Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:17:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Аналог bitcoin betting с сайта BTC-E.COM  (Read 3576 times)
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
December 11, 2017, 03:09:10 PM
 #101

А кто знает, почему убрали чат с https://btcbet.cc/
там же был чат, все говорили, что и на бтце такой же чат был, что этот сервис аналог того беттинга.
А теперь его нет. После смены дизайна чат вообще убрали что ли?
1715293059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293059
Reply with quote  #2

1715293059
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715293059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293059
Reply with quote  #2

1715293059
Report to moderator
1715293059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293059
Reply with quote  #2

1715293059
Report to moderator
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
December 11, 2017, 03:32:22 PM
 #102

А кто знает, почему убрали чат с https://btcbet.cc/
там же был чат, все говорили, что и на бтце такой же чат был, что этот сервис аналог того беттинга.
А теперь его нет. После смены дизайна чат вообще убрали что ли?
Нет, сразу после смены дизайна чат был, но его сделали на вкладке, там где сейчас Инфо и Ставки, там еще и был Чат. Но вчера его убрали, вечером уже не было. Может еще что-то в дизайне менять будут и потом вернут чат на место, да - чатика не хватает.
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
December 12, 2017, 02:28:55 PM
 #103

А кто знает, почему убрали чат с https://btcbet.cc/
там же был чат, все говорили, что и на бтце такой же чат был, что этот сервис аналог того беттинга.
А теперь его нет. После смены дизайна чат вообще убрали что ли?
Нет, сразу после смены дизайна чат был, но его сделали на вкладке, там где сейчас Инфо и Ставки, там еще и был Чат. Но вчера его убрали, вечером уже не было. Может еще что-то в дизайне менять будут и потом вернут чат на место, да - чатика не хватает.
Чат убрали из-за криптокотиков, они там наспамили так, что модератор с ними не справился даже и резко выключили чат совсем.
Чатика конечно не хватает, может вернут потом, подождем.
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
December 13, 2017, 01:54:27 PM
 #104

Полагаю, что когда биток подходит к важным пунктам поддержки/сопротивления, коэфы на ставки низковаты?
тут же ставки делаются каждые 5 минут как и на бывшей бтце (https://btcbet.cc/ - это аналог беттинга как был на бтце), а движения то вверх, то вниз, особенно сегодня - как на горках. И розыгрыш ждать 15-20 минут всего. так что коэффициенты отличные целый день сегодня.
я стараюсь делать ставку так, чтобы ждать не 20 минут, а всего 15. И так многие делают. Да, конечно коэффициент не виден сразу, потому что много ставок на последней секунде делается, и только когда ставка уходит в розыгрыш, тогда понятно сколько выиграешь.
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 06:21:46 PM
 #105

А кто знает, почему убрали чат с https://btcbet.cc/
там же был чат, все говорили, что и на бтце такой же чат был, что этот сервис аналог того беттинга.
А теперь его нет. После смены дизайна чат вообще убрали что ли?
Нет, сразу после смены дизайна чат был, но его сделали на вкладке, там где сейчас Инфо и Ставки, там еще и был Чат. Но вчера его убрали, вечером уже не было. Может еще что-то в дизайне менять будут и потом вернут чат на место, да - чатика не хватает.
Чат убрали из-за криптокотиков, они там наспамили так, что модератор с ними не справился даже и резко выключили чат совсем.
Чатика конечно не хватает, может вернут потом, подождем.
я писала в техподдержку вопрос вернут ли чат, ответили что скоро вернут, они там делают защиту от спама автоматическую, чтоб банились аккаунты автоматом, которые спамят одинаковые сообщения.
ulaner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 06:34:58 PM
 #106

Не понимаю, зачем нужны ставки если можно просто торговать при такой бешеной волатильности
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 14, 2017, 11:49:41 AM
 #107

Полагаю, что когда биток подходит к важным пунктам поддержки/сопротивления, коэфы на ставки низковаты?
тут же ставки делаются каждые 5 минут как и на бывшей бтце (https://btcbet.cc/ - это аналог беттинга как был на бтце), а движения то вверх, то вниз, особенно сегодня - как на горках. И розыгрыш ждать 15-20 минут всего. так что коэффициенты отличные целый день сегодня.
Насчет дня могу поспорить, а вот ночью были коэффициенты вообще волшебные. В это время суток американцы играют, и ставят по крупному, поэтому по ночам больше выигрыш получается. А вчера ночью так вообще был бум, особенно перед сливом крупняки были. За одну ночь получилось больше заработать, чем за прошлую неделю.
Я на btcbet сравнительно недавно, и на бтце тоже не беттинговал, поэтому еще ни разу ночью не делал ставки. Спасибо, что подсказали, сегодня же ночью попробую. Это получается часиков в десять вечера можно начинать? или позже? Если несложно, проинформируйте по времени со скольки до скольки там американцы играют.
По времени сориентировать довольно сложно, но самые крупные ставки я видел ночью после двенадцати, ближе к двум часам ночи по мск
Да, согласна, ночью по выходным на btcbet.cc очень хорошо можно поднять.
У меня за ночь с 9-го на 10-е (субб-воскр) получилось в плюсе 0,012btc поднять. И ставила только по минимуму и не каждую сессию, а выборочно. Поэтому достаточно посидеть пару ночек и можно вообще не работать)
Отличный выигрыш, поздравляю. Я по ночам не сижу долго, так пару ставочек делаю, да и вообще как основной вид заработка беттинг не рассматриваю, только для удовольствия и для приумножения битков.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Lim Delin
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 17

Ecosystem for masternodes


View Profile
December 14, 2017, 01:54:36 PM
 #108

https://btcbet.cc/
В принципе, все то же самое, только на английском.
Сервис только запустился, народу мало пока.
Отличный сайт, и все по-русски. Но я там не нашел как пополнить баланс, там только в биткоинах что ли?
Вот и я тоже ищу как пополнить, написал в техподдержку, пока еще не ответили, жду. а в правилах только что прочитал, что у них только биткоины.
Да, я тоже нашел пополнение только в биткоинах. У тебя уже выигрыш был, выводил уже монетки оттуда?

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
owserge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 12


View Profile
December 14, 2017, 04:43:59 PM
Last edit: May 05, 2018, 02:41:41 PM by owserge
 #109

Не понимаю, зачем нужны ставки если можно просто торговать при такой бешеной волатильности
Если вы не азартный человек, то можете просто торговать. А некоторым нужен адреналин в виде риска, хотя я думаю тут многие неплохо зарабатывают на ставках.
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
December 15, 2017, 12:20:40 PM
 #110

Всем привет!
Ребята,  ищу аналог тотализатора сайта BTC-E.COM. Чтобы можно было делать ставки на цену биткоина (вверх вниз от базовой). Весь инет облазил и не могу найти Embarrassed Dice от ёбита не подходит, ибо на генератор случайных чисел не ведусь)
Если кто знает похожие сервисы - поделитесь ссылками) буду признателен.
скоро переведут подожди
в каком смысле переведут? на русский язык что ли?
Так давно уже перевели https://btcbet.cc/ там нужно просто флажок сменить вверху
Сегодня утром дизайн сменили, все так здорово  теперь, красивенько.
Намного приятнее и удобнее стало, все на своих местах и ничего лишнего. Только им придется видео теперь переписывать.
Самое классное, что теперь сразу свои ставки видишь и не надо никуда переключаться. И цвета намного приятней стали, глаза не устают.
Да, интерфейс удобней сделали, и хорошо, что убрали кучу знаков после запятой, можно было вообще округлить до целых, биткоин уже пятизначный и гоняют его туда-сюда бывает на 500 баксов за 10 минут.
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
December 16, 2017, 12:38:00 PM
 #111

Не понимаю, зачем нужны ставки если можно просто торговать при такой бешеной волатильности
Если вы не азартный человек, то можете просто торговать. А некоторым нужен адреналин в виде риска, хотя я думаю тут многие неплохо зарабатывают на ставках, хочу тоже попробовать.
Да, вы правы, для меня тотализатор не только адреналин, но и хороший вид дополнительного дохода. Биток сейчас дорогой, уже не купишь просто так, а приумножить уже имеющиеся биткоины можно. Вот например сегодня ночью были крупные ставки на btcbet.cc. Похоже, что иностранцы американцы играют по ночам.
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 01:02:44 PM
 #112

Всем привет!
Ребята,  ищу аналог тотализатора сайта BTC-E.COM. Чтобы можно было делать ставки на цену биткоина (вверх вниз от базовой). Весь инет облазил и не могу найти Embarrassed Dice от ёбита не подходит, ибо на генератор случайных чисел не ведусь)
Если кто знает похожие сервисы - поделитесь ссылками) буду признателен.
скоро переведут подожди
в каком смысле переведут? на русский язык что ли?
Так давно уже перевели https://btcbet.cc/ там нужно просто флажок сменить вверху
Сегодня утром дизайн сменили, все так здорово  теперь, красивенько.
Намного приятнее и удобнее стало, все на своих местах и ничего лишнего. Только им придется видео теперь переписывать.
Самое классное, что теперь сразу свои ставки видишь и не надо никуда переключаться. И цвета намного приятней стали, глаза не устают.
Да, интерфейс удобней сделали, и хорошо, что убрали кучу знаков после запятой, можно было вообще округлить до целых, биткоин уже пятизначный и гоняют его туда-сюда бывает на 500 баксов за 10 минут.
Биткоин не то, что пятизначный, он дорогущий очень. И одна ставка получается 19 баксов, за один выигрыш можно заработать намного больше. Но и потерять тоже при неудачной ставке. Хорошо, вроде бы немного успокоился с прыжками по 500 баксов за 10 мин, а то бывает поставишь вверх, а он резко вниз как рванет, и тю-тю))
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
December 17, 2017, 02:57:42 PM
 #113

Полагаю, что когда биток подходит к важным пунктам поддержки/сопротивления, коэфы на ставки низковаты?
тут же ставки делаются каждые 5 минут как и на бывшей бтце (https://btcbet.cc/ - это аналог беттинга как был на бтце), а движения то вверх, то вниз, особенно сегодня - как на горках. И розыгрыш ждать 15-20 минут всего. так что коэффициенты отличные целый день сегодня.
Насчет дня могу поспорить, а вот ночью были коэффициенты вообще волшебные. В это время суток американцы играют, и ставят по крупному, поэтому по ночам больше выигрыш получается. А вчера ночью так вообще был бум, особенно перед сливом крупняки были. За одну ночь получилось больше заработать, чем за прошлую неделю.
Я на btcbet сравнительно недавно, и на бтце тоже не беттинговал, поэтому еще ни разу ночью не делал ставки. Спасибо, что подсказали, сегодня же ночью попробую. Это получается часиков в десять вечера можно начинать? или позже? Если несложно, проинформируйте по времени со скольки до скольки там американцы играют.
Американцы обычно начинают игру вечером примерно с 22:00, но самые крупные ставки получаются уже после двух ночи если ориентироваться по московскому времени.
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
December 19, 2017, 01:30:52 PM
 #114

https://btcbet.cc/
В принципе, все то же самое, только на английском.
Сервис только запустился, народу мало пока.
Отличный сайт, и все по-русски. Но я там не нашел как пополнить баланс, там только в биткоинах что ли?
Вот и я тоже ищу как пополнить, написал в техподдержку, пока еще не ответили, жду. а в правилах только что прочитал, что у них только биткоины.
Да, я тоже нашел пополнение только в биткоинах. У тебя уже выигрыш был, выводил уже монетки оттуда?
я выводил оттуда монетки выигранные и не раз. С выводом проблем не было, так что все ок. И насчет пополнения, они обещали сделать еще эфириум в будущем, но пока только биткоины.
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
December 19, 2017, 02:47:16 PM
 #115

Полагаю, что когда биток подходит к важным пунктам поддержки/сопротивления, коэфы на ставки низковаты?
тут же ставки делаются каждые 5 минут как и на бывшей бтце (https://btcbet.cc/ - это аналог беттинга как был на бтце), а движения то вверх, то вниз, особенно сегодня - как на горках. И розыгрыш ждать 15-20 минут всего. так что коэффициенты отличные целый день сегодня.
Насчет дня могу поспорить, а вот ночью были коэффициенты вообще волшебные. В это время суток американцы играют, и ставят по крупному, поэтому по ночам больше выигрыш получается. А вчера ночью так вообще был бум, особенно перед сливом крупняки были. За одну ночь получилось больше заработать, чем за прошлую неделю.
Я на btcbet сравнительно недавно, и на бтце тоже не беттинговал, поэтому еще ни разу ночью не делал ставки. Спасибо, что подсказали, сегодня же ночью попробую. Это получается часиков в десять вечера можно начинать? или позже? Если несложно, проинформируйте по времени со скольки до скольки там американцы играют.
Попробуйте ночью на выходных с субботы на воскресенье, на этой неделе были норм коэффициенты ночью, примерно после часу ночи, пару ставок - и прибыль внушительная. Если что, я ставлю по 0,001 и иногда 0,002
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 11:49:22 AM
 #116

Полагаю, что когда биток подходит к важным пунктам поддержки/сопротивления, коэфы на ставки низковаты?
тут же ставки делаются каждые 5 минут как и на бывшей бтце (https://btcbet.cc/ - это аналог беттинга как был на бтце), а движения то вверх, то вниз, особенно сегодня - как на горках. И розыгрыш ждать 15-20 минут всего. так что коэффициенты отличные целый день сегодня.
Насчет дня могу поспорить, а вот ночью были коэффициенты вообще волшебные. В это время суток американцы играют, и ставят по крупному, поэтому по ночам больше выигрыш получается. А вчера ночью так вообще был бум, особенно перед сливом крупняки были. За одну ночь получилось больше заработать, чем за прошлую неделю.
Я на btcbet сравнительно недавно, и на бтце тоже не беттинговал, поэтому еще ни разу ночью не делал ставки. Спасибо, что подсказали, сегодня же ночью попробую. Это получается часиков в десять вечера можно начинать? или позже? Если несложно, проинформируйте по времени со скольки до скольки там американцы играют.
Попробуйте ночью на выходных с субботы на воскресенье, на этой неделе были норм коэффициенты ночью, примерно после часу ночи, пару ставок - и прибыль внушительная. Если что, я ставлю по 0,001 и иногда 0,002
А мне уже и по минимуму по 0,001 многовато, когда биток стоил 7-8 тысяч, еще терпимо было, а сейчас уже практически 20, получается что одна ставка стоит 40 баксов почти.
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
December 20, 2017, 12:45:00 PM
 #117

Всем привет!
Ребята,  ищу аналог тотализатора сайта BTC-E.COM. Чтобы можно было делать ставки на цену биткоина (вверх вниз от базовой). Весь инет облазил и не могу найти Embarrassed Dice от ёбита не подходит, ибо на генератор случайных чисел не ведусь)
Если кто знает похожие сервисы - поделитесь ссылками) буду признателен.
скоро переведут подожди
в каком смысле переведут? на русский язык что ли?
Так давно уже перевели https://btcbet.cc/ там нужно просто флажок сменить вверху
Сегодня утром дизайн сменили, все так здорово  теперь, красивенько.
Намного приятнее и удобнее стало, все на своих местах и ничего лишнего. Только им придется видео теперь переписывать.
Там вроде бы очень понятное видео, зачем его переписывать, не так уж и сильно дизайн поменялся.
Lim Delin
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 17

Ecosystem for masternodes


View Profile
December 21, 2017, 11:37:45 AM
 #118

Надежность повышаем с каждым днем.

Сегодня ввели двухфакторную аутентификацию на вход и вывод BTC, активировать можно в личном кабинете – https://btcbet.cc/users/profile/2fa/
Вы вчера анонсировали в чате, что собираетесь добавлять другие виды ставок. Хотелось бы увидеть Эфир в этом списке. И еще пожелание, если можно, сделайте пополнение баланса тоже эфиром.
Похоже я что-то пропустил. А что они говорили, новые виды ставок или новые пары валют собираются добавлять?
Они собираются добавлять новые площадки с новыми видами ставок, и со сниженной минималкой.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
December 22, 2017, 01:39:22 PM
 #119

Надежность повышаем с каждым днем.

Сегодня ввели двухфакторную аутентификацию на вход и вывод BTC, активировать можно в личном кабинете – https://btcbet.cc/users/profile/2fa/
Вы вчера анонсировали в чате, что собираетесь добавлять другие виды ставок. Хотелось бы увидеть Эфир в этом списке. И еще пожелание, если можно, сделайте пополнение баланса тоже эфиром.
Похоже я что-то пропустил. А что они говорили, новые виды ставок или новые пары валют собираются добавлять?
Они собираются добавлять новые площадки с новыми видами ставок, и со сниженной минималкой.
Вот это хорошие новости, если снизят минималку до 0,0001 btc вообще кайф будет. Про пополнение в эфире уже давно слышал, но что-то мне подсказывает, что они не торопятся его вводить.
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 02:59:41 PM
 #120

Надежность повышаем с каждым днем.

Сегодня ввели двухфакторную аутентификацию на вход и вывод BTC, активировать можно в личном кабинете – https://btcbet.cc/users/profile/2fa/
Вы вчера анонсировали в чате, что собираетесь добавлять другие виды ставок. Хотелось бы увидеть Эфир в этом списке. И еще пожелание, если можно, сделайте пополнение баланса тоже эфиром.
Похоже я что-то пропустил. А что они говорили, новые виды ставок или новые пары валют собираются добавлять?
Они собираются добавлять новые площадки с новыми видами ставок, и со сниженной минималкой.
Вот это хорошие новости, если снизят минималку до 0,0001 btc вообще кайф будет. Про пополнение в эфире уже давно слышал, но что-то мне подсказывает, что они не торопятся его вводить.
Скорее всего им не выгодно его вводить. Биткоин постоянно растет и с этого тоже прибыль имеется. Да и снизив минималку они потеряют на комиссионных тоже. В любом случае будем надеяться, что пойдут навстречу пользователям, по крайней мере раньше так и было.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!