Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:19:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов  (Read 148471 times)
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
December 20, 2017, 08:36:32 AM
 #1601

ничоси.цена однако радует.....тех кто не слил раньше.как я)

Да цена крутая, я думал, что я продал на пике, но сейчас ценник ещё выше, чем был раньше, к баксу если считать


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 20, 2017, 09:44:42 AM
 #1602

может кто то может пояснить почему так: вообщем у меня на бирже косс лежит  3 тысячи монет на протяжении около 3х месяцев и не разу я не получал начисление, в условиях написано что если они лежат на косс бирже все будет автоматически

На бирже, в личном кабинете, есть гайд как получать автоматические начисления дивидендов на свои монеты, для этого не надо отправлять монеты на биржу, они остаются у вас на кошельке.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 20, 2017, 09:47:57 AM
 #1603

может кто то может пояснить почему так: вообщем у меня на бирже косс лежит  3 тысячи монет на протяжении около 3х месяцев и не разу я не получал начисление, в условиях написано что если они лежат на косс бирже все будет автоматически

На бирже, в личном кабинете, есть гайд как получать автоматические начисления дивидендов на свои монеты, для этого не надо отправлять монеты на биржу, они остаются у вас на кошельке.

Сколько сейчас начисления ? Должно уже подрасти были с прошлых раз, биржа то развивается

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 20, 2017, 09:59:52 AM
 #1604

может кто то может пояснить почему так: вообщем у меня на бирже косс лежит  3 тысячи монет на протяжении около 3х месяцев и не разу я не получал начисление, в условиях написано что если они лежат на косс бирже все будет автоматически

На бирже, в личном кабинете, есть гайд как получать автоматические начисления дивидендов на свои монеты, для этого не надо отправлять монеты на биржу, они остаются у вас на кошельке.

Сколько сейчас начисления ? Должно уже подрасти были с прошлых раз, биржа то развивается
Не так уж она развивается как хотелось, на это неделе будут дивиденды больше предыдущих потому что поторговали немного токеном coss.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 20, 2017, 10:03:58 AM
 #1605

может кто то может пояснить почему так: вообщем у меня на бирже косс лежит  3 тысячи монет на протяжении около 3х месяцев и не разу я не получал начисление, в условиях написано что если они лежат на косс бирже все будет автоматически

На бирже, в личном кабинете, есть гайд как получать автоматические начисления дивидендов на свои монеты, для этого не надо отправлять монеты на биржу, они остаются у вас на кошельке.

Сколько сейчас начисления ? Должно уже подрасти были с прошлых раз, биржа то развивается
Не так уж она развивается как хотелось, на это неделе будут дивиденды больше предыдущих потому что поторговали немного токеном coss.

Ну и по датуму торги имеются,ещё потом какие-либо токены хорошие добавят - ещё оборот вырастет

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 20, 2017, 10:47:06 AM
 #1606


Можно сказать, что кукоин уже на пару шагов впереди, я не понимаю политику Coss, есть куча токенов, которые особо нигде не представлены, можно было бы залистить для получения объемов, почему так не сделать.

Потому что не стоит листить любой мусор если площадка имеет амбиции и не хочет превратиться в трешевую биржу с ручными пампами-дампами.
Да у них на сайте написано, что надо заплатить 200 тысяч COSS для листинга на биржу, так что там дело только в цене.
Вот вам и амбиции, все упирается в деньги, а не в какие-то там благородные цели и не обязательно же добавлять запылившийся шлак, а пробежаться по новым перспективным токенам RCC, CMS, PLAY и еще куча других.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 05:14:40 PM
 #1607

Поздравляю всех участников проекта с очередным вылетом в цене,  а я слил свои монеты 2 дня назад по 14 центов,  устал от такого везения

У меня такая же история была с Датумом, получил выплату за баунти, продал, лёг спать. Утром просыпаюсь и вижу ещё 2х от цены где я продал. грусть печаль.
не надо жалеть об этом. Если обо всем жалеть, можно повесится. Думай что ты и так хорошо продал заработанные честным трудом баунти.
Точно! Ты в любом случае приумножил свои деньги. Не в минус же сработал и ладно. Это же не предугадаешь когда лучше слить, а когда лучше оставить. Тут фарта играет большую роль, ну или чуйка.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 20, 2017, 06:13:00 PM
 #1608


Можно сказать, что кукоин уже на пару шагов впереди, я не понимаю политику Coss, есть куча токенов, которые особо нигде не представлены, можно было бы залистить для получения объемов, почему так не сделать.

Потому что не стоит листить любой мусор если площадка имеет амбиции и не хочет превратиться в трешевую биржу с ручными пампами-дампами.
Да у них на сайте написано, что надо заплатить 200 тысяч COSS для листинга на биржу, так что там дело только в цене.
С одной стороны мне понятно их желание сделать свой токен актуальным, востребованным, но с другой - биржа пока слишком малоизвестна, чтобы ставить такую цену листинга. Плата должна быть более символическая пока что.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 20, 2017, 06:31:28 PM
 #1609


Можно сказать, что кукоин уже на пару шагов впереди, я не понимаю политику Coss, есть куча токенов, которые особо нигде не представлены, можно было бы залистить для получения объемов, почему так не сделать.

Потому что не стоит листить любой мусор если площадка имеет амбиции и не хочет превратиться в трешевую биржу с ручными пампами-дампами.
Да у них на сайте написано, что надо заплатить 200 тысяч COSS для листинга на биржу, так что там дело только в цене.
С одной стороны мне понятно их желание сделать свой токен актуальным, востребованным, но с другой - биржа пока слишком малоизвестна, чтобы ставить такую цену листинга. Плата должна быть более символическая пока что.

Неплохо они так запросили за листинг, вот только сейчас полно бирж, которые набирают популярность и не требуют такого количества денег за листинг монеты.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 20, 2017, 06:49:49 PM
 #1610

Стакими запросами далеко они не уедут. Для начала необходимо обьемами обзавестись а они не с того боку зашли)
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 20, 2017, 09:00:36 PM
 #1611

а что с биржей на данный момент, лежит?
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1294



View Profile
December 20, 2017, 09:17:46 PM
 #1612


Можно сказать, что кукоин уже на пару шагов впереди, я не понимаю политику Coss, есть куча токенов, которые особо нигде не представлены, можно было бы залистить для получения объемов, почему так не сделать.

Потому что не стоит листить любой мусор если площадка имеет амбиции и не хочет превратиться в трешевую биржу с ручными пампами-дампами.
Да у них на сайте написано, что надо заплатить 200 тысяч COSS для листинга на биржу, так что там дело только в цене.
С одной стороны мне понятно их желание сделать свой токен актуальным, востребованным, но с другой - биржа пока слишком малоизвестна, чтобы ставить такую цену листинга. Плата должна быть более символическая пока что.

Неплохо они так запросили за листинг, вот только сейчас полно бирж, которые набирают популярность и не требуют такого количества денег за листинг монеты.

На каждый товар есть свой купец, просто биржа знает себе цену. зато таким образом будут торговаться только достойные внимания монеты а не все подряд. Уверен что у косс все получится.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
skyattack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 03:38:55 AM
 #1613

а что с биржей на данный момент, лежит?
сегодня вообще не грузиться Embarrassed
сейчас и цена токенов вниз пойдет стремительно
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 21, 2017, 09:03:23 AM
 #1614


Можно сказать, что кукоин уже на пару шагов впереди, я не понимаю политику Coss, есть куча токенов, которые особо нигде не представлены, можно было бы залистить для получения объемов, почему так не сделать.

Потому что не стоит листить любой мусор если площадка имеет амбиции и не хочет превратиться в трешевую биржу с ручными пампами-дампами.
Да у них на сайте написано, что надо заплатить 200 тысяч COSS для листинга на биржу, так что там дело только в цене.
С одной стороны мне понятно их желание сделать свой токен актуальным, востребованным, но с другой - биржа пока слишком малоизвестна, чтобы ставить такую цену листинга. Плата должна быть более символическая пока что.

Неплохо они так запросили за листинг, вот только сейчас полно бирж, которые набирают популярность и не требуют такого количества денег за листинг монеты.

На каждый товар есть свой купец, просто биржа знает себе цену. зато таким образом будут торговаться только достойные внимания монеты а не все подряд. Уверен что у косс все получится.
Нет, будут торговаться не достойные внимания, а те кто может заплатить побор за листинг, но достоинство то не в этом.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 21, 2017, 09:50:39 AM
 #1615


Можно сказать, что кукоин уже на пару шагов впереди, я не понимаю политику Coss, есть куча токенов, которые особо нигде не представлены, можно было бы залистить для получения объемов, почему так не сделать.

Потому что не стоит листить любой мусор если площадка имеет амбиции и не хочет превратиться в трешевую биржу с ручными пампами-дампами.
Да у них на сайте написано, что надо заплатить 200 тысяч COSS для листинга на биржу, так что там дело только в цене.
С одной стороны мне понятно их желание сделать свой токен актуальным, востребованным, но с другой - биржа пока слишком малоизвестна, чтобы ставить такую цену листинга. Плата должна быть более символическая пока что.

Неплохо они так запросили за листинг, вот только сейчас полно бирж, которые набирают популярность и не требуют такого количества денег за листинг монеты.
На каждый товар есть свой купец, просто биржа знает себе цену. зато таким образом будут торговаться только достойные внимания монеты а не все подряд. Уверен что у косс все получится.
Может и так, если будут листить всё подряд, или листить за бутылку пива - биржи просто превратится в очередной Йобит, серьёзность намерений тоже нужно как-то демонстрировать.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 21, 2017, 04:35:54 PM
 #1616


Можно сказать, что кукоин уже на пару шагов впереди, я не понимаю политику Coss, есть куча токенов, которые особо нигде не представлены, можно было бы залистить для получения объемов, почему так не сделать.

Потому что не стоит листить любой мусор если площадка имеет амбиции и не хочет превратиться в трешевую биржу с ручными пампами-дампами.
Да у них на сайте написано, что надо заплатить 200 тысяч COSS для листинга на биржу, так что там дело только в цене.
С одной стороны мне понятно их желание сделать свой токен актуальным, востребованным, но с другой - биржа пока слишком малоизвестна, чтобы ставить такую цену листинга. Плата должна быть более символическая пока что.

Неплохо они так запросили за листинг, вот только сейчас полно бирж, которые набирают популярность и не требуют такого количества денег за листинг монеты.
На каждый товар есть свой купец, просто биржа знает себе цену. зато таким образом будут торговаться только достойные внимания монеты а не все подряд. Уверен что у косс все получится.
Может и так, если будут листить всё подряд, или листить за бутылку пива - биржи просто превратится в очередной Йобит, серьёзность намерений тоже нужно как-то демонстрировать.

Если цена косов вырастит и закрепиться на уровне 0,5 $, тогда стоимость листинга на бирже будет не по карману для откровенного треша, пока монеты держу, пусть капает.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 22, 2017, 11:44:09 AM
 #1617

Если цена косов вырастит и закрепиться на уровне 0,5 $, тогда стоимость листинга на бирже будет не по карману для откровенного треша, пока монеты держу, пусть капает.
Если листинг сугубо в токенах coss то при росте цены вероятно будут пересматривать стоимость, привязаться к какой-то сумме в долларах и делать пересчет по курсу на момент сделки.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
December 23, 2017, 11:48:39 AM
 #1618


Можно сказать, что кукоин уже на пару шагов впереди, я не понимаю политику Coss, есть куча токенов, которые особо нигде не представлены, можно было бы залистить для получения объемов, почему так не сделать.

Потому что не стоит листить любой мусор если площадка имеет амбиции и не хочет превратиться в трешевую биржу с ручными пампами-дампами.
Да у них на сайте написано, что надо заплатить 200 тысяч COSS для листинга на биржу, так что там дело только в цене.
Вот вам и амбиции, все упирается в деньги, а не в какие-то там благородные цели и не обязательно же добавлять запылившийся шлак, а пробежаться по новым перспективным токенам RCC, CMS, PLAY и еще куча других.
Зато команды которые захотят залистить токены на биржу будут двигать курс coss вверх, все таки выкупить 200к coss с рынка это нормально.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 23, 2017, 12:49:28 PM
 #1619


Можно сказать, что кукоин уже на пару шагов впереди, я не понимаю политику Coss, есть куча токенов, которые особо нигде не представлены, можно было бы залистить для получения объемов, почему так не сделать.

Потому что не стоит листить любой мусор если площадка имеет амбиции и не хочет превратиться в трешевую биржу с ручными пампами-дампами.
Да у них на сайте написано, что надо заплатить 200 тысяч COSS для листинга на биржу, так что там дело только в цене.
Вот вам и амбиции, все упирается в деньги, а не в какие-то там благородные цели и не обязательно же добавлять запылившийся шлак, а пробежаться по новым перспективным токенам RCC, CMS, PLAY и еще куча других.
Зато команды которые захотят залистить токены на биржу будут двигать курс coss вверх, все таки выкупить 200к coss с рынка это нормально.

200к по 0.3$ это 60к$ за листинг, а то и больше. совсем не дёшево. Сколько сейчас просят топовые площадки? намного больше?

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 23, 2017, 12:55:03 PM
 #1620


200к по 0.3$ это 60к$ за листинг, а то и больше. совсем не дёшево. Сколько сейчас просят топовые площадки? намного больше?
Недавно проскакивала информация, что листинг на Hitbtc стоит около 4 битков, если это правда то coss поставили среднестатистическую цену, хотя как для молодой биржи наверно многовато.
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!