Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:52:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов  (Read 148469 times)
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
October 12, 2017, 08:23:10 PM
 #1041

Далеко не факт, что обороты на бирже дойдут до того, что получатся достойные дивиденды. Сейчас очень много бирж-конкурентов .
Бирж много, а толк далеко не от всех есть. Будет нормальные монеты добавлять, будет и рости. Еще бы им интерфейс поудобнее сделать и вообще норм будет.
Еще бы не мешало кнопку регистрации починить Cheesy.Страница с регистрацией ни как грузится не хочет...С таким подходом этой бирже объемы ни как не нарастить).
Хотя возможно это проблема только у меня?
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
October 12, 2017, 08:43:52 PM
 #1042

Далеко не факт, что обороты на бирже дойдут до того, что получатся достойные дивиденды. Сейчас очень много бирж-конкурентов .
Бирж много, а толк далеко не от всех есть. Будет нормальные монеты добавлять, будет и рости. Еще бы им интерфейс поудобнее сделать и вообще норм будет.
Еще бы не мешало кнопку регистрации починить Cheesy.Страница с регистрацией ни как грузится не хочет...С таким подходом этой бирже объемы ни как не нарастить).
Хотя возможно это проблема только у меня?
Нет, не только у вас Smiley Я когда проходил регистрацию, аналогичная проблема была. Пришлось несколько раз обновлять страницу и все данные по новой вбивать. Ну спишем на бета версию, починят надеюсь косяки
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 12, 2017, 08:49:09 PM
 #1043

А я думаю так, для тех кому токены не жмут и кто не особо умеет спекулировать на бирже, совсем даже не плохой вариант. Лежат себе монетки и каждую неделю много новых появляется Cheesy
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
October 12, 2017, 08:53:30 PM
 #1044

Далеко не факт, что обороты на бирже дойдут до того, что получатся достойные дивиденды. Сейчас очень много бирж-конкурентов .
Бирж много, а толк далеко не от всех есть. Будет нормальные монеты добавлять, будет и рости. Еще бы им интерфейс поудобнее сделать и вообще норм будет.
Еще бы не мешало кнопку регистрации починить Cheesy.Страница с регистрацией ни как грузится не хочет...С таким подходом этой бирже объемы ни как не нарастить).
Хотя возможно это проблема только у меня?
Нет, не только у вас Smiley Я когда проходил регистрацию, аналогичная проблема была. Пришлось несколько раз обновлять страницу и все данные по новой вбивать. Ну спишем на бета версию, починят надеюсь косяки
И ище,  не плохо было бы,  либо сайт облегчить,  либо его шустрее сделать.
Я токены придержую,  но понемногу торгую.  В это воскресенье дивиденды.)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
October 12, 2017, 09:19:06 PM
 #1045

с такими дивидендами заодно откроешь для себя токены о которых раньше и не слышал и не интересовался ими, а так как они у тебя теперь на балансе, надо бы и узнать, что за фрукт такой  Grin

QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
October 12, 2017, 11:50:26 PM
 #1046

Пришли ли дивиденды тем, кто привязывал myetherwallet? вроде все было по инструкции сделано, но на кошеле пусто.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
alex3921
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 02:13:01 AM
 #1047

Такая же проблема: на coss.io показывает allocation amouns, на кошельке пусто
Dionis888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 09:51:53 AM
 #1048

У всех проблемы со входом на биржу или только у меня ? Уже часа три пытаюсь зайти, сайт не грузится.
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 09:54:25 AM
 #1049

Подскажите, у меня есть немного монеток коса. Что мне нужно сделать для того, чтобы получать дивиденты, о которых все только и говорят? А то вокруг них столько шумихи, а я даже и не в теме.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 13, 2017, 09:58:28 AM
 #1050

Подскажите, у меня есть немного монеток коса. Что мне нужно сделать для того, чтобы получать дивиденты, о которых все только и говорят? А то вокруг них столько шумихи, а я даже и не в теме.

Там больше шумихи, чем дивидендов) зайдите на сайт coss там и будет инструкция о том как получать дивиденды

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
October 13, 2017, 10:25:37 AM
 #1051

У вас приложение на Node.js использует тот же сервер, что и Geth. А какой сервер использует Geth?

SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 13, 2017, 11:02:53 AM
 #1052

Подскажите, у меня есть немного монеток коса. Что мне нужно сделать для того, чтобы получать дивиденты, о которых все только и говорят? А то вокруг них столько шумихи, а я даже и не в теме.

Там больше шумихи, чем дивидендов) зайдите на сайт coss там и будет инструкция о том как получать дивиденды
Надо, чтобы объемы на бирже выросли хотя бы до 10 млн в день, тогда и дивиденды ощутимые будут. Но и токен в цене полезет вверх.
Akselrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 104



View Profile
October 13, 2017, 11:15:28 AM
 #1053

Подскажите, у меня есть немного монеток коса. Что мне нужно сделать для того, чтобы получать дивиденты, о которых все только и говорят? А то вокруг них столько шумихи, а я даже и не в теме.

Там больше шумихи, чем дивидендов) зайдите на сайт coss там и будет инструкция о том как получать дивиденды
А если купить токены, к примеру, в субботу, придут дивиденды в воскресенье? Или нужно постоянно держать ? Не видел описания этого процесса
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 13, 2017, 11:30:25 AM
 #1054

Подскажите, у меня есть немного монеток коса. Что мне нужно сделать для того, чтобы получать дивиденты, о которых все только и говорят? А то вокруг них столько шумихи, а я даже и не в теме.

Там больше шумихи, чем дивидендов) зайдите на сайт coss там и будет инструкция о том как получать дивиденды
А если купить токены, к примеру, в субботу, придут дивиденды в воскресенье? Или нужно постоянно держать ? Не видел описания этого процесса

Вот этот вопрос тоже интересует. Если можно затарить в субботу и в воскресенье получать дивиденды, то это будут такие же качели как и byteball, только раз в неделю.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 13, 2017, 11:58:28 AM
 #1055

Подскажите, у меня есть немного монеток коса. Что мне нужно сделать для того, чтобы получать дивиденты, о которых все только и говорят? А то вокруг них столько шумихи, а я даже и не в теме.

Там больше шумихи, чем дивидендов) зайдите на сайт coss там и будет инструкция о том как получать дивиденды
А если купить токены, к примеру, в субботу, придут дивиденды в воскресенье? Или нужно постоянно держать ? Не видел описания этого процесса
там помоему снапшот делают в рандомный день недели
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 13, 2017, 12:13:55 PM
 #1056

Подскажите, у меня есть немного монеток коса. Что мне нужно сделать для того, чтобы получать дивиденты, о которых все только и говорят? А то вокруг них столько шумихи, а я даже и не в теме.

Там больше шумихи, чем дивидендов) зайдите на сайт coss там и будет инструкция о том как получать дивиденды
Надо, чтобы объемы на бирже выросли хотя бы до 10 млн в день, тогда и дивиденды ощутимые будут. Но и токен в цене полезет вверх.

До этого момента не один месяц должен пройти, прежде чем будут такие объемы

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
October 13, 2017, 12:26:48 PM
 #1057

Подскажите, у меня есть немного монеток коса. Что мне нужно сделать для того, чтобы получать дивиденты, о которых все только и говорят? А то вокруг них столько шумихи, а я даже и не в теме.

Там больше шумихи, чем дивидендов) зайдите на сайт coss там и будет инструкция о том как получать дивиденды
А если купить токены, к примеру, в субботу, придут дивиденды в воскресенье? Или нужно постоянно держать ? Не видел описания этого процесса

Вот этот вопрос тоже интересует. Если можно затарить в субботу и в воскресенье получать дивиденды, то это будут такие же качели как и byteball, только раз в неделю.
По моему, когда была первая выплата, только говорили после какого добытого блока эфира будет начисление дивидендов. А о том, когда делается снимок MEW кошелька и кабинета биржи не было информации. Но многие заводили Coss на биржу в Субботу и получили начисление.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 13, 2017, 01:19:47 PM
 #1058

А если купить токены, к примеру, в субботу, придут дивиденды в воскресенье? Или нужно постоянно держать ? Не видел описания этого процесса
Постоянно держать нет необходимости, они делают snapshot на определенном блоке сети эфира. После него можно продавать - дивиденды начислят.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 13, 2017, 01:44:07 PM
 #1059

Да что же такое, в кабинете уже анонсировали вторую выплату 15 октября на блоке 4,367,500, а я первую все никак не получу на баланс. Хоть кто-то где-то натыкался на информацию, что дивиденды кому-то пришли?

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 13, 2017, 02:25:51 PM
 #1060

Да что же такое, в кабинете уже анонсировали вторую выплату 15 октября на блоке 4,367,500, а я первую все никак не получу на баланс. Хоть кто-то где-то натыкался на информацию, что дивиденды кому-то пришли?
В слаке в анонсах пишут, что сегодня сделают анонс и объяснят задержку.
Quote
Dear all. We are still doing our utmost to improve, but sorry, but we don't have an update for you regarding the Token Based Fee Split Allocation today. But we guarantee you an update tomorrow (Friday October 13th)
There are some perfectly good reasons for this delay, and we think you will all understand tomorrow.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!