 1.5 раза баунти вот и всё. Почему - типо мало собрали. А зачем тогда фиксированную баунти делали - вот в чём вопрос. Короче странные ребята. Надеюсь хоть выплатят что-нибудь.

Ну да, стремает именно тот момент, что сначала фиксированное баунти делали, потом сроки выплаты баунти обещали (уже дважды) и все переносят, все меняют. От того как слово держишь, зависит твоя репутация.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 29, 2017, 10:25:12 AM
 #660

слабовато по сборам,для проекта который уже запущен в реальном виде,а не в бето версии, ждем выплат,чтот уже очень долго контракт пишут
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!