Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:01:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов  (Read 148469 times)
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 30, 2017, 10:31:06 AM
 #1261

Цена токена во многом зависит от объемов на бирже. Если объемы будут стабильные 1,5-2 млн в день, то цена вернется к своим хаям, но я пока не вижу что биржа делает для этого. Объемы только падают, дивиденды уменьшаются, да и то, что тебе надо заплатить комиссию, чтобы перевести их себе на кошелек тоже не радует.
Неужели все, кто тут пишет, так надеялись на выплаты дивидендов? Смысл с тех копеек. Я лично получил баунти и слился, не на хаях конечно, но где-то посередине. Последнее время проектов бирж появилось очень много, так что COSS для конкурентноспособности должен все де комиссии снизить и добавиться еще хоть куда-то, а не только у себя торговаться.
А на чем же они тогда будут хоть какие то объемы делать если токен coss залистят на сторонние торговые площадки. Это пока единственный рычаг привлечения клиентов на биржу, чтоб поторговать coss, все-таки между hitbtc, etherdelta и coss большинство торговало на бирже coss.

Я на косс вообще не мог перевести, тупо висла биржа , продавал как раз на hitbtc

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
1713531686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713531686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713531686
Reply with quote  #2

1713531686
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713531686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713531686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713531686
Reply with quote  #2

1713531686
Report to moderator
1713531686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713531686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713531686
Reply with quote  #2

1713531686
Report to moderator
1713531686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713531686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713531686
Reply with quote  #2

1713531686
Report to moderator
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 30, 2017, 02:02:04 PM
 #1262

Цена токена во многом зависит от объемов на бирже. Если объемы будут стабильные 1,5-2 млн в день, то цена вернется к своим хаям, но я пока не вижу что биржа делает для этого. Объемы только падают, дивиденды уменьшаются, да и то, что тебе надо заплатить комиссию, чтобы перевести их себе на кошелек тоже не радует.
Неужели все, кто тут пишет, так надеялись на выплаты дивидендов? Смысл с тех копеек. Я лично получил баунти и слился, не на хаях конечно, но где-то посередине. Последнее время проектов бирж появилось очень много, так что COSS для конкурентноспособности должен все де комиссии снизить и добавиться еще хоть куда-то, а не только у себя торговаться.
Смысл в подобных токенах есть только для тех, кто держит buy/hold портфели. За полгода-год может нормально накапать, если проект выживет и будет развиваться. А для тех, кто бегает из проекта в проект в поисках иксов, смысла в дивидендах нет абсолютно никакого.
Ну почему иксов не стоит здесь искать? Токен ликвидный, если проект будет развиваться, то выплаты будут расти как и цена токенов.
Я сравниваю coss с аналогичным проектом Kucoin.com. Тоже биржа, которую запустили в июле, тоже есть токен биржи, по которому выплачивают ежедневно дивиденды по всем токенам в зависимости от объемов. Вот только объемы там уже стабильные 5 млн в сутки, вчера до 10 доходило. А на coss сейчас в районе 300 тысяч в сутки.
как раз таки тот момент, что дивиденды выплачиваются ежедневно сыграл главную роль в таких объемах. Все хотят получать халявные деньги, тем более ежедневно!
Но дивиденды на kucoin тоже минимальные, даже при тех объемах, которые сейчас есть. Кому интересно, можете посчитать здесь на калькуляторе. Сейчас получается имея 1000KCS (примерно 870$) в сутки получается около 0.038$.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 30, 2017, 02:13:06 PM
 #1263

Цена токена во многом зависит от объемов на бирже. Если объемы будут стабильные 1,5-2 млн в день, то цена вернется к своим хаям, но я пока не вижу что биржа делает для этого. Объемы только падают, дивиденды уменьшаются, да и то, что тебе надо заплатить комиссию, чтобы перевести их себе на кошелек тоже не радует.
Неужели все, кто тут пишет, так надеялись на выплаты дивидендов? Смысл с тех копеек. Я лично получил баунти и слился, не на хаях конечно, но где-то посередине. Последнее время проектов бирж появилось очень много, так что COSS для конкурентноспособности должен все де комиссии снизить и добавиться еще хоть куда-то, а не только у себя торговаться.
Смысл в подобных токенах есть только для тех, кто держит buy/hold портфели. За полгода-год может нормально накапать, если проект выживет и будет развиваться. А для тех, кто бегает из проекта в проект в поисках иксов, смысла в дивидендах нет абсолютно никакого.
Ну почему иксов не стоит здесь искать? Токен ликвидный, если проект будет развиваться, то выплаты будут расти как и цена токенов.
Я сравниваю coss с аналогичным проектом Kucoin.com. Тоже биржа, которую запустили в июле, тоже есть токен биржи, по которому выплачивают ежедневно дивиденды по всем токенам в зависимости от объемов. Вот только объемы там уже стабильные 5 млн в сутки, вчера до 10 доходило. А на coss сейчас в районе 300 тысяч в сутки.
как раз таки тот момент, что дивиденды выплачиваются ежедневно сыграл главную роль в таких объемах. Все хотят получать халявные деньги, тем более ежедневно!
Но дивиденды на kucoin тоже минимальные, даже при тех объемах, которые сейчас есть. Кому интересно, можете посчитать здесь на калькуляторе. Сейчас получается имея 1000KCS (примерно 870$) в сутки получается около 0.038$.
ну да получается не о чем. получается из нормальных проектов которые дают дивиденды сейчас остается только таас или я что то упускаю?
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 30, 2017, 02:42:44 PM
 #1264

Да уж, почитав тему в контексте дивидендов - понял, что правильно сделал, когда продал токены на Etherdelta. Видимо, все таки дивиденды - это тема из прошлого, и действительно, в "докриптовалютную" эру было очень интересно покупать различные акции, чтобы попасть на дату отсечки и потом не только получить дивиденды, а еще и продать их успеть подороже. Но в крипте эта тема пока не актуальна, имхо, здесь пока другая парадигма мышления Smiley
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 30, 2017, 02:54:22 PM
 #1265

Да уж, почитав тему в контексте дивидендов - понял, что правильно сделал, когда продал токены на Etherdelta. Видимо, все таки дивиденды - это тема из прошлого, и действительно, в "докриптовалютную" эру было очень интересно покупать различные акции, чтобы попасть на дату отсечки и потом не только получить дивиденды, а еще и продать их успеть подороже. Но в крипте эта тема пока не актуальна, имхо, здесь пока другая парадигма мышления Smiley

Тут сейчас проценты высокие с торгов бывают, так что 50 процентами в год с дивидендов тяжело завлечь, если только это не эфир и тд

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 12:27:06 AM
 #1266

Цена токена во многом зависит от объемов на бирже. Если объемы будут стабильные 1,5-2 млн в день, то цена вернется к своим хаям, но я пока не вижу что биржа делает для этого. Объемы только падают, дивиденды уменьшаются, да и то, что тебе надо заплатить комиссию, чтобы перевести их себе на кошелек тоже не радует.
Неужели все, кто тут пишет, так надеялись на выплаты дивидендов? Смысл с тех копеек. Я лично получил баунти и слился, не на хаях конечно, но где-то посередине. Последнее время проектов бирж появилось очень много, так что COSS для конкурентноспособности должен все де комиссии снизить и добавиться еще хоть куда-то, а не только у себя торговаться.
Смысл в подобных токенах есть только для тех, кто держит buy/hold портфели. За полгода-год может нормально накапать, если проект выживет и будет развиваться. А для тех, кто бегает из проекта в проект в поисках иксов, смысла в дивидендах нет абсолютно никакого.
Ну почему иксов не стоит здесь искать? Токен ликвидный, если проект будет развиваться, то выплаты будут расти как и цена токенов.
Я сравниваю coss с аналогичным проектом Kucoin.com. Тоже биржа, которую запустили в июле, тоже есть токен биржи, по которому выплачивают ежедневно дивиденды по всем токенам в зависимости от объемов. Вот только объемы там уже стабильные 5 млн в сутки, вчера до 10 доходило. А на coss сейчас в районе 300 тысяч в сутки.
как раз таки тот момент, что дивиденды выплачиваются ежедневно сыграл главную роль в таких объемах. Все хотят получать халявные деньги, тем более ежедневно!
Но дивиденды на kucoin тоже минимальные, даже при тех объемах, которые сейчас есть. Кому интересно, можете посчитать здесь на калькуляторе. Сейчас получается имея 1000KCS (примерно 870$) в сутки получается около 0.038$.
Да маловато получается, а в косс еще меньше.
skyattack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 03:36:15 AM
 #1267

Где кроме маркета можно посмотреть информацию об обороте биржи coss?
Кстати в личном кабинете в очередной раз проблемы с расчетом итак мизерных дивидендов.
Play500
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 04:54:34 AM
 #1268

Авторы выше! как же вы надоели все ныть здесь, не разбираясь ни в проекте, ни в самом маркере COSS! то вам дивиденды мизерные, то Кукоин платит больше! просто смешно. Кукоин- это вообще скам пирамидный! посмотрите их белую бумагу, они не стесняются даже показывать схемы Понци. во -вторых выплаты у них гораздо ниже, чем у Coss! но это не значит что нужно молиться на эти дивиденды, если конечно ты не вложил 10млн зелени! Я не рекламирую тут Coss, у меня были обе этих монеты, но Куки я слил..не хочу сидеть в скаме, а coss это концепция, это стратегия....но пока что в Beta!
А вообще цитирую человека с англоязычной ветки по Coss, очень правильные слова для всех негативно-настроеных и тех кто закупился по 0,2-0,26 Wink :


"Как только цена начнет ударять по полу (что, я думаю, близко), и люди решают перепроданность, новые деньги будут течь и цена поднимется! Это привлечет новых инвесторов, а объем на COSS.io снова поднимется! Цикл ICO"
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 31, 2017, 05:24:10 AM
 #1269

Все в мире развивается синусоедально может тут тот же принцип и будет еще подъем и все будет в шоколаде.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 31, 2017, 05:40:28 AM
 #1270

Привет всем участникам и инвесторам, наткнулся на токен случайно на бирже решил изучить. ICO пропустил по причине отпуска, сейчас вот решил наверстать. Ветка оформлена очень презентабильно, спасибо баунти менеджеру. Монет немного прикуплю, команда у токена очень обширная, люблю токены где в команде не 2-3 разработчика.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 31, 2017, 12:03:08 PM
 #1271

Авторы выше! как же вы надоели все ныть здесь, не разбираясь ни в проекте, ни в самом маркере COSS! то вам дивиденды мизерные, то Кукоин платит больше! просто смешно. Кукоин- это вообще скам пирамидный! посмотрите их белую бумагу, они не стесняются даже показывать схемы Понци. во -вторых выплаты у них гораздо ниже, чем у Coss! но это не значит что нужно молиться на эти дивиденды, если конечно ты не вложил 10млн зелени! Я не рекламирую тут Coss, у меня были обе этих монеты, но Куки я слил..не хочу сидеть в скаме, а coss это концепция, это стратегия....но пока что в Beta!
А вообще цитирую человека с англоязычной ветки по Coss, очень правильные слова для всех негативно-настроеных и тех кто закупился по 0,2-0,26 Wink :


"Как только цена начнет ударять по полу (что, я думаю, близко), и люди решают перепроданность, новые деньги будут течь и цена поднимется! Это привлечет новых инвесторов, а объем на COSS.io снова поднимется! Цикл ICO"
ноют многие, но и по делу тоже говорят. ни кто не в восторге от комиссии на вывод биткоина, да и сама система получения дивидендов не очень продумана. вот если это все поправить то тогда можно о чем то говорить 
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 31, 2017, 01:37:06 PM
 #1272

Авторы выше! как же вы надоели все ныть здесь, не разбираясь ни в проекте, ни в самом маркере COSS! то вам дивиденды мизерные, то Кукоин платит больше! просто смешно. Кукоин- это вообще скам пирамидный! посмотрите их белую бумагу, они не стесняются даже показывать схемы Понци. во -вторых выплаты у них гораздо ниже, чем у Coss! но это не значит что нужно молиться на эти дивиденды, если конечно ты не вложил 10млн зелени! Я не рекламирую тут Coss, у меня были обе этих монеты, но Куки я слил..не хочу сидеть в скаме, а coss это концепция, это стратегия....но пока что в Beta!
А вообще цитирую человека с англоязычной ветки по Coss, очень правильные слова для всех негативно-настроеных и тех кто закупился по 0,2-0,26 Wink :


"Как только цена начнет ударять по полу (что, я думаю, близко), и люди решают перепроданность, новые деньги будут течь и цена поднимется! Это привлечет новых инвесторов, а объем на COSS.io снова поднимется! Цикл ICO"
Золотые слова, хоть на камне высекай  Grin
Вот только обороты на бирже падают каждый день, как и цена токена. Скам кукоин или нет, надо разбираться, но вот к коссу есть определенные вопросы, которые так и остались пока без ответа. И если вбить в гугле два слова scam coss, то можно увидеть много интересного.
Вы нам лучше расскажите, за счет чего биржа расти собирается и новых клиентов привлекать?
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 31, 2017, 01:42:27 PM
 #1273

Авторы выше! как же вы надоели все ныть здесь, не разбираясь ни в проекте, ни в самом маркере COSS! то вам дивиденды мизерные, то Кукоин платит больше! просто смешно. Кукоин- это вообще скам пирамидный! посмотрите их белую бумагу, они не стесняются даже показывать схемы Понци. во -вторых выплаты у них гораздо ниже, чем у Coss! но это не значит что нужно молиться на эти дивиденды, если конечно ты не вложил 10млн зелени! Я не рекламирую тут Coss, у меня были обе этих монеты, но Куки я слил..не хочу сидеть в скаме, а coss это концепция, это стратегия....но пока что в Beta!
А вообще цитирую человека с англоязычной ветки по Coss, очень правильные слова для всех негативно-настроеных и тех кто закупился по 0,2-0,26 Wink :


"Как только цена начнет ударять по полу (что, я думаю, близко), и люди решают перепроданность, новые деньги будут течь и цена поднимется! Это привлечет новых инвесторов, а объем на COSS.io снова поднимется! Цикл ICO"
Золотые слова, хоть на камне высекай  Grin
Вот только обороты на бирже падают каждый день, как и цена токена. Скам кукоин или нет, надо разбираться, но вот к коссу есть определенные вопросы, которые так и остались пока без ответа. И если вбить в гугле два слова scam coss, то можно увидеть много интересного.
Вы нам лучше расскажите, за счет чего биржа расти собирается и новых клиентов привлекать?

Да что тоже на косс нападать, он все ещё торгуется по цене выше ико, просто изначально отлично запампился, но тенденция пока не самая лучшая началась

Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
October 31, 2017, 01:50:45 PM
 #1274


Да что тоже на косс нападать, он все ещё торгуется по цене выше ико, просто изначально отлично запампился, но тенденция пока не самая лучшая началась
Просто тендеция показывает, что скоро может быть и ниже цены ico. И как отмечали выше за счет чего биржа подымется неизвестно. Работает с перебоями, комиссии высокие пока что имеем такой расклад.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 31, 2017, 01:59:52 PM
 #1275


Да что тоже на косс нападать, он все ещё торгуется по цене выше ико, просто изначально отлично запампился, но тенденция пока не самая лучшая началась
Просто тендеция показывает, что скоро может быть и ниже цены ico. И как отмечали выше за счет чего биржа подымется неизвестно. Работает с перебоями, комиссии высокие пока что имеем такой расклад.

Так вроде все просто) если исправят свои косяки - пойдут вверх, нет - вниз, вопрос доверия к команде да и только

Play500
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 03:05:34 PM
 #1276

Авторы выше! как же вы надоели все ныть здесь, не разбираясь ни в проекте, ни в самом маркере COSS! то вам дивиденды мизерные, то Кукоин платит больше! просто смешно. Кукоин- это вообще скам пирамидный! посмотрите их белую бумагу, они не стесняются даже показывать схемы Понци. во -вторых выплаты у них гораздо ниже, чем у Coss! но это не значит что нужно молиться на эти дивиденды, если конечно ты не вложил 10млн зелени! Я не рекламирую тут Coss, у меня были обе этих монеты, но Куки я слил..не хочу сидеть в скаме, а coss это концепция, это стратегия....но пока что в Beta!
А вообще цитирую человека с англоязычной ветки по Coss, очень правильные слова для всех негативно-настроеных и тех кто закупился по 0,2-0,26 Wink :


"Как только цена начнет ударять по полу (что, я думаю, близко), и люди решают перепроданность, новые деньги будут течь и цена поднимется! Это привлечет новых инвесторов, а объем на COSS.io снова поднимется! Цикл ICO"
Золотые слова, хоть на камне высекай  Grin
Вот только обороты на бирже падают каждый день, как и цена токена. Скам кукоин или нет, надо разбираться, но вот к коссу есть определенные вопросы, которые так и остались пока без ответа. И если вбить в гугле два слова scam coss, то можно увидеть много интересного.
Вы нам лучше расскажите, за счет чего биржа расти собирается и новых клиентов привлекать?


вот сегодня инфа появилась и письма на почту пришли от главных:

http://mailchi.mp/c5c5195b42e2/crypto-one-stop-solution-platform-coss-company-updates-regulations-technical-adjustments-ui-comment-from-ceo-tim-grant-dao-exchange-security-measures

А насчет цена падает, да стремно! сам не на исо зашел... но посмотрите сейчас на все новые проекты после ИСО, это ужас! KICK, CENTRA, CINDICATOR... просто в2-3 раза минус от цены ИСО! инвесторы в шоке... Биток сосет кровь со всех альтов...на этом фоне косс еще молодцом держится! хотя и головой понимаешь,там уже из капы выводить нех..   Просто нужно ждать допиленую биржу и хорошие обьемы за счет новых пар
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 31, 2017, 03:23:24 PM
 #1277

Кстати, в последнем письме написали, что многие шлют токены на неправильные адреса, например ETH to COSS wallet, SUB to ETH wallet, BTC to BCH. Может и из-за этого причина того, что многие ждут токены по несколько дней? В любом случае, будьте внимательны.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Play500
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 06:11:28 PM
 #1278

Друзья! Радостное событие! группа COSS появилась сегодня , 1 ноября, в Телеграмм! Правда это пока русско-язычная ветка!

 присоединяйтесь по ссылке: https://t.me/joinchat/Ejel8w95F-4wO_VmXmTodw
Вместе мы сделаем очень сильную команду, которая поможет платформе динамично развиваться, а инвесторам получать хорошие дивиденды!

p.s Нужно несколько админов которые неравнодушны к проекту COSS и готовы на первых парах поддержать его безвозмездно!
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
October 31, 2017, 09:10:30 PM
 #1279

Друзья! Радостное событие! группа COSS появилась сегодня , 1 ноября, в Телеграмм! Правда это пока русско-язычная ветка!

 присоединяйтесь по ссылке: https://t.me/joinchat/Ejel8w95F-4wO_VmXmTodw
Вместе мы сделаем очень сильную команду, которая поможет платформе динамично развиваться, а инвесторам получать хорошие дивиденды!

p.s Нужно несколько админов которые неравнодушны к проекту COSS и готовы на первых парах поддержать его безвозмездно!
прекрасные новости! А какие обязанности  будут у админов и на какое время нужно заняться?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 09:30:55 PM
 #1280


Да что тоже на косс нападать, он все ещё торгуется по цене выше ико, просто изначально отлично запампился, но тенденция пока не самая лучшая началась
Просто тендеция показывает, что скоро может быть и ниже цены ico. И как отмечали выше за счет чего биржа подымется неизвестно. Работает с перебоями, комиссии высокие пока что имеем такой расклад.

Так вроде все просто) если исправят свои косяки - пойдут вверх, нет - вниз, вопрос доверия к команде да и только

А какие у них косяки на данный момент есть? Помимо исправления своих косяков, они должны дальше развиваться. Иначе цена не будет расти.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!