Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:07:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 НАПИШУ WHITE PAPER, МАРКЕТИНГ ПОД КЛЮЧ И ПО СПИСКУ 🔥  (Read 62997 times)
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
December 07, 2017, 09:34:45 AM
 #81

 Именно так. Русскоязычные команды часто показывают крайнюю некомпетентность. Всем хочется сделать"как подешевле",
результат получается именно такой "подешевле".
1715098072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098072
Reply with quote  #2

1715098072
Report to moderator
1715098072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098072
Reply with quote  #2

1715098072
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715098072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098072
Reply with quote  #2

1715098072
Report to moderator
1715098072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098072
Reply with quote  #2

1715098072
Report to moderator
Virgency
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 11:34:15 AM
 #82

Ну что Вы на человека накинулись? Он действительно не понимает, поэтому и задает вопросы, чтобы ему помогли.

 Под понятием маркетинг у нас понимают все что угодно: продумать концепцию, правильно ее подать, настроить директ, вести соцсети, ветки на талке, заниматься PR, заниматься размещением в календарях, писать и размещать релизы и т.д. Если все это надо под ключ, то конечно один я этим заниматься не буду - это работа минимум для 3 человек. Но Вы кончено найдете людей, которые будут бить себя в грудь и заявлять, что весь этот объем сделают лично.

 Поэтому и спрашиваю, что конкретно нужно будет сделать.

СпасибоSmiley действительно, не совсем понимаю, как может написать wp не копирайтер. Именно написать. Мне видится цепочка такой: заказчик описывает суть - своими словами, маркетинг специалист причесывает, расставляя акценты, а копирайтер наводит литературный лоск.

 Значит выглядит так. Заказчик ничего в ICO не понимает, маркетинг специалист ничего не понимает, копирайтер ничего не понимает в квадрате.
Вместе они пишут WP. Думаю, итог понятен, можно даже не начинать. У дедушки Крылова  Smiley есть сразу 2 басни подходящие под этот случай.

Это как раз западная схема. И выглядит совсем не так, что никто ничего не понимает. Все всё понимают, но каждый в рамках своей компетенции. Выглядит скорее так - что вы оказываете сервис за всех. Я все пытаюсь понять, что конкретно вы делаете и за что можно вам заплатить? Чтобы понимать, кого еще необходимо будет привлекать.


Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
December 08, 2017, 01:57:21 PM
Last edit: May 13, 2019, 09:12:40 AM by Smart man
 #83

 У Вас WP уже написана?  Если да, скидывайте в личку, посмотрю о чем речь, скажу что нужно подправить.
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
December 09, 2017, 01:47:20 PM
 #84

Именно так. Русскоязычные команды часто показывают крайнюю некомпетентность. Всем хочется сделать"как подешевле",
результат получается именно такой "подешевле".

Вот вот, люди хотят провести ICO и собрать хорошую сумму, при этом не имея средств для оплаты даже наемным сотрудникам. Скам скамский

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
December 12, 2017, 06:00:48 AM
 #85

Именно так. Русскоязычные команды часто показывают крайнюю некомпетентность. Всем хочется сделать"как подешевле",
результат получается именно такой "подешевле".

Вот вот, люди хотят провести ICO и собрать хорошую сумму, при этом не имея средств для оплаты даже наемным сотрудникам. Скам скамский

Бывает и гораздо печальнее все. У людей есть огромный бюджет на само ICO, но людям они платить не готовы...то есть баннер купить за 10.000$
без проблем, а работа тех, кто двигает ICO вообще ничего не стоит в их понимании. Последний пример, когда компания с очень хорошим бюджетом,
сказала, что я дорого сделал White Paper...так как им предлагали сделать такой документ за 1000 российских рублей. Тут нет опечатки, тысяча рублей.
Просто они мне уже заплатили за работу и были очень расстроены, что такое ценное предложение не появилось немного раньше. При этом речь идет
о подъеме на ICO десятков миллионов долларов.   Huh
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
December 13, 2017, 02:12:54 PM
 #86

Все правильно Вам отвечают. Нельзя сказать то, не знаю что.

 Именно поэтому все вопросы по цене обсуждаются только после того, как понимаю требуемый объем работы.
 
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 08:38:12 AM
 #87

Именно так. Русскоязычные команды часто показывают крайнюю некомпетентность. Всем хочется сделать"как подешевле",
результат получается именно такой "подешевле".

Вот вот, люди хотят провести ICO и собрать хорошую сумму, при этом не имея средств для оплаты даже наемным сотрудникам. Скам скамский

 И таких проектов все больше становится.
cooobb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 02:41:06 PM
 #88

Можно на все ваши работы глянуть? Мы в нескольких шагах от ICO. Спасибо
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
December 17, 2017, 02:39:26 PM
 #89

Пишите в личку, берите контакты, рассказываете о проекте, если мне он интересен, покажу последние примеры... и да, крайне удачные.
Если не интересен, то sorry. WP сейчас не самоцель, помогаю командам, выходящим на ICO, где бонусы в разы и на порядки выше. Поэтому
подключаюсь только к перспективным проектам, чтобы не тратить время.
Top 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 12:03:19 PM
 #90

  Последние тенденции показывают, что многие проекты не собирают даже 10% от того, что планируют.
 Время шальных денег проходит, вкинуть 5000$ на ICO и поднять миллионы (как мечтает куча народа)
 больше не получится ни у кого.


 Мне кажется это больше относится к проектам с русскоязычными командами. Западники достаточно поднимают денег.

 А мне кажется, что сейчас все достаточно поднимают денег на ICO, в независимости от того, кто состоит в команде. Хайп идет.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
December 19, 2017, 08:15:05 PM
 #91

  Последние тенденции показывают, что многие проекты не собирают даже 10% от того, что планируют.
 Время шальных денег проходит, вкинуть 5000$ на ICO и поднять миллионы (как мечтает куча народа)
 больше не получится ни у кого.


 Мне кажется это больше относится к проектам с русскоязычными командами. Западники достаточно поднимают денег.

 А мне кажется, что сейчас все достаточно поднимают денег на ICO, в независимости от того, кто состоит в команде. Хайп идет.

  Хайп уже не идет. Народ поумнел, поэтому прежде чем вкладывать деньги, инвесторы начинают задавать правильные вопросы. С каждым
месяцем подъем денег на ICO будет все усложняться.
Blanchrc40
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 09:53:14 AM
Last edit: May 13, 2019, 09:28:47 AM by Blanchrc40
 #92

 А я считаю, что хайп будет время от времени опять нарастать. Потом у людей пропадает интерес, через некоторое время возвращается.

>     SOLARIS     | zXLR | XLR | XEVAN | POS | MASTERNODES | Zerocoin | SINCE MARCH 2017 | (https://www.solariscoin.com/)     SOLARIS     <
FAIRLY DISTRIBUTED & DECENTRALIZED CRYPTOCURRENCY (https://www.solariscoin.com/)  |  IN DEVELOPMENT ⮕ TXBIT.io EXCHANGE (http://TXBIT.io)
^ WEBSITE (https://www.solariscoin.com/) | * THREAD (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1831629.0) | > MARKETCAP (https://coinmarketcap.com/currencies/solaris/) | # TELEGRAM (https://t.me/solariscoin) | @ TWITTER (https://twitter.com/SolarisCoin) | !! REDDIT (https://www.reddit.com/r/solarisxlr/)
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
December 27, 2017, 02:44:28 PM
Last edit: May 13, 2019, 09:29:10 AM by Smart man
 #93

  Завершили очередное ICO, есть время проконсультировать, возможно взять новый проект.
SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2017, 07:03:30 PM
 #94

На толке можете ветку продвигать?


 Могу. С разных акков. Самое важное, что 100% гарантия, что акки не крадены. То есть Ваше ICO
не убьют, когда появится хозяин краденного аккаунта и будет каждые 5 минут писать SCAM.

 А разве можно украсть аккаунты? Или там пароли простые ставят?

 Ну конечно можно. Посмотрите количество сообщений по этой теме на форуме. Поэтому покупка чистого и грязного акка - это 2 большие разницы.
А какова цена продвижения ветки на толке с разных акков? И с акков каких рангов? Есть Херо, Легендари?
St.Mitya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 09:10:02 PM
 #95

Кто из здесь присутствующих сотрудничал с ТС? В случае наличия таковых вопрос - удовлетворены работой?
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
January 02, 2018, 09:41:59 AM
 #96

 Вопрос не по адресу. СЕО, которые приглашают меня в проект, далее тут не сидят. В отличии от кучи команд, копирайтеров,
маркетологов, переводчиков и т.д., которые утверждают, что могут написать White Paper, реально прошел уже больше 15
успешных ICO, что могут подтвердить CEO (генеральные директора) данных ICO лично.

 Можете отписывать, если Ваш проект мне интересен, дам ссылки на последние ICO. Далее можете лично на сайтах
найти координаты CEO, связаться с ними и убедиться, что 2 на 2 в данном случае равно 4.

 
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
January 05, 2018, 07:24:38 AM
Last edit: May 13, 2019, 09:32:44 AM by Smart man
 #97

 Пошла новая тененция на ускорение. Сроки проведения ICO начинают все сокращаться. Многие команды вообще отказываются от проведения
PRE ICO. Вероятно связано с большим количеством скама. Инвесторы не хотят вкладываться на этапе проведения PRE ICO, затем ждать его окончания,
затем пару месяцев перерыв, потом проведение самого ICO. Далее подвежение итогов, вывод монеты на биржу и т.д. И все это время невозможно
понять, команда будет двигать проект или речь об очередном мошенничестве.
B.Z.V.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 01:41:19 PM
 #98

Разберу будущее ICO по косточкам, достану из Вас клещами даже то, о чем Вы еще не знаете
или не думали. Сделаю красивую обертку. В личку, пожалуйста.

 После того как разберусь с маркетингом и напишу White Paper, идем дальше. Тексты для лендинга (текст - это не работа копирайтера,
а маркетолога-продажника-копирайтера). PR, продвижение. Статьи, релизы и по списку.

 Русский и английский языки основные. Отдельно отдам на перевод (если надо) на десяток других языков.


 ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА.

 Если нет бюджета, предлагаете работать за будущие токены и т.д., не тратьте Ваше и мое время. Загрузка
100%, все проекты физически вести не могу. Поэтому подключаюсь только к тем, где команда четко понимает
какая помощь им нужна и имеет деньги эту помощь оплачивать.



Добрый день.

Можете писать WP на английском языке?

Хотел узнать Ваше мнение , если будущие владельцы токинов в основном англоязычные, то писать лучше на английском и потом переводить на русский или наоборот. Просто интересно как может изменится мотивировка при переводе.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
February 05, 2018, 03:48:54 PM
 #99

Писать надо на языке носителей, все согласовывать и только потом переводить. В противном случае сама команда ICO не сможет
все точно проработать. В русском есть слово маркетолог. А в английском данное слово описывается десятком разных терминов.
falafelnut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 05:21:04 PM
 #100

 И мне примеры работ скиньте, пожалуйста.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!