Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:55:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов  (Read 148471 times)
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 13, 2017, 03:03:35 PM
 #1061

А если купить токены, к примеру, в субботу, придут дивиденды в воскресенье? Или нужно постоянно держать ? Не видел описания этого процесса
Постоянно держать нет необходимости, они делают snapshot на определенном блоке сети эфира. После него можно продавать - дивиденды начислят.

За неделю там меньше процента будет дивидендов. Есть ли смысл заморачиваться с ними не в долгосрок?

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
1714046110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046110
Reply with quote  #2

1714046110
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714046110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046110
Reply with quote  #2

1714046110
Report to moderator
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
October 13, 2017, 03:30:56 PM
 #1062

А я делал через MEW подключение к программе по вознаграждениям, по той схеме, что у них написано на сайте. Не много не понял одно. Мне нужно их токены на их биржу заводить или они могут остаться у меня на кошельке?

nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 13, 2017, 04:08:48 PM
 #1063

А если купить токены, к примеру, в субботу, придут дивиденды в воскресенье? Или нужно постоянно держать ? Не видел описания этого процесса
Постоянно держать нет необходимости, они делают snapshot на определенном блоке сети эфира. После него можно продавать - дивиденды начислят.

За неделю там меньше процента будет дивидендов. Есть ли смысл заморачиваться с ними не в долгосрок?
Нет смысла заморачиваться ради одиночной выплаты дивидентов, больше потеряете на комиссиях. Я бы посоветовал взять в долгосрок, все-таки обьемы растут на всех крипто биржах.
besucher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 04:16:37 PM
 #1064

А я делал через MEW подключение к программе по вознаграждениям, по той схеме, что у них написано на сайте. Не много не понял одно. Мне нужно их токены на их биржу заводить или они могут остаться у меня на кошельке?
Могут остаться на кошельке.
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 07:17:15 PM
 #1065

один процент в неделю не особо заманчивое условие. около 50% годовых в крипте это ничто.
на чем интересно они смогут объёмы делать? я так понимаю стремные монеты они листить не будутЮ не понятно чем притянут трейдеров.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 13, 2017, 08:30:35 PM
 #1066

один процент в неделю не особо заманчивое условие. около 50% годовых в крипте это ничто.
на чем интересно они смогут объёмы делать? я так понимаю стремные монеты они листить не будутЮ не понятно чем притянут трейдеров.
А какая крипта сейчас выплачивает дивидендами больше 4% в месяц?
Со временем подключаться выплаты за комиссии с платежного шлюза, они регулярно добавляют новые токены. Объемы сейчас не растут, потому что все сидят в битке/эфире и особо не дергаются.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 14, 2017, 09:59:48 AM
 #1067

Откуда сегодня прострел на графике coinmarketcap аж до 27 центов? На HitBTC и COSS биржах вроде нету. На EtherDelta тоже найти не могу, хотя там черт ногу сломит.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
October 14, 2017, 10:01:36 AM
 #1068

Откуда сегодня прострел на графике coinmarketcap аж до 27 центов? На HitBTC и COSS биржах вроде нету. На EtherDelta тоже найти не могу, хотя там черт ногу сломит.
Это на эфирдельте кто то с ордером лоханулся. Там такое бывает. Отсюда и ложная цена на графике.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 14, 2017, 10:03:30 AM
 #1069

А если купить токены, к примеру, в субботу, придут дивиденды в воскресенье? Или нужно постоянно держать ? Не видел описания этого процесса
Постоянно держать нет необходимости, они делают snapshot на определенном блоке сети эфира. После него можно продавать - дивиденды начислят.

За неделю там меньше процента будет дивидендов. Есть ли смысл заморачиваться с ними не в долгосрок?
Нет смысла заморачиваться ради одиночной выплаты дивидентов, больше потеряете на комиссиях. Я бы посоветовал взять в долгосрок, все-таки обьемы растут на всех крипто биржах.

На удивление всем скептикам и хейтерам, объемы COSS на дельте уже который день в самом топе списка всех торговых пар. Особенно показательно это на фоне полного слива всех альтов, даже таких сильных, как топовые омиса, квантум и тд.

Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 14, 2017, 10:08:15 AM
 #1070

Откуда сегодня прострел на графике coinmarketcap аж до 27 центов? На HitBTC и COSS биржах вроде нету. На EtherDelta тоже найти не могу, хотя там черт ногу сломит.
Это на эфирдельте кто то с ордером лоханулся. Там такое бывает. Отсюда и ложная цена на графике.

Трындец! А я лопачу все графики с мыслями что лажанул продав по 24 на втором пике. Думал пора по быстрому откупать, пока не полетело.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
October 14, 2017, 10:14:44 AM
 #1071

Откуда сегодня прострел на графике coinmarketcap аж до 27 центов? На HitBTC и COSS биржах вроде нету. На EtherDelta тоже найти не могу, хотя там черт ногу сломит.
Это на эфирдельте кто то с ордером лоханулся. Там такое бывает. Отсюда и ложная цена на графике.

Трындец! А я лопачу все графики с мыслями что лажанул продав по 24 на втором пике. Думал пора по быстрому откупать, пока не полетело.
Я когда посмотрела сегодня на коинмаркете цену, чуть не офигела, на дельте показывал 59 центов. На радостях понеслась смотреть, а там кто то просто перепутал колличество токенов и цену. Покупка была на 8 кефирок. Обидно наверное сейчас этому человеку.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 14, 2017, 10:44:28 AM
 #1072

Откуда сегодня прострел на графике coinmarketcap аж до 27 центов? На HitBTC и COSS биржах вроде нету. На EtherDelta тоже найти не могу, хотя там черт ногу сломит.
Это на эфирдельте кто то с ордером лоханулся. Там такое бывает. Отсюда и ложная цена на графике.

Трындец! А я лопачу все графики с мыслями что лажанул продав по 24 на втором пике. Думал пора по быстрому откупать, пока не полетело.
Я когда посмотрела сегодня на коинмаркете цену, чуть не офигела, на дельте показывал 59 центов. На радостях понеслась смотреть, а там кто то просто перепутал колличество токенов и цену. Покупка была на 8 кефирок. Обидно наверное сейчас этому человеку.

Дааа. Думаю кто то тупонул. Иной раз и у меня такое бывает, особенно в конце дня. Так что будьте внимательны ребята)))) 
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
October 14, 2017, 11:13:24 AM
 #1073

Откуда сегодня прострел на графике coinmarketcap аж до 27 центов? На HitBTC и COSS биржах вроде нету. На EtherDelta тоже найти не могу, хотя там черт ногу сломит.
Это на эфирдельте кто то с ордером лоханулся. Там такое бывает. Отсюда и ложная цена на графике.

Трындец! А я лопачу все графики с мыслями что лажанул продав по 24 на втором пике. Думал пора по быстрому откупать, пока не полетело.
Я когда посмотрела сегодня на коинмаркете цену, чуть не офигела, на дельте показывал 59 центов. На радостях понеслась смотреть, а там кто то просто перепутал колличество токенов и цену. Покупка была на 8 кефирок. Обидно наверное сейчас этому человеку.
Ага, особенно если это был весь его эфир. Хотя вряд ли на дельте он все завел именно под coss, но в любом случае волосы на голове рвать будешь.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 03:02:53 AM
 #1074

Кто-нибудь уже пробовал выводить крипту с биржи? На базовом аккаунте это можно сделать или надо проходить полную верификацию и отсылать сканы документов?
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 06:52:56 AM
 #1075

Кто-нибудь уже пробовал выводить крипту с биржи? На базовом аккаунте это можно сделать или надо проходить полную верификацию и отсылать сканы документов?

такая же история , уже на биржу вчера с МЕВ перевел,
 потому как первое начисление не получил , не понятно почему, хотя делал все по инструкции ,
и теперь пока еще глухо
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 12:06:23 PM
 #1076

Подскажите, у меня есть немного монеток коса. Что мне нужно сделать для того, чтобы получать дивиденты, о которых все только и говорят? А то вокруг них столько шумихи, а я даже и не в теме.

Там больше шумихи, чем дивидендов) зайдите на сайт coss там и будет инструкция о том как получать дивиденды
Надо, чтобы объемы на бирже выросли хотя бы до 10 млн в день, тогда и дивиденды ощутимые будут. Но и токен в цене полезет вверх.

До этого момента не один месяц должен пройти, прежде чем будут такие объемы

Ну не все так быстро происходит, как бы нам хотелось. Сегодня объемы маленькие, а через какое-то время они возрастут. Всему свое время. Терпение и только терпение. Ей нужно хорошенько раскрутиться для начала.
refrim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 06:02:04 PM
 #1077

Кто-нибудь уже пробовал выводить крипту с биржи? На базовом аккаунте это можно сделать или надо проходить полную верификацию и отсылать сканы документов?
я выводил совершенно нормально и быстро. без верификации
Akselrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 104



View Profile
October 15, 2017, 06:37:26 PM
 #1078

Кто-нибудь уже пробовал выводить крипту с биржи? На базовом аккаунте это можно сделать или надо проходить полную верификацию и отсылать сканы документов?
я выводил совершенно нормально и быстро. без верификации
Да, все выводится хорошо С базовой верификацией. Думаю есть лимиты, как и на остальных биржах, почитайте. А вообще быстро вывел, правда комиссия не маленькая
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 07:22:38 PM
 #1079

Кто-нибудь уже пробовал выводить крипту с биржи? На базовом аккаунте это можно сделать или надо проходить полную верификацию и отсылать сканы документов?
я выводил совершенно нормально и быстро. без верификации
Да, все выводится хорошо С базовой верификацией. Думаю есть лимиты, как и на остальных биржах, почитайте. А вообще быстро вывел, правда комиссия не маленькая
Скорее всего есть, может просто пока что они довольно большие, а с ростом биржи их будут уменьшать для базовый аккаунтов, как это недавно сделал тот де Биттрекс.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 12:54:34 AM
 #1080

Я так понимаю второе распределение тоже было?От первого хоть циферки в личном кабинете, от второго даже цифры найти не могу.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!